Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг Путина стоит с августа без передышки

Опубликовано 07.02.2015 в разделе комментариев 99

путин рейтинг
Рейтинг Путина стоит с августа без передышки

На выборах президента РФ, если бы они проходили в ближайшее воскресенье, за действующего главу государства Владимира Путина проголосовали бы 72% россиян. Об этом свидетельствуют результаты исследования фонда "Общественное мнение" (ФОМ), опубликованные на его сайте. Опрос проводился с 31 января по 1 февраля, в нем приняли участие 3 тыс. человек в 64 субъектах РФ.

По данным ФОМ, 72% россиян проголосовали бы в ближайшее воскресенье за Путина, 5% - за лидера ЛДПР Владимира Жириновского, 4% - за главу КПРФ Геннадия Зюганова, 2% - за основателя партии "Гражданская платформа" Михаила Прохорова и 1% - за руководителя "Справедливой России" Сергея Миронова. При этом за "другого политика" не проголосовал бы никто из опрошенных, свидетельствуют данные ФОМ.

"Другой политик" Алексей Навальный пока никак не комментирует результаты опроса.

Зато читатели ФОРУМа.мск практически поголовно просто обожают Владимира Путина - согласно нашему опросу:

Как вы обожаете Путина?:
 
Сильно (8)
 
Сильно-сильно (19)
 
Всей душой (19)
 
Всей душой и личными сбережениями (24)
 
Обожаю, но в меру (34)
 
Обожаю недостаточно (80)
 
Обожаю как собака палку (533)

Однако читаем про рейтинг ФОМа от 14 ноября прошлого года: "По данным опроса, если бы в ближайшее время состоялись выборы президента России, то за Путина проголосовали бы 72% жителей России. На втором месте с гигантскими отрывом и показателем 5% следует лидер ЛДПР Владимир Жириновский, третьем с 4% - председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, на четвертом с 1% - Михаил Прохоров. При этом 10% не пошли бы на выборы, 7% затруднились с ответом".

Однако найдите 10 отличий... Правда, "исследования" ФОМ показывают, что электоральный рейтинг Путина находится на максимальных отметках все последние месяцы: в августе-октябре - 70%, по данным опроса на 2-е ноября он был также зафиксирован на уровне 72%. Такое вот непрерывное стояние рейтинга...

Причем повторить результат ФОМа нам ни разу так и не удалось. Ну не профессионалы, чо...

А.Б.


Материалы по теме:

Неколебимый рейтинг Путина возьмут приступом разве что соляные бунты



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 99
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Каждый настоящий русский патриот
Иванов написал 07.02.2015 15:00
Каждый настоящий русский патриот должен не только желать украинцам победы в этой великой борьбе с красной сволочью, но и всячески помогать своим украинским братьям, всем чем только может.
=======================================
По своей хохлятской привычке начинаешь что выпрашивать.
У тебя есть свобода выбора, можешь выпрашивать что угодно, здесь тебе никто и ничего не подаст.
Re: Re: фашисту рыгу
огский москаль написал 07.02.2015 14:56
УКРАИНА РАСПАДЕТСЯ НА:
галичина отойдет польше
буковина-румынии
Причерноморье-России..
ЕКАТЕРИНА 2 РУМЯНЦЕВ СУВОРОВ УШАКОВ ПОТЕМКИН И СОТНИ ТЫСЯЧ РУССКИХ ЗАПЛАТИЛИ ЦЕНУ ЧТОБЫ ПРИЧЕРНОМОРЬЕ БЫЛО РОССИЙСКИМ!!!
НЕУЖЕЛИ РОССИЯНЕ ПРЕДАДУТ ИХ ДЕЛА И ЖИЗНИ????КОМУ? Б\У ПОЛЬСКИМ ХОЛОПАМ "УКРАИНЦАМ"??
Re: Алевтина написал 07.02.2015 10:49
Иванов написал 07.02.2015 14:51
*** Но если верить моим знакомым и родственникам, так называемому моему кругу общения, то популярность Путина действительно бьет все рекорды.
=========================================================
Вот вылечат тебя, выйдешь из больницы и так называемый круг твоего общения смениться.
Re: Re: Re: Почему украинцам Америка обязана дать современное оружие?
Василий... написал 07.02.2015 14:06
<<Все кто кричали "Крымнаш!" - виноваты в этой войне>>
=====
Путинское оккупационное тель-авидение кричало и кучка глупых зомбонавтов. А жиды делали и делают свои делишки. В том числе и на оккупированном тель-авидении.
ответ на: мудрый12 написал 07.02.2015 12:03
независимый написал 07.02.2015 13:57
Развязали эту войну те, кто оккупировал Крым и кто поддерживал эту оккупацию. Все кто кричали "Крымнаш!" - виноваты в этой войне.
---------------------------------------------
Нет, виноваты те, кто с факелами, фашистской символикой и с лозунгами москаляку на гиляку и москалей на ножи маршировали по Киеву. Для того они и пришли на Донбасс. Русский Крым это понял сразу, поэтому практически все захотели отделиться от Украины, а потом присоединились к России.
Re: Re: пропагандону( хаха-лу
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+. написал 07.02.2015 13:36
всЁ, на что способен тупой какло, так это собезьяничать.
взяв чужой камент, тиснуть туда видоизменения некоторых букв и слов
а потом тупо откатить его в обратку.
и это считается = верЬх какло ума.
свЕновод и облизЬяна = ридные братья.
что у одного, что у другого хвосты из голой жОпе растут.
см. = осэлэдэц
Re: автору Черному
зн написал 07.02.2015 12:45
Понял,обожаете самого себя,а так,мелкий бздунишка,петеушник!!
(без названия)
ЗЛОЙ ..... написал 07.02.2015 12:24
Рейтинги как приходят,так и уходят,остается
история!
Re: Re: Re: Почему украинцам Америка обязана дать современное оружие?
огский москаль написал 07.02.2015 12:09
украинское государство НЕЗАКОННО владела Причерноморьем и крымом с 1922 г И 1954 ГОДА.
большевики декретами отдали...
просто ворованные земли законно возвращаются русским.
ЭТО НЕ ТВОИ ЗЕМЛИ УКРАИНСКИЙ ОККУПАНТ!!!!!!!!!!
Re: Re: Почему украинцам Америка обязана дать современное оружие?
мудрый12 написал 07.02.2015 12:03
Жидовье занимается стравливанием народов и развязало эту войну
---
Развязали эту войну те, кто оккупировал Крым и кто поддерживал эту оккупацию. Все кто кричали "Крымнаш!" - виноваты в этой войне.
(без названия)
стоик24 написал 07.02.2015 12:00
удивительно, в таком возрасте и так долго СТОИТ...молодым на зависть.
Re: Очередное ФОМовское фуфло
огский москаль написал 07.02.2015 11:56
путен-ЗИЦПРЕДСЕДАТЕЛЬ ФУНТ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ..
помните короля-шута ягупопа из сказки "королевство кривых зеркал"?????????
Re: Почему украинцам Америка обязана дать современное оружие?
Василий... написал 07.02.2015 11:55
<<на Украине идет Всенародная Освободительная Антикоммунистическая война>>
===
Жид, что головка совсем болит. Ты где среди путинского отребья видел коммунистов?
.
Со стороны и Путина и Порошенко ведется война на взаимоуничтожение братских народов. Жидовье занимается стравливанием народов и развязало эту войну.
Очередное ФОМовское фуфло
Дон Румата написал 07.02.2015 11:50
Рейтинг - откровенное фуфло. Еще пару-тройку месяцев подобной успешной политики и мы узнаем настоящий рейтинг Пу. Думаю, что это знание его сильно огорчит.
P.s. "Таким образом внутри украинского общества будет уничтожено совдеповское прошлое." Ты абсолютно прав, урод. Его уже успешно уничтожают. Вместе с высокоразвитой промышленностью, инфраструктурой, образованием, наукой и здравоохранением. Ну и с населением в том числе. Из своих источников знаю, что на Украине сейчас (имеются в виду невоюющие регионы) идет ускоренное вымирание инвалидов. Тех, кто зависит от качественной медицинской помощи и лекарств. И это - только начало. Дальше придет очередь здоровых. А что, Украина - свободная страна. Чай, не кровавая Совдепия...
(без названия)
стоик24 написал 07.02.2015 11:46
самый высокий рейтинг у власти, видимо, среди чеченцев
В тему
Борис написал 07.02.2015 11:36
Ситуация в стране все больше напоминает закат эры СССР с горбачевской трепатней накануне 1991 года.В роли Горби - Пу.Рейтинг - липовый,а через несколько месяцев падения экономики в пропасть и тот сдуется...Людишки у нас аполитичны и смотрят новости по ТВ - поэтому "у нас все хорошо","крымнаш","если не путин,то кто...?","во всем виноваты санкции,пиндосы и 5-я колонна" и т.п,НО ТОЛЬКО НЕ МЫ САМИ...История опять повторяется,только людишки и воришки не сделали из нее уроков...
(без названия)
стоик24 написал 07.02.2015 11:23
самый высокий рейтинг у власти, видимо, среди чеченцев
То ли ты пиzдишь, то ли японский пример
wk написал 07.02.2015 11:03
А лучше слезь с галопередиола. Разве после того, что сделали с хуссейном, который на пользу пиндолнстана воевал с Ираном, с Милошевичем сдавшим все, что мог и тоже получивший какой-то там парашют, с Каддафи отдавшим своих агентов на суд за преступление которое они не совершали, кто-то может верить ИМ на слово? Тут надо быть либо клиническим идиоtом, либо русским интеллигентом, что одно и тоже. Ни сам пупин ни его шобла ничего не значат без сильного государства за спиной. Они может и svолочи, но уж никак не идиоtы. Так, что засунь свои догадки в zадницу себе и японскому примеру.
(без названия)
Алевтина написал 07.02.2015 10:49
Я не доверяю всяким рейтинговым агентствам и их опросам и абсолютно уверена, что они все время пытаются нас обдурить. Но если верить моим знакомым и родственникам, так называемому моему кругу общения, то популярность Путина действительно бьет все рекорды. Причем мало кто его идеализирует и многие объективно оценивают и существующие у нас сложности и работу правительства, но факт остается фактом: если бы выборы были в ближайшее время, то безоговорочно и с огромным отрывом на них победил бы Путин, как бы всякие Немцовы-Навальные-Прохоровы пыжиться не пытались и какие бы провокации при этом не организовывали. Не верит народ этим продажным подсиралам американского Госдепа и их поклепам на Путина!
(без названия)
Прево написал 07.02.2015 10:48
Всю шоблу к стенке!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы