Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин призвал Сечина думать о государстве

Опубликовано 05.02.2015 в разделе комментариев 117

путин сечин зарплата роснефть
Путин призвал Сечина думать о государстве

Путин призвал главу «Роснефти» Сечина руководствоваться в вопросе налогообложения нефтяной отрасли не только интересами компании, но и государства. 

«Когда вы работали в правительстве, вы были за налоговый маневр, как только в компанию перешли — против. Где настоящий Сечин — до или после?» — поинтересовался президент. Он призвал руководителя компании руководствоваться не только интересами компании, но и интересами государства.

- А я вот анекдот вспомнил про губернатора, - прокомментировал светскую новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Собирает губер свою команду и говорит, мол, нормально все разбогатели, обставились - пора и о людях подумать. А ему в ответ: "Верно, душ по триста-четыреста пока хватит". У нас ведь как в Америке - что хорошо для "Роснефти" ("Газапрома", РЖД), то хорошо и для России. Меня вот переполняет гордость за то, что у Игоря Ивановича месячная зарплата как у меня за 10 жизней. А вас разве не переполняет? Не патриоты? Так и представляю себе бойцов, идущих в атаку с криком "За родное шубохранилище!" И чего это Путин сомневается, что Сечин о России не думает? Я думаю, что он даже когда спит или в носу ковыряет, и то о ней думает, потому что Игорь Иванович и есть Россия. А мы тут все так, прилепились...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 117
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дурак всегда возвращается
Эко написал 09.02.2015 00:00
Дураки живут штампами!Фашисты в РФ не мелкие лавочники, их тоже активно душат, как и все сферы жизни, а уголовная, преступная группировка(ОПГ) монополизировавшая власть во всех сферах и опускающее народ в Средневековье. Отношения в экономике уже складываются феодальные, привилегированные. Правит маньяк, узурпатор и крупные сырьевые олигархи олигархи, что было еще в 18-19 вв.А фашизм насаждается спецслужбами и разочаровавшейся в коммунизме левой и "православной" шпаной, которая тоже жаждет крови, но не от тех кого надо бы!
Re:
Тот Ктовсегдавозвращается написал 07.02.2015 20:06
http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=35259
"alexandr-rogers.livejournal.com 07.02.2015 08:56
Владислав Борсуновский
"Бизнес скорее мертв…
Новая власть сама того не понимая, пилит сук, на котором сидит, уничтожая людей, которые привели Арсения Яценюка на должность премьера. Кроме того, что он отплатил им черной неблагодарностью за услугу, так еще и его действия угрожают существованию нашей страны в нынешнем понимании этого слова.
Посудите сами. Майдан, до которого Яценюк был лишь политиком средней руки, большей частью спонсировался предпринимателями. Они привозили туда деньги, бензин, еду, организовывали сотни и координировали информационную работу. С началом военного конфликта эти же предприниматели организовали волонтерские группы, без которых сдержать наступление «республик» с Донбасса было бы невозможно. Вспомните – у солдат не было формы, у БТР не было топлива и аккумуляторов. Да вообще ничего не было! Да, государство включилось в процесс обеспечения обороны, но более-менее адекватные действия появились на несколько месяцев позже волонтеров, деятельность которых держится исключительно на малом и среднем бизнесе. Я немного знаю подходы к делу украинских олигархов, владеющих крупным бизнесом — они удавятся за копейку. Основную нагрузку взяли на себя хозяева небольших производств, логистических и транспортных компаний, сервисов или услуг. Добавим сюда еще и тот фактор, что так или иначе благодаря им наполняется бюджет, без которого боевые действия изначально обречены на поражение.
Но что получили предприниматели в ответ?
А) больше налогов;
Б) больше взяток;
В) шоковый рост цен на ресурсы;
Г) увеличение давления — «маски-шоу» и проверки стали для тысяч украинских компаний обыденностью, хотя новая власть обещала снизить давление".
Так вам, дебилам, и надо. Ибо нефиг было поддерживать уродов и убийц. Теперь сосите!
А когда ты, майдаун, будешь сидеть и просить милостыню, я еще плюну в тебя и грязи на голову насыплю, спонсор убийства мирного населения."
- Попытка классового анализа корней фашизма. В общем - таки ничего нового! Те же лавочники, та же мелкобуржуазная и люмпенская сволочь...
(без названия)
оф.запаса написал 07.02.2015 15:18
это даже не смешно.
Re: Re:
Тот Ктовсегдавозвращается написал 06.02.2015 21:39
"ЖИДОМАСОН, в физике: переходное состояние из твердомасона в газомасона."
(без названия)
Засохни написал 06.02.2015 14:54
Тот кто за 15 лет превратил Россию в сырьевую, научно-, образовательно-,технологически- отсталую страну африканского типа, население в полуграмотных баранов, а начавшую демократизироваться в 90-х страну в авторитарно-бюрократическое , не правовое государство с элементами клерикализма. И это Чмо смеет выдавать свои воровские интересы за государственные?!
Re: Re: ВСЕГДА-и пютин такой молодой и юный октябрь впереди
Василий... написал 06.02.2015 14:21
<<А людка жить хочет, поэтому и помалкивает>>
===
А чего ей не помалкивать. Прут ее полдюжины ФСБлядей, да еще и пенсион ей идет. Разнообразие...
.
Это на Востоке у мужиков куча баб гареме, а тут у этой Людки куча ботоксных кукол.
(без названия)
Гебя написал 06.02.2015 09:46
пютин наконец-то завел трактор и уехал в магазин за водкой. Хотя,настоящий пук в памперсах сидит при десятичасовом общении с геббешным народом. Актеру опять снилась родня и деревня "Калиновка". Кукла бредила и металась во сне. Пришли санитары и старший проекта, сделали кукле укол. На прощание старшина Молотов пнул куклу в зад и прохрипел:"Слабак!" Кукла дернулась и ничего не ответила."Уже четвертую куклу додрачиваем, пора людку вводить в игру"- сказал Молотов. Настроение у всех было ужасное
Re:
Гебя написал 06.02.2015 09:36
Это 5-я колонна, некрофилы хотят как в 1991 годе перезагрузку провести, да только кворум набрать не могут. Народ смотрит на все эти лжебеременности овальным и усмехается. Всем интересно- как хозяева проекта "пук" будут из этой ситуации патовой выползать
Re: ВСЕГДА-и пютин такой молодой и юный октябрь впереди
Гебя написал 06.02.2015 09:33
а где настоящий пютин? Давно пора дактилоскопическую экспертизу по двойникам провести. Да и людку надо вспотрошить по поводу в бозе почившей гебешной рвани. Вскружило головку подполковничку из андроповского зверинца, но там там уже были куклы заготовлены(как елки на новый год) А людка жить хочет, поэтому и помалкивает
(без названия)
стоик24 написал 06.02.2015 09:28
власть не думает о россии как о дойной корове - за коровой ухаживают для повышения надоев, а власть или не умеет или высасывает последнее.
(без названия)
Гебя написал 06.02.2015 09:26
Да и путанские двойники заипали уже, когда уже рабы очухаются и в тему начнут рубить. Не зря людку разводили с чужим мужиком, не могла она любящуюю женушку с актером гонять. Особенно приколола на ютубе их сцена - перепесь 2010 в новоогаревао. Там людка с актером в одинковой расцветке свитеров сидели и сливались с одинаковой расцветкой дивана. Людка от откланялась, актер собаку голодную вместо людки гладил. Фальш так и перла с этого говна. Я просто угорал на мордой актера. Особенно разницу в мордах актеров замечают пожилые люди. А операции на голосовых связках делают с 60-х годов. Да и товарищей по шлюшбе актер перестал узновать. Некрофилы кремлевские уже заебали с этим дрисняцким проектом. Ожидаем запуск проекта "овальный"
ВСЕГДА
антидемократ написал 06.02.2015 02:56
"Где настоящий Сечин &#8212; до или после?&#187; &#8212; поинтересовался президент. "
===========================================
Хм!...и не "до" и не "после" - ВСЕГДА, как верный друг и соратник ЭТОГО президента, руководителя Страны - страны с ГОСУДАРСТВЕННО-монополистическим КАПИТАЛИЗМОМ.
667
освежитель написал 06.02.2015 01:49
Причем здесь - Хохляндия ?!... Гони ( нефть и газ) - на Запад, а баблецо - НЕ Сечину и А брамовичу, НО ... пенсионерам и бюджетникам. ( Красота - а- а-а !
Тому, кто всегда возвращается
освежитель написал 06.02.2015 01:11
Александр Эдуардович - а, это - не Вы ?
Re: Re: приходит в голову
Тот Ктовсегдавозвращается написал 06.02.2015 00:46
"Судья Кобб назвал историю женщины экстраординарной, трагической и сложной.
Он отметил, что два ее ребенка родились в антисанитарных условиях, в то время как дом кишел домашними животными.
В процессе родов на дому, согласно имеющейся информации, однажды в качестве акушерских щипцов были использованы шампуры для приготовления барбекю.
Рассказывая о рождении одного из своих детей, мать утверждала, что забеременела не от мужчины, а от "таблетки, купленной в магазине здорового питания"."
http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/270338-sud-sut-britanii-mat-shesteryh-detey-neobhodimo-sterilizovat-iz-za-nizkogo-iq.html
- Англячистан пополняется новыми таки британскими учеными! То таки да?
Re: приходит в голову
667 написал 06.02.2015 00:35
как?мирно не получится....но в принципе можно...вариант возможен если мы этот конфликт в хохляндии и общую ситуацию в стране сможем трансформировать в национальную идею.трудно но теоретически возможно..
Re: Re: Тот Кто всегдавозвращается
освежитель написал 06.02.2015 00:16
А ... кому вопрос тА ?
Re: Тот Кто всегдавозвращается
вопрос написал 06.02.2015 00:06
Много платят за такую идиотскую пропаганду рашафашизма?
Вопрос
освежитель написал 06.02.2015 00:02
Интересно. Если САМ - призвал Сечина - думать О Государстве, - будет ли, после этого, Сечин, думать, собственно, О государстве ? ... ( Вот, когда САМ Сталин - призывал думать О государстве, подчиненные ему ребята ( министры, маршалы, первые секретари Республик и обкомов) - довольно ЖИВЕНЬКО начинали думать и вертеться.
приходит в голову
освежитель написал 05.02.2015 23:45
Иной раз, задумаешься. Вот ... если бы, ... если бы деньги ТОЛЬКО от РЕСУРСОВ ( нефти, газа, угля, леса, алмазов, алюминия) - текли .. в ПРАВИЛЬНОЙ пропорции - в карманы рядовых россиян, ТО ... мы , довольно долго и очень ХОРОШО ... могли бы жить даже и без нано-технологий и бутафорского Сколкова. ... ( Просто - качай нефть с газом( Путин), но - НАВАР с этого ( 90- то с лишним процентов. Как в Швеции.) - отдавай - рядовым людям. ... И ... УЖЕ ... ВСЁ отлично будет для россиян. На долгие годы. А?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы