Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг Путина стоит с августа без передышки

Опубликовано 07.02.2015 в разделе комментариев 99

путин рейтинг
Рейтинг Путина стоит с августа без передышки

На выборах президента РФ, если бы они проходили в ближайшее воскресенье, за действующего главу государства Владимира Путина проголосовали бы 72% россиян. Об этом свидетельствуют результаты исследования фонда "Общественное мнение" (ФОМ), опубликованные на его сайте. Опрос проводился с 31 января по 1 февраля, в нем приняли участие 3 тыс. человек в 64 субъектах РФ.

По данным ФОМ, 72% россиян проголосовали бы в ближайшее воскресенье за Путина, 5% - за лидера ЛДПР Владимира Жириновского, 4% - за главу КПРФ Геннадия Зюганова, 2% - за основателя партии "Гражданская платформа" Михаила Прохорова и 1% - за руководителя "Справедливой России" Сергея Миронова. При этом за "другого политика" не проголосовал бы никто из опрошенных, свидетельствуют данные ФОМ.

"Другой политик" Алексей Навальный пока никак не комментирует результаты опроса.

Зато читатели ФОРУМа.мск практически поголовно просто обожают Владимира Путина - согласно нашему опросу:

Как вы обожаете Путина?:
 
Сильно (8)
 
Сильно-сильно (19)
 
Всей душой (19)
 
Всей душой и личными сбережениями (24)
 
Обожаю, но в меру (34)
 
Обожаю недостаточно (80)
 
Обожаю как собака палку (533)

Однако читаем про рейтинг ФОМа от 14 ноября прошлого года: "По данным опроса, если бы в ближайшее время состоялись выборы президента России, то за Путина проголосовали бы 72% жителей России. На втором месте с гигантскими отрывом и показателем 5% следует лидер ЛДПР Владимир Жириновский, третьем с 4% - председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, на четвертом с 1% - Михаил Прохоров. При этом 10% не пошли бы на выборы, 7% затруднились с ответом".

Однако найдите 10 отличий... Правда, "исследования" ФОМ показывают, что электоральный рейтинг Путина находится на максимальных отметках все последние месяцы: в августе-октябре - 70%, по данным опроса на 2-е ноября он был также зафиксирован на уровне 72%. Такое вот непрерывное стояние рейтинга...

Причем повторить результат ФОМа нам ни разу так и не удалось. Ну не профессионалы, чо...

А.Б.


Материалы по теме:

Неколебимый рейтинг Путина возьмут приступом разве что соляные бунты



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 99
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: тупорылопытному
Михаил 12 написал 07.02.2015 19:01
Да,не переживай,дело не в номере,оба гавно в проруби,сам-то из каких
будешь,небось из комсомольцев,ВПШ закончил,а ума не набрался
=========================
дЭбил, когда все ваши коммунисты разваливали и разворовывали страну - я еще в начальной школе учился. А вот ты, ублюдина, явно в КПСС состоял, иначе бы своюж..пу за них так не рвал. Что, небось сам неплохо нажился на развале страны?
________________________________
.Еще по лицам,
посмотри,какие дебильные лица у Киевских упырей,сплошные пациенты
врачей психиаторов,а биографии, через одного сидели по уголовке.
========================
Биографии у них одни: все состояли в КПСС и даже состояли потомственно. Ну а то, что у потомственных представителей коммунистической номенклатуры хари такие - это вопрос не ко мне.
Мудачке колясочной ,Киевской шлюхе
Реалист написал 07.02.2015 18:58
Что Пуделек,все переживаешь за Крым,понимаю,курортов лишился,где мог бы погреть свои косточки инвалидные,скоро останется
лишь Азовская лужа,если твои фашисты продолжат убивать жителей Донбасса.Европе вы не нужны,начинают сливать вас,скрипите зубами и привыкайте.Можете полаять.Пуделек,ату его,ату!
Какая с хохлами дружба народов,это большевики придумали,которых вы
изводите.А документиков то на Крым нет,морды тупорылые!
Re: Re: михаилу 12
любопытный написал 07.02.2015 18:41
Да,не переживай,дело не в номере,оба гавно в проруби,сам-то из каких
будешь,небось из комсомольцев,ВПШ закончил,а ума не набрался.Индейцы
по племенам отличаются,а не по партийной принадлежности.Еще по лицам,
посмотри,какие дебильные лица у Киевских упырей,сплошные пациенты
врачей психиаторов,а биографии, через одного сидели по уголовке.А ты
партейные,непартейные.Один раз видел у хохлопрвительства разумного
человека,Азарова и еще пару,а остальные кролики,хряки,быдлообразные и
Тягнибоки с выпучеными глазами,неужели добрые хлопцы перевелись на
Украине,все какие-то ущербные и тупорылые как Дима Запорожский!
(без названия)
независимый написал 07.02.2015 18:22
По проведенному в живом журнале опросу президентом с большим отрывом должен быть Навальный. Это к тому, что какой поп, такой и приход, хотя верно и наоборот. Если проголосовать на на любом украинском форуме, где у всех строго одно мнение, то единогласно самым великим будет признан бандера.
(без названия)
стоик24 написал 07.02.2015 18:16
обычно, когда так долго СТОИТ - мышца в судороге.
Re: Re: ответ на: мудрый12 написал 07.02.2015 12:03
огский москаль написал 07.02.2015 17:49
факельные шествия в кепочках-бандеровках прямое свидетельство "дружбы народов")))
украина-нацистское государство поэтому ее конец близок...
кроме расовой ненависчти и жмуров-киборгов она ничего не производит!!!!!!!!!!!
как свиньи болеют чумой так укропы заразились НАЦИЗМОМ.
а заразили их немцы в 1941-44.бацилла спала пока негретенок обамка не выкопал ее.
зараженных свиней ЗАБИВАЮТ ибо излечение невозможно.
Re: ответ на: мудрый12 написал 07.02.2015 12:03
мудрый13 написал 07.02.2015 17:31
Нет, виноваты те, кто с факелами...
----
Да, виноваты РНЕ, казаки и т.п. мрази, которые ходят русскими маршами нацистов, кидают зиги, орут "Россия для русских", устраивают погромы. Именно они пришли на Донбасс убивать украинцев. Они оккупировал Крым и развели крымчан. Одно успокаивает - в Украине дружба народов, вместе работают украинцы, русские, грузины, армяне, евреи, литовцы, поляки и т.п. А на России - фашизм, и поэтому Россия обречена на поражение
Re: михаилу 1 любопытный из коррекционной школы написал 07.02.2015 16:57
Михаил 12 написал 07.02.2015 17:20
Любопытный дятел, ты правда настолько тупой, что для тебя любой, подписавшийся "Михаилом" - одно и то же лицо? Ты наверное среди индейцев воспитывался, поскольку это только у них имя дается единственному человеку и другому давать то же имя запрещено. Так вот, тупорылый: никнейм Михаил12 и никнейм Михаил1 - принадлежат разным людям. По крайней мере я Михаилом первым никогда не подписывался.
михаилу 1
любопытный написал 07.02.2015 16:57
Не пойму,вчера был сталинистом,сегодня антикоммунист,ты определись,
а то слева и справа можешь получить пощечину одновременно!Новый
безхребетный гибрид?
Re: Короче
сдается мне написал 07.02.2015 16:51
Что 1 марта будет полный отсос и левым и правым,а Вова пока есть
великий,им и останется по рейтингу и признанию Европы,а потом тебе некого предложить на его место,коричневый гестаповец!
Короче
сдается мне написал 07.02.2015 16:35
что все мы - и демократы, и путинские рабы-ватники, скоро накроемся медным тазом.
Дело в том, что последние переговоры показали, что Путин - полностью НЕАДЕКВАТЕН.
Мало того что НЕДОГОВОРОСПОСОБЕН по "украинскому кризису".
Так человек вообще не слышит, что говорят ему другие участники диалога.
А это все говорит о том, что в итоге главарь красных гестаповцев, легко может принять решение о начале атомной войны.
Так что у кого были планы на будущее, то может их смело отложить.
После всемирной ядерной катастрофы выживут - Ноль целых, хрен десятых.
Но все еще можно изменить.
Приходите все (и антипутинцы, и путинцы) на демонстрацию 1 марта в Москве.
И все мы, мирно поможем Вове Великому, спокойно уйти из Кремля.
Re: Re: Re: иванову огский москаль написал 07.02.2015 15:57
Михаил 12 написал 07.02.2015 16:25
так это ФАЛЬШИВЫЕ КОММУНИСТЫ как и фарион(9 лет комсомолка и 4 года коммунистка)
================
Ну и что это за партия, в которой все коммунисты фальшшивые? И если все коммунисты фальшивые, то что это за коммунизм? На мой взгляд коммунистическая идеология - это обычная демагогия, инструмент для оболванивания масс используемый подонками.
тупость каклов = беЗмерна
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+. написал 07.02.2015 16:03
их никого не волнует, что ляшкО = "в рот брав".
не возмущаются и не удивляются, привычны к такому.
видимо, это у них национальная забава такая
Re: Re: иванову
огский москаль написал 07.02.2015 15:57
так это ФАЛЬШИВЫЕ КОММУНИСТЫ как и фарион(9 лет комсомолка и 4 года коммунистка)
Прохоров Гайдар Хакамада..познер.
)))))коммунисты...хе-хе-хе..
Re: Re: Почему украинцам Америка обязана дать современное оружие? Василий... написал 07.02.2015 11:
Михаил 12 написал 07.02.2015 15:51
Жид, что головка совсем болит. Ты где среди путинского отребья видел коммунистов?
============================
Владимир Владимирович Путин - сын парторга и член КПСС, до сих пор хранящий партбилет. Дмитрий Анатольевич Медведе - сын преподавателя института марксизма-ленинизма, член КПСС. Сергей Кужегетович ШШойгу - член КПСС, сын представителей коммунистической номенклатуры. Дальше перечислять?
Re: иванову
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+. написал 07.02.2015 15:42
уже давным давно всЁ всем = ясно.
вот только каклам признать, что все просрали да еще перед клятой москальней, гордыня не позволит, они сдохнут скорее.
уж и правда 404 страна недоразумение = населенная генетически тупиковой ветвью эволюции, и похоже пришел еЁ час.
и слава небесам, что так слишком долго земля терпела этот хрюкающий свидомый генетический отброс.
иванову
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+. написал 07.02.2015 15:26
=" Тебе не кажется, что это самый умный из хохлов, иш до чего догадался."=
иванов____________________________________________________________________
.
да /уж!
достойный экспонат премии Дарвина.
За выборы!
Краснов написал 07.02.2015 15:21
Сегодняшние выборы под контролем создателей Чингиза и Тимура дали бы такие результаты:
Си - 75,
Оба - 15,
Поро - 5,
Местные хабиру и пр - менее 1, или на уровне статистической погрешности...
мудроЙобу 6/9
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+. написал 07.02.2015 15:19
читай пАновой
каклы = свиньи!
мозжечок с кулачок и хуйОк с пятачок!
свиньи, хрюкали и скакали прыг/скок, пры/скок = хрююююююю..!
добавлю:
от сотворения мира каклов = не предусматриловалось в плане мироздания.
НО!
нашелся польский евреЙ, который долго и упорото йебал свиноматку.
в реультате появилось оно = гОувно!
слегка похожее на человека.
это = гоУвно,- решено было назвать = окраинцем и определить, как существо низшего порядка.
раба и обслуги в случае удачной дрессировки.
25 лет назад дрессура была приостановлена , поэтому мы сейчас и имеем то,
что имеем: эпизоотию/маразматию = неуправляемое стадо диких свиней,
которое заражено бешенством и подлежит скорейшему санитарному уничтожению.
разве не так , не...
.
.
Re: Re: Re: пропагандону( хаха-лу
Иванов написал 07.02.2015 15:12
>> жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+. написал 07.02.2015 13:36
*** всЁ, на что способен тупой какло, так это собезьяничать.
взяв чужой камент, тиснуть туда видоизменения некоторых букв и слов
а потом тупо откатить его в обратку.
==========================================================
Тебе не кажется, что это самый умный из хохлов, иш до чего догадался. В зеркало плевать. А то тут другой хохол в течение нескольких лет пишет про клетку, про недостающее звено, и самолет с фанерными крыльями.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы