Кто владеет информацией,
владеет миром

Владыко просит огня!

Опубликовано 06.02.2015 в разделе комментариев 168

церковь рпц пастырь упц
Владыко просит огня!

Патриарх Украинской православной церкви (которую не признает Московский патриархат) Филарет призвал США начать поставки вооружений на Украину. «Мы просим вас выполнить обещания, которые вы сами давали», — заявил предстоятель на пресс-конференции депутатов Верховной рады, которая прошла в Конгрессе США. Филарет является бывшим митрополитом Русской православной церкви, боровшимся за кресло патриарха еще с Алексием Вторым, который позже был отлучён от нее за создание независимой УПЦ.

Что, конечно, весьма непривычно слышать от предстоятеля церкви, пусть и сильно национальной. К вопросу о том, является ли вообще православие (украинское, русское, японское) вообще христианством. Потому что "нет ни иудея, ни эллина", а украинцы, выходит, есть. И заповедь "Не убий!" на прочих не распространяется. "Москаляку на гиляку!" Православно! Впрочем, РПЦ не далеко ушла - просто Кирилл с синодом помоложе и поумней, но суть та же, канонических различий между украинской и русской православными церквями нет. Просто вакансий патриархов меньше, чем претендентов, и увидим еще и белорусскую, и якутскую атокафальные церкви, а там доберемся и до поместных Тульской, Владимирской... не ровен час - и Химкинской церкви.

Ведь по существу церковь - это кружок верующих, таково изначальное значение этого слова. А нынешнее его значение появилось, когда государство рещило приспособить учение Иисуса для своих нужд. Постепенно превращая изначальную церковь в свою противоположность. Когда принадлежность к определенному кружку верующих стали носить как партийность, национальность и знаки воинских различий.

Вплоть до благословения самого смертоносного оружия в истории, как назло, носящего имя антипода Христа...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 168
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дмитрий.г Запорожье
Пилот просто написал 06.02.2015 18:24
Дуралей http://www.kp.ru/daily/26338.4/3221203/ Т-34 ополченцы завели для поддержки это символ в борьбе с фашизмом .смотри топ вар.
Запорожской свинье
Tyrant. написал 06.02.2015 18:23
Членосос свинорылый ты не у себя в свинарнике. Если лезешь в Европу, так веди себя по-европейски, крыса бандеровская.
Про ваше оружие - это вообще бред кобылы сивой, равно как и то, что у нас заканчивается вооружение. Мы по количеству танков США превосходим, Советскому Союзу спасибо. Так-то, скотина тупая.
(без названия)
мухо-ухо написал 06.02.2015 18:21
пазалочаная бруха-отмена МВ, Вы , все-таки, можете схормловати , ну десять слов, ладно, чк жыду -СОРОК слов. свамулюй-спорить буду. Тыш мя давно знаешь.
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 06.02.2015 18:04
Ты недочеловек кацапорылый на кого хлебальник разявил?Вас тварей расстреливают в Украине как бешеных собак и у Вас тварей уже нормальная бронетехника заканчивается.Старье типа Т-34 в Украину перебрасываете.Я на учениях видел,во что это превращается после попадания современного боеприпаса.Откуда у Вас уебков современные системы вооружений.Твоему яроплану уже скоро более 40 лет,так что закрой хлебало и слушай недоумок сюда.Нам не нужно их оружие,ибо своего навалом,но решение о поставке оного-означает окончательное признание кацапомойки "прокаженными",которое могут гнобить все кто может,причем
любыми способами.Нам деньги нужны и всемирная ненависть к кацапорылым.Это мы и получаем.Так то дикарь.
Re: Дмитрий.г Запорожье
Пилот просто написал 06.02.2015 17:46
Для тебя дуралей видео, вот так ваша армия.Она не умеет воевать, а просит дайте оружие,дайте денег воевать ваши не умеют.Вот когда вам пойдут прямые поставки от ...на убийство,тогда вы все прихвастени штатов познакомитесь с силой современного оружия и духа за правду Русской армией, мы вас всех освободим от навязчивых идей.На смотри это ваши слоняются.http://www.youtube.com/watch?v=BNgsETaMK9Q#t=21
Re:
огский москаль написал 06.02.2015 17:45
лжепастырь Филарет-орудие зла.
как может духовное лицо призывать к убийствам?требовать оружие?
АНАФЕМА НЕГОДЯЮ И БЕСНОВАТОМУ ПАСТЫРЮ УКРОНАЦИСТОВ.СЛУГЕ ДИАВОЛА.
скальпель хирурга священника-хирурга войно-ясенецкого или меч Дмитрия донского служил добру!!!!
(без названия)
КГБ написал 06.02.2015 17:31
рыболовный кружок давно себя изжил
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 06.02.2015 17:29
освежитель
Запомни недочеловек,что до Петра кацапорылые не имели нормального календаря и промышленности. В Украине до того,как Вы недочеловеки на людей стали похожи уже почти 250 лет работали 3 университета.И потом 400 лет мои соотечественники и немцы пытались из Вас некое подобие человеков сделать.К сожалению не получилось.Так то дикарь.
Re: Re--
Пилот просто написал 06.02.2015 17:27
освежитель! Чего вы с неонацистом тут разговаривайте.Он тут всех подтроливает и задевает что бы нам нервы трепать.Админы знают его IP адресс но до сих пор не выключают.Сие из этого следует он зачем то им нужен.Этот Дмитрий совсем не болен, а агент СБУ.Как его вычеслить и убрать сложный вопрос.Освежайте воздух сами.Если чего поможем...
(без названия)
иззя поя написал 06.02.2015 17:20
Нунахуя , тутка дима лезет, ьисплотна. МВ-ответь немногословно.
Димитрию
освежитель написал 06.02.2015 17:17
не имела ничего,пока Петр-1 не украл себе историю язык,культуру не пригласил немцев,которые Вас недочеловеков научили некому подобию человеческого бытия. /// Димочка. Вы все ... БЛЕЩЕТЕ ? .. Ну ну. ... ( Позвольте поинтересоваться, КАКОЙ язык УКРАЛ Петр Первый у Европы ? ... Французский - может быть ? ...( Также ... весьма интересно, КАК обстояли дела с языком и культурой в Малороссии , времен Петра. ... Рембрандт с Рубенсом - в каждой хате висели ? ... И 90 процентов хуторян - исключительно на французском - изъяснялись ? А то, может - на аглицком ?
Re: Re--
Пилот просто написал 06.02.2015 17:06
Вот то что было нужно.Он призвал ,да весь мир покорные слуги дьявола взирали как он призвал продавать оружие. Имя ему антихрест за сим предлогаю прослушать песню Ария http://www.youtube.com/watch?v=MZGgoLF9bMg
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 06.02.2015 16:24
Реалист
Да нет недочеловек кацапорылый.Это кацапомойка не имела ничего,пока Петр-1 не украл себе историю язык,культуру не пригласил немцев,которые Вас недочеловеков научили некому подобию человеческого бытия.
Ты бы хоть Петр-1 почитал что ли.
Про "Машину Севреями"
Фошызд.Гусский и стгашный написал 06.02.2015 16:20
Андрей Державин и директор группы Владимир Сапунов подписали письмо в поддержку позиции Владимира Путина по Украине и Крыму. Александр Кутиков, по словам менеджера, разделяет позицию Макаревича и поддерживает Украину.
=================================================================================
Похоже,по весне на Истре у кутикова что-то взрывоопасное с водным мотоциклом произойдет.А еще есть такие игрушки-скутера на радио,так до 2 килограммов веществ могут по воде носить...
Re:
Реалист написал 06.02.2015 16:09
Все на Украине фальшиво и придумано:назвние страны,герб,мова,история,гимн похоронный
и владыко фальшивый,расстрига!Вообщем,как говорит Дима большая укропомойка!!
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 06.02.2015 15:48
Александр ДВ
Слушай сюда недочеловек кацапорылый.Вас расстреливают в Украине как бешеных собак,причем количество сдохших кацапорылх не сегодня превысило 20 тыс.рыл., и все в мире просто ждут,пока кацапомойка не испустит дух,как СССР.Уже все знают что кому делать.Вот например Калашников ..Задача наша остается прежней: свергнуть тех, кто свергнет нынешний режим..В общем в дальнейшем существовании Вашей кацапомойки не заинтересован никто.Так то дикарь.
Re: МВ
иззя поя написал 06.02.2015 15:46
Вы можете схормулировать вашу посту вы двух-трех словах. Я докапаюсь- и скажу.Ато слов нанога.
Дмитрий Запорожье написал 06.02.2015 13:45
Александр ДВ написал 06.02.2015 15:35
Армия Вашей кацапомойки кувыркается в середине 20 в,в то время,как на дворе 21.Вас без единого выстрела,как СССР удавят,разоружат,развалят и ограбят.Учиться надо в школе.
.
О-ой, дура-а-к! По имеющимся фактам никто не спорит за удавление, ограбления, и убийства мирного населения куевско-бандеровскими бандформированиями, именуемыми ВСУ, что не предусмотрено даже конституцией укропии, но что зафиксировано ОБСЕ и иными . Придет время и жуя сопли, участники сих банд будут объяснить сифилизованно-педерастическому миру, как они, не являясь военнослужащими ВСУ, а порошенко/яценюковских бандформирований, без объявления военного положения, уничтожали при помощи армейского вооружения СВОИХ СОГРАЖДАН.
При этом, соблюдая имидж перед остальными, ООН, ОБСЕ и иным будет как и ранее одназначно по хер, кто будет под висельницей (Саддам, Каддафи, Порошенко, Ярош и т.п.) - им фамилии не нужны, им для идиотов имидж нужен.
А про удавление , разоружение и т.п. армии РФ не то укропами, не то им подобными, армия РФ сама и объяснит. Ведь ракете, бомбе и т.п. любой страны, в т.ч. РФ по хер, где какой календарь, пидорас, Фашингтон, где "Запорожский" Куев. А уж с начинкой, то атому до одного места какой век, где в нем запорожский дима, и с какой он школы.
А учитывая обновление армии РФ- следи за календарем
Re: Re: Владыко просит огня!
Фошызд.Гусский и стгашный написал 06.02.2015 15:30
Я не знаю за бесконечность.
А вот "крымнаш" придумали московские чиновные и силовые хохлы,чтоб было куда сбежать.
Re: Владыко просит огня!
андруха плотонов написал 06.02.2015 15:26
Изачем энтит бужуи придумал ьесконечносьтьт-Чтоб было кута бежать от пролитарьчята.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы