Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг Путина стоит с августа без передышки

Опубликовано 07.02.2015 в разделе комментариев 99

путин рейтинг
Рейтинг Путина стоит с августа без передышки

На выборах президента РФ, если бы они проходили в ближайшее воскресенье, за действующего главу государства Владимира Путина проголосовали бы 72% россиян. Об этом свидетельствуют результаты исследования фонда "Общественное мнение" (ФОМ), опубликованные на его сайте. Опрос проводился с 31 января по 1 февраля, в нем приняли участие 3 тыс. человек в 64 субъектах РФ.

По данным ФОМ, 72% россиян проголосовали бы в ближайшее воскресенье за Путина, 5% - за лидера ЛДПР Владимира Жириновского, 4% - за главу КПРФ Геннадия Зюганова, 2% - за основателя партии "Гражданская платформа" Михаила Прохорова и 1% - за руководителя "Справедливой России" Сергея Миронова. При этом за "другого политика" не проголосовал бы никто из опрошенных, свидетельствуют данные ФОМ.

"Другой политик" Алексей Навальный пока никак не комментирует результаты опроса.

Зато читатели ФОРУМа.мск практически поголовно просто обожают Владимира Путина - согласно нашему опросу:

Как вы обожаете Путина?:
 
Сильно (8)
 
Сильно-сильно (19)
 
Всей душой (19)
 
Всей душой и личными сбережениями (24)
 
Обожаю, но в меру (34)
 
Обожаю недостаточно (80)
 
Обожаю как собака палку (533)

Однако читаем про рейтинг ФОМа от 14 ноября прошлого года: "По данным опроса, если бы в ближайшее время состоялись выборы президента России, то за Путина проголосовали бы 72% жителей России. На втором месте с гигантскими отрывом и показателем 5% следует лидер ЛДПР Владимир Жириновский, третьем с 4% - председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, на четвертом с 1% - Михаил Прохоров. При этом 10% не пошли бы на выборы, 7% затруднились с ответом".

Однако найдите 10 отличий... Правда, "исследования" ФОМ показывают, что электоральный рейтинг Путина находится на максимальных отметках все последние месяцы: в августе-октябре - 70%, по данным опроса на 2-е ноября он был также зафиксирован на уровне 72%. Такое вот непрерывное стояние рейтинга...

Причем повторить результат ФОМа нам ни разу так и не удалось. Ну не профессионалы, чо...

А.Б.


Материалы по теме:

Неколебимый рейтинг Путина возьмут приступом разве что соляные бунты



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 99
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Журов написал 08.02.2015 20:20
Московский Педрила запидарасил всю страну!
Re: Re: ха ха написал 07.02.2015 23:45
О-хо-хо написал 08.02.2015 00:22
Бесплатный цирк.
================
Дятел, а тебе что, цирка в вашей Верховной Дураде недостаточно? Там что не депутат, то редкостный клоун. Так что Раду свою смотри и наслаждайся! Р-А-Д-У!!!
Re:
ха ха написал 07.02.2015 23:45
Один рашаидиот бредит о педерастии, другой рашаидиот обвиняет в этом хохлов. Бесплатный цирк.
(без названия)
обыватель написал 07.02.2015 23:17
Все,пора сваливать,хохлов понесло на педерастию,пускай пообщаются между собой всеравно их всерьез никто не читает и не воспринимает!
Мудачке колясочной ,Киевской шлюхе
Реалист написал 07.02.2015 23:01
Представляю,как Святославна сочиняет и дрочит в инвалидной коляске,эта
новая Шехерезада не зря получила от умных людей прозвище Педрила, сексуально-озабоченная с иллюзиями сексуальных утех,отсюда воображение и фантастические грезы.Иди лечись срочно,иначе здохнешь раньше времени и не увидишь спектакль с названием: "Последние дни Окраины",чучело гороховое!
Самые ярые антипедики живут в США штат Техас,там за педерастию народ
может и на кол посадить,как ваши бандюганы проводят мусорную люстрацию!
(без названия)
Реально... написал 07.02.2015 22:56
А у когонить СТОЯЛ месяцами??!
Такое возможно?
Re: Агент ФСБ: все советские агенты за границей имели нетрадиционные половые связи с иностранцами
ХЧО написал 07.02.2015 22:51
Меня очень интересует эта тема!
Как вы обожаете Путина?: ---- В РОТ И В ЖOПУ!
Re: Агент ФСБ: все советские агенты за границей имели нетрадиционные половые связи с иностранцами
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+. написал 07.02.2015 22:41
педалик клЯчко 2.0
(без названия)
Реальный пац написал 07.02.2015 22:34
Мусор в голове у многих- уголовники либералами быть не могут, общак тянет!
(без названия)
Копир написал 07.02.2015 22:31
Тот кто за 15 лет превратил Россию в сырьевую, научно-, образовательно-,технологически- отсталую страну африканского типа, население в полуграмотных баранов, а начавшую демократизироваться в 90-х страну в авторитарно-бюрократическое , не правовое государство с элементами клерикализма. И это Чмо смеет выдавать свои воровские интересы за государственные?!
больная россия
данко написал 07.02.2015 22:30
Бандитско-воровской общак, возглавляемый паханом путиным, присвовший все достояние России, путем грабительской првитизации, опустивший газовую и нефтяную трубу себе в карман, скупающий по всему миру, замки дворцы, делающий себе космические зарплаты и золотые парашюты, воруя на госзакупках, воруя из бюджета, бросающий кости в виде зарплат в30-50 тысяч жителям рф, делает рейтинг путина.Коррупция в рф достигла космических масштабов...
Re: Re: Вся Куба -- в американской символике
--Светослав-- написал 07.02.2015 22:30
Иванов, ты там тренируйся, оттачивай мастерство отсоса. В конце года приодится, с голоду не подохнешь ))
.
Агент ФСБ: все советские агенты за границей имели нетрадиционные половые связи с иностранцами
--Светослав-- написал 07.02.2015 22:28
Среди всех мировых лидеров, Путин самый ярый противник гомосексуализма. Если допустим Президенту Румынии как-то все равно чем там люди в постелях занимаются, то Володя Путин не пропустит шанса заглянуть под простынь и сказать: "Аааа сраные педики! Спалил!". Видимо это травма тех времен... Возможно ему не понравилось быть проколотым штыком какого-то американца...
.
Полковник ФСБ в отставке, проходивший службу в Польше, делится своими воспоминаниями о службе:
.
"Агенты которые отправлялись за границу подписывались под то, что в случае необходимости они вступят в половую связь с "клиентом". Советское руководство настолько сильно поверили в свою же ложь, что на западе все нетрадиционной ориентации, что действительно предупреждали сотрудников о возможной форсмажорной ситуации связанной с половой жизнью...
.
Агент мог отказаться и остаться на родине, однако о высоких должностях (вроде президентской) он фактически мог и не мечтать... Служить за границей было намного лучше как с финансовой стороны так и с карьерной. Однако, приходилось и жертвовать...
.
Говоря о Путине, я лично его не знал и не знаю. Однако, с точностью 99% могу Вам сказать, что ярый борец с гомосексуализмом сам не раз насаживался на штыки мужчинам при первой же необходимости. В то время в Германию приезжало очень много бизнесменов, политиков и звезд из запада... Они фактически приезжали туда для того, чтобы скрыто рассказывать обществу о всех ужасах коммунистического режима... Как раз клиенты Володи. Среди них было не мало гомосексуалистов и лесбиянок... Путин внедряется в ихний коллектив, заводит беседы с клиентом, возможно выпивает... Если клиент оказывался голубой -- кол в анусе обеспечен? Ответ -- Да!"
.
http://q99.it/1cvqD3p
(без названия)
Мудер написал 07.02.2015 22:25
Этот карлик всех достал!За его "художества" приходится расплачиваться всем!
Re: Вся Куба -- в американской символике
Иванов написал 07.02.2015 22:16
Света, Куба такая же бл/ядская страна, как и Украина. Там прямо на пляже тебе за сигаретку (не за блок, не за пачку, всего за одну сигаретку) любая девка делает минет.
По сексу вы от их не отстаете, а по символике догоните.
Re: Re: Re: иванову
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+. написал 07.02.2015 22:12
уже как с месяц наблюдаю, как туповатой пидр из хохляндии с говорящей фамилией = Ковтун,- блестяще светится на передаче РТР своей "мозговатой" головой.
ибо лыс, аки = жОпа у обезьяны( чому оне и родственники...
Re: Re: Иванов напИсал 07.02.2015 19:39
Иванов написал 07.02.2015 22:08
>> --Светослав-- написал 07.02.2015 21:50
Что ж, от безмозглых русских долбoeбов это слышатьи не странно вообще...
==================================================
Света, ты читать умеешь? Или от тебя безмозглого долб/оеба ничего осмысленного услышать невозможно.
В стихотворении, в первой строчки сразу говорится, что посвящено "украинским патриотам", а не патриотов СССР. А ты, по хохлятской упертости, понял по другому и споришь сам с собой.
Деды и отцы по "клаве" не стучали, но вы передовая держава, у вас, очевидно, и в 1941 были компьютеры.
Вся Куба -- в американской символике
--Светослав-- написал 07.02.2015 22:03
На Кубе, после резкого потепления климата в отношениях с США началась мода на все американское. Кубинцы не стесняясь вывешивают американские флаги у себя дома рядом с кубинскими. Также стали процветать сувенирные лавки и магазины одежды, где можно приобрести американскую символику. Жители Гаваны с интересом ожидают дальнейших изменений, ведь ходят упорные слухи, что скоро на берега Острова Свободы вернется и американский бизнес во всей своей полноте, поскольку готовятся новые соглашения о сотрудничестве между Вашингтоном и Кубой.
.
Однако уже сейчас можно увидеть не только много символики США в крупных городах Кубы, но и большое число туристов с североамериканского континента.
.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = отсосалов и мытькой /звать
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+. написал 07.02.2015 21:58

Сегодня в 20:16
Теги: украина, политика, евросоюз
Новость : Порошенко: через шесть лет станет ясно, войдем ли мы в ЕС
...Петр Порошенко убежден, что Украина получит перспективу членства в Европейском Союзе через шесть лет. Об этом он заявил на конференции по безопасности в Мюнхене.
" Я действительно уверен в том, что через 6 лет Украина получит перспективу членства в Европейском Союзе благодаря вашей поддержке", - сказал Порошенко.
________________________________________________________________________________
.
мда, ...
каклы!
надыть пАновой скОкать, а то неоцэвелезует вас ваша вальцЬман/порося ещЁ
минимум = ШЕСТЬ ЛЕТ !
( за шо паролись, за шо друг/дружке в темячко отоваривали недоброшенной брусчаткой?
тюк! и ещЁ один вмэрлик на воздуся к небесной сотне хероем полетел...
.
скора смена зимней резины, онО вам в вспомосчь = каклы
Re: Re: иванову
Иванов написал 07.02.2015 21:57
Слушай, Ж/Д, оказывается наши местные стонущие хохлы-агитаторы слабоваты. Тут по ТВ смотрел одно треп-шоу, сейчас там языками чешут не только наши политОлухи, но и стали приглашать майданных звонарей, типа - Карасев, Олеся Махно ит.д. Один из них круто загнул про демобилизацию!
Демобилизация Украине, оказывается, совсем не нужна, воевать на Донбассе уже собралась огромная очередь добровольцев. Просто есть не очень молодые мужики, которым очень хочется сменить стиль жизни, получить новые удовольствия и развлечения, но глупые жены и дети не понимают этого и не отпускают их в армию. Вот для того, чтобы мужикам было легче отвязаться от баб и детей, придумали мобилизацию.
Сразу и не поймешь, то ли лектор дебил, то ли зрители ХохолТВ, к которым этот лектор привык, дебилы.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы