Кто владеет информацией,
владеет миром

Солдат Пермяков имел психические отклонения

Опубликовано 05.02.2015 в разделе комментариев 34

армения пермяков гюмри солдат
Солдат Пермяков имел психические отклонения

О проблемах с психикой у Валерия Пермякова знали в Чите, в воинской части № 21250, в которой он начинал службу. На пункте приема личного состава психологи по прибытии направили его на консультацию к психиатру, нашли у него отклонения в поведении. Его отправили на консультацию к врачу. 

Однако командир части полковник Евгений Соцков не доложил при переводе Пермякова в российскую военную часть Гюмри, что солдат во время службы месяц лечился в психиатрическом отделении. 

Валерий Пермяков был призван на службу 15 мая 2014 года в Читу из города Балей, а 3 декабря был переведен в часть в Гюмри, в которой не знали ни о психических отклонениях солдата, ни о его склонности к побегам.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
глЫбже смотреть надыть, глыбжЕЕ..
жЫдоведоФФС/С./\/\\/сканДальССкий+. написал 05.02.2015 15:16
ну теперь понятно = почему так карта легла
психа для провокации нашли заранее.
совершили провокацию и списали провокацию на = психа.
только мУдак теперь будет сомневаться в том, что такое убийство мог совершить только "псих"?
мда, ... у организаторов очередных майданов всЁ идет = по плану
Re: Re:
Панчо Вилья написал 05.02.2015 15:12
надо выручать солдата"
Выручить тут можно только если истинных виновников найти или хотябы привести доказательства подставы.И больше никак,далеко что-то все зашло.
Re:
Панчо Вилья написал 05.02.2015 15:07
А я вот лично не понимаю зачем вобще там в этом Гюмри наша военная база?Для понтов типа мыпопрежнемувеликаясупердержававсехможемпорвать?Или чтобы технику в свое время из бывшей базы в Грузии недалеко было везтии и штабным крысам не париться по этому поводу?Объясните хоть кто-нибудь если знаете.
Re:
Левон Казарян написал 05.02.2015 15:07
стоик24 написал 05.02.2015 15:01:
"Если парня подставили по политической целесообразности...я не удивлюсь".
Не надо не удивляться, надо выручать солдата.
(без названия)
стоик24 написал 05.02.2015 15:01
Если парня подставили по политической целесообразности...я не удивлюсь
разве среди кремлядей есть адекватные?..
Василий... написал 05.02.2015 14:43
А Шойгу сам нормальный? Ладно маразматик Путин на всю голову с прибабахом, но разве адекватный человек (а не Шойгу) согласился бы без соответствующего образования и даже не отслужив Армии, согласиться стать министром обороны?
.
Вот она где главная проблема России: путинская пятая колонна, уничтожающая Россию.
.
Да еще и следует спросить с жидовского придурка и врага России Шойгу: а как у вас проходят медицинские комиссии, что психически больные оказываются в армии?
.
Но после того, как сам Шойгу стал министром обороны такой вопрос риторический и совершенно неуместный.
(без названия)
victor написал 05.02.2015 14:39
У нас психи страной правят.
(без названия)
Левон Казарян написал 05.02.2015 14:36
Доктор психологических наук, профессор, судебно-медицинский эксперт, публицист Эльда Грин из Армении:
"...вся эта история – ложь, достигающая степени наглости",
"Версия о невменяемости также из области абсурда"
- см. http: // ru.1in.am/ 1079364.html
(без названия)
Ну, естественно... написал 05.02.2015 14:08
1-е: объявить Пермякова невменяемым - самое удобное для ВСЕХ; 2-е: это очень может быть, - проблемы с психикой у Валерия Пермякова, если произошедшее провокация, -то ясно как день:дурачка проще обдурить на дурацтво все списать; 3-е -"О проблемах ...у Пермякова знали в Чите, в воинской части № 21250, в которой он начинал службу. ..психологи по прибытии направили его на консультацию к психиатру, нашли у него отклонения в поведении. Однако командир части полковник Соцков не доложил при переводе Пермякова в ...Гюмри, что солдат лечился в психиатрическом отделении. ...Пермяков 3 дек.(2014г.) был переведен в Гюмри, (где) не знали о (его)психических отклонениях, ...склонности к побегам." - данный текст только подтверждает версию о провокации...
(без названия)
Левон Казарян написал 05.02.2015 14:07
Я предупреждал, что российский государственный аппарат хочет сломать жизнь Валерию Пермякову. Но народ в Армении не доверяет официальной версии - см., например, ht_tp:_ // ru.1in.am/ 1079699.html . Более того, родственники боятся за свою жизнь, указывая, что организаторы злодеяние на свободе.
Пермякова обкаловали недели
майор Иванов написал 05.02.2015 14:00
Теперь можно объявлять о его невменяемости. Хотя убийство - дело рук дашнаков, для давления на Путлера. Весь мир видел, как чмошник поджал хвост и слил Россию армянам.
кадрого пушечного мяса не хватает заявил
вован пытерский написал 05.02.2015 13:51
главная новость месяца
путлер приказал провести мобилизацию призвав на службу военно-обязанных. всего на два месяца.что достаточно - в ополчении даунбаса больше не живут а кадровых военных на замену прислать неоткуда и сцыконто.
кроме того объявлена мобилизация отставных полицаев - для разгона патриотов россии собирающихся 1 марта на марш и прочих митингов протеста.
Re:
Анархия мать порядка написал 05.02.2015 13:45
Терпела кончилась! Рис краснодарский в 2, 5 раза, картофель в два раза. Решили нас окончательно ограбить. Мир хижинам, война дворцам!
(без названия)
Психиатр. написал 05.02.2015 13:37
У нас таких полДУМЫ! И ничего, терпим. ПОКА!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы