Кто владеет информацией,
владеет миром

В Мюнхене договорились, что от Лиссабона до Владивостока будет Европа

Опубликовано 08.02.2015 в разделе комментариев 244

украина война донбасс мюнхен лавров
В Мюнхене договорились, что от Лиссабона до Владивостока будет Европа

На востоке Украины нужна не миротворческая операция, а мир, заявил на Мюнхенской конференции президент страны Петр Порошенко.

"Нам нужна не миротворческая операция, нужен мир. Для этого надо закрыть границу. Тогда мир и стабильность станут вопросом пары недель", - сказал Порошенко и добавил, что "тогда нам не нужны будут мировторцы"... Решение по конфликту на востоке Украины нельзя откладывать, заявил украинский президент Петр Порошенко. "Решение не может быть отложено. Конфликт надо решать, а не замораживать", - заявил глава государства на Мюхенской конференции.

"Возобновления мира на Украине - наша основная цель. Для этого надо объединить наши усилия", - сказал он, обращаясь к участниками форума.

- Трогательная откровенность, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Дайте нам всех их убить, и наступит мир - примерно это и сказал Порошенко. В общем, как с окончательным решением еврейского вопроса - дали бы Гитлеру закончить... Интересно, если бы Лавров выступил в Мюнхене не с обидами, которые претерпела несчастная Россия от Запада, а просто сказал, мол, дайте на 72 часа, и мы наведем полный порядок на Украине? А если с использованием ядерных зарядов, то быстрее... Собственно, Мюнхен оказался продолжением Минска. Только в Минске Украина выцыганила себе время на подготовку к войне, а в Мюнхене уже НАТО получает передышку для концентрации сил и средств в Восточной Европе - и "Дранг нах Остен". Меркель же согласилась на Европу от Лиссабона до Владивостока... Я вот только не понимаю, чего в Москве этому радуются?



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 54
Поделиться
Всего комментариев к статье: 244
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: мудрый 666
.Фреза написал 09.02.2015 00:32
ДЖОРДЖ СОРОС -
"Когда Порошенко и другие нынешние украинские лидеры публично говорят,
что ведут войну за Европу, они ни на гран не ошибаются. Действительно
войну, и действительно за Европу. Правда, не они ее ведут. Тут украинцы
малость свою роль переоценивают. Войну ведут ими. США и некоторые силы в
ЕС просто воспользовались Украиной в своих целях. Главной задачей
является связывание экономических, социальных и далее политических
возможностей России. Отвлечение ее сил от процесса евро-азиатской
экономической и политической интеграции. Судьба самих украинцев
"цивилизованный мир" не интересует. Кто-нибудь спрашивает мнение свиньи,
которую отправляют на котлеты?
Удалить
Задача украинцев - воевать. Как можно
дольше. Как можно разнузданнее. Как можно кровавее. В отличие от России,
Европа отродясь не считала эту территорию европейской, а проживающих на
ней людей частью единого европейского народа. "Своими" украинцев
воспринимает только Россия. По мнению "цивилизованных европейцев" в этом
заключается российская национальная слабость. Собственно, вся стратегия
этой войны основана на таком "европейском" восприятии.
Россия не может оставить украинцев
дохнуть с голоду и насмерть замерзать в развалинах. Европа "выиграет"
даже в том случае, если от всей Украины останется одно огромное
пепелище, заваленное смердящими трупами
ТОЧНЕЕ И НЕ СКАЖЕШЬ!
Re: Фреза
мудрый14 написал 09.02.2015 00:32
Грузией 3 дня воевала, разгромила Грузию
---
Не помню такого. Помню как ваши дебилы хвалились что захватили 10 хаммеров. Потеряв 10 самолетов, в т.ч. стратегический бомбардировщик Ту-22М3. Грузия - маленькая страна. А сейчас ваши войска деревню Пески взять не могут. Или Счастье. Дебальцево бомбят который день и все никак.
Re: Re: Re: Re: мудрый 666
.Фреза написал 09.02.2015 00:29
Ненормальный, Россия с Грузией 3 дня воевала, разгромила Грузию и после этого 6 лет МОДЕРНИЗИРОВАЛА Армию, на сотни миллиардов дол.
И сейчас это другая Армия, хотя и та легко уделала грузинскую, которую НАТОВЦЫ 5 лет готовили
Re: Re: Re: R мудрый14 написал 09.02.2015 00:21
мудрый14 написал 09.02.2015 00:29
Кто такая Ле пен? Не знаю такой. Она может признавать все что угодно ))) А ЕС и США признают что РФия - агрессор и оккупант, которого нужно мочить. Вас, пидарасов, уже давят и додавят до конца. А "Новоотброссия" развалится или станет дырой в бюджете РФии. Уже оттуда все бегут.
Re ГНОЙ
мудрый14 написал 09.02.2015 00:27
Посмотри на тех, кого нет на Донбассе
https://www.youtube.com/watch?v=M7NSj8aRWao
https://www.youtube.com/watch?v=g5JqSQP6qZU
https://www.youtube.com/watch?v=gkqVRc3LNZY
Re: Re: R мудрый14 написал 09.02.2015 00:21
.Фреза написал 09.02.2015 00:27
Чмо ты насмешило, ЕС и США будет воевать ЗА ВАС ПИДАРАСОВ??????????
Какое Атомное Оружие?
Дурак, через год ОКРАИНЫ нынешней не будет. Новороссия оформится в самостоятельное государство, Саркози и Ле Пен - это УЖЕ ПРИЗНАЮТ, а они сменят Олланда скоро
А остальная Украина будет помирать в корчах.
Re: Re: Re: мудрый 666
мудрый14 написал 09.02.2015 00:26
Россия "победила" лишь разрушив города и села - Грозный, Комсомольское, Видино, Бамут и т.п. "Победила" лишь выплачивая дань Кадырову, который отрезал головы русским солдатикам. "Победила" потеряв десятки тысяч русских убитыми. Так что не истери, фашистик. В Новороссийске трупов нет, так что фантазируй. А вранье российских оккупантов весь мир знает.
Re: Re: мудрый14
ГНОЙ.... написал 09.02.2015 00:24
Мудрилко,ваша гражданская война(как бы вы там ее не обзывали)длиться почти год.И что за это время ваши ''доблестные' киборги,так и не смогли предоставить хоть одного живого или мертвого действующего офицера РФ с поля боя,так,что бы в это поверил весь мир,что там работают регулярные российские войска,а ролики с покалеченными добровольцами,это не доказательства,поэтому вам мир и не верит,пусть Поросенко покажет хоть 100 паспортов.
Re: Re: мудрый 666
.Фреза написал 09.02.2015 00:24
Педрила , в Чечне ПОБЕДИЛА РОССИЯ. Она не возилась, а ПОБЕДИЛА. Это была ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА
ВСЕ ЛИДЕРЫ и ВСЕ БОЕВИКИ - УНИЧТОЖЕНЫ
А Чечня сама половина была за Россию , а половина против, и сдохнешь ты от вранья , потому что ВРАТЬ - ЭТО ГРЕХ ВЕЛИКИЙ
Ты "кликуху " смени , не "мудрый" 14 а " муддак" 66
Твой уровень, срать в инете целыми днями в то время как Хохложопые Воины уже в 16 тысяч трупов оформились в Новороссии
Re: R
мудрый14 написал 09.02.2015 00:21
Весь этот хлам уничтожается атомными оружием. У ЕС и самолетов поболе будет, и кадры получше. Российская авиация в Грузии жидко обделалась, как все помнят. Так что не трынди. Россияне могут только подло мирные города бомбить градами и ураганами. Как в Грузии, Чечне и на Донбассе
R
.Фреза написал 09.02.2015 00:19
Добровольцы - это ОПОЛЧЕНИЕ, а Российская Армия - это только на границе с Украиной - 450 военных Самолетов, 800 Военных Вертолетов, Подразделения РЭБ( полностью уничтожают, глушат связь противника на любой территории), Сотни Ракетных комплексов, Сотни Спецподразделений ГРУ, СПЕЦНАЗА и т. д.
Искандеры, Космическая разведка и современные Танки и БТР, то есть ТЫСЯЧИ единиц Техники позволяющие ОДНИМ УДАРОМ разрушить всю инфраструктуру , уничтожить ВСЕ ШТАБЫ и СКОПЛЕНИЯ ТЕХНИКИ как Авицией так и Ракетными Комплексами с дальностью удара от 70 км до 350 км .
Я только часть назвал возможностей ,именно это и имел ввиду американец Кофман.
Именно этого боится Запад и всячески давит на Россию что бы она этого не делала(Европа), а США наоборот что бы Россия это сделала, США далеко и Война ей НУЖНА В ЕВРОПЕ.
Re: гной
мудрый14 написал 09.02.2015 00:14
Ну если тебе ответить нечего, то и не выступай ))
Re: мудрый 666 написал 08.02.2015 23:43
мудрый14 написал 09.02.2015 00:13
Насколько я помню, кучка чечен ставила рашаармю раком. И она возилась там годами и смогла победить лишь стирая города и села. Куда вам, дегенератам, воевать с Украиной? Ваш уровень - геройство в Гюмри российского Валеры Пермякова. Орден ему еще не дали?
Re: Re: мудрый14
ГНОЙ.... написал 09.02.2015 00:12
Ну если ты даже в терминах не разбираешься,то о чем с тобой можно вообще говорить?
(без названия)
Дим написал 09.02.2015 00:12
Фашиствующие Пидарюги(факт документ.) захватили пожизненую власть в РФ! Пора им вставить черенок!
Не истери, придурок )))
мудрый14 написал 09.02.2015 00:11
чем "добровольцы" отличаются от военных? и чем техника и боеприпасы "добровльцев" отличается российких?
мудрый 666 написал 08.02.2015 23:43
.Фреза написал 09.02.2015 00:10
Дегенерат ,засунь мусор с инета себе в задницу, мультики не смотрю - ТОЛЬКО ФАКТЫ меня интересуют.
То что Российской АРМИИ нет на Донбасе СКАЗАЛ ВАШ же генерал МУЖЕНКО.
Ты ему не веришь? Офуел что ли?
ОБСЕ(500 наблюдателей на Донбассе) - Российской Армии нет на Украине
ООН - Российской Армии нет на Украине.
Если бы она ТАМ ХОТЯ БЫ НА СУТКИ ПОЯВИЛАСЬ, то вся Хохло Армия РАЗБЕЖАЛАСЬ БЫ СРАЗУ
Re: гной
мудрый14 написал 09.02.2015 00:07
а чем "добровольцы" отличаются от военных? и чем техника и боеприпасы "добровльцев" отличается российких?
Re:
ближе к истине написал 09.02.2015 00:06
К сожалению, состояние россиян как группы можно уверенно
квалифицировать как паранойяльное, если данный термин применим к
групповому сознанию. Во-первых, в основании самосознания россиян
лежит очевидным образом завышенная самооценка: россияне полагают, что представляют собой весьма древний и чрезвычайно
культурный народ особенно против дикой орды хохлов, чурок, хачей, гейропейцев, азербонов, жыдофф и пиндосов. Во-вторых, самосознание россиян не
только носит очевидный бредовый характер, интеллектуально неадекватный,
но и сводится к идее борьбы за справедливость против всего мира, якобы
унижавшего Россию на протяжении веков. Все это полностью соответствует
предельно четкому и ясному определению оснований психологии параноиков
ГНОЮ
Дмитрий Запорожье написал 09.02.2015 00:05
По вине кацапомойки мы как раз потеряли примерно 100 млд.американских рублей,а весь остальной твой бред даже читать не интересно.Это не считая войны.Там суммы на порядки больше.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы