Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг Путина стоит с августа без передышки

Опубликовано 07.02.2015 в разделе комментариев 99

путин рейтинг
Рейтинг Путина стоит с августа без передышки

На выборах президента РФ, если бы они проходили в ближайшее воскресенье, за действующего главу государства Владимира Путина проголосовали бы 72% россиян. Об этом свидетельствуют результаты исследования фонда "Общественное мнение" (ФОМ), опубликованные на его сайте. Опрос проводился с 31 января по 1 февраля, в нем приняли участие 3 тыс. человек в 64 субъектах РФ.

По данным ФОМ, 72% россиян проголосовали бы в ближайшее воскресенье за Путина, 5% - за лидера ЛДПР Владимира Жириновского, 4% - за главу КПРФ Геннадия Зюганова, 2% - за основателя партии "Гражданская платформа" Михаила Прохорова и 1% - за руководителя "Справедливой России" Сергея Миронова. При этом за "другого политика" не проголосовал бы никто из опрошенных, свидетельствуют данные ФОМ.

"Другой политик" Алексей Навальный пока никак не комментирует результаты опроса.

Зато читатели ФОРУМа.мск практически поголовно просто обожают Владимира Путина - согласно нашему опросу:

Как вы обожаете Путина?:
 
Сильно (8)
 
Сильно-сильно (19)
 
Всей душой (19)
 
Всей душой и личными сбережениями (24)
 
Обожаю, но в меру (34)
 
Обожаю недостаточно (80)
 
Обожаю как собака палку (533)

Однако читаем про рейтинг ФОМа от 14 ноября прошлого года: "По данным опроса, если бы в ближайшее время состоялись выборы президента России, то за Путина проголосовали бы 72% жителей России. На втором месте с гигантскими отрывом и показателем 5% следует лидер ЛДПР Владимир Жириновский, третьем с 4% - председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, на четвертом с 1% - Михаил Прохоров. При этом 10% не пошли бы на выборы, 7% затруднились с ответом".

Однако найдите 10 отличий... Правда, "исследования" ФОМ показывают, что электоральный рейтинг Путина находится на максимальных отметках все последние месяцы: в августе-октябре - 70%, по данным опроса на 2-е ноября он был также зафиксирован на уровне 72%. Такое вот непрерывное стояние рейтинга...

Причем повторить результат ФОМа нам ни разу так и не удалось. Ну не профессионалы, чо...

А.Б.


Материалы по теме:

Неколебимый рейтинг Путина возьмут приступом разве что соляные бунты



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 99
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
галовпердолин тебе
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+. написал 07.02.2015 10:40
в темячко и зОлупу, одновременно.
1ый = что/б мосК освежить
2ой = что/б больше такие чМудаки на свет не появлялись.
истину японец глаголет
галопередиол написал 07.02.2015 10:30
а баранов не хочет пообсуждать вчерашние переговоры по выдаче путину и его команде индульгенции и золотых парашютов за сдачу территорий не только Донбасса, но и Курил с Калининградом?
мирный план который привезли из европы - по словам японского премьера сказанных сегодня -
отказ от судебного преследования путина с его командой и снятие заперта с их швейцарских счетов
за выполнение ряда следующих условий:
1) Передача власти другому. Кандидатура японским премьером не озвучивалась
2) Ввод на территорию Донбасса миротворческих сил НАТО.
3) Передача контроля над ядерным вооружением РФ под совместную комиссию РФ-НАТО.
4) Передача части территорий РФ под юрисдикцию другим странам. В частности японский премьер упомянул что кроме курил японии передается что-то еще т.е. Сахалин и Камчатка являются предметом торга, а Евросоюзу - Калининград упомянутый как Восточная Пруссия и что-то еще - предположительно являются предметом торга Карелия и Петербург.
Премьер Японии также отметил что крымский вопрос в данных переговорах затронут не был. Вероятно они пройдут со сменщиком Путлера и Япония прирастет новыми терииториями России.
высокий рейтинг - это СРЕДСТВО ЗОМБИРОВАНИЯ.
есть масса опытов на эту тему написал 07.02.2015 10:26
когда тестировали людей - и умышленно называли зеленое синим или еще варианты неправды - когда человек знал что до него 8 ответили что зеленое всем кажется синим - то большинство испытуемых - так же говорило повторяя неправду.
РЕЙТИНГИ - ЭТО МАНИПУЛЯЦИЯ - И УЗУРПАЦИЯ ВЛАСТИ - КАРАЕТСЯ - СМЕРТЬЮ.
те кто заказывал фальшивые рейтинги, те кто их публикует тиражируя лож - учавствует в преступлении!
те кто проводит опросы - преступники - наказание за фальшивые рейтинги - смерть.
1-тем кто заказал.
2-тем кто оплатил.
3-тем кто провел.
4-тем кто повторяет и тиражирует - лживые поддтасовки.
СМЕРТЬ.
СМЕРТЬ.
СМЕРТЬ.
СМЕРТЬ.
все рейтинги делают чиновников-уголовников - якобы хозяевами рабов.
люди должны понимать что в концлагере рашказона - все кто служит НА ВОРОВСКОЕ БАНДИТСКОЕ ГОСУДАРСТВО - ЯВЛЯЕТСЯ ПОСОБНИКОМ - ВРАГОМ - РАСПЛАТА СМЕРТЬ.
война в рашказоне неизбежна - именно к ней ведет своими действиями (геноцид 70 млн русских) карательными законами, убийствами, разжиганием военной истерии, войной с украиной, воровством, награждением сынков и предателей, кадыровскими академиками, этническими бандами, продажными судами и садистами полицаями - ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА.
пока трупак в кремле - зло будет набират силу - в любую секунду рашказону разорвет межэтнической резней, полицайню и богатых КАПОтварей будут первыми на куски рвать.
Народ озверел - такого осатанения не было никогда - значит война неизбежна - богатым КАПОтварям смерть.
Смерть их карателям и судилищам.
Смерть чиновникам-уголовникам.
будущего больше нет - война неизбежна - скажем спасибо кровавому упырю плешивому жыдокарлику трупину - смерть.
Чистое вранье, про рейтинг
хрисофер написал 07.02.2015 10:18
Чистое вранье, про рейтинг. Современные технологии обмана. Россияне , основная масса ( не хочу обидеть и писать русские) -это народ без внутреннего стержня и идей. Они не виноваты, их такими сделали уже давно. Это люди с криминальным душком, клановостью, они будут химичить везде, где только можно заработать. Это видно наглядно во власти. Ельцин привел свой клан, питерцы свой. И так везде, это люди пустые как солома. Удивляюсь как страна существует. Видимо это очень устойчивая система, когда чиновники и силовики богатые, при деньгах.
Сколько это абсолютно...
Иприт Удушев написал 07.02.2015 10:07
...72% от 3000? Полученное число увеличьте на 32 (по кол-ву регионов опроса). Во как много вышло у ФОМки.
Нет липовым рейтингам
Вера написал 07.02.2015 10:03
Что и требовалось доказать, а липовые рейтинги и выборы это для рабов. Здравомыслящий человек и не поверит никому, что может нравится такой человек. Просто мафия она и в Африке мафия. СМИ в таких "странах" как ссср работают только на диктаторов и все это знают с детство и редко кто верит телевизору и газетам, да и новости не станут смотреть в телевизоре и читать в газетах, хорошо, что появился интернет, где можно узнать правдивую информацию. Жаль, что от таких людей часто зависит жизнь многих народов. Не каждый человек сможет жить и радоваться, если с его согласия погибают дети, женщины и старики. Ведь в его власти изменить ситуацию в своей стране, да и на Украине, цивилизованным путем
(без названия)
Впс-Х написал 07.02.2015 09:59
Что такое рейтинг? Это всего лишь отношение людей (при научном соц.опросе) к какой-то личности или к проблеме.По сути это пустышка которые сосут глупцы мнящие себя умными.Действительность определяется материальными отношениями,то есть как и чем человек живет и его экономическим будущем.Есть здоровье,есть работа и зарплата,жилье,отдых,нормальная семья и т.д. Если человек экономически независимый и есть перспектива,то все опросы будут в пользу правителя,а если безработица и нищета,то какое у него будет "одобрямсь".Опросы буржуазных центров везде ангажированы и результат всегда в пользу заказчика.Закажут и оплатят из-за бугра,то рейтинг Путина будет совсем другой.Не серьезно все это.
Кто же вас спросит?
Пилигрим написал 07.02.2015 09:50
Стадо ведут и не спрашивают куда.каждый на своем месте.А мычать или блеять пожалуйста
(без названия)
В.В.Путин написал 07.02.2015 09:11
"Зато читатели ФОРУМа.мск практически поголовно просто обожают Владимира Путина - согласно нашему опросу" - Это круто, "согласно нашему опросу". Форум МСК, вне всякого сомнения, является форумов именно всех слоев населения нашей Необъятной. И уж точно ТУТ будут самые точные статические данные. "Согласно нашему опросу" разумеется. "Причем повторить результат ФОМа нам ни разу так и не удалось. Ну не профессионалы, чо..." - Естественно, непрофессионалы. И писать-то толком не умеете. И вопросы в опроснике составлены дебилами для дебилов.А читатели Форума, повторюсь, вне всякого сомнения, представляют все города и веси и социальные слои. Пешите исчо.
(без названия)
Патриот-человек написал 07.02.2015 09:06
Поддерживаю Путина.С опросом согласен.Да и вы,которые не доверяют,шерстите интернет и по комментариям на форумах все поймете,поймете соотношение дерьма и патриотов.
месть
Масковский Азарной написал 07.02.2015 09:00
Балда, с попом понапрасну не споря,
Пошел, сел у берега моря;
Там он стал веревку крутить
Да конец ее в море мочить.
Вот из моря вылез старый Бес:
"Зачем ты, Балда, к нам залез?"
- "Да вот веревкой хочу море морщить
Да вас, проклятое племя, корчить".
(без названия)
Масковский Азарной написал 07.02.2015 08:55
Вот я стою на переходе, который долгий, как жизнь. И всюду холод, и машины, и кажется, я не выстою эти проклятые две минуты. Рядом, не замечая мороза, выясняют отношения влюбленные. Оба красивые и молодые. Он ее ждал, а она задержалась на работе, он замерз, а она там отмечала. И он упрекает ее, а ей весело, ведь он любит ее, и она так очевидно владеет его красотой, шарфом, рюкзаком, тонкими губами. Она хохочет и бросается через дорогу. Успевает проскочить перед машиной, но водитель сигналит. И она встает с другой стороны и смотрит на него торжествуя, потому что она может так с ним играть, потому что вот она, моя жизнь, - подарок тебе.
Зажигается зеленый, и он идет к ней (я - следом). Она хохочет, а он хватает ее за локоть и жестко говорит:
- Еще раз так сделаешь - получишь пизды!
И действительно, как можно любить без мата.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 07.02.2015 07:25
Ясно что блевады, вциомы и прочие государевы слуги только тиражируют ложь власти, поэтому истинного положения от них, ждать нельзя! Надо смотреть результаты электронного голосования, тут позиция "собаки с палкой" говорит об "искренней любви" первого ко второму! Позор власти и СМИ, тиражирующим ее ложь!!!!
Re: Рейтинг Путина стоит с августа без передышки
очередной Алоис написал 07.02.2015 06:10
как камэнтыровал С.Бэлкавский--в нас есть Три кандидата НА смену Альхэн Навалный краплЁный Ходор и и киевская Шимза Цыля Капитэльман-Тимошенко..и еще нас легион на запаных Путях палаты Нумммэр-6
Re: 74-летняя порча сказывается, че...
...(настоящий) написал 07.02.2015 05:04
Даже удивительно, как среди такого сброда ты, Маша, уродилась. Не иначе как папашка мамашку на случку в Британию возил.
Re: формула "Цирк ВЦИОМ" известна еще с "выборов" 2011
...(настоящий) написал 07.02.2015 05:01
Тебе в 2011-м исполнилось 18?
(без названия)
Vivendi-7-62 написал 07.02.2015 05:00
Быдлозапутина примерно столько же, сколько и сралинофилов и просоветского сброда. 74-летняя порча сказывается, че...
рейхтинг путина стоит ?
каждому свое написал 07.02.2015 04:56
Хотя бы один аффтор объяснил про тот "рейхтинг": в каких ОН единицах -
в метрах...или в см ? и, он в длину ? или в толщину ?
Но, вот насчет "в процентах" - не компостируйте мозги ! Ибо как их считают давно все в курсе: формула "Цирк ВЦИОМ" известна еще с "выборов" 2011
6 + 7 = 67
Рейтинг Путина стоит с августа без передышки
Елен написал 07.02.2015 04:53
Как вы обожаете Путина?:Обожаю, но в меру "При этом за "другого политика" не проголосовал бы никто из опрошенных, свидетельствуют данные ФОМ."Другой политик" Алексей Навальный пока никак не комментирует результаты опроса" - Даже если Путина не станет - за этого голубого воришку альхена ( который наваленный )- как и за любого другого подобного ему либераста лично я не проголосую никогда - лучше уж за Жириновского
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы