Кто владеет информацией,
владеет миром

В Мюнхене договорились, что от Лиссабона до Владивостока будет Европа

Опубликовано 08.02.2015 в разделе комментариев 244

украина война донбасс мюнхен лавров
В Мюнхене договорились, что от Лиссабона до Владивостока будет Европа

На востоке Украины нужна не миротворческая операция, а мир, заявил на Мюнхенской конференции президент страны Петр Порошенко.

"Нам нужна не миротворческая операция, нужен мир. Для этого надо закрыть границу. Тогда мир и стабильность станут вопросом пары недель", - сказал Порошенко и добавил, что "тогда нам не нужны будут мировторцы"... Решение по конфликту на востоке Украины нельзя откладывать, заявил украинский президент Петр Порошенко. "Решение не может быть отложено. Конфликт надо решать, а не замораживать", - заявил глава государства на Мюхенской конференции.

"Возобновления мира на Украине - наша основная цель. Для этого надо объединить наши усилия", - сказал он, обращаясь к участниками форума.

- Трогательная откровенность, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Дайте нам всех их убить, и наступит мир - примерно это и сказал Порошенко. В общем, как с окончательным решением еврейского вопроса - дали бы Гитлеру закончить... Интересно, если бы Лавров выступил в Мюнхене не с обидами, которые претерпела несчастная Россия от Запада, а просто сказал, мол, дайте на 72 часа, и мы наведем полный порядок на Украине? А если с использованием ядерных зарядов, то быстрее... Собственно, Мюнхен оказался продолжением Минска. Только в Минске Украина выцыганила себе время на подготовку к войне, а в Мюнхене уже НАТО получает передышку для концентрации сил и средств в Восточной Европе - и "Дранг нах Остен". Меркель же согласилась на Европу от Лиссабона до Владивостока... Я вот только не понимаю, чего в Москве этому радуются?



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 54
Поделиться
Всего комментариев к статье: 244
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дмитрий Запорожье написал 09.02.2015 02:00
Иванов написал 09.02.2015 02:05
Митя, я этой писанине не верю, я верю только российскому телевидению. У меня в деревне три канала, и что, все врут?
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 09.02.2015 02:00
Дмитрий Запорожье написал 09.02.2015 01:46-продолжение
Иванов
А это тебе продолжение к тому,что бы ты поверил,что кацапорылых тварей расстреливают в Донбасе как бешенных собак....
Успешные операции «ополченцев» выдумали российские СМИ, так как заявляли о взятых «республиками» населенных пунктах, которые на самом деле контролировались украинской армией, считает экс-лидер боевиков «ДНР» Игорь Гиркин (Стрелков), передает «Информатор» со ссылкой на интервью боевика российским СМИ.
Говоря о созданной российскими СМИ картиной, что «Водяное – оставлено ополчением, Пески – практически полностью опять за ВСУ. Марьинка – «напополам». Чернухино – под укропами. Неужели и правда массированное контранаступление», Игорь Стрелков отметил: «А был ли мальчик»? Все эти пункты полностью за ополчением никогда и не были… Они только по телевидению «взяты» были».Говоря о том, что украинская армия воспользовалась перемирьем и укрепляется в Ольховатке и Дебальцево, подвозит туда боеприпасы, экс-лидер «Донецкой народной республики» замечает, что «Я бы тоже на их месте ровно то же самое сделал.
Тут надо не украинцев в «вероломстве» обвинять – а наших военачальников – в полном дебилизме и подлом подхалимстве перед политиками, за которые придется расплачиваться солдатам в окопах»....Все как я и говорю.С них деньги,технологии и санкции,с нас трупы кацапорылой нечисти.Получаем развал кацапомойки и окончательное решение кацапского вопроса.Так то дикарь.
Re: Дмитрий Запорожье написал 09.02.2015 01:46
Иванов написал 09.02.2015 01:56
А ты что, придурок, здесь в бригадиры выбился, решаешь кому, когда и что говорить?
Это ты у себя в палате можешь говорить, там ты, может быть, Наполеон, а здесь ты шавка, которою по жалости приютили.
И не дели шкуру не убитой свиньи.
(без названия)
York 87048 написал 09.02.2015 01:54
>Иванов
.
Перестаньте кормить милостыней психбольную хохлятскую свинью (я про этого нищего выб_лядка из Жопасрожья).
Западло опущенной украинской свинье подавать, не нужно этого делать.
.
Граждане хохложопые инородцы. Все убирайтесь с этого чужого вам русского форума (на котором животным и украинским свиньям не место. Он для русских людей, не для вас) - на фронт. Где благополучно и подохните.
Так что, дорогие граждане хохлогандоны: все в военкомат. Нечего вам здесь у нас делать. Пшли вон, чурки :)
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 09.02.2015 01:46
Иванов
Тебе падла кацапорылая кто разрешил из навоза вылазить?Сиди там и не вякай,ибо не тебе твари писано,не тебе и читать,а вообще говночерпий,тебе для общего развития.Украина подала иск в ООН на агрессию кацапорылой мрази связанную с захватом Крыма.Вот там как раз тот самый $ 1 тлн.и определен.Столько же за Донбас,ну и территории согласно карте.Ну и некоторые Ваши технологии(в основном ядерный комплекс и авиаракетостроение)Это и есть наша доля.Так то недочеловек кацапорылый.
(без названия)
York 51750 написал 09.02.2015 01:28
>"Нам нужна не миротворческая операция, нужен мир" - сказал Порошенко
.
Прогресс разве что в том, что откровенный цинизм и черный юмор только набирает обороты. В этом смысле чем дальше тем веселее.
Но поскольку бесконечно повышаться он не может (эти наблюдения неопровержимо подтверждены статистикой), то видимо скоро достигнет локального максимума и слегка пойдет на убыль.
Re: ГНОЮ
Иванов написал 09.02.2015 01:27
>> Дмитрий Запорожье написал 09.02.2015 00:05
*** По вине кацапомойки мы как раз потеряли примерно 100 млд.американских рублей,а весь остальной твой бред даже читать не интересно.Это не считая войны.Там суммы на порядки больше.
==============================================================
Образованный,ты хоть сам понимаешь что ты пишешь?
Порядок это приписанный один нолик. 100 (+) 0, будет 1000 миллиардов, это только один порядок, а не порядки. Да таких денег на хохляндии никогда не было, да и не будет. Точно в конце смены мозг перегрелся.
(без названия)
York 36781 написал 09.02.2015 01:24
:) Во дела: а что, этот пользованный жопасрожский хохлогандон еще не сдох?
На фронт пусть убирается, грязная сука хохложопая: за родину от донбасской пули помирать.
ГНОЮ
Дмитрий Запорожье написал 09.02.2015 01:02
Дебил кацапорылй,а какие тебе доказательства нужны?Уже весь мир знает,что в Донбасе воюют кацапорылая мразь.Никаких ополченцев там и близко нет.А то,что мы эту мразь давим,так это мы свою Родину защищаем и будем Вас давить пока последний кацапорылый в Украине не сдохнет.Вас чеченцы 100 тыс уничтожили,так нам надо в 5 раз больше что бы до этой цифры дойти,а мы превзойти чеченцев расчитываем.И никакой поддержки от кацапомойки за все 23 года не было,за исключением 5 лет руководства Ельцина.Наоборот наши потери примерно 100 млд.американских рублей,и это без убытков связанных с агрессией.там вообще цифру на порядок больше.Отвечать придется и скоро.Вот примерно так будет выглядеть кацапопомойка..http://www.talyshpost.org/news/vashingtonskie_karty_razdela_rossii/2014-09-18-960..Так то дикарь.
Re: Re: Re: R.Фреза написал 09.02.2015 00:39
Михаил. написал 09.02.2015 01:00
Укропы в глубине души понимают, что
Америка их использует для достижения более высокой цели -
дестабилизировать Россию. А это унизительно- сознавать, что тебя
используют.
=================
Да ладно! Как русских в хвост и в гриву используют члены кооператива "озеро", так никаким хохлам быть использованными и не снилося!!!
Re: Re: мудрый14
ГНОЙ.... написал 09.02.2015 00:49
Опять пришли к тому с чего начали.Если ты в своей шизофренической головке приравниваешь добровольца-ополченца к офицеру Рф,то это твои проблемы.Если бы все было так просто,то ваши бы правители завалили весь мир этими роликами,что ты тут постишь,в качестве доказательств русской агрессии,но они почему то это не делают,потому что прекрасно знают,что над ними будет хохотать весь мир,как здесь над тобой.А разжевывать тебе термины мне не досуг,гугл в помощь.Дерзай мидрилко.
Re: Re: R
.Фреза написал 09.02.2015 00:39
Укропы в глубине души понимают, что
Америка их использует для достижения более высокой цели -
дестабилизировать Россию. А это унизительно- сознавать, что тебя
используют. Потому они и злятся. А еще укропов
бесит,
что у русских нет к ним ненависти.... есть жалость... у кого-то
презрение... у кого-то непонимание. Так обычно смотрят на обос*авшегося
алкаша, уснувшего в своем дерьме....
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 09.02.2015 00:38
Фреза
Так что тебе не нравится?Нам ЕС и США дают деньги,примерно $ 50 млд.и технологии для создания аналогов,а от нас требуется уничтожать кацапорылую нечисть,которая вторглась на нашу территорию.чеченцы
уничтожили более 100 тыс кацапрылых,поэтому нам еще есть к чему стремиться.Мы пока уничтожили примерно
20 тыс кацапорылых.Так вот пока мы Вас будем уничтожать,ЕС и США удавят Вас экономически,и потом наступит развал кацапомойки вот примерно так.. http://www.talyshpost.org/news/vashingtonskie_karty_razdela_rossii/2014-09-18-960..и окончательное решение кцапского вопроса.
Re: R
.Фреза написал 09.02.2015 00:37
ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ? ВСЕМ!
Добровольцы - это ОПОЛЧЕНИЕ, а Российская Армия - это только на границе с Украиной - 450 военных Самолетов, 800 Военных Вертолетов, Подразделения РЭБ( полностью уничтожают, глушат связь противника на любой территории), Сотни Ракетных комплексов, Сотни Спецподразделений ГРУ, СПЕЦНАЗА и т. д.
Искандеры, Космическая разведка и современные Танки и БТР, то есть ТЫСЯЧИ единиц Техники позволяющие ОДНИМ УДАРОМ разрушить всю инфраструктуру , уничтожить ВСЕ ШТАБЫ и СКОПЛЕНИЯ ТЕХНИКИ как Авицией так и Ракетными Комплексами с дальностью удара от 70 км до 350 км .
Я только часть назвал возможностей ,именно это и имел ввиду американец Кофман.
Именно этого боится Запад и всячески давит на Россию что бы она этого не делала(Европа), а США наоборот что бы Россия это сделала, США далеко и Война ей НУЖНА В ЕВРОПЕ.
Re: мудрый14 написал 09.02.2015 00:32
.Фреза написал 09.02.2015 00:36
На просторах инета неизвестный автор верно заметил:
Порошенко и Коломойский - великие люди. Эти два еврея смогли отомстить
украинцам за все: за погромы черты оседлости, за Бабий Яр, за сожженные
гетто. Они сумели сделать так, что украинские буратины отдали им свои
деньги за то, чтобы погибнуть в заботливо заготовленных котлах
сепаратистов.
Нигде и никогда
еще не было столь высшего пилотажа гражданам, собравшим деньги на
армию, вручили непригодные бронежилеты по тройной цене, вручили форму по
тройной цене, у них украли нефть из нефтепровода и продали эту госнефть
армии по тройной цене. И теперь уже в третий раз в одном и том же месте
самые свидомые батальоны укров гибнут на давно пристрелянных ополчением
позициях, на которые их в третий раз подряд пригнали на смерть
Порошенко и Коломойский.
Слава Украине, дебилам слава! -----
Re: ГНОЙ....
мудрый14 написал 09.02.2015 00:36
а чем российские "ополченцы" отличаются от армии? )))) тем что пенсии не получат? И чем техника отличается российская у "ополченцев" от армейской? Только не сливайся куском говна в унитаз, а ответь
мудрый14 написал 09.02.2015 00:32
.Фреза написал 09.02.2015 00:35
Ты же КАК И ВСЕ ХОХЛЫ Дебил полный, что ты вообще помнишь, ты и сейчас ТОРМОЗ, ваш же - МУЖЕНКО , ваш Нач. Ген Штаба Украины ГОВОРИТ - НЕТ РОССИЙСКОЙ АРМИИ на Донбассе, а ты все равно дрыщешь тухлым поносом. ИДИ ЛЕЧИСЬ!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: мудрый 666
мудрый14 написал 09.02.2015 00:34
Кто-нибудь спрашивает мнение свиньи,
которую отправляют на котлеты?
---
Явно писали российские пропагандоны ))) скинь ссылку, дурик )))
Re: Re: мудрый14
ГНОЙ.... написал 09.02.2015 00:33
Я ему, давай доказательсва присутствия регулярных российских войск на Донбассе,а он мне ролики с покалеченными ополченцами.Воистину самостийность головного мозга,вещь не излечимая
Re: Re: Re: Re: Re: мудрый 666
мудрый14 написал 09.02.2015 00:33
на сотни миллиардов дол...
---
Лихо у вас там пиздят бабло )))) с размахом.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы