Кто владеет информацией,
владеет миром

В Запорожской области воевать не хотят

Опубликовано 06.02.2015 в разделе комментариев 10

война украина донбасс ополчение

с. Великая Знаменка Каменско- Днепровского района Запорожской области. Митинг за призыв в армию превратился в митинг против мобилизации. 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Бяка написал 07.02.2015 19:13
Вот засранцы! Не хотят идти воевать. Всех их сволочей на восточный фронт и без оружия в атаку. Тогда научатся Родину любить!
Re: tyrant(у)
оф.запаса написал 07.02.2015 15:37
это Вы про презика мытю? вернее, про примера(хотя это без разницы)? да как Вам не стыдно! он же ночей ради Руси свитой не спит! и свиньину мытя не ест! он же почти что козак!
я так без мыти никуда...
ЗВИЗДЁЖ ПРОПАГАНДОНОВ про ЫДИНУ НЕНЬКУ .. уже вызывает изжогу
каждому свое написал 06.02.2015 15:42
А, кстати, как и про "единую госсию". Типа -(мы все как один...один как мы...все один КАК - Арк. Райкин ) Вся фишка в том, что политики "москали" в 100 раз умнее тупорылых майдаунов: и после взаимного кровопускания и соглашений - еще с полковником Масхадовым (знает..сам же давил литовскую шушару в Вильнюсе !) московские разрешили чехам жить так "как они и хотят" ! Зато Теперь эти "быв. сепаратисты" исправно лупят майдаунов во славу России! Аллах акбар !!
А УРКАинская Недо-держава будет еще 100 лет сидеть в гавне.. с мнимой "единостью". Палестина номер 2.
настоящему
Дмитрий Запорожье написал 06.02.2015 14:42
Недочеловек ты кацапорылый.Конечно подтасовка,ибо кто о войне и мобилизации с женщинами разговаривает?
Ну разве,что кацапорылые недочеловеки,так они всегда за спины женщин прятались.Что до формы,ну так она в
Украине сейчас такая,и это никак не влияет на крах кацапомойки,или как говорит Калашников..Задача наша остается прежней: свергнуть тех, кто свергнет нынешний режим..Кстати Калашников себе ружье прикупил.Ты тоже прикупай,ну и консервов не забудь,ибо продовольствие скоро брать будет неоткуда.Так то дикарь.
Re: Что требуют собравшиеся жители,причем в большинстве женщины?
...(настоящий) написал 06.02.2015 13:58
Дима уже даже понимать по-русски разучился, бедный.
Ну так просмотри еще раз ролик. Какая там подтасовка? Все как есть, без монтажа. А дебил в натовской шапке не твой бывший подчиненный?
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 06.02.2015 13:54
Типичная подтасовка кацапорылых.Что требуют собравшиеся жители,причем в большинстве женщины?Нормального
обеспечения военнослужащих и мира.Ну так мир с кацапомойкой возможен только после исчезновения оной кацапомойки с политической карты мира,а по поводу обеспечения,то они то что в этом понимают?Короче..казала мазала баба
на базаре..Ну и то,что свою продукцию в кацапомойку больше поставлять не будут,то это да.Ну так пусть
кацапомойка кормит сама себя,как они об этом говорят.
Айдар: 25-й батальон при смерти, спасите, помогите
Tyrant. написал 06.02.2015 13:39
http://www.youtube.com/watch?v=imL8vU90Owg#t=12
И расскажет нам как распрекрасно залетают вареники по Украдине а он только пасть будет разевать.
Это что? написал 06.02.2015 11:37
Это Н.В.Гоголь еще в 19-ом веке так глубоко заглянул в самую СУТЬ тогда еще только нарождающего украинства. Гений,х уле...
ОДНОЗНАЧНО ЗАВЕРЕЩИТ!
\\ъъ написал 06.02.2015 10:32
И расскажет нам как распрекрасно залетают вареники по Украдине а он только пасть будет разевать.
(без названия)
Tyrant. написал 06.02.2015 09:26
Щас выползет Мытя и завизжит недорезаной свиньей о том что 99% населения Запорожья уже мобилизовалось и рвется на фронт, а также свой бред про кацапа в клетке. Хе-хе-хеее )))
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы