Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин призвал Сечина думать о государстве

Опубликовано 05.02.2015 в разделе комментариев 117

путин сечин зарплата роснефть
Путин призвал Сечина думать о государстве

Путин призвал главу «Роснефти» Сечина руководствоваться в вопросе налогообложения нефтяной отрасли не только интересами компании, но и государства. 

«Когда вы работали в правительстве, вы были за налоговый маневр, как только в компанию перешли — против. Где настоящий Сечин — до или после?» — поинтересовался президент. Он призвал руководителя компании руководствоваться не только интересами компании, но и интересами государства.

- А я вот анекдот вспомнил про губернатора, - прокомментировал светскую новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Собирает губер свою команду и говорит, мол, нормально все разбогатели, обставились - пора и о людях подумать. А ему в ответ: "Верно, душ по триста-четыреста пока хватит". У нас ведь как в Америке - что хорошо для "Роснефти" ("Газапрома", РЖД), то хорошо и для России. Меня вот переполняет гордость за то, что у Игоря Ивановича месячная зарплата как у меня за 10 жизней. А вас разве не переполняет? Не патриоты? Так и представляю себе бойцов, идущих в атаку с криком "За родное шубохранилище!" И чего это Путин сомневается, что Сечин о России не думает? Я думаю, что он даже когда спит или в носу ковыряет, и то о ней думает, потому что Игорь Иванович и есть Россия. А мы тут все так, прилепились...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 117
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Тот Кто всегдавозвращается написал 05.02.2015 23:35
"На Украине провели референдум по пятой мо(б)(г)илизации....
На выходе экзит-полы дали такие результаты:
1. Пойду воевать за ридну неньку - 87%
2. Передавлю всех москалей лично - 8%
3. Героям слава! - 5%
Подсчет бюллетеней дал такие результаты:
1. Уеду на заработки к москалям - 32%
2. А на фига мне это надо - 24%
3. Пусть москали подавятся Донбасом - 11%
4. Путину слава! - 33%"
- И таки где все экзитпопы? То таки в попе?
(без названия)
варианты написал 05.02.2015 22:25
1.1 Сечин думает и Путн
1.0сечин думает, а пуитн не думет
1.01 не думает ни сечин и а путин дукует
1.02 дунает сечин-не дукает путин
Акто о родине уродине, должон дукать-запутолся
(без названия)
стоик24 написал 05.02.2015 21:38
власть не думает о россии как о дойной корове - за коровой ухаживают для повышения надоев, а власть или не умеет или высасывает последнее.
(без названия)
пуссть здохнет написал 05.02.2015 21:08
праильнуй ебел, чем тот , екого ион прресдавился полторяет
Re:
пральному ебилу написал 05.02.2015 20:58
Ну, отдашь, дЫьл, ачть делать потем ьушь? Ти пенимашь, если Рашку-кисакам отдать-то твоя жоба рбежная засвербится. НИ И ДЫБИЛЛ.
Вот луччы здохнеш ты -чем ВЕСЬ народ. ЗДОХНИ.
Re.Данко наблюдает
знакомый4 написал 05.02.2015 19:48
Азиоп,а чего ты старый ник вытащил,мог бы и новый придумать мне в коллекцию!
Re: Фил написал 05.02.2015 13:43
наблюдение написал 05.02.2015 18:20
Народ ,конечно ни в чем не виноват. Вот, лохтурат.. таки,да-все его творения ;и,точно не каких-то с небес прилетевших.
главный буржуин путин призвал...
данко написал 05.02.2015 17:47
Бандитско-воровской общак в действии...
Re: Re: Узурпаторы власти
фиолетово черный написал 05.02.2015 16:33
....видно дьявол тебя целовал
в красный рот....
в этой ситуации когда все на пределе главный регулятор в виде личности облаченной неимоверной властью и при всенародной поддержке включая в нее прежде всего силовой набор включая и своих бызнесменов может сколь угодно долго вертеться как волчок имея огромадное поле для маневра с точки зрения его самого как индивида.хватит ли у его разума а главное выдержки и здоровья пройти следующий этап который будет заключаться в его же личной необходимой не только для его самого а и государству как таковому начать процесс очищения своей же команды.в подобной ситуации в несколько похожей скажем так всегда оказывается любой руководитель который очень долго рулит.с позиций западно либеральной догмы это и называется усталость от тоталитаризма.нечто подобное было например с эрдоганом.там он был вынужден создать псевдозаговор чтобы очистить ближний круг.это занятие не самих лидеров а тех кому положено заниматься подобными вещами.увольнять своих же преданных бойцов и выводить молодежь под новым контролем.чистую и не замазаную прошлым.это главная задача в перспективе этакого так сказать самоочищения системы.
ПРЕДВЫБОРНЫЙ ПЛАН
ПРАВИЛЬНЫЙ написал 05.02.2015 16:33
ЖЕСТКОГО ПОДАВИТЬ ВЕРХУШКУ СНГ-овии и МИРНО перевести РБ под протекторат ЕС Польшы и прибалтики....РФ МИРНО распилить ЧАСТЬ КИТАЙЦАМ ЧАСТЬ ЯПОНЦАМ ЧАСТЬ ФИНАМ И Т Д народы оставить покачто ИБО РФ РБ ХОХЛЯНДИИ полностью несостоятельны это просто жидо-уголовные малины.ЭТО РАЗУМНО не майданы ебаные а просто перевести под управление ЕС ЕС ЯПОНИИ нужны пахотные земли ресурсы они работают получше продуктивнее ВСЕ МИРНО НО НАДО ЖЕСТКО ПОДАВИТЬ ЖИДОВ И СОВКОВ-ИМПЕРАСТОВ....
(без названия)
ПРАВИЛЬНЫЙ написал 05.02.2015 16:28
Обьективно эту жидо-гебешную "элиту"надо слить уничтожить забрать все имущество РБ полякам и прибалтам РФ отдать китайцам японцам уж лучше чем ебанутой педофильной-педрильной суке путину и его своре быдловатых жидов....Но к сожалению в сша сидят тоже какието ебанутые твари и покачто подыгрывают путину НО РФ уже не жилец в перспективе.Если раньше идея отдать РФ КИТАЮ ВЫГЛЯДЕЛА ДИКОЙ ТО сейчас уже так не выглядит ЭТИ ГОСУДАРСТВО РБ ХОХЛЯНДИЯ РФ НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫ это вобщето не государства вовсе и не народы сегодня это сброд который доят БЫДЛЮГАНЫ а зачем их кормить эту говно ЫЛИТУ быдлищ убить их зжечь....
Безнаказанно
Воровали чекисты написал 05.02.2015 16:27
у народа триллионы долларов и думали, что так будет всегда.
Но Путин решил заделаться "великим полководцем" начав войну на Украине, и теперь чекистская хунта под топором американского палача.
.
И это очень хорошо.
Скорая гибель чекистской банды, освободит "жизненное пространство" для других политических сил.
(без названия)
ПРАВИЛЬНЫЙ написал 05.02.2015 16:24
ЛУЧШЕ РБ ОТДАТЬ ПОЛЯКАМ РАШКУ КИТАЙЦАМ ЯПОНЦАМ а ашкеназам жидам устроить холокост я бы им головы поотрубал....
(без названия)
ПРАВИЛЬНЫЙ написал 05.02.2015 16:22
ПУСТЬ ПУТИН СДОХНЕТ ПУСТЬ РАШКА СДОХНЕТ РЕАЛЬНО РФ НУЖНА ТОЛЬКО ТВАРЯМ И ЖИДАМ мне рф не нужна другое дело что кроме рф ебанутых государств предостаточно одним меньше лучше....
Re: Узурпаторы власти
Черно-Оранжевый написал 05.02.2015 16:11
Вы все никак не поймете: пока президент Путин, есть надежда. Уйдет он - всему конец! Но Путин связан по рукам и ногам. Страна оккупирована Америкой - это даже в ее законах написано. Народ должен восстать, но не против Путина, а в его поддержку, мирно - и дать ему абсолютную власть. Тогда он сможет развернуться, как Сталин.
Узурпаторы власти
Обыватель написал 05.02.2015 15:09
Узурпаторы власти, из Путинской колоды. Довели страну, а их тусуют с должности на должность! И Путин не виновен?!!!
Re: Re: Re: Иванов
19 написал 05.02.2015 14:52
.....ну мля комедианты...енти самые рейтинговые агентства....и прочая хлабудень создающая неоправдано высокую добавленую стоимость из всякой ерунды.....послал обама ваньку в киев а за ним и оля с анжелкой подъедут.будут опять чавой то там рЫшать...пора бы уже завязывать со всей этой ерундой.ОДНАКО какой же выход предложат вышеозначеные личности?пойдет ли этот клоун со всей своей дурной компанией на новую конституцию....а по другому никак милай...но это с позиций уступок явропы.а что там на донбассе после всей этой ПЕРЕЗАГРУЗКИ мля смогут что ли остаться в поле единого государства...это после стольких жертв и разрушений....надо объявлять какой то переходный период и уходить этому ипанатику пете и всей команде в отставку также как и руководству днр лнр с гарантией личной неприкосновенности.что скажешь иваныч...
(без названия)
стоик24 написал 05.02.2015 14:49
власть не думает о россии как о дойной корове - за коровой ухаживают для повышения надоев, а власть или не умеет или высасывает последнее.
(без названия)
Впс-Х написал 05.02.2015 14:47
Мужики! Из-за санкций от Путина пошел отток друзей олигархов.Хотел чтобы "друзей не сдаем",а получилось что друзья первые начали сдавать его.Даешь прогрессивный налог на сверхдоходы! Облажение олигархов и крупных буржуев налогом применяемым во всем мире сведет к минимуму потери бюджета от санкций и снижения цены на нефть и газ.Как это наше "любимое" правительство не догадывается об этом.
фильм о ТНК
Профицит бюджета написал 05.02.2015 14:47
Отличный французский худ. фильм о транснациональных корпорациях с детективным сюжетом "Тысяча миллиардов долларов" (1981)
Наглядно о жизни ТНК.
Показывался в кинотеатрах СССР. Сейчас кое-где в сети его можно посмотреть.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы