Кто владеет информацией,
владеет миром

В Мюнхене договорились, что от Лиссабона до Владивостока будет Европа

Опубликовано 08.02.2015 в разделе комментариев 244

украина война донбасс мюнхен лавров
В Мюнхене договорились, что от Лиссабона до Владивостока будет Европа

На востоке Украины нужна не миротворческая операция, а мир, заявил на Мюнхенской конференции президент страны Петр Порошенко.

"Нам нужна не миротворческая операция, нужен мир. Для этого надо закрыть границу. Тогда мир и стабильность станут вопросом пары недель", - сказал Порошенко и добавил, что "тогда нам не нужны будут мировторцы"... Решение по конфликту на востоке Украины нельзя откладывать, заявил украинский президент Петр Порошенко. "Решение не может быть отложено. Конфликт надо решать, а не замораживать", - заявил глава государства на Мюхенской конференции.

"Возобновления мира на Украине - наша основная цель. Для этого надо объединить наши усилия", - сказал он, обращаясь к участниками форума.

- Трогательная откровенность, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Дайте нам всех их убить, и наступит мир - примерно это и сказал Порошенко. В общем, как с окончательным решением еврейского вопроса - дали бы Гитлеру закончить... Интересно, если бы Лавров выступил в Мюнхене не с обидами, которые претерпела несчастная Россия от Запада, а просто сказал, мол, дайте на 72 часа, и мы наведем полный порядок на Украине? А если с использованием ядерных зарядов, то быстрее... Собственно, Мюнхен оказался продолжением Минска. Только в Минске Украина выцыганила себе время на подготовку к войне, а в Мюнхене уже НАТО получает передышку для концентрации сил и средств в Восточной Европе - и "Дранг нах Остен". Меркель же согласилась на Европу от Лиссабона до Владивостока... Я вот только не понимаю, чего в Москве этому радуются?



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 54
Поделиться
Всего комментариев к статье: 244
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 16:18
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 15:50-продолжение
Иванов
А вот так будет выглядеть кацапомойка...http://www.talyshpost.org/news/vashingtonskie_karty_razdela_rossii/2014-09-18-960...Как видишь карту составляли не в Киеве.Нужен был повод для реализации данного проекта.Повод появился.Все остальное мелко и суетно.Кстати о карте.Камчатку то же Япония заберет и часть приморья,но это уже мелочи.Так то дикарь.
Re: Если бы у США...
умный написал 08.02.2015 16:16
С дураком не может быть согласье!
Если бы у США...
12345 написал 08.02.2015 16:08
Как вы думаете, если бы у Штатов было бы такое же оружие, как то, которым постоянно хвастает В.Жириновский, а географическое расположение материка менее уязвимое, когда бы Штаты "закрыли" Россию? Мню, что сразу же как только его создали. Достаточно вспомнить Хиросиму и Нагасаки, жуткие последствия применения Щтатами климатического оружия против Юго-Восточной Азии, России в 2010 и Японии в 2011г. Ах, с каким бы удовольствием они бы уничтожили Россию, вопя при этом о торжестве демократии! А что же Россия? А мы традиционно будем играть в благородство, ждать когда американцы уничтожат пол-страны и т.п. А может, нам пора чему-нибудь поучиться у Запада? Ведь их лидеры не скрывали, что помогли сбыться пророчествам о сроке существования СССР? Сейчас самое время, чтобы сбылись пророчества всех знаменитых предсказателей о последнем черном 44 Президенте США, перед тем, как Штаты уйдут под воду. Надо только немножко помочь. Вы не согласны?
не миротворческая операция, нужен мир. Для этого надо ЗАКРЫТЬ ГРАНИЦУ (Порошенко)
каждому свое написал 08.02.2015 16:08
Так и Захарченко ДНР - вполне разделяет то же мнение ! Закрыть границу Донецкой и Луганских областей от майданутых укров - основная задача ДНР! Так - и в чем проблемы ?
А смешные ссылки на т.н. "гусударственность".. на "державность" - объявленных чуть ранее ВНЕ ЗАКОНННЫМИ "Сепаратистами из СССР" - они и для "Донбасских сепаратистов" ничего не значат.. плевать и растереть. Смотритесь майДауны В Зеркало...да почаще !
потом других жиДь учите..
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место" ( см. на мЫтькой/звать
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+. написал 08.02.2015 15:55
вот от того и презик у них = йебонтырь йебонтырЁм.
видимо так уж повелось в роду безмозговых племенных свЕноводов,
25 лет выбирать в президенты сплошных, беЗпросветных = мудакОв .
и когда этот = " президент ",- (большой территории в центре европы) прибегает к цирковым фокусам:
кусок обшивки автобуса или пачка документов,
фальсификаты которых продаются как сувенирная продукция, то это говорит,
что аргументации иной или нет, или она не приходит в голову по причине отсутствия мозга в их поросячьих головах.
1) которая это ему посоветовала сделать.
2) которая показывает такие фокусы.
такие фокусы позволительны журналистам типа : цензора и тЫмчукам.
но не главам государств.
хотя о чЁм я? стоп.
какое нахУй = "государство"? и какой = "глава"?
А?
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 15:50
Иванов
А что тут удивительного?Проигравшие всегда платили компенсацию победителям.СССР Германию эшелонами вывозил,не считая сотен тысяч пленных,и инженеров.Так что начали войну-получите все что прилагается к
вэ виктис(горе побежденным)Изучай расплату Германии за развязывание 2 мировой.Пригодится.
Re: Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 15:19
Иванов написал 08.02.2015 15:29
Ну и нам компенсация достойная.Так то дикарь.
=====================================================
Да, мельчают хохлы!
Еще год назад Митя писал, что воевать они идут за идеалы свободы и европейские ценности, а теперь цели изменились и воюют хохлы за крохи с барского стола в виде компенсации за подлость и трупы своих соотечественников.
митька ты пока своим дефолтом наслаждайся
\\ъъ написал 08.02.2015 15:28
СУЙ В ЖОПУ ШОКОЛАД!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 15:19
нет 4
Кацапомойку просто обязаны развалить,иначе происходит технический дефолт США,которые просто не в состоянии обслуживать свой внешний долг,который сегодня примерно $ 17 тлн.Об этом дано и долго говорят Делягин и ему подобные спортсмены теоретики.Избегнуть дефолта США могут одним способом.Заставить кредиторов списать
им долги.Так вот Япония,Китай,ЕС и т.д.простят США все долги,ради новых территорий(угадай чьих?).Ну и
нам компенсация достойная.Так то дикарь.
Re:
нет 4 написал 08.02.2015 15:11
ты считаешь дмитро что из за украины развалят россию?ерунда....боятся они прежде всего не войны как таковой а тем что из этой войны может родиться.а родиться может революция.самая что ни на есть революция БОЛЬШИНСТВА.а большинство как известно это пролетарии...даже разведка германская выдала явную ложь в виде 50000 погибших якобы намереннно преувеличивая чтоб остановить этот псевдонациональноосвободительный проект проворовавшейся и беспринципной элиты..чмитают нас тут не только тролли...
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 15:02
Иванов
Да все он знает.И кстати местный писатель Калашников об этом толдычит уже почти год.Вот его последний
"перл"...Задача наша остается прежней: свергнуть тех, кто свергнет нынешний режим...Да и карта развала
Вашей кацапомойки уже составлена,причем не нами.Нужен был повод,и оный появился.Весь мир видел,как
кацапорылые начали войну против Украины,соответственно протестовать против уничтожения агрессора особо не
будут.Так то дикарь.
Re:
Торричелли......... написал 08.02.2015 14:57
Ну ты,пидар.
Иванов
КГБ написал 08.02.2015 14:55
там все нормально. поизносилось правда :=)
http://zyalt.livejournal.com/1269721.html
Re: Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 14:44
Иванов написал 08.02.2015 14:55
Если бы был хотя бы на уровне папуаса,то понимал бы,что кацапомойку решили уничтожить,как в свое время СССР,и единственные,кто мог этому помешать,это Украина.
===============================================================
Митя, оказывается лидер однополярного мира не США, а хохляндия. Ты это нашему Путину скажи, а то, дурак, и не знает от кого идет мировая угроза.
А, может, все таки спасешь Россию. Как никак, а мы братские народы. А мы вам кредит дадим.
И с образованием помогите, все хохлы учились усердно, а кацапы мелочь по карманам тырили, как ваш президент российские паспорта.
Не по теме
Иванов написал 08.02.2015 14:45
Мужики, а почему на сайте не отмечается юбилей открытия самой лучшей в мире зимней Олимпиады?
Я помню, как в прошлом году я писал к чему может привести олимпиада, так запутинцы подняли страшный вой.
Запутинцы, где фанфары??
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 14:44
Иванов
А чего ее(лексику)менять,если кацапорылая м.разь,она и есть кацапорылая м.разь?Ты типичный кацапорылй
тупорылый недочеловек.Если бы был хотя бы на уровне папуаса,то понимал бы,что кацапомойку решили уничтожить,как в свое время СССР,и единственные,кто мог этому помешать,это Украина.Теперь нам деньги то
дают из Вашего наследства,которое собственно уже озвучено.Никакой жалости к более чем 20 тыс.сдохших
кацапорылых никто в Украине не испытывает.Более того.Чем больше Вас будет дохнуть,тем лучше для нас.Учиться надо было в школе,а не мелочь по карманам тырить.Так то недочеловек.
Большой войны не будет
Yah написал 08.02.2015 14:37
Большой войны не будет, потому что к ней никто не готов и даже не собирается готовиться.
Это относится и к РФ, и к США, и к Европе.
Украину сдадут России просто потому, чтьо больше никто не захочет ее содержать.
Re: Троллейбус,идущий на восток...
Иванов написал 08.02.2015 14:29
>> все на всех есть написал 08.02.2015 13:22
*** Не зря существует в народе поговорка что когда хохол родился еврей заплакал.
==================================================
Эту поговорку выдумали не хохлы (в чем они уверенны), а хитро вые/банные евреи. Пока хохол гордится своим умом и хитростью, скрытыми в этой поговорке, евреи их легко дурят.
А все идеи про 140 тысячилетнюю историю, про выкопанное лопатой Украинское море и подобные, хохлам евреи подсунули.
(без названия)
стоик24 написал 08.02.2015 14:24
если китай позволит.
Re: Дмитрий Запорожье написал 08.02.2015 12:00
Иванов написал 08.02.2015 14:16
А в чем "халява"?В том,что мы давим кацапорылую нечисть?Так не мы войну начали,а кацапорылые,ну так пусть А в чем "халява"?В том,что мы давим кацапорылую нечисть?Так не мы войну начали,а кацапорылые,ну так пусть дохнут,и чем больше,тем лучше,а мы всячески поможем.С ЕС и США деньги,а с нас трупы кацапорылых.Вот примерно так.
================================================================
Митя, ты, как всегда прав. Все твои предсказания сбываются. Но в случае выполнения твоих предсказаний, то от ЕС и США ты получишь финансовую кабалу (не беспокойся, это не русские, они найдут способ вернуть потраченное), а от русских получишь гробы. Или ты уверен, что Россия так напугана вашими интернет задротами, что и сопротивляться не сможет?
.
Митя, и лексику меняй. В одном предложении 5 раз встречается одно слово - кацапорылые.
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы