Кто владеет информацией,
владеет миром

В Мюнхене договорились, что от Лиссабона до Владивостока будет Европа

Опубликовано 08.02.2015 в разделе комментариев 244

украина война донбасс мюнхен лавров
В Мюнхене договорились, что от Лиссабона до Владивостока будет Европа

На востоке Украины нужна не миротворческая операция, а мир, заявил на Мюнхенской конференции президент страны Петр Порошенко.

"Нам нужна не миротворческая операция, нужен мир. Для этого надо закрыть границу. Тогда мир и стабильность станут вопросом пары недель", - сказал Порошенко и добавил, что "тогда нам не нужны будут мировторцы"... Решение по конфликту на востоке Украины нельзя откладывать, заявил украинский президент Петр Порошенко. "Решение не может быть отложено. Конфликт надо решать, а не замораживать", - заявил глава государства на Мюхенской конференции.

"Возобновления мира на Украине - наша основная цель. Для этого надо объединить наши усилия", - сказал он, обращаясь к участниками форума.

- Трогательная откровенность, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Дайте нам всех их убить, и наступит мир - примерно это и сказал Порошенко. В общем, как с окончательным решением еврейского вопроса - дали бы Гитлеру закончить... Интересно, если бы Лавров выступил в Мюнхене не с обидами, которые претерпела несчастная Россия от Запада, а просто сказал, мол, дайте на 72 часа, и мы наведем полный порядок на Украине? А если с использованием ядерных зарядов, то быстрее... Собственно, Мюнхен оказался продолжением Минска. Только в Минске Украина выцыганила себе время на подготовку к войне, а в Мюнхене уже НАТО получает передышку для концентрации сил и средств в Восточной Европе - и "Дранг нах Остен". Меркель же согласилась на Европу от Лиссабона до Владивостока... Я вот только не понимаю, чего в Москве этому радуются?



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 54
Поделиться
Всего комментариев к статье: 244
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: мудрый14
ГНОЙ.... написал 09.02.2015 00:05
Мудрилко14,ну и где в тех роликах,что ты выложил действующие военнослужащие рф.Базара нет,наших добровольцев там полно,как полно американцев,поляков и прочих гейропейцев с вашей стороны,но мы ведь не истерим,как ненормальные,что НАТО оккупировала хохложопию.
Re: Re: мудрый 666 написал 08.02.2015 23:46
.Фреза написал 09.02.2015 00:04
Французский Экономист и Политик Доминик Стросс-Кан, выступая на экономическом форуме "YES" в Киеве, заявил:
"....- Никто в Европе не хочет умирать за Украину, даже денег вам не хотят
давать, вы в этой битве сами за себя. Ни население, ни, в особенности,
деловые круги Европы, не готовы оказывать киевской власти ту поддержку, о
которой те сегодня говорят, выступая перед украинцами
- Для того, чтобы что-то просить, надо что-то давать! Вы кроме злобы и
ненависти никому ничего не дали. Вы предали Россию, которая вас создала
и кормила с ложечки. Весь мир это знает! Запомните! Предателей нигде не
любят. Ими только пользуются....."
мудрому
Дмитрий Запорожье написал 09.02.2015 00:02
мудрому
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 23:45-продолжение
Разговор не о том,что в Донбасе мы воюем с кацапорылой нечистью.Разговор о том,сколько кацапорылых должно сдохнуть,что бы кацапомойка начала разваливаться от протестов родственников сдохших?Чеченцы уничтожили более 100 тыс кацапорылых.Нам надо уничтожить не меньше.Противоснарядные радары собственно производства в Запорожье скоро закончат собирать.Противотанковых ракет и снарядов тысячи +собственное производство новых.Ну а ЕС и США будут давить кацапомойку экономически,что и приведет к окончательному решению кацапского вопроса.Вот такой план на сегодня.Как это будет выполнятся,мы скоро увидим.Пока деньги и технологии мы получаем,да и санкции давят кацапомойку все сильнее и сильнее.Поглядим на сколько кацапомойки хватит.Немцы утверждают,что год,максимум два.
Re: Re: мудрый 666 написал 08.02.2015 23:46
.Фреза написал 08.02.2015 23:57
К сожалению, состояние украинцев как группы можно уверенно
квалифицировать как паранойяльное, если данный термин применим к
групповому сознанию. Во-первых, в основании самосознания новой
украинской группы лежит очевидным образом завышенная самооценка: новые
украинцы полагают, что представляют собой весьма древний и чрезвычайно
культурный народ — особенно против дикой орды финно-угро-татар и беглых
узбеков (русских). Во-вторых, самосознание новой украинской группы не
только носит очевидный бредовый характер, интеллектуально неадекватный,
но и сводится к идее борьбы за справедливость против России, якобы
унижавшей Украину на протяжении веков. Все это полностью соответствует
предельно четкому и ясному определению оснований психологии параноиков
Re: мудрый 666 написал 08.02.2015 23:46
.Фреза написал 08.02.2015 23:56
ХОХЛЯЦКАЯ ТОСКЛИВАЯ
Никогда мы не будем сытые
Никогда не будем одетые
Пусть голодные , неумытые
За то Майданом воспетые!
Никогда мы не будем умными
Никогда нам не быть богатыми
Но за то торговать не будем
Никогда с "москалями клятыми"!
Ну и пусть что смешные пенсии
И зарплаты как в Средней Азии
За то верим в Европейские ценности
С лесбиянками и пидорасами
Пусть в запасах кончается золото
Лоб от грабель покрылся шишками
Мы на ужин пьем "коктейль Молота"
Заедая его покрышками
Мы умеем плеваться помоями
Дули крутим ручками сальными
Пусть умрем мы,но за то Хероями
На всю голову "уникальными"
САЛА ОКРАИНЕ!!!!!!
Re: Дмитрий г.Запорожье
ГНОЙ.... написал 08.02.2015 23:56
Ставки сделаны,ставки больше не принимаются.Дим,стратег ты наш диванный,рф за 23 года вашей незалежности,оказала вам прямой и косвенной помощи более чем на 100 млд американских рублей,но вам,как видишь это,как мертвому припарки.То же будет и с нынешней поддержкой ваших новых хозяев,ну может миллиардеров еще прибавится,руководство то бандитское и к власти пришла бандитскими методами.А вы рядовые хохлы,как жрали объедки с барского стола,так и будете жрать дальше.Для вас ничего не измениться.
мудрый14 написал 08.02.2015 23:46
.Фреза написал 08.02.2015 23:53
Россия в Чечне воевала на своей территории,в 90- х , и ПОБЕДИЛА в нулевых годах, а сейчас Чечня уже ТЕБЕ ПЕДЕРАСТА ДЫРЯВОГО ИБЁТ
Ты с кем Петух споришь?
Про "72часа" СКАЗАЛ АМЕРИКАНСКИЙ ВОЕННЫЙ ЭКСПЕРТ, а ты просто Глиста Хохложопая, обиженная ,
Мычи дальше. Нам приятно за вами вафлЁрами наблюдать.
Re: Re: Век
ха ха написал 08.02.2015 23:53
Обычные бредни рашафашиста
Re: Век
.Фреза написал 08.02.2015 23:48
А ты чмо что здесь делаешь? Активный жополиз Шоколадной задницы Петрапо Рошенко?
Мы все смеемся над вами , как 3 года назад писали -
Хохол - это сказочный долбоЁб
2 года назад - Тупее хохла может быть только другой Хохол
И сейчас - ХОХОЛ ЭТО БОЛЬНОЕ ЖИВОТНОЕ, которое сдохнет не приходя в сосзнание от своей патологической несоместимости С РЕАЛЬНОСТЬЮ.
ВАМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ!
Re: Фреза
мудрый14 написал 08.02.2015 23:46
Россия вас вафлистов уничтожила бы за 72 часа
---
Россия в Чечне годами ничего не могла сделать. Вас, вафлистов, 1.4 млн чеченцев ставили раком и сношали. Куда вам, дегенератам, на 42 млн. страну прыгать? Со своей военной промышленностью и складами вооружений. Не обижай слабого, если он сильнее тебя. Помни про русско-японскую войну 1905 года.
мудрому
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 23:45
мудрому
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 23:34-продолжение
Кацапорылая мразь ненавидит Бандеру,как быдло ненавидит умного,ибо идеи Бандеры восторжествовали,а кацапомойка разваливается.Более того,кацапов за людей никто не считает,если Путина публично назвали недочеловеком и даже не ноты МИДа не последовало.Ну так чего с этим быдлом кацапорылым церемонится?Вот они и бесятся напоследок,ибо скоро кацапорылые будут метится как прокаженные.
Re: Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 23:34
мудрый14 написал 08.02.2015 23:43
НЕТ РОССИЙСКОЙ АРМИИ на ДОНБАССЕ
---
Посмотри на тех, кого нет на Донбассе
https://www.youtube.com/watch?v=M7NSj8aRWao
https://www.youtube.com/watch?v=g5JqSQP6qZU
https://www.youtube.com/watch?v=gkqVRc3LNZY
(без названия)
Век написал 08.02.2015 23:42
Вообще все российские СМИ-проплаченные параноики, озвучивающие лживые, сказочные фантазии кремлевских начальников, больных на головку "политологов" и полных дураков-приспособленцев ведущих ТВ, перекрасившихся из "демократов" в "патриотов", разжигающих своими постановочными сценариями ненависть и воину, проповедующих массовую дезинформацию! Все они должны со временем ответить вместе с бандой Путлера! Весь мир валяется от дури и бреда Москвы, в который она уже сама верит, превращая народ в баранов!
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 23:34
.Фреза написал 08.02.2015 23:41
Хуесос, единственная помощь которую тебе надо оказать - МЕДИЦИНСКАЯ
Иди Жопорожский синяк на унитаз , просрись там и за одно ВСПОМНИ , что Муженко Нач. Генштаба сказал - НЕТ РОССИЙСКОЙ АРМИИ на ДОНБАССЕ
Тебе ибет там просто Шахтер
Россия вас вафлистов уничтожила бы за 72 часа, так сказал в интервью украинскому журналу Американский Военный Эксперт КОФМАН несколько дней назад.
Ладно, скажу одно - ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ,
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 23:40
Иванов
Высказался?Ну и ныряй обратно в свой навоз.С тобой недочеловеком кроме меня вообще никто не разговаривает.Ну теперь и мне надоело твой бред выслушивать,так что ковыряйся в свое навозе самостоятельно.Так то говночерпий.
Re:
мудрый14 написал 08.02.2015 23:38
В Мюнхене на могиле Бандеры написали "МРАЗЬ"
---
Это радостно смакуют те, кто поднимают вой и слезы о том что памятник Ленину завалили. Ах ах ах, какие гады, с памятниками воюют. А вот могилу осквернить - это истинное геройство.
Re: Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 23:27
Иванов написал 08.02.2015 23:37
Не знаю чем ты занимался в жизни, да и не интересует это меня, а сейчас ты служишь "говорящей собачкой" на этом сайте. Так что продолжай заниматься любимой службой, тявкай на людей, огрызайся, приводи факты из истории великой державы т.д.
Кстати, а что ваши говночерпии пишут, может они поумней тебя будут, специалиста по высоким трЁп-технологиям, может я их понять смогу?
(без названия)
.Фреза написал 08.02.2015 23:35
В Мюнхене на могиле Бандеры написали "МРАЗЬ"
Английское слово scum, означающее в переводе "подонок" или "мразь", написали неизвестные на каменном кресте, установленном на могиле Степана Бандеры. Фотографии опубликовал в своем твиттере генконсул Украины в Мюнхене Вадим Костюк. Только что сообщили о новом акте вандализма на могиле Бандеры! Выясняю детали, - написал Костюк, назвав при этом Бандеру героем. ранее могилу лидера организации украинских националистов (ОУН) повредили 17 августа 2014 года.
НУ ЧТО ХОХЛЫ ПИДАРАСЫ , ВСЁ ТРУДНЕЕ ВАМ И ТРУДНЕЕ?
ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО
Пока не захожу на Форум МСК, тут неинтересно наблюдать как подыхают в агони хохложопые пидеры и русофобские козлы.
ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
мудрому
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 23:34
Ну так и я о том же.Ставки сделаны.Нам окажут финансовую помощь на примерно $ 50 млд.,и еще примерно половина этой суммы составят их инвестиции в наши высокотехнологичные производства.Кстати на наш электровозостроительный з-д уже пришла документация из Чехии,а копии их противоснарядных радаров Запорожского производства скоро пойдут на испытания,да и совместная разработка вертолетов скоро будет закончена.Наша задача держать агрессию кацапорылой м.рази,нанося им как можно больший урон в живой силе и технике,а их задача-валить кацапомойку экономически.Результат-экономический,а затем и политический кризис кацапомойки с последующим лишением оной ядерного статуса ну и т.д.Технология опробована на примере развала СССР.Ничего нового.Наоборот,задача упрощается значительно.
пока "хреборезками" щелкаем ... явреи уже обо все договорились...
каждому свое написал 08.02.2015 23:31
Щас Абрамович в Штатах = и с ниггером уже обо всем договорились :
Германия и Франция - входят в состав России
УРКАина (территория 1654г, как вступала в Россию) - входит в Новороссии.
Черноморский флот получит базы на Кипре и Мальте
Путин - за органицацию покушения на принцессу Диану - уходит в отставку
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы