Кто владеет информацией,
владеет миром

Силы АТО уничтожили 334 террориста, в том числе 242 мирных жителя

Опубликовано 03.02.2015 в разделе комментариев 57

Силы АТО уничтожили 334 террориста, в том числе 242 мирных жителя

За январь 2015 года в ходе боевых действий в Донбассе погибли 242 мирных жителя. Об этом говорится в совместном заявлении глав ДНР и ЛНР Александра Захарченко и Игоря Плотницкого, сообщает «Донецкое агентство новостей». Еще 273 ранено, разрушено 434 здания. Что касается потерь среди ополченцев, то погибли 92 человека, различные ранения получили еще 411.

334 человека погибшими на круг, без малого 500 ранено за месяц - это у них называется АТО. Причем на 1 как бы "террориста" погибло 2,5 мирных жителя. 400 с лишним домов разрушено для полноты картины - из официально заявленных целей АТО не решена ни одна, строго говоря, ни к одной из этих целей даже не приблизились.

Мировое сообщество продолжает финансовую и военную помощь режиму в Киеве, который на официальном уровне продолжает говорить, что в стране все нормально - чтобы получать деньги, а для публики продолжает рассказывать о внешней агрессии, которую сам же официально не признает - иначе денег не будет. Просто "террористы" захватили пару областей с населением в несколько миллионов человек, "ничого особливого". Просто население этих областей почти полностью оказалось террористами, и идет методичное его уничтожение. 

Как известно, ствольная и ракетная артиллерия, штурмовая авиация и танковые клинья являются очень эффективными средствами для борьбы с терроризмом. Неплохо зарекомендовала себя также блокада городов - в 40-е годы прошлого века дружественный Украине вермахт (также подвергшийся российской агрессии) уничтожил около 1 миллиона террористов в Ленинграде. В составе сил АТО дружественного государства неплохо показали себя дивизия СС "Галичина" и батальон "Нахтигаль", сейчас их прогрессивный опыт активно применяют территориальные батальоны.

Собственно, ждем создания таких эффективных средств АТО, как концентрационныефизкультурно-оздоровительные лагеря для трудовой адаптации населения. Не так давно посетивший Аушвиц Петр Порошенко изучил позитивный опыт ведения тамошнего хозяйства и вернулся домой весьма вдохновленным.

А.Б.



Рейтинг:   4.38,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Михаил1
огский москаль написал 03.02.2015 15:58
по данным американского агенства Гэллап родным языком для 82% украинцев и 93% белоруссов является РУССКИЙ!!!!(раздавали анкеты на 2 языках и считали...)
ПО ДАННЫМ ЯНДЕКСА НАИБОЛЬШИЙ НАБОР В ПОИСКОВОЙ СТРОКЕ НА УКРАИНСКОМ В ТЕРНОПОЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ.
НО И ТАМ ЛИШЬ 30%....
мутировало САМОСОЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ.а язык пока сохранился!!!!!!!
Re: Михаил1
Профицит бюджета написал 03.02.2015 15:50
"Что делать, с тем что в бою украинские части часто говорят на русском языке?"
.
Золотые твои слова, Михаил Сергеевич. Скажц даже больше. А что делать с фактом, что сама украинска влада перед камерами и в официальных залах говорит на укр. язе, а в кулуарах ругается между сосбой на родном русском. Да с такой скоростью чешет языком, что видно: язык этот для них родной, все остальноле время, кроме официального, на нем разговаривают.
.
Вот интересное видео: "LBua Новинский и Порошенко о смертях на Майдане"
Записано в кулуарах Верховной Рады. Ругаются, в основном Порошенко.
Re: Впс-Х
Профицит бюджета написал 03.02.2015 15:44
"Руководству ДНР и ЛНР нужно все силы направить на мобилизацию мужиков призывного возроста"
.
Тебя, мужык, надо в ЛНР мобилизовать, тебя.
Иванов написал 03.02.2015 15:07
Михаил1 написал 03.02.2015 15:37
Кому украинцы должны сдаваться? Мелкому местному криминалу (оценка состава ополчения из уст Стрелкова)? Или нашим добровольцам, отпускникам, кадыровцам?
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 03.02.2015 15:30
Tyrant.
Ты сам то понял что написал,недочеловек кацапорылый?
Re:
огский москаль написал 03.02.2015 15:24
ГУГЛИТЬ
http://cs14113.vk.me/c540107/v540107993/ee8b/3VO8nl3dvz8.jpg
для Митьки-запора...
(без названия)
Tyrant. написал 03.02.2015 15:11
При создании нового вертолета-Ка-60 Россия отказалась от вертолетных двигателей производства «Мотор Сич» (тем не менее продукция предприятия все равно продается в Россию до сего дня!). К проекту создания новейшего российского комплекса ПВО С-400 не была привлечена ГАХК «Днепровский машиностроительный завод», которая когда-то принимала участие в создании и производстве С-300. Перестала быть нужной России и межконтинентальная баллистическая ракета железнодорожного базирования SS-24 Skalpel, созданная конструкторами днепропетровского «Южмаша». Разработкой нового боевого железнодорожного ракетного комплекса занимается Московский институт теплотехники, который ранее участвовал в создании ракет «Булава», «Тополь» и «Ярс». Россия также приобрела у Украины права на военно-транспортную версию самолета Ан-140, которые собирает самарский завод «Авиакор». В рамках программы развития оборонно-промышленного комплекса РФ на 2007—2010 гг. и до 2015 г. принято решение освоить серийное производство вертолетных двигателей на территории России. Речь идет в том числе о двигателях ТВ3-117 и ВК-2500, которые производит «Мотор Сич». Производство планируется организовать на базе петербургского ОАО «Климов», которое должно выйти на проектную мощность в 450 двигателей в год к 2015 г.Сократилось также участие украинских предприятий в технической комплектации российских боевых самолетов и средств ПВО. «Информационные спутниковые системы» (Железногорск, Красноярский край), ПО «Полет» (Омск) и КБ «Прогресс» (Самара) фактически отказались от дальнейшего сотрудничества с «Киевприбором» и начали размещать заказы исключительно среди компаний-соотечественников.С аналогичной ситуацией столкнулся и завод, на котором я в свое время работал, где проработал всю жизнь мой отец. ХК «Артем». До недавнего времени, несмотря на неутешительный внешний и внутренний вид, мой завод занимал значительное место на российском рынке ракет класса «воздух — воздух» для истребителей. Но сейчас российскими компаниями начато изготовление более современных модификаций УР этого класса Р-77 с полным закрытым циклом производства.Экономические аналитики еще до переворота писали о том, что, если Киев не добьется прогресса в военно-техническом сотрудничестве с Россией, российские предприятия смогут самостоятельно производить большинство украинских комплектующих через два-три года, а самые сложные — через восемь-десять лет.
Re: Тактика АТО
Иванов написал 03.02.2015 15:07
>> Михаил1 написал 03.02.2015 12:21
*** Если у ополчения откуда то масса тяжелого оружия и боеприпасов то чем должны воевать хохлы?
===============================================================
А нexрена им воевать вообще, хохлы должны сдаться!
Украинская трагедия.
Станислав Ковтун написал 03.02.2015 15:06
Самая главная, центральная , фундаментальная , основная , онтологическая проблема Украины это колоссальное неуважение человека человеком.
Это полное игнорирование человеком прав и свобод другого человека. Тупая жестокость , безжалостность, , агрессия к "инакшему" человеку.
Не желание принять другую точку зрения и ее право на существование.
Желание унижая возвышаться, топтать любого, кто отличается. Не слушать его. Травить , преследовать, ограничивать не законным путем ограничений , а насильственным методом, запугиванием.
Пока эта основная проблема не будет в обществе решена, не будет нам счастья, не будет нам европейского будущего , не будет мира. Никому. Никогда.
(без названия)
Tyrant. написал 03.02.2015 15:04
Какие заказы, чепушила?
Все чертежи и документация Антонова давно в Airbus, они свои прототипы уже создали. Хе-хе. Все что вам, нищебродам, остается - это кукурузники ремонтировать и в КНДР сплавлять по цене металлолома.
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место" ( см. на мЫтькой/звать
жЫдоведоФФС/С./\/сканДальССкий+. написал 03.02.2015 15:00
мЫтька !
ты видимо в темноте = попутал хУй с гусиной шеей,- раССказывая всяческую йобнутую лабуду о успехах "промышленности" твоей опездол/бандерии.
ты мне напоминаешь = пидра/авакава в обнимку с радиоуправляемой моделью самолЁтика, который этот тупарь в вопросах военной техники обзывает = "дроном".
видя такое = мне становится просто смешно.
когда/ж я вижу склЁпанные в заводских мастерских непонятные "чуда/юдЫ"
под заголовком = " Николаевские корабелы подарили участникам АТО бронеавтомобиль на базе "Буханки!", - бегу в аптЭку за памперССами.
а когда я слышу, что украинской армии нечем воевать( из уст президента, который клянчат у НАТы оружие) я понимаю, что у власти на опездольщине мудАки,
которые ради спасения своих шкур готовы на любое унижение страны, которая производила и сложнейшие машины и механизмы, и даже лучшее оружие в мире, когда то...
( раньше = ..."производила"
.
(без названия)
Tyrant. написал 03.02.2015 14:59
События в Ренийском районе Одесской области – характерный штрих «четвертой волны» мобилизации. Взбунтовалось старинное рыбацкое село Лиманское, одно из самых больших на юге Украины. Сотни жителей захватили вооруженную группу представителей военкомата и публично сожгли на сельской площади все привезенные ими повестки.
Рени – крайняя юго-западная точка страны. Расположенный на левом берегу Дуная, район граничит с Румынией и Молдавией. Когда-то здесь был крупный портовый и железнодорожный узел, расцветало сельское хозяйство и рыболовецкие колхозы. Сейчас от местной экономики остался один самостийный пепел.
Народ зарабатывает на жизнь браконьерством и контрабандой через Дунайское гирло. Такой промысел формирует характеры дерзкие и решительные. В каждом втором дворе есть стволы-огнестрелы, пишет портал «Свободная Пресса».
Лиманское – бывшее румынское село Фрикацей. Большинство местных составляют молдаване, гагаузы и русские. Они откровенно враждебно относятся к украинской хунте и отказываются идти на войну. Настроения типичны, однако есть тут характерная черта. Мужики-призывники легко могли бы перейти границу и скрыться в дунайских плавнях. Но решили остаться дома и выбросить вон украинских военных.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 03.02.2015 14:52
Tyrant.
Да хорошо что отказываетесь.Что до Ю-Маша,то надо просто поменять менеджмент,ибо уж если М-Сичь в 3 смены работает,и
КБ Антонов заказами завален,то и Ю-Маш может нормально работать без связей с кацапомойкой,а кацапомойка пусть наращивает группировку спутников на дне Тихого океана.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 03.02.2015 14:48
Если ополченцы защищают мирное население, то почему они позволяют обстрелы городов и сел, не отвечая на это равноценными (или хотя-бы какими-то значимыми мерами войны), а не прячутся по подвалам!
(без названия)
Tyrant. написал 03.02.2015 14:45
/достаточно понятно,что Ваша кацапомойка свое существование прекратит,/
Новости из прекращающей существование кацапомойки.
Россия отказывается от заказов хохляцких "Зенитов" и переходит на отечественные "Ангары". Персонал "Южмаша" отправлен в неоплачиваемый отпуск. Украшка соснула.
http://www.youtube.com/watch?v=b8BuKybV6Ss#t=31
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место" ( см. на мЫтькой/звать
жЫдоведоФФС/С/\/\/сканДальССкий+. написал 03.02.2015 14:41
мда, ... природа посмеялась над хохлами.
у всех пород обезьян хвост = из голой жОпы,
а у этого подвида хвост = из голой башки.
.
стиш = народный.
_________________________
- у хохла есть ридна мамо,
- и зовут еЁ обам0.
- чЁрна сиська между ног,
- ты соси еЁ = сынок.
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 03.02.2015 14:30
Ну зачем же так грубо и не по европейски?Вам же объяснили,причем ваш же Демура на "Интернет ТВ"достаточно понятно,что Ваша кацапомойка свое существование прекратит,а оставшиеся в живых будут посажены в клетку зоопарка к которой прикрепим табличку с надписью...Кацап-недостающее
звено между обезьяной и человеком.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке..Вы там с приобретением АКС
поторопитесь,а заодно и консервами запаситесь.
Re: Re: Re: Впс-Х написал 03.02.2015 12:55
ОГСКИЙ МОСКАЛЬ написал 03.02.2015 14:16
мерзкий кремль отказывается от земель новороссии.
победы миниха румянцева суворова потемкина отброшены одним декретом большевиков
в 1922 году.сотни тысяч русских заплатили жизнями за то что бы эти земли были российскими!!!!
ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ТРУСОСТЬ...И ПОЗОР.
Re: Re: Впс-Х написал 03.02.2015 12:55
огский москаль написал 03.02.2015 14:10
1.кремль должен признать киевский режим НАЦИСТСКИМ
2.ЗАКРЫТЬ ГРАНИЦУ С УКРАИНОЙ
3.не поставлять энергоносители
кремль не то что воевал он хотя бы не кормил вальцмана!!!!
2015-самые тяжелые бои впереди.новые тысячи жертв.
РУИНА В 17 ВЕКЕ-ПОДОБНАЯ АНАЛОГИЯ.
ТОЛЬКО ВМЕШАТЕЛЬСТВО РОССИИ ПРИНЕСЛО МИР.!!!!!!!!
Re: Впс-Х написал 03.02.2015 12:55
Михаил1 написал 03.02.2015 13:10
1)Все кто хотел вступить в ополчение, уже вступил. Начни принудительный призыв -можно получить бунты, сдачи в плен и дезертирство.
2)А как объяснить русским жителям Донбасса, что никто не уничтожает русских в остальных 22 областях Украины? Более того, а где этнические чистки в Славянске, Краматорске, Артемовске, Мариуполе, Северодонецке, Лисичанске? Люди то смотрят, сравнивают. Почему например хунта платит пенсии, социальные пособия и порядка там больше, чем в республиках?
3)А что делать с таким фактом, что значительная часть бойцов ВСУ, национальной гвардии -этнические русские или полукровки? Что делать, с тем что в бою украинские части часто говорят на русском языке?
4)А где эти газовые камеры? Вам что они приснились??? Много пленных ополченцев отправили в них?
5)Свобода? А какая свобода на территории ДНР/ЛНР? Свобода подохнуть от голода, отсутствия лекарств и медицинской помощи, бандитских разборок? Что дали конкретно республики населению кроме нищеты?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы