Кто владеет информацией,
владеет миром

ИНИОН сгорел весь, полностью

Опубликовано 31.01.2015 в разделе комментариев 75

"От непотушенного окурка или даже короткого замыкания такой площади пожара не будет, - пишет Дарья Митина. - Ощущение, что поджигали в нескольких местах. Библиотека там была. Отдел рукописей. Сервера. Книги там хранились. И рукописи - конечно, бесценные вещи..."

ИНИОН (Институт научной информации по общественным наукам).



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
"ДРУЗЬЯ" НЕ ДРЕМЛЮТ
ИКС написал 03.02.2015 13:28
Вероятно, в библиотеке до пожара "покопалась собака", умыкнувшая за рубеж важные научные разработки.
Касательно погубленных Ценностей. Они - Не Мои.
+олег написал 02.02.2015 22:25
ЕВРЕЯМ.
НО И - НЕ ВАШИ
Ротшильду. Корефан, ты помирать собрался ?
+олег написал 02.02.2015 22:20
Пастуху ЕВРЕЕВ.
Удод зловонный, что тут не понятно -
в Двух Словах..?
Корефану - Ясно.
Это тебе, извращенцу, ВсЁ - запихивать надо.
В БОШКУ. ЧЕРЕЗ ВСЕ ОТВЕРСТИЯ,
МЕРЗАВЕЦ
пастуху ЕВРЕЕВ. Лечись, сученок мерзкий.
++олег написал 02.02.2015 22:05
Лечим же..
Лучше, чем во Франции ;).
.
Ты, имбицил - даже не понял, о чЁм Речь..Объясняю:
Только ты думаешь, что бардель в Мире -
устроил ниггер.
А я думаю - ЭТО МОЙ КОРЕФАН, РОТШИЛЬД.
Специально - пастуху ЕВРЕЕВ : не в одного,
это ясно..
(Тебя лечить придЁтся, ЖИДЯРА
Ужасное
Андрей написал 02.02.2015 18:39
некий ильин, сотрудник инион с пренебрежением сказал о пыльных рукописях 16 века в противовес нужным актуальным из Норвегии и т.д. Быдло!
Требуется полная ревизия фонда ценной литературы
Сергееви написал 02.02.2015 13:47
Не зря сгорели сервера с архивами - сохранились ли копии архива? А если сопоставить с наличием хранимых ценных книг? Ведь есть по десяткам тысяч долларов книги.
Вообщем - требуется тщательная ревизия наиболее ценного фонда.
Как показал опыт Эрмитажа - вряд ли обойдется без обнаружения пропаж.
Ужасное
Андрей написал 02.02.2015 08:48
Чувствуете, как похоже все на 1991г.? Берут и через наши головы решают наше будущее. Страшно!...
"огонь стирает все следы" (С)
пожарник написал 02.02.2015 02:09
Библиотеку скорее всего разворовали - в СМИ пишут,что комплексная проверка в ИНИОН была примерно за неделю до пожара, ну, и, тэскзть, "огонь стирает все следы" (С).
Все-таки, наверное, не может 2200 кв.м. - это чуть больше, чем 1/5 площади Кремля - одновременно полыхуть по всей площади...
Вспомните пожары:
- в БАН - библиотеке Академии Наук в Ленинграде (СПб),
- в Эрмитаже и т.п.
Тоже много шума было, а дальше тишина ...
Ужасное
Андрей написал 01.02.2015 18:57
Полностью согласен со сказанным Юстасом. Мужайтесь, братья! Помните про битву Кривды и Правды в книге Глубинной, книге Голубиной
Религиозная война
Юстас написал 01.02.2015 18:41
В стране идет религиозная война на обман, разграбление и последующее уничтожение страны и населения.
Само собой, практически открыто действует пятая шпионско-диверсионная нацистско-фашистская колонна религиозных сатанистов.
Ужасное
Андрей написал 01.02.2015 18:30
Чувствуете ли вы веяние крыл оккультных сил истории, как в 1991 г? Или вы духовно слепы и продолжаете жевать жвачку из "розы мира" и патоки волхва велеслава?
Кому выгодно было сжечь ИНИОН
Ян Радий написал 01.02.2015 18:04
Как и в случае с уничтожением хранилища языческой культуры - Александрийской библиотеки, совершенного христианскими фанатиками Феофила, так и сегодня проглядывается твердая рука организаторов христианизации языческих племен. Россия уверенно вступает период "нового" крещения в Православие, который будет не менее, если не более богат жертвоприношениями славянскому Богу Ягве, как это было во времена "крещения Руси" при Светославе в 9-м веке, или во времена "коллективизации" при Сатанаиле в 20-м. Единственный выход я вижу в том, что, может быть, наш новый Володимир Красное Солнышко вдруг ни с того ни с сего по загадочным причинам, откажется от помазания в Императоры Всея Руси.
ужасное
Андрей написал 01.02.2015 09:52
Происшедшее - ужасно. Это странная цепенящая и вполне конкретная оккультная сила истории, цель которой слияние и поглощение. В книгах великого В.Шемшука вы найдете информацию о существах, которые сквозь века ведут такую подрывную деятельность. Мне страшно, вспоминаю август 1991 г. в России -абсолютно засекреченный для 99.9% населения Земли
Re: Ротшильду. Корефан, ты помирать собрался ?
пастух идиотов написал 01.02.2015 02:13
+олег, ты психбольной? Ты себя читал со стороны? Не позорься
Tyrant, я твою маму в рот вафлил
пастух идиотов написал 01.02.2015 02:10
Сразу не увидел, что тут еще один сосун есть. Tyrant, я твою маму в рот вафлил. Понил, ""сынок ?
Вася, я твою маму в рот вафлил
пастух идиотов написал 01.02.2015 02:07
Ей нравится. Пока твой папа за бухлом бегал
Re: Спорю, что это дело рук леваков?
Василий... написал 01.02.2015 00:33
<<Нашу историю больше всех искажали коммунисты. Нет сомнений, что поджог ИНИОНА их рук дело. Во всяком случае, выгодно прежде всего, им. Чтобы оправдать агрессию на Украину и не только>>
=====
Как и у всякого жида в твоем высказывании не следует искать никакой логики. Бред, да и только...
(без названия)
Tyrant. написал 01.02.2015 00:19
/Только в те времена,когда Вами правили мои соотечественники кацапомойка называлась СССР и была могущественным государством./
С каких это пор Сталин стал свидомым хохлом?
Re: Спорю, что это дело рук леваков?
Tyrant. написал 01.02.2015 00:14
Спорим, что ты - дебил, наяривающий на Николашку Кровавого и любитель маршировать под ымперской тряпкой?
Спорю, что это дело рук леваков?
Ян Павел написал 31.01.2015 23:47
Нашу историю больше всех искажали коммунисты. Нет сомнений, что поджог ИНИОНА их рук дело. Во всяком случае, выгодно прежде всего, им. Чтобы оправдать агрессию на Украину и не только.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы