Кто владеет информацией,
владеет миром

Обожаемый Путин может смело избираться в Конгресс США

Опубликовано 03.02.2015 в разделе комментариев 59

путин обама рейтинг
Обожаемый Путин может смело избираться в Конгресс США

Путин занял 11-е место в рейтинге самых обожаемых людей в мире, согласно опросу, проведенному международной исследовательской компанией YouGov. Первое место рейтинга завоевал миллиардер Билл Гейтс, за ним следует президент США Барак Обама. Замыкает тройку самых обожаемых людей Си Цзиньпин. Среди женщин первое место в рейтинге заняла голливудская актриса Анджелина Джоли. На втором месте — обладательница Нобелевской премии мира Малала Юсафзай, на третьем — Хиллари Клинтон.

Одиннадцатое место для Путина как-то слабо, видимо, сказались санкции... А с другой стороны все равно круто - римскому папе и далай-ламе он конечно малость уступил, но зато обогнал Брэда Питта и Джорджа Клуни! 

С другой стороны логично - по численности населения Россия на 10-м месте в мире, с какой стати ее президента будут обожать сильней, чем лидера КНР или президента Индии, в каждой из которых народу живет почти в 10 раз больше? Зато в России, наверно, Путина обожают все 146 процентов граждан, иначе вообще откуда 11-е место? Кризис, однако, на место в тройке могло и денег не хватить... 

Кстати, в мужском и женском рейтингах ни одного исламского лидера, зато есть 17-летняя лауреат Нобелевской премии (теперь есть и такие) Малала Юсафзай, весьма неоднозначно воспринимаемая мусульманами.

Но вот в мужском списке сразу 3 американских президента, включая действующего; две супруги американских президентов; три американских миллиардера обоих полов и целых 8 голливудских звезд (в обоих списках). А на гарнир - 3 члена британского королевского дома, включая правящую королеву. Всего 25 американцев и британцев из 40 позиций. В целом понятно, в какой аудитории проводился опрос, несмотря на заявленные 25 тысяч опрошенных из 23 стран мира.

В общем, весь мир писает в трусы от Америки.

Так что стать президентом США или премьером Британии у Путина - никаких шансов (как и у занявшей 10-ю строчку Ангелы Меркель), а вот избраться в Конгресс - запросто.

Я просто понятия не имею, что он тут до сих пор делает? Ездит как лох в Кремль на работу к 11 часам утра, мается то в Геленджике, то в Шуйской чупе, то вообще в каком-то Воронеже по деревенским церквям лазает, как-будто ему надо охмурять каких-то избирателей... Ну хватит, не мальчик уже.

Еще ведь не было случая, чтобы в Гаагу выдали американского конгрессмена, чего бы тот не выкинул. Гражданство - плевое дело, его можно купить вполне официально, Россия - щедрая душа, отвалит десяток миллионов, чтобы он отвалил. А в Конгрессе можно так же ни хрена не делать, как и в Государственной думе, кстати.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Достали липовые рейтинги
Панчо Вилья написал 03.02.2015 11:19
Баранов моего варианта нет в вашем опроснике про обожание Пу.Вот он - пошли вы нах.. с такми вариантами и путиным.Добавьте туда.
Re: Достали липовые рейтинги
Азер. Фекалолог написал 03.02.2015 11:12
Я мне учерась показалось, шо речь шла о доверии. Хотя не могу сказать, что я - самый невнимательный тип в Рашке.. Видать, глаза увидели одно, а мосК обнаружил другое.. Бывает! Вон особо руССкие бьют баклуши и лакают пиво, а "паразитов" ищут среди дворников-инородцев.. Хотя мне кажеЦЦо, что большинство этих "руССких" - либо евреи, либо сидят на их подачках..
Разница, ываще, заключается в том, что "доверие" - следствие сознательной деятельности .. ну или результат разумного анализа... самостоятельная постановка и ответ на вопрос "кому я доверяю больше - Зю или Пу?"
А тут, значиццо - об ОБОЖАНИИИ!!! "Обожание" - ент уже из области пресловутого "подсознания" (никто толком не знает, что это такое).
Следующая разница заключается в том, что разумный выбор обратим без всяких проблем; сегодня я за Пу, а завтра - за Зю. Все зависит от того, на что я рассчитываю... А вот с "обожанием" саФсэм не так. Если я обожаю мухена или лимоноффа - то убедить себя в том, что это глупость - довольно трудно.. Речь идет, по сути, об особом типе зависимости. Помницца, как еще при "перестройке" толпа идиотов торчала сутками у подъезда Пугачихи, чтобы увидеть своего "кумира".
Наверное, произошло некое "развитие демократии".. А я и не заметил...
Надо, наверное, сказать, что основным инструментом дымокраси всегда являлась толпа идиотов... Ну а при "развитии", само собой разумеется - "знамя" должно было перейти к полным психам..
Между прочим, некоторым особо яростным почитателям слова "народ" следовало бы ясно понимать, что "народ" в основном - эта толпа и есть.
Достали липовые рейтинги
Не может нравится такой написал 03.02.2015 10:47
Достали липовые рейтинги
Вера написал 03.02.2015 10:00
Не верю, липовые рейтинги уже достали. Не может нравится такой человек и как мужчина и как правитель. Не смешите. Напечатайте возраст, кто голосовал. Ведь женщинам в любом возрасте нравятся высокие, молодые и красивые мужчины.
- Вера а как насчет высоких немолодых (175 лет) выглядещих на 38 лет нигде не работающих без определенного места жительства (гражданин мира ) ?
Re: Re ПУТИН! Верни украденное легендарное имя Сталинград!
В лад написал 03.02.2015 10:45
Может все-таки Царицын? И почему, вы, пЭтриот пишите свой ник не так-СССР?
(без названия)
Милентина написал 03.02.2015 10:44
Честно говоря, я не понимаю, почему только 11-ое место? У меня складывается ощущение, что это этот список был составлен с учетом пожеланий США, потому что Обама ну никак не мог занять второе место, потому что он и как человек, и как политик не вызывает симпатии, особенно после того, как он так и оставил безнаказанным полицейского, убившего просто так подростка в Фергюсоне.
Re ПУТИН! Верни украденное легендарное имя Сталинград!
USSR написал 03.02.2015 10:41
ПУТИН! Верни украденное легендарное имя Сталинград!
В юбилей победы это будет акт возрождения России, в противном случа
кремлевская рать мало чем отличается от киевской
(без названия)
В лад написал 03.02.2015 10:39
Он может смело избираться на пост-мисс Гондураса, да кто его туда изберет?
Re: женщинам в любом возрасте нравятся высокие, молодые и красивые
...(настоящий) написал 03.02.2015 10:13
Еще богатые и при власти - такие могут быть маленькими, старыми и кривоногими.
Достали липовые рейтинги
Вера написал 03.02.2015 10:00
Не верю, липовые рейтинги уже достали. Не может нравится такой человек и как мужчина и как правитель. Не смешите. Напечатайте возраст, кто голосовал. Ведь женщинам в любом возрасте нравятся высокие, молодые и красивые мужчины. Да и мужчины думаю, не станут голосовать из вредности. Видно проголосовали пожилые без очков. А как правитель т.б не может нравиться. Демократии никакой, правит силовигархия, народ за пределами мкад живет в бедности и разрухе и конечно же без дорог. Даже за время своего правления не смог избавить россию от 2 класических бед: дураки и дороги.
Обожаемый Путин может смело избираться в Конгресс США
Михаил. написал 03.02.2015 09:41
Путин занял 11-е место в рейтинге самых обожаемых людей в мире, согласно опросу, проведенному международной исследовательской компанией YouGov. Первое место рейтинга завоевал миллиардер Билл Гейтс, за ним следует президент США Барак Обама.
--------------------
В таком случае Барак Обама может смело избираться на пост президента России. А что, путин за 15 лет всем настолько надоел, что шансы неплохие.
(без названия)
Avrora написал 03.02.2015 09:29
Не знаю я, кто проводил этот рейтинг и насколько он правдив. Если очередное рейтинговое агентство Америки - ничего удивительного. Лично я обладаю несколько иными данными по поводу рейтинга господина Обамы - он у него как раз-таки ниже среднего, его жители очень уж огорчены его политикой, как внешней, так и внутренней.
А что касаемо Путина - по результатам опроса агентства Levada, его рейтинги по прежнему высоки)
(без названия)
Timmy написал 03.02.2015 09:21
Кто вообще судит людей по их месту в рейтинге, причем проведенного сомнительным образом в интернете, где сидит много троллей, просто людей недовольных жизнью. Причем ставить в один рейтинг бизнесменов, политико и деятелей от искусства тоже не вполне логично. Нужно разбивать по категориям, тогда картина будет выглядеть адекватнее. И кто знает насколько независима компания YouGov, ведь рейтинг всегда можно подправить, если того требует ситуация.
Вчерась новость была от Барака, что Путин парень с хорошей реакцией
СтарпЁр написал 03.02.2015 09:16
Дескать, Путин принял решение относительно Крыма и Украины не на основании какого-то большого стратегического плана, а потому что он был застигнут врасплох протестами на Майдане и бегством Януковича ПОСЛЕ того, как при нашем посредничестве была заключена сделка по переходу власти в Украине.
Мир всколыхнулся.
А следом Псаки псакнула: "Это не секрет, что мы работали с правительством Украины, с правительством и другими действующими лицами, чтобы вернуть Украину к НОРМАЛЬНОЙ жизни."
(это у них в Госдепе шутки такие? - Свергнуть законного, ими же признанного президента, лишить жизни десятки тысяч человек и назвать это - "возвращением к нормальной жизни")
*
А до этого укропские генералы муженки-лысенки выдали, что Украина с Россией не воюет.
Так чего тут удивляться быстро организованному 11-му месту в рейтинге?
Скоро можно ожидать и отмены санкций, ну, раз уж путинская Россия с Украиной не воюет, и публичных извинений с предложениями компенсаций.
*
Так что, зря вы ерничаете, г-н Баранов.
***
Re:
Захарова написал 03.02.2015 08:32
А теперь, если объективно посмотреть на вещи, где ты и твоя пятая точка и что ей светит в этом мире, и где Путин и какое место в мире и в стране он занимает. Такое ощущение, что твои неудачи по жизни не дают тебе покоя и каждый успешный более или менее человек для тебя - как серпом по причинному месту. Сидишь тут ядом поливаешь каждую строчку, средняя зарплата, кредит, съемная хата, приезжий, а Путин в это время где-то над Ламаншем пролетает в своем самолете. И ничто в этом мире вас не переставит местами.
(без названия)
Мария789 написал 03.02.2015 07:40
Раскрыть комментарий
(без названия)
Белка Стрелка написал 03.02.2015 07:36
Я конечно соглашусь, что Путин и все остальные люди могли занять достойные места, но, простите, а с чего бы это Барак Обама занимает второе место среди обожаемых людей!? Неужели есть еще такие люди, кто президента Соединенных Штатов Америки любит и уважает?
(без названия)
11 написал 03.02.2015 07:16
"Поколение Пепси"
жОсткий вариант
http://goo.gl/ETXpTk
Re:
огский москаль написал 03.02.2015 05:58
"обожают" дети воспитательницу в детсаду...
мужика уважают.благодарны за что то..))))))))))
(без названия)
Пиндособандеровец написал 03.02.2015 05:41
В жопу кочегаром Хуйло может попробовать избираться.
Больше здесь ем ничего н светит.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы