Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг Путина стоит с августа без передышки

Опубликовано 07.02.2015 в разделе комментариев 99

путин рейтинг
Рейтинг Путина стоит с августа без передышки

На выборах президента РФ, если бы они проходили в ближайшее воскресенье, за действующего главу государства Владимира Путина проголосовали бы 72% россиян. Об этом свидетельствуют результаты исследования фонда "Общественное мнение" (ФОМ), опубликованные на его сайте. Опрос проводился с 31 января по 1 февраля, в нем приняли участие 3 тыс. человек в 64 субъектах РФ.

По данным ФОМ, 72% россиян проголосовали бы в ближайшее воскресенье за Путина, 5% - за лидера ЛДПР Владимира Жириновского, 4% - за главу КПРФ Геннадия Зюганова, 2% - за основателя партии "Гражданская платформа" Михаила Прохорова и 1% - за руководителя "Справедливой России" Сергея Миронова. При этом за "другого политика" не проголосовал бы никто из опрошенных, свидетельствуют данные ФОМ.

"Другой политик" Алексей Навальный пока никак не комментирует результаты опроса.

Зато читатели ФОРУМа.мск практически поголовно просто обожают Владимира Путина - согласно нашему опросу:

Как вы обожаете Путина?:
 
Сильно (8)
 
Сильно-сильно (19)
 
Всей душой (19)
 
Всей душой и личными сбережениями (24)
 
Обожаю, но в меру (34)
 
Обожаю недостаточно (80)
 
Обожаю как собака палку (533)

Однако читаем про рейтинг ФОМа от 14 ноября прошлого года: "По данным опроса, если бы в ближайшее время состоялись выборы президента России, то за Путина проголосовали бы 72% жителей России. На втором месте с гигантскими отрывом и показателем 5% следует лидер ЛДПР Владимир Жириновский, третьем с 4% - председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, на четвертом с 1% - Михаил Прохоров. При этом 10% не пошли бы на выборы, 7% затруднились с ответом".

Однако найдите 10 отличий... Правда, "исследования" ФОМ показывают, что электоральный рейтинг Путина находится на максимальных отметках все последние месяцы: в августе-октябре - 70%, по данным опроса на 2-е ноября он был также зафиксирован на уровне 72%. Такое вот непрерывное стояние рейтинга...

Причем повторить результат ФОМа нам ни разу так и не удалось. Ну не профессионалы, чо...

А.Б.


Материалы по теме:

Неколебимый рейтинг Путина возьмут приступом разве что соляные бунты



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 99
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Иванов напИсал 07.02.2015 19:39
--Светослав-- написал 07.02.2015 21:50
\\\Потому, что ты трус пи/здабол
Сын шалавы и внук пи/дараса!///
.
Ага. То бишь, некая Пука-Хулдра,которую здесь процитировал таварищь Иванов, называет дедов, которые проливали кровь на фронте и освободили СССР от фашизма, пидарасами.
.
Что ж, от безмозглых русских долбoeбов это слышатьи не странно вообще...
.
Такое вот непрерывное стояние рейтинга...
--Светослав-- написал 07.02.2015 21:43
-- Ржевский, остановите часы!
-- Но зачем, Наташа?
-- Надо же, чтобы хоть что-то в этом доме стояло...
.
(без названия)
Мариха написал 07.02.2015 21:38
Новая политическая партия "Современная Россия" увеличение качества жизни населения путем грамотного воздействия и проведения реформ на систему образования, здравоохранения, науку, законодательную базу, экологию и демографию страны. Группа в вк vk.com/sorparty форум sor.ipb.su
Re: иванову
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+. написал 07.02.2015 21:37
всЁ так, видимо они считают ниже своего какляцкого "достоинства",
что им придЁтся воевать с = "кучкой алкашей и бомжей",- которые их регулярку хуЙячут с целый год.
потому и моГилизвция уже четвЁртая.
первые три = сбЁгли от стыда, а кто не сбЁг , уже = прикопаны.
правда надо отдать должное, что самые смелые уже заняли жОпнувю оборону и обживают дедовские схроны.
там, повесточку-то, и пересидят храбро...
(без названия)
metra написал 07.02.2015 21:30
Пускай катится со своими либералами в которых он не видит заговора.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: тупость каклов = беЗмернаИванов написал 07.02.2015 19:39
Иванов написал 07.02.2015 20:59
"Патриот украинской земли"
Ты по "клаве" херачишь в угаре
Но раз жить не дают москали
Почему ты сейчас не в "Айдаре"?
.
Если ватники - главное зло
Если жаждешь кацапской их крови
Их главу называешь @уйло
Почему ты еще не в «Азове»
.
Если "Слава Хероям" кричишь
Если смерти желаешь России
Почему же ты дома сидишь?
Почему ты не в "Деве Марии"?
.
Почему в "Киев 2" не пошел?
Почему не в составе «Добасса»…
Потому, что ты трус пи/здабол
Сын шалавы и внук пи/дараса!
..
.
...http://nyka-huldra.livejournal.com/8992765.htm...
Посвящается инернетным воякам - Мите и Му/даковатому13
(без названия)
стоик24 написал 07.02.2015 20:49
обычно, когда так долго СТОИТ - мышца в судороге.
" Типичный украинец, как и ты. "= иванов
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+. написал 07.02.2015 20:44
это точно!
туповатый и мудраковатый одновременно
иванову
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+. написал 07.02.2015 20:39
сцЫла есть ?
Re: Re: Re: Re: Re: тупость каклов = беЗмернаИванов написал 07.02.2015 19:39
Иванов написал 07.02.2015 20:37
>> мудрый13 написал 07.02.2015 20:30
"Не читал но осуждаю" ))) проходят десятилетия, меняются режимы, но холуйство рашистов неизменно.
==================================================
Слушай, ма.да.коватый13, это тут все время на что то жалуешься и что то осуждает.
Да я очень верю нашему ТВ, когда они говорят, что Ляшко пи/дарас. Впрочем могли бы это не говорить, это у него на морде написано. Типичный украинец, как и ты.
Re: Мудачке регающей
мудрый13 написал 07.02.2015 20:33
Что фашистик,все переживаешь за Крым,понимаю,курортов лишился,где мог бы погреть свои косточки инвалидные,скоро останется
лишь Белое море,если твои фашисты продолжат убивать жителей Донбасса. Весь мир против вас, Крым блокирован. Можете полаять во славу Путлера
Какая с кацапами дружба народов,это большевики придумали,которых вы
изводите. А документиков то на Крым нет,морды тупорылые! Оккупацию Крыма никто не признал и через 20 лет или через 50 Крым вернут назад и весь мир скажет что так и надо. Про оккупации Прибалтики Сталиным вспомни, свинья
Re: " ...вы наверное никогда телевизор не смотрите?"= смехоил
Иванов написал 07.02.2015 20:31
Ж/Д почитай, тут хорошие стихи про диму
Re: Re: Re: Re: тупость каклов = беЗмернаИванов написал 07.02.2015 19:39
мудрый13 написал 07.02.2015 20:30
А ХохолТВ я действительно не смотрю, возможности такой нет
---
"Не читал но осуждаю" ))) проходят десятилетия, меняются режимы, но холуйство рашистов неизменно
" ...вы наверное никогда телевизор не смотрите?"= смехоил
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+. написал 07.02.2015 20:04
смотрим по нужде.
одни верки сердючки, да бори мосасеевы.
Re: Re: Re: Re: тупость каклов = беЗмернаИванов написал 07.02.2015 19:39
Михаил 12 написал 07.02.2015 20:01
речь не о украинском голубом экране, а о РФском.
Re: Re: Re: Re: тупость каклов = беЗмернаИванов написал 07.02.2015 19:39
Тот Ктовсегдавозвращается написал 07.02.2015 20:01
"Как вы обожаете Путина?:"
- А почему бы не написать: "Трезво оцениваем, как политика, который таки представляет определенные общественные слои (касты, сословия, классы)и играет такую и такую роль в российских и мировых делах?
А вот таки почему! ЗападО хочет добить Россию и устроить тут майдаун, чтоб распространить свое безоговорочное влияние на ее территорию и продолжить геноцидить ее тупых населюков с таки удвоенными, удесятеренными темпами. Путин этому мешает. Других адекватных лидеров на территории России - то таки не видать! То таки да! И этому есть причины!
Вот поэтому "левые", которые таки ходят на акции протеста вместе с социально-половыми девиантами и прочей сволочью, и дали этот, прямо скажем - таки грязненткий "опросник"!
Майдаун, как обычно "левых", которые даже не удосужились написать "программы минимум-максимум" таки выкинет на помойку истории, а "Орден" останется! То таки да...
Re: Re: Re: тупость каклов = беЗмернаИванов написал 07.02.2015 19:39
Иванов написал 07.02.2015 19:50
>> Михаил 12 написал 07.02.2015 19:43
*** Там все сплошь голубые и ценности в народ они несут так, что никакому Ляшко не снилось.
===================================================
А почему наши пи/дарасы должны быть хуже Украинских пи/дарасов?
А ХохолТВ я действительно не смотрю, возможности такой нет.
Re: Re: тупость каклов = беЗмернаИванов написал 07.02.2015 19:39
Михаил 12 написал 07.02.2015 19:43
Украина стремится в Европу, а Ляшко, некоторыми частями своего тела, очень остро чувствует европейские ценности.
=====================
Была такая книга: "голубая элита России". Поинтересуйтесь на досуге, кто в кремле чувствует европейские ценности не меньше. И еще: вы наверное никогда телевизор не смотрите? Там все сплошь голубые и ценности в народ они несут так, что никакому Ляшко не снилось.
Re: тупость каклов = беЗмерна
Иванов написал 07.02.2015 19:39
>> жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+. написал 07.02.2015 16:03
*** их никого не волнует, что ляшкО = "в рот брав".
=======================================================
Ну почему не простить маленькие шалости будущему президенту будущей великой державы. Украина стремится в Европу, а Ляшко, некоторыми частями своего тела, очень остро чувствует европейские ценности.
"а остальные кролики,хряки,быдлообразные и Тягнибоки с выпучеными глазами"=любопытный
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+. написал 07.02.2015 19:01
всЁ верно.
эту какляцкую породу вывели львовские поляки = скрестив каких то румынок со свиньями.
ляхам (и так вечно опущенным) нужен был кто то еще = более жалкий чем они.
но вот чего я никак не пойму, почему каклы вообразили что могут что то указывать Русским?
это они, наверное, польского гонора от своих производителей нахвОтались...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы