Кто владеет информацией,
владеет миром

ИНИОН сгорел весь, полностью

Опубликовано 31.01.2015 в разделе комментариев 75

"От непотушенного окурка или даже короткого замыкания такой площади пожара не будет, - пишет Дарья Митина. - Ощущение, что поджигали в нескольких местах. Библиотека там была. Отдел рукописей. Сервера. Книги там хранились. И рукописи - конечно, бесценные вещи..."

ИНИОН (Институт научной информации по общественным наукам).



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
В Москве миллионы братьев кваши, ненавидящих Христианство
Козлов написал 31.01.2015 23:36
Как писали два юмориста, *Дом загорелся в двенадцать часов вечера, да он и не мог не загореться, подожженный сразу с шести концов.*
Десятки тысяч исламистов, проникшие в Христианскую страну, они что, пахлаву приехали готовить?
ВсЁ Сводится не к продажной истории. ВсЁ сводится
+олег написал 31.01.2015 22:18
к ДЕЙСТВУЮЩИМ СМИ
Re: ужасное
мудрый9 написал 31.01.2015 21:57
Какие древнерусские тексты сгорели?
---
Все и сгорели. То то будет раздолье хроноложцам, задорнову и другим фашистским историкам. Можно рассказывать любой бред про проторусов, которые прилетели из центра (!) Галактики, приручили мамонтов и про то как от русского языка произошли все языки мира. И ссылаться при этом на утраченные документы. Дескать евреи подло решили историю подменить.
Какие древнерусские тексты сгорели?
+олег написал 31.01.2015 21:24
Цель акций..?
(Тока - без дураков.
Тута не Малышева зужжит
ужасное
Андрей написал 31.01.2015 20:50
Какие древнерусские тексты сгорели?
Вновь и вновь слышим низкочастотный гул оккультных сил истории, как в 1991 году, когда загадочно ворошили могилу маршала Ахромеева некие субстанции. Мы бросаем вызов этим тварям оккультным! Отстоим культуру древнюю нашу!
Ротшильду. Корефан, ты помирать собрался ?
+олег написал 31.01.2015 19:40
.
Рыжему Чубайсу. Ты почему тута
+олег написал 31.01.2015 19:30
.
А кто тебя ОБЯЗАЛ - ОДНОМУ
+олег написал 31.01.2015 19:14
привечать футболистов..?
Воздвигать стадионы
Кабинет волнует. Чукапандров тама нет ?
+олег написал 31.01.2015 19:00
.
МЫ - САМОДОСТАТОЧНЫ
+олег написал 31.01.2015 18:53
.
Первому. ЧЁрный - йОбнет по свифту. (Он не сдержан...)
+олег написал 31.01.2015 18:47
Надо Уходить.
БРОСАЯ БАБЛО.
.
(Не конец света, Слава Богу
Re: ужасное
хахахаха написал 31.01.2015 17:48
экземпляры жреческих книг Древней Руси, в том числе "Велесова книга"
----
Велесова книга - подделка, что давно доказано. Доски утрачены навсегда, чтоб анализ сделать нельзя было. Остались только фотки. Ох уж эти фашистские дегенераты. Образования два класса и три коридора. Зато каждое тело мнит себя ыкспертом по геополитике ))))
Re: ужасное
О как... написал 31.01.2015 16:58
НЕПРАВДА.
Не было Велесовой книги.
И Древней Руси не было.
Просто пришли из ниоткуда варвары,захватили Еврейскую Россию,выгнали их за черту оседлости исделали себе коммунизм на еврейской нефти,газе,золоте и алмазах.
А потом евреи выползли из-под плинтуса после 1985 и опять построили "россию,которую отняли шабесгои".Но евреи добрые и зла не помнят,поэтому позволяют русне топтать землю,где находятся принадлежащие юдам недра.
Вот это и есть Ис-Торыя.
А остальное-околонаучная ломоносовщина.
Вот еще из этой же тенденции
О как... написал 31.01.2015 16:50
В маске египетской мумии найдено Евангелие
Ученые готовятся опубликовать древнейший обнаруженный на сегодняшний день текст Евангелия – фрагмент Евангелия от Марка, которое было написано в первом веке, до 90 года нашей эры. До этого самые старые находки евангелий относились только ко второму веку .
===========================================================================================
Чем ближе Крайняя Битва человеческого с жидовским,тем все более "ранние" и "достоверные" источники "обнаруживают" гешефтмахеры.
Это вам не камни из израильской мастерской в 70-е сбрасывать в воду под Кипром,на месте запланированных археологических исследований.
ужасное
Андрей написал 31.01.2015 15:47
Правда, что там были экземпляры жреческих книг Древней Руси, в том числе "Велесова книга", трепетники и пр.?
Опять мы соприкасаемся с оккультными силами истории, как в 1991 г.
Мудачке колясочной
Реалист написал 31.01.2015 14:42
А как же,обезательно построим кпематорий
игазовые камеры,об экологии надо думать и
о удобрених из хохлов бандеро-недочеловеков,чтобы покончить раз и навсегда,не повторить ошибки 1945-55годов,
надо до конца!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 31.01.2015 14:30
Степан Бандера
Так я и не стесняюсь.
(без названия)
Astor написал 31.01.2015 14:16
По писанным правилам у всех серверов должно быть резервное копирование. Желательно на пленке. Храниться эти копиии должны в разных зданиях. То есть, если возникнет пожар в здании А, где стоят серверы, то в здании "Б" должны находиться копии. Это азы.
Рукописи не горят..
Валерий Труфанов-17 написал 31.01.2015 13:34
Тролям и авторам этого форума "как всегда" это неясно.
,
Через АНТЕННУ Всеведения, Безопасности и Абсолюта БОГ может восстановить любой фолиант сгоревший в ИНИОНе.
Если он кому-то понадобится, разумеется.
С Антенной Всевышнего ВСЁ тайное станет явным и ВСЁ сокровенное откроется. ТАЙНА мать мерзостей земных сдохнет благополучно.
А мы будем жить в Раю который есть образ Будущего.
,
valerijtrufanov.livejournal.com
,
Вы беззащитны, АлЁна. Вам не повезло,
+олег написал 31.01.2015 13:20
как всегда
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы