Кто владеет информацией,
владеет миром

В Мюнхене договорились, что от Лиссабона до Владивостока будет Европа

Опубликовано 08.02.2015 в разделе комментариев 244

украина война донбасс мюнхен лавров
В Мюнхене договорились, что от Лиссабона до Владивостока будет Европа

На востоке Украины нужна не миротворческая операция, а мир, заявил на Мюнхенской конференции президент страны Петр Порошенко.

"Нам нужна не миротворческая операция, нужен мир. Для этого надо закрыть границу. Тогда мир и стабильность станут вопросом пары недель", - сказал Порошенко и добавил, что "тогда нам не нужны будут мировторцы"... Решение по конфликту на востоке Украины нельзя откладывать, заявил украинский президент Петр Порошенко. "Решение не может быть отложено. Конфликт надо решать, а не замораживать", - заявил глава государства на Мюхенской конференции.

"Возобновления мира на Украине - наша основная цель. Для этого надо объединить наши усилия", - сказал он, обращаясь к участниками форума.

- Трогательная откровенность, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Дайте нам всех их убить, и наступит мир - примерно это и сказал Порошенко. В общем, как с окончательным решением еврейского вопроса - дали бы Гитлеру закончить... Интересно, если бы Лавров выступил в Мюнхене не с обидами, которые претерпела несчастная Россия от Запада, а просто сказал, мол, дайте на 72 часа, и мы наведем полный порядок на Украине? А если с использованием ядерных зарядов, то быстрее... Собственно, Мюнхен оказался продолжением Минска. Только в Минске Украина выцыганила себе время на подготовку к войне, а в Мюнхене уже НАТО получает передышку для концентрации сил и средств в Восточной Европе - и "Дранг нах Остен". Меркель же согласилась на Европу от Лиссабона до Владивостока... Я вот только не понимаю, чего в Москве этому радуются?



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 54
Поделиться
Всего комментариев к статье: 244
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
да взять то европа возьмет... да кто ж даст? вязть целиком эту
совковыку отрыжку написал 08.02.2015 14:00
да взять то европа возьмет... да кто ж даст?
охотников на сибирь и без европы немало - китай,японцы,чурки...
повезет только тому, кого возьмут в ЕС и НАТО. хорошо если возьмут до урала. остальных будут иметь анально китайцы и чурки.
Re: где следственный комитет?
Иванов написал 08.02.2015 13:58
>> ks написал 08.02.2015 08:26
*** я считаю, что Следственному Комитету России надо срочно начать официальное расследование,
паспортами каких людей трясла эта кровавая свинья в Мюнхене.
=========================================================
Да хрен его знает, где он паспорта взял. Если у хохлов один президент шапки с головы снимал, то почему другой по карманам лазить не может. В воровском мире щипачи всегда пользовались уважением.
ДАЁШЬ ВСЕУКРАИНСКУЮ ПСИХОТЕРАПИЮ!
доктор вельзевул написал 08.02.2015 13:27
В виде битвы компроматов на тех кого выбрали .....пусть твари оправдываются...
Re: Дмитрию Запорожье
Степан Бандера (послание из ада) написал 08.02.2015 13:24
Не хорохорься, внучек. А то сдохнешь в схроне в собственном дерьме. И на могильном памятнике напишут - "подонок".
Троллейбус,идущий на восток...
все на всех есть написал 08.02.2015 13:22
Его остановили на какое то время.И этот троллейбус рогатый завяз на Украине.Промежуточный итог революции украинской сформировался в очень жалком и непристойном виде.Не зря существует в народе поговорка что когда хохол родился еврей заплакал.
Чему радуются в Кремле?
Гарри Немцов написал 08.02.2015 13:14
Ну как же! Вместо России теперь будет немецкий протекторат! Баварское пиво будем жрать от пуза! С печеньками!
(без названия)
шшш написал 08.02.2015 13:12
Хочу поддержать Путина - я тоже когда утверждаю себя, то до конца. Приходилось обитать в "великосветских гадюшниках". Сначала присматриваются: кто за тобой стоит, и если никто - начинают гнобить. Не получается - "удаляют", но кочевряжатся за спиной в открытую, чтоб слышно было. А потом что-то происходит-обстоятельства так складываются, что ломает ИХ. Держать себя с достоинством и с кулаками в кармане наготове - чтобы просматривались отчетливо. И тогда начинается нормальный диалог на равных, во всяком случае, появляется не отторжение, а желание изучить и в чем-то помочь. Хотя бывают и патологии и предательство.
(без названия)
Ишим Дастык, К Р Е П О С Т Н О Й написал 08.02.2015 12:30
Friends возрадуемся же гибели этого исполина - Рашки имени Владимира свинячьего спеца. Импортанте то что внутри, в загадочной душе, они древнемудры готовы к смерти за Родину, за Путина, за Крым. Со слюнями на глазах вымрет весь федерастный народишка. И уже не важно кто и что сказал, цель самоистребление садистов, нацистов и православных рпцятинских достигнута. Вославим же богатыря и исполина ( невзрачного на вид, с сортирными шуточками, с невнятной гунявой речью ), сделал свое дело, смог, сдюжил.
Обожаю Владимир Владимировича Путина!
Вечная ему память!
Re: Re:
Торричелли......... написал 08.02.2015 12:29
Жду,не дождусь,когда ты крымские унитазы брать будешь.А потом и московские.Рот у тебя большой-говна хватит.
Re:
Торричелли......... написал 08.02.2015 12:27
Ну что,педрила унитазный,аэропорт взял?
Хай живе!
Вирмалайсет написал 08.02.2015 12:13
За Украину от Ужгорода до Берингова пролива и от Мурманска до Кушки! (Ну, и без олигархов, разумеется.) А название подходящее придумаем чуть позже ,))
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 12:00
Иванов
А в чем "халява"?В том,что мы давим кацапорылую нечисть?Так не мы войну начали,а кацапорылые,ну так пусть
дохнут,и чем больше,тем лучше,а мы всячески поможем.С ЕС и США деньги,а с нас трупы кацапорылых.Вот примерно так.
Гитлер был скромнее........
Влад из Питера написал 08.02.2015 11:30
......он мечтал .....до Урала.
Мюнхен...
Иприт Удушев написал 08.02.2015 11:11
...не перестает быть именем нарицательным.
(без названия)
Й написал 08.02.2015 11:10
Европа сейчас заканчивается в Омской области. И нашим имперцам нужно очень сильно постараться, чтобы там не прошла граница между Западной и Восточной Россией. Пока все к этому и идет, как по Гумилеву.
Окончательное решение Донбасского вопроса?
Андрей С написал 08.02.2015 10:49
Дай им пару недель, винтовок, патронов и снарядов побольше, чтобы утопить Донбасс в крови. Сволота мерзкая, других выражений для них нет.
(без названия)
СМЕРШ. написал 08.02.2015 10:07
Этот тезис о Едином мирном пространстве от океана до океана будет осуществим, когда в Европе не будут заправлять фашисты США, делающие все для втравливания гос-в на ее территории в междуусобную бойню.
А сами зловонные СКУНСЫ между тем собираются за счет других поправить свои подлые делишки, и опять же, как это было не раз, выйти обогатившимися из фин-экономкризиса.
(без названия)
стоик24 написал 08.02.2015 09:21
если китай позволит.
Меркель-то согласилась
Антон К написал 08.02.2015 08:54
Интересно, а с китайцами она этот вопрос перетерла? Не могла же канцлерша забыть, что "до Владивостока" еще один охочий кадр есть.
(без названия)
Моисей Исаакович написал 08.02.2015 08:43
Целковый мозжечог.., - "я не понимаю"!
Ага, - непреходящая девственность левого полушария.
Ну, штож: придеццо попугайничать щщераз.
(не ропщу - видать судьба)
...
ЧТОБЫ ИМЕТЬ СВОЙ ГЕШЕФТ, НАДО СОЗДАТЬ ЧУЖУЮ ПРОБЛЕМУ. ЛУЧШАЯ ЧУЖАЯ ПРОБЛЕМА - НЕПРЕХОДЯЩАЯ. ПОЭТОМУ, ЕСЛИ ПОБЕЖДАЮТ ОДНИ, НАДО ПОМОГАТЬ ДРУГИМ, А ЕСЛИ ПОБЕЖДАЮТ ДРУГИЕ, НАДО ПОМОГАТЬ ПЕРВЫМ. И ПУСТЬ ОНИ ТАК УБИВАЮТ ДРУГ ДРУГА КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ.
...
Вот именно по этому принципу и действует истенно гусский министр иностранных дел сегега лавгов. А также и все прочие наследники племенного дела Банды Ельцина и прочая шелупонь из местных у них на подхвате.
(биомасса весь энтот политшинок есссстессссственнно "не понимает", хле)
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы