Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин призвал Сечина думать о государстве

Опубликовано 05.02.2015 в разделе комментариев 117

путин сечин зарплата роснефть
Путин призвал Сечина думать о государстве

Путин призвал главу «Роснефти» Сечина руководствоваться в вопросе налогообложения нефтяной отрасли не только интересами компании, но и государства. 

«Когда вы работали в правительстве, вы были за налоговый маневр, как только в компанию перешли — против. Где настоящий Сечин — до или после?» — поинтересовался президент. Он призвал руководителя компании руководствоваться не только интересами компании, но и интересами государства.

- А я вот анекдот вспомнил про губернатора, - прокомментировал светскую новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Собирает губер свою команду и говорит, мол, нормально все разбогатели, обставились - пора и о людях подумать. А ему в ответ: "Верно, душ по триста-четыреста пока хватит". У нас ведь как в Америке - что хорошо для "Роснефти" ("Газапрома", РЖД), то хорошо и для России. Меня вот переполняет гордость за то, что у Игоря Ивановича месячная зарплата как у меня за 10 жизней. А вас разве не переполняет? Не патриоты? Так и представляю себе бойцов, идущих в атаку с криком "За родное шубохранилище!" И чего это Путин сомневается, что Сечин о России не думает? Я думаю, что он даже когда спит или в носу ковыряет, и то о ней думает, потому что Игорь Иванович и есть Россия. А мы тут все так, прилепились...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 117
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
victor написал 05.02.2015 05:52
Путин на публику играет. Вот я какой, о народе думаю.
Re:
огский москаль написал 05.02.2015 05:16
думается что путен лишь зиц-председатель фунт на празднике жизни...
отличное лекарство от задумчивости-НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ))))))
(без названия)
metra написал 05.02.2015 04:54
Скько лет сколько миллиардов вывозилось лысую п-зду почему то не епали интересы страны, а здесь вдруг... не верится совсем.
Re: печально то, что сам не понимает (пенсик !) как становиться смешон -для политика смерть
Барак Эбола написал 05.02.2015 03:27
Все о России думаете ,Игорь венедиктович.....
Re: твое мнение по данному вопросу меня точно не интересует
...(настоящий) написал 05.02.2015 03:02
Дима, а твое мнение по поводу моего мнения меня не интересует тем более.
Однако твое мнение по любому вопросу очень радует форумчан. До усрачки.
про сечина
анна написал 05.02.2015 03:02
Вы его слепили из того, что было .
печально то, что сам не понимает (пенсик !) как становиться смешон -для политика смерть
каждому свое написал 05.02.2015 02:58
Рекламный теле-клип: "дуэт сечин-путин" "на Ура" прошел бы лишь в Кащенко
Путинское ворье приходит в бешенство от предложения по возрождению России...
Василий... написал 05.02.2015 02:11
Денег и богатства у нас в России полно, но все это требуется экспроприировать у путинского воровского отребья западных коллабораСионистов!
.
Предложение для возрождения России такое: сейчас путинское отребье, которое составляет 0,2% населения страны прожирает 70% национального богатства.
.
Из этого следует, что если даже ничего не менять в структуре экономики России, то доходы всех слоев населения можно поднять втрое.
.
Но так как мы люди разумные, то понимаем, что достаточно доходы поднять вдвое, а оставшиеся средства направить на массовое строительство промышленных предприятий и подъем сельского хозяйства.
.
Понятно, что глисты ничего этого сделать не захотят и не смогут даже. Они на это просто неспособны. Но путинское отребье может, конечно же, попробовать доказать, что это далеко не так.
.
Так что это можно считать и предложением и ультиматумом путинской банде. В случае неудовлетворения этого предложения будет все хуже.
.
Подпиндосников в России и их паханов из кремля и правительства даже такое предложение ввергает в неописуемую истерику.
настоящему
Дмитрий Запорожье написал 05.02.2015 01:48
А ты что "рЫдактор"?Вот твое мнение по данному вопросу меня точно не интересует.
Re: чего там с тем,что раньше называлось "Салют"приключилось?
...(настоящий) написал 05.02.2015 01:42
Сгорело выселенное и неиспользуемое строение на территории завода. В нем погиб весь Омский ОМОН подводного флота и дивизия дульной артилерии Урюпинского военного округа.
Re: Re: рЫдактору
ВАРИАНТ ОМЕГА написал 05.02.2015 01:08
все ведь просто с точки зрения кадров.если и мазать дерьмом то лучше своих чтобы иметь поле для маневра в критичные моменты.просто надо довести ситуацию до патовой и СДЕЛАТЬ ЦАРЯ....
Re: рЫдактору
проще некуда написал 05.02.2015 01:02
....если пу просто будет по дружбе увольнять своих дурней ему еще долго там сидеть.а дурни свои же нууууу не обидятся.от такой вот план...
простота всегда побеждает разнобразие канешно если эта простота гениальна..
(без названия)
Равнение на лучших написал 05.02.2015 00:53
Я за Сечина!За Сечина в трюме.Поможем ворам спуститься в трюм.В месте с поросем,кроликом и упырем под видом пастыря С Украины.Вор-олигарх должен сидеть в дерьме.Эти человеческие материалы не могут быть примерами для наших детей.Отброс-не пример человечности и человечеству.Отбросу место на помойке.
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 05.02.2015 00:51
К теме не относится,но чего там с тем,что раньше называлось "Салют"приключилось?Совсем все?
вввв
ввв написал 05.02.2015 00:43
пацСталом)))))
(без названия)
МЮЛЛЕР написал 05.02.2015 00:42
Призвал.Насмешил ежа голой ж.В болтологии превзошел Горбачева.Но Сечин глава частной компании,высасывающей недра государства,гражданственность выпрашивать-бред собачий-есть меры принуждения. а вот Шувалов-глава правительства,вообще не отождествляет себя с этим самым государством,судя по Соловьевской передаче,он здесь в командировке,в результате его действий РФ прямым ходом летит в пропасть,цель такая.
священный огонь
ну как надюшка? написал 05.02.2015 00:22
кому доверили такое святое дело.вся команда усрата господин президент.дворцы и прочее....у Вас есть поле для маневра обширнейшее НО пока не время...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы