Кто владеет информацией,
владеет миром

Обожаемый Путин может смело избираться в Конгресс США

Опубликовано 03.02.2015 в разделе комментариев 59

путин обама рейтинг
Обожаемый Путин может смело избираться в Конгресс США

Путин занял 11-е место в рейтинге самых обожаемых людей в мире, согласно опросу, проведенному международной исследовательской компанией YouGov. Первое место рейтинга завоевал миллиардер Билл Гейтс, за ним следует президент США Барак Обама. Замыкает тройку самых обожаемых людей Си Цзиньпин. Среди женщин первое место в рейтинге заняла голливудская актриса Анджелина Джоли. На втором месте — обладательница Нобелевской премии мира Малала Юсафзай, на третьем — Хиллари Клинтон.

Одиннадцатое место для Путина как-то слабо, видимо, сказались санкции... А с другой стороны все равно круто - римскому папе и далай-ламе он конечно малость уступил, но зато обогнал Брэда Питта и Джорджа Клуни! 

С другой стороны логично - по численности населения Россия на 10-м месте в мире, с какой стати ее президента будут обожать сильней, чем лидера КНР или президента Индии, в каждой из которых народу живет почти в 10 раз больше? Зато в России, наверно, Путина обожают все 146 процентов граждан, иначе вообще откуда 11-е место? Кризис, однако, на место в тройке могло и денег не хватить... 

Кстати, в мужском и женском рейтингах ни одного исламского лидера, зато есть 17-летняя лауреат Нобелевской премии (теперь есть и такие) Малала Юсафзай, весьма неоднозначно воспринимаемая мусульманами.

Но вот в мужском списке сразу 3 американских президента, включая действующего; две супруги американских президентов; три американских миллиардера обоих полов и целых 8 голливудских звезд (в обоих списках). А на гарнир - 3 члена британского королевского дома, включая правящую королеву. Всего 25 американцев и британцев из 40 позиций. В целом понятно, в какой аудитории проводился опрос, несмотря на заявленные 25 тысяч опрошенных из 23 стран мира.

В общем, весь мир писает в трусы от Америки.

Так что стать президентом США или премьером Британии у Путина - никаких шансов (как и у занявшей 10-ю строчку Ангелы Меркель), а вот избраться в Конгресс - запросто.

Я просто понятия не имею, что он тут до сих пор делает? Ездит как лох в Кремль на работу к 11 часам утра, мается то в Геленджике, то в Шуйской чупе, то вообще в каком-то Воронеже по деревенским церквям лазает, как-будто ему надо охмурять каких-то избирателей... Ну хватит, не мальчик уже.

Еще ведь не было случая, чтобы в Гаагу выдали американского конгрессмена, чего бы тот не выкинул. Гражданство - плевое дело, его можно купить вполне официально, Россия - щедрая душа, отвалит десяток миллионов, чтобы он отвалил. А в Конгрессе можно так же ни хрена не делать, как и в Государственной думе, кстати.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
доброму
плохой написал 03.02.2015 17:20
Ты спросил,я ответил,что белому человек пофигу рейтинги,а чернокожему
успокаивает его комплекс неполноценности,который придумали белые в той же Америке 250 лет тому назад!
Re: Вера написал 03.02.2015 16:04
Иванов написал 03.02.2015 16:16
Помните, как бомбили Грозный,...
===========================================================
А вспомнить, что до этого чеченцы истребили или выгнали из чечни от 300 до 400 тысяч русских вспомнить ума не хватает?
Re: доброму плохой написал 03.02.2015 13:22
Добрый.. написал 03.02.2015 16:08
Не понял, когда это он "санкциями" гордился и зачем? Я лишь второе десятилетие слышу, как он рассказывает про то, что горд тра-та-та "поддержкой народа", а тут пишут, что рейтинги - это для негров. Ну вот я и спросил.
(без названия)
Вера написал 03.02.2015 16:04
Прочитала опрос о любви народа к путину. Очень понравился, большинство любит путина, как собака палку. Вот это реально, зачем писать всякую чепуху о липовых рейтингах любви, в опросах вашего сайта большинство его не уважают. Посмотрела на сайте "Солидарности" о жизни в Донбасе. Страшно, ведь с его поддержки, террористы превратили цветущий край, как в свое время Грозный в развалины, а там живут люди, а еще ужаснее маленькие дети, старики. Помните, как бомбили Грозный, а теперь за счет бедного народа восстанавливают. Так же будет и с Донбасом. Позор, а не рейтинг обожания.
(без названия)
Бывал написал 03.02.2015 15:54
Вот за развал во всех сферах и надо оторвать я...а пуковским ШАРИКОВЫМ, возомнившим себя государственными деятелями и угробившими страну!За 15 лет можно было рвануть в развитии по всем направлениям,стать уважаемой державой, а не Африкой как сейчас. Не разжигать своими руками бессмысленные войны ради трона!
Re: азеру безутешному
Азер. Фекалолог написал 03.02.2015 15:50
На этот раз в точку, дорогой Фекаша; запор был. Не знаю, откровение Яхве на тебя снизошло, али квартирку жучками "оборудовали, но что верно - то верно.
Впрочем, сам виноват. Просто как-то забыл тебя вспомнить с утреца; в этом случае обычно поносы бывают.
.
Ну а для остальных - очередной "патриотический" ход самого обожаемого; подробности тут.
http://news.rambler.ru/28994589/
ТипО сталинизЬма, но буквально наоборот. Тот (вынужденно) морил людишек голодом, чтобы купить за бугром технику, а эти стараются несколько "нетрадиционно".. Организуем голод при обилии и запретим ввоз техники.. Что необходимо - завезут китаезы.. на приграничную полосу..в районы "опережающего развития"..
Разумеется, байки об "импортозамещении" и т. п. сразу отправляются в сортир; объективно в Рашке возможен один тип импортозамещения - замещение обожаемого на другого обожаемого согласно решению Вашингтонского обкома.
Чую, буду поносить теперь неделю...
(без названия)
Еся написал 03.02.2015 15:45
http://stmkey.ru/cs_go/13047
(без названия)
В глаз написал 03.02.2015 15:26
По уровню коррупции, по продолжительности жизни, по уровню инвестиций в науку мы в Африке, говорит Кончаловский.
Разнообразные статистические данные показывают, что по темпам уменьшения населения Россия занимает одно из первых мест в мире. По прогнозам ООН, к 2025 году население Российской Федерации уменьшится со 143 до 121 миллионов, что сравнимо с современным населением Германии, Польши и стран Балтии вместе взятых. По средней продолжительности жизни Россия располагается где-то на 60-м месте в мире (примерно, на уровне Бангладеш). Каждый год около 30 тысяч россиян умирают от передозировки наркотиков, почти 70 тысяч из-за алкоголизма. Число смертей в результате самоубийств, убийств и несчастных случаев можно сравнить с уровнем смертности такого типа в Анголе или Бурунди.
Деморализация, коррупция, недоверие
Одновременно Россия занимает первое место в мире по числу детей, брошенных собственными родителями. В стране насчитывается около двух миллионов беспризорников и 370 тысяч воспитанников детских домов. Родители примерно 80% из них живы. Аналогично у восьми из десяти обитателей домов престарелых есть родственники и близкие, которые могли бы их содержать. По данным Следственного комитета РФ, в одном только 2010 году жертвами преступлений стали около ста тысяч детей. 1700 были изнасилованы и убиты. Все это свидетельствует о катастрофическом состоянии нравственности, семейных связей и уважения к человеческой жизни. К этому следует еще добавить коррупцию, всеобщее недоверие людей друг к другу, отсутствие гражданской активности и уважения к частной собственности.
Я хочу гордиться моей родиной, а мне за нее стыдно! пишет Кончаловский, добавляя, что те, кто управляют сейчас Россией, как кажется, не замечают катастрофической ситуации российского общества, обольщая его заклинаниями о величии. Одновременно они продолжают продвигать на экспорт образ чистой и здоровой России, которая станет последней надеждой для разложившейся Европы.
_______________________________________________
Теперь кричите: Ура Пукину и его ворюгам!
(без названия)
Чингачгук написал 03.02.2015 14:56
В свое время "отец перестройки и голубь мира"Горбачев тоже имел высокие рейтинги,ну так он их по крайней мере отработал и получил свои "тридцать серебренников"-в виде Нобелевской премии,да и еще чего-нибудь наверное,но от этого он лучше и умнее не стал,суета и тлен..Как говаривал товарищ Гамлет:"Пред кем весь мир лежал в пыли-торчит затычкою в щели"..
Re: Милентина написал 03.02.2015 10:44
Иванов написал 03.02.2015 13:33
Ты, дура Минеттина, просто мечтаешь о таком подростке - 18 лет (подросток?), вес более 100 кг, рост 2 метра и здорово обдолбанный, но с большой любовью к женщинам, под воздействием наркоты. Очевидно, специально ходишь по районам, где бродят такие красавцы, а полицейские, скоты, разгоняют их. Даже грабить магазины белых не разрешают.
доброму
плохой написал 03.02.2015 13:22
Не знаю сколько ты его знаешь,но он всегда гордился санкциями,когда его стал обкладывать Запад за "бананы" США.
Re: Re: Re: плохой написал 03.02.2015 13:04
Добрый написал 03.02.2015 13:12
Так че, у нас Путин негр что ли? Сколько его знаю - вечно он рейтингами гордится.
Re: Re:
плохой написал 03.02.2015 13:04
Рейтинги льстят только неграм африканского происхождения,уменьшает
комплекс неполноценности перед белым человеком.Президент Обамка
придуман специально для равновесия населения США.(проэкт)
азеру безутешному
эколог написал 03.02.2015 12:54
Ну что,высрался успокоился!Как эдоровье,эапоры не мучают,не желтеешь?
Re: Re: Достали липовые рейтинги
Азер. Фекалолог написал 03.02.2015 12:10
Кстати, обратите внимание - в рейтинге гундяи отсутствуют вообще. Как класс. Хотя у меня нет ровным счетом никаких сомнений, что, например, ватиканский гундяй обожаем ... возможно миллионами, причем от всей "души", а не как приложение к пизденке анджелины джоли...
Вспомнил, как по ящику показали сюжет о приезде Иоанна-ПавлаII на Украину. Брали интервью у парочки хохлушек; мне показалось, что людишки пребывали в таком экстазе, каковой наркошам и не снится.
Если к слову "обожание" подойти серьезно - то у меня нет никаких сомнений, что наш "родной" гундяй наверняка также может похвастаться куда большим числом обожателей, чем тот же Пу. (Если брать "от души").
Ну а смещение нашего бесценного Пу на 11-ю строку в рейтинге наиболее доверенных иудЭев .... я бы посоветовал ему убрать из своей спальни усе шарфы и усе табакерки.
Ываще, можно было бы поставить раскладушку в кабинете Ленина, превращенном в винный погреб. Ну кто будет искать его среди бутылок? Но если найдутЬ - извЕни, братуха..
Re:
Михаил. написал 03.02.2015 11:59
Мне вот интересно, как Обама туда пробрался?
---------------
Мне тоже интересно, почему у Обамы всего второе место? Он за считанные дни раскатал в пыль страну с которой Америка 40 лет безуспешно вела холодную войну и всего второе место?
Re:
Милентина написал 03.02.2015 11:56

Честно говоря я не понимаю, почему целое 11-е место? У меня складывается ощущение, что этот список был составлен с учетом пожеланий Чурова и фальшив на 146%, потому что Путин никак не мог занять такое высокое место, потому что он и как человек мерзок, и как политик очень слаб. Украину продул, все союзники из-за него от России отвернулись. Помимо этого кооператив "Озеро" покрыл страну позором, а о коррумпированости правоохранительных органов не писал только ленивый.
Re: Re: Re: Re ПУТИН! Верни украденное легендарное имя Сталинград!Может все-таки Царицын?
US SSSR написал 03.02.2015 11:50
Фашисты радуются, что за время правления Ёбна и его учеников население РФ убыло, как в ВО войну.
(без названия)
Н.Н. написал 03.02.2015 11:39
Баранов может издеваться сколько угодно, но несмотря на вопли хомячков, что Путин гад, наш президент получил 11-е место в этом рейтинге. Мне вот интересно, как Обама туда пробрался? Наверное, бывшие нелегальные мигранты из Центральной Америки за него голосовали. Он же их легализовал одним махом.
Re: Re: Re ПУТИН! Верни украденное легендарное имя Сталинград!Может все-таки Царицын?
USSSR написал 03.02.2015 11:20
Для глупых по природе или прикидывающимися сообщаю
что в большинстве городов Европы есть площади, улицы , проспекты с именем СТАЛИНГРАД.
Все знают о переломной для фашизма СТАЛИНГРАДСКОЙ битве , а в раше нет самого СТАЛИНГРАДА!
Гитлер может радоваться: он мечтал чтобы исчезло имя СТАЛИНГРАД!
Фашисты радуются , что путин на требование народа восстановить имя СТАЛИНГРАД отделывается словоблудием!
ДАЁШЬ, СТАЛИНГРАД!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы