Кто владеет информацией,
владеет миром

Силы АТО уничтожили 334 террориста, в том числе 242 мирных жителя

Опубликовано 03.02.2015 в разделе комментариев 57

Силы АТО уничтожили 334 террориста, в том числе 242 мирных жителя

За январь 2015 года в ходе боевых действий в Донбассе погибли 242 мирных жителя. Об этом говорится в совместном заявлении глав ДНР и ЛНР Александра Захарченко и Игоря Плотницкого, сообщает «Донецкое агентство новостей». Еще 273 ранено, разрушено 434 здания. Что касается потерь среди ополченцев, то погибли 92 человека, различные ранения получили еще 411.

334 человека погибшими на круг, без малого 500 ранено за месяц - это у них называется АТО. Причем на 1 как бы "террориста" погибло 2,5 мирных жителя. 400 с лишним домов разрушено для полноты картины - из официально заявленных целей АТО не решена ни одна, строго говоря, ни к одной из этих целей даже не приблизились.

Мировое сообщество продолжает финансовую и военную помощь режиму в Киеве, который на официальном уровне продолжает говорить, что в стране все нормально - чтобы получать деньги, а для публики продолжает рассказывать о внешней агрессии, которую сам же официально не признает - иначе денег не будет. Просто "террористы" захватили пару областей с населением в несколько миллионов человек, "ничого особливого". Просто население этих областей почти полностью оказалось террористами, и идет методичное его уничтожение. 

Как известно, ствольная и ракетная артиллерия, штурмовая авиация и танковые клинья являются очень эффективными средствами для борьбы с терроризмом. Неплохо зарекомендовала себя также блокада городов - в 40-е годы прошлого века дружественный Украине вермахт (также подвергшийся российской агрессии) уничтожил около 1 миллиона террористов в Ленинграде. В составе сил АТО дружественного государства неплохо показали себя дивизия СС "Галичина" и батальон "Нахтигаль", сейчас их прогрессивный опыт активно применяют территориальные батальоны.

Собственно, ждем создания таких эффективных средств АТО, как концентрационныефизкультурно-оздоровительные лагеря для трудовой адаптации населения. Не так давно посетивший Аушвиц Петр Порошенко изучил позитивный опыт ведения тамошнего хозяйства и вернулся домой весьма вдохновленным.

А.Б.



Рейтинг:   4.38,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:огский москаль
ха ха написал 04.02.2015 09:33
по данным американского агенства Гэллап родным языком для 82% украинцев и 93% белоруссов является РУССКИЙ!!!!
----
Более того, 90% жителей США считают родным языком - АНГЛИЙСКИЙ. Пойди, докажи им что они - часть Британии ))))))))))))))) И докажи мексиканцам, что они - испанцы, а бразильцам - что они португальцы ))))
Re: Знание-сила
ага ага написал 04.02.2015 09:31
Сходство немецкого и российского фашизма поразительно:
--
1. Гитлеровский режим возник вследствие сильнейшего экономического кризиса конца 20-ых. Российский фашизм - вследствие кризиса 90-х годов.
2. Германский фашизм возник вполне демократически путем выборов. Российский - путем антиконституционного переворота (1993 год), но был подкреплен выборами.
3. Как и германский фашизм, российский фашизм пошел путем захвата земель соседних стран. В начале - бескровных, потом уже военным путем.
4. Как и германский фашизм, российские фашисты считают себя сверхчеловеками. Украинцы для них не люди ("каклы, бандеры"). Впрочем, как и все остальные народы - "ниггеры, пиндосы, хачи, чуркобесы, косоглазые обезьяны, азербоны, гейропейцы"
5. Одинаковы рассказы про ариев, впервые создавших колесницу и захвативших нецивилизованный мир. Дополнение в том, что арии эти с Кольского полуострова или из Сибири. Русские дополнили это сказками про прилет проторусов из центра Галактики и приплели к своей истории этрусков (тирсенов)
6. Одинаковы сказки о том, что недочеловеки (хохлы) не могут оказать сверчеловекам никакого сопротивления, что украинская армия бежит, сдается в плен и вообще, Россия если захочет - дойдет до Киева за один день, а до Парижа - за неделю.
7. Одинаково обосновывается необходимость уничтожать недочеловеков ("в атомную пыль", по утверждению сверхчеловека с лицом фантомаса).
8. Очевидно, и кончат они одинаково.
Re: рЫдактору
Тот Ктовсегдавозвращается написал 04.02.2015 00:47
" рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 03.02.2015 16:06
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 03.02.2015 14:30-продолжение
...Российским летчикам по итогам учений под Тверью разрешили использовать транспортные Ил-76 в роли бомбардировщиков.
В общей сложности они сбросили три десятка авиабомб массой до полутонны, сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя ВВС России полковника Игоря Климова.
В маневрах участвовали больше десятка экипажей из частей, расположенных в Твери, Оренбурге, Пскове и Таганроге..
Ну видел в жизни идиотов,но подобного бреда даже я представить не мог.
-"Каждый второй экипаж, участвующий в сборах, впервые получил допуск к применению авиабомб", - отметил Климов..
вот уж воистину-говорили Мичурину-не скрещивай Наполеона с Иванушкой дурачком.Не послушал,теперь расхлебывайте произведения этого фазендейро."
- "Димочка" - ты таки не ссы! Это только начало! Самолеты большие, нагрузка у них таки приличная! Бомбы - то только начало. Надо туда крылатые ракеты ставить, чтоб в зону ПВО не заходить! А так - полетать вблизи европки 3,1416-дарастической для профилактики! Она, если не уссыкается от страху - агрессивной и пакостной тако становится...
не читайте советских газет на ночь
напряги мозги написал 03.02.2015 22:41
Банды орков захватили среднеземье.
Все по Толкиену.
Видно других книжек в детстве не читали.
А ведь Великий наш президент опубликовал 100 (может тыщу, уже не помню) бестселлеров советской эпохи. Да, у ребят только 3 класса ЦПШ за плечами.
Урки и есть урки.
Знание-сила
Сергей Андреев написал 03.02.2015 21:42
А.Б.: "Не так давно посетивший Аушвиц Петр Порошенко изучил позитивный опыт ведения тамошнего хозяйства и вернулся домой весьма вдохновленным."
.
Сходство немецкого и украинского фашизма поразительно:
1. Гитлеровский режим возник вследствие сильнейшего экономического кризиса конца 20-ых. Украинский фашизм - вследствие продолжающегося кризиса 2008-2014гг.
2. Германский фашизм возник вполне демократически путем выборов. Украинский путем антиконституционного переворота, но был подкреплен выборами.
3. Как и германский фашизм, украинский фашизм пошел путем захвата восточных земель. Отличие в том, что Украина лживо считает жителей Новороссии украинцами, говорящими на русском языке.
4. Как и германский фашизм, украинские фашисты считают себя сверхчеловеками. Русские для них не люди ("Самке колорада оторвало лапку").
5. Одинаковы рассказы про ариев, впервые создавших колесницу и захвативших нецивилизованный мир. Дополнение в том, что арии эти с берегов Днепра.
6. Одинаковы сказки о том, что недочеловеки (ватники) не могут оказать сверчеловекам никакого сопротивления.
7. Одинаково обосновывается необходимость уничтожать недочеловеков ("атомной бомбой нужно убить 6 миллионов", по утверждению сверхчеловека с крашеной косой).
8. Очевидно, и кончат они одинаково.
Справедливости ради, есть и отличие. Немцы утверждали все прямо, а украинские сверхчеловеки все время трусливо врут.
Re: Re: Re: Re: Re: огский москаль
Профицит бюджета написал 03.02.2015 17:47
Так и я в советское время думал, что я украинец. Потому что жил на Украине, в паспорте государство написало, что я украинец. При этом я всю жизнь говорил и читал на русском языке. И так вся УССР жила.
Во дурдом был, Гумилева в психиатры надо было.
.
Есть национальность, а есть гражданство. Если кто живет на Украине, можно сказать, что он украинец. Если во Франции - то француз и т.д. Эти понятия намеренно перепутаны, так что люди бродят в них как в 3х соснах.
Re: Re: Re: москалю
огский москаль написал 03.02.2015 17:01
)))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))
Re: Re: москалю
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+. написал 03.02.2015 16:56
" а ведь Митька-запор реально сумасшедший... "= москаль
___________________________________________________________________
сомневаюсь. у самАшедших хвосты из головы не растут,
просто природное извращение.
думать жОпой.
(без названия)
Tyrant. написал 03.02.2015 16:51
Что, свиномордый, и сказать нечего, кроме обычного бреда?
Накати горилки, может полегчает. И закусывать не забывай. Хе-хе.
Re:
огский москаль написал 03.02.2015 16:50
а ведь Митька-запор реально сумасшедший...
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 03.02.2015 16:44
Tyrant.
Это Вы никому не нужны недочеловек кацапорылый,соответсвенно и кацапомойка исчезнет.Ну а Украина со времен Киевской Руси была частью европы,и ей всегда останется.Вас же недочеловеков,кто в живых останется,ждет клетка зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..Кацап-недостающее
звено между обезьяной и человеком.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека,которы й закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэто му будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке..Так то недочеловек кацапорылый.Кстати недочеловек-реальное название Вашего журавлиного царя руководством Германии.Так что лезь на пальму и кричи о великой кацапурии.
Re: Re: Re: Re: огский москаль
огский москаль написал 03.02.2015 16:40
я даю объяснения по льву гумилеву...(ПРО НАЦИОНАЛЬНОСТЬ)
я знаю одного молдаванина.когда то он приехал в Россию.женился здесь.
говорит что по русски ему думать уже легче чем на молдавском.
НО СЧИТАЕТ СЕБЯ МОЛДАВАНИНОМ.
Re:
Tyrant. написал 03.02.2015 16:37
Я-то понял. А до тебя что, не доходит, животное? Вы нам больше не нужны. А европейцы попользовались вами и выкинули.
Re: Re: Re: огский москаль
Профицит бюджета написал 03.02.2015 16:32
Национальность - это язык. Так учат сами украинские учителя на уроках укр. языка. А повадки - это очень приблизительные оценки, это иллюзии.
Re: рЫдактору
жЫдоведоФФ/\/\/-канДальССкий написал 03.02.2015 16:23
ну-да, уж мы повидали бравых какло/вояк
марширующих с песнякОм = снамиОмерига!
и уйобывающих из Русского Крыма.
.
мЫтькой/звать, а ты своего сынка отправил в окопы?
или он "окапывается" у клятых маскаликов, как и сцЫнок другого мЫтьки,
= тЫмчука ?
Re: Re: огский москаль
огский москаль написал 03.02.2015 16:11
национальность-это СТЕРЕОТИП ПОВЕДЕНИЯ.
у нас в школе учились украинцы.хотя говорили они на русском языке они отличались повадками("гнидоватостью"-как говорили русские...)
Иванов написал 03.02.2015 16:04
Михаил1 написал 03.02.2015 16:09
Ну да ситуация фиговая, только Новороссии и русскому миру еще хуже...
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 03.02.2015 16:06
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 03.02.2015 14:30-продолжение
вот уж воистину-говорили Мичурину-не скрещивай Наполеона с Иванушкой дурачком.Не послушал,теперь расхлебывайте произведения этого фазендейро.
Re: Иванов написал 03.02.2015 15:07
Иванов написал 03.02.2015 16:04
>> Михаил1 написал 03.02.2015 15:37
**** Кому украинцы должны сдаваться? Мелкому местному криминалу (оценка состава ополчения из уст Стрелкова)? Или нашим добровольцам, отпускникам, кадыровцам?
==========================================================
Прав Миша, прав, выбор действительно не богатый.
Вот я и говорю, все, что связано с Украиной, то гoвнo.
Re: огский москаль
Профицит бюджета написал 03.02.2015 16:01
Сознание не мутировало. Просто есть такие понятия как лицемерие и политическая целесообразность. Деньги тоже играют роль, вернее, стремление к ним.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы