Кто владеет информацией,
владеет миром

Республиканцы прибыли в Минск и ждут представителей хунты

Опубликовано 30.01.2015 в разделе комментариев 24

Республиканцы прибыли в Минск и ждут представителей хунты

Новая попытка договориться о мире на Донбассе. Столица Беларуси собирает контактную группу. В нее входят представители ОБСЕ, Украины, России и самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Тем для обсуждения две - прекращение огня и обмен пленными, передает корреспондент телеканала «МИР 24» Наталья Казей. 

Это седьмая попытка договориться о мире. Несколько раз встречу переносили: то одни не приезжали, то другие были не готовы, к тому же стороны долго не могли согласовать повестку.

Напомним, сегодня украинская армия продолжает наносить удары по городам Донбасса. Только за минувшие сутки в Донецке погибли 11 мирных жителей, 27 - ранены. Постоянно приходят сообщения о новых жертвах обстрелов. Тем временем силы самообороны почти замкнули "дебальцевский котёл". Глава ДНР призвал окруженных военных сдать оружие.


Материалы по теме:

Могилизация забуксовала? 

Порошенко защитит Германию и восстановит СССР 

Захарченко призвал наци-гвардию и силовиков сложить оружие и выходить из дебальцевского котла



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: А в это время...батальон Призрак
каждому свое написал 31.01.2015 00:27
"Призрак" анонсировался как бригада
для бригады потери 80 чел далеко не смертельны.
Отступили "самовольно" ? Но - те выше-стоящие начальники назначенные Сурками ..Сусликами из кремля - как то не рискнули отдать "сталинский приказ 221 -"за отступление ком-составу трибунал и расстрел" ! Что..разве в ВСУ
не та же проблема ?
В данном случае,скорее всего - "непослушный" хитрожопым полит-интриганам , стремящихся избавиться от него - комбат (или комбриг) Мозговой , разумно решил не быть тем "штрафным батальоном" - без законных решений Суда о переведе в штрафники...в которых
потерь не считают.Известный сов.фильм -"Батальоны просят огня" он не раз смотрел...давно все понял.
Re: А в это время.....
А в это время..... написал 30.01.2015 23:05
Изрядно прореженный батальон Призрак самовольно снялся с позиций и откатился в Алчевск, отказавшись наступать на Дебальцев. Так как потерял 80 человек и половину техники. "Я не хочу ложить своих людей" - заявил Мозговой.
А в это время.....
каждому свое написал 30.01.2015 22:15
Неофициальные Переговоры командиров армий ДНР и ВСУ - идут успешно. Судя по совместному Решениу: артиллерией мочить в сортире - любые "заград-отряды" (типа айдар) в своих тылах! Которые трусливо стреляют "своим в спину", при хитроумных тактических перемещениях "вперед, назад".
Обоюдное неприятие заград-войск НКВД
и Ополченцами и Всу - уже неплохая база переговоров. То-то щас ошметки "айдар" уже в Киеве быкуют - требуя выдать им "главкома".
П.С. Бандитов не любили "ни белые ни красные" и в Гражданскую войну 100 лет назад...иногда совместно их давили.
(без названия)
мудрый9 написал 30.01.2015 20:37
Напомним, сегодня российская армия и боевики продолжает наносить удары по городам Донбасса. Постоянно обстреливаются Дебальцево, Углегорск, Авдеевка, Пески, Станица Луганская, Мариуполь, Марьинка. На оккупированной территории действуют диверсионные группы российских оккупантов. Только за минувшие сутки в Донецке погибли 11 мирных жителей, 27 - ранены. Постоянно приходят сообщения о новых жертвах обстрелов. Тем временем силы самообороны в очередной раз почти замкнули "дебальцевский котел". Глава ДНР призвал "окруженных" военных сдать оружие. На что "окруженные" его послали сами знаете куда.
Россиянину
Крам написал 30.01.2015 19:32
Вот вы пишете какому-то хохлу Акимову? Бесполезно разговаривать с грязными обуянными хохляцкими свиньями. Они понимают только язык кнута. Я на данном форуме где-то с 2000 года. И с 2008 года, когда на форуме появился первый хохол-Димка с Запорожья, ни разу хохол не согласился, что он неправ. Понимаете, я уже сомневаюсь, родила ли хохлов свиноматка или это генетическое отклонение от амебы. А с одноклеточными свиньями бесполезно спорить, так как ума у них нет и вряд-ли когда уже будет. Так что следуйте русской пословице: собака лает-ветер носит. А насчет переговоров, то я сомневаюсь, что можно о чем-то договориться с бандеро-фашистской хунтой. С ними можно разговаривать только с позиции силы. Или, как делали наши прародители-русичи, они отрубали врагам головы и сажали их на колья вокруг городищ. Это имело очень большой эффект (летописец земли русской Нестор). Шутка конечно, но в каждой шутке есть доля правды.
Re: замечание
Профицит бюджета написал 30.01.2015 19:15
Все гораздо проще, какие там технологии. Все старо как мир.
Re: Re: ...О. написал 30.01.2015 14:53
Иванов написал 30.01.2015 18:48
*** Какой "союз республик"? Союз олигархов по отжиманию бабла у более мелких буржуев - возможен.
==================================
Совок это не территория и не госстроительство, прежде всего это нарушение мозговой деятельности.
В настоящее время мы не идем, а бежим в зад, в СССР. Разница в одном - раньше партия была выше карательных органов, а в новом СССРе карательные органы будут выше партии.
Re Re: переговоры Профицит бюджета написал 30.01.2015 17:52
замечание написал 30.01.2015 18:47
Да-уж..сто лет назад народ был кое где ,кое в чем, слегка поумнее.Во многих местах мира были элементы классового(трезвого) самосознания.Но,технологии управления ушли вперед.Охота на ведьм,чистки.. развитие науки .Сегодня правители ,с помощью технологических инструментов информационного воздействия ,всяких научно-психологических штучек ,легко решают задачу по принуждению одних людей убивать других.. в своих интересах.Завтра , для управленцев их ученые-экономические рабы могут создать такие машины,киборгов или еще какие умные штучки что, неугодное население будет ликвидироваться управленцами нажатием кнопки: в миг, путем аннигиляции в пространстве без следа и пыли.Видимо в будущем будет типа ,как в фантазиях Оруэла ; а ,может и совершеннее :подумал что-то ,кто-то неправильное ..бах и сигнал с сервака начальства его растворяет автоматически.
Re: переговоры
Профицит бюджета написал 30.01.2015 17:52
"Это говорит о том что солдатам пора одуматься, перестать убивать друг друга."
.
Очень правильно! Но я сомневаюсь, что одумаются. Там ведь не такие солдаты, как в первую мировую были в армиях.
Re: Re: минские переговоры не состоялись
Не удивительно.. написал 30.01.2015 17:49
Тут кто то с безоружными кацапами все воюет http:/ /rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/ public/i2tszzm1yvy.jpg?itok=jK8INQN3
Бандеротроллям приятного аппетита.
(без названия)
переговоры написал 30.01.2015 17:44
Профицит бюджета написал 30.01.2015 17:08
Укр. сторона не явилась.
А укрсторона появляется лишь тогда, когда их жареный петух клюет. Придавили им яйца они спешат "за стол переговоров". Чуть отпустили, они уже убивают мирное население. Это говорит о том что солдатам пора одуматься, перестать убивать друг друга. А сосредоточить силы и уничтожить пьяного упыря маньяка Порошенко, который не успокоится, пока не истребит всех граждан Украины.
Владимир акимов
россиянин написал 30.01.2015 17:40
дебил,ваши покровители И друзья в лице Джона Керри настоятельно убедил мвф приостановитьрассмотрение о выдаче нового кредита Киеву.Недаром есть поговорка:"Хуже чем иметь врага в лице Америки, иметь ее в друзьях".Амерам слить укрожопию как два пальца обоссать.Это доказано на многих примерах.Ну а если ты такой патриот,то че тогда не на передовой?Или ховаешься под кроватью,или в подвале? А может откупился "патриот",или в россию путь держишь "храбрый аника воин"?такие как ты умеют как только как трусливые собаки тявкать из-за угла.А как доходит дело с настоящими мужчинами-воинами как ребята ополченцы встретиться, так сразу срачка и соплежевание нападает.Такие как ты могут воевать только с детьми,женщинами,стариками-мирным населением.Там вы герои.
Re: минские переговоры не состоялись
Профицит бюджета написал 30.01.2015 17:24
"Причиной отсутствия на переговорах представителей Киева стало их нежелание вести переговоры с полномочными представителями ДНР и ЛНР Денисом Пушилиным и Владиславом Дейнего. Они хотят переговоров с лидерами республик Игорем Плотницким и Александром Захарченко".
.
А причиной отсутствия Захарченко и Плотницкого стало нежелание вести переговоры с частным лицом, как хочет Киев.
"Глава ЛНР Игорь Плотницкий ранее заявил, что он и лидер ДНР Александр Захарченко готовы прибыть на переговоры лично, если будет назначен официальный представитель украинской стороны. "Мы согласны выехать на переговоры в Минск в любой момент, как только он будет назначен", — сказал он."
.
Таким образом, переговоры никогда не состоятся.
минские переговоры не состоялись
Профицит бюджета написал 30.01.2015 17:08
Укр. сторона не явилась.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 30.01.2015 16:56
Обосравшиеся кацапорылые наемники прискакали в Минск молить о перемирии,ибо трупы кацапорылых не успевают вывозить в кацапомойку,а пополнения драпает только попав под огонь.Так будет правильнее.
(без названия)
Профицит бюджета написал 30.01.2015 16:00
Исход переговоров ясен заранее: поговорят, затихнут немного, чтоб восстановить силы. И потом с новой силой - долбать население с обеих сторон. В чем и состоит суть процесса.
Мобилизацию никто не отменял, а она запланирована в этом году на 210 дней. Так что какой будет "мир", если он будет, заранее известно.
.
Переговоры созваны срочно по инициативе Порошенко (вчера).
(без названия)
СМЕРШ. написал 30.01.2015 15:37
Никаких переговоров с бандеровско-фашистским отребьем! КИНУТ, как уже неоднократно бывало.
Сейчас настал очередной момент(ранее предатели из Москвы разгром хунты остановили, ведь это же не их детей и родителей ежедневно там бомбят и расстреливают), когда одним наступательным разом НАДО! покончить с карателями и с фашизмом в НОВОРОССИИ.
КАК сказал бы известный писатель-фронтовик - МОМЕНТ ИСТИНЫ!!!
Re: Re: Re: Re: ...Нет. "Процесс пойдет" снизу.
Это что? написал 30.01.2015 15:30
Снизу будет только давление.И это хорошо.
Сейчас не та ситуация:
Вы полагаете, что массовое "движение снизу" снесет "дружбанов роснефти, газпрома ", и тут же будет нам хорошо.
Нет, не будет. НАТЫ на этом фоне оккупируют нас за пару недель.
Или Вы полагаете, что они БЕЗУЧАСТНО будут наблюдать, как ""Процесс пойдет" снизу"-снос Путина и всех остальных?
Нет, конечно.Каким же наивным надо быть?:)-уж, без обид...
Сейчас ситуация не 1917 г. И ни Ленин, и ни кто бы то ни было другой сейчас бы не призывал "разрушить все до основанья, а затем..."
Остается только единственная возможность-давление обстоятельств на нынешнюю власть.Как внешних, так " "Процессом ... снизу",но без бардака...
ЭТО-ЯСНО?
Re: Re: Re: ...Вы еще скажите, что путин-и-его-команда повернулись
О. написал 30.01.2015 15:20
Да слышал я, конечно, о понятии "процесс".
Только по словам олигархов не надо судить о проходящих процессах.
Шувалов сказал именно то, зачем его послали в госдуру вместо дворковича. Чтоб "электорату" через зомбоящик показать какие умники в правительстве сидят.
Солнцеликий, вон, даже мелодию гимна вернул советскую. Тоже, вроде как, поговаривали, что "процесс пошел". А потом под музыку Александрова стал раздавать своим дружбанам роснефти, газпромы и втб со сбербанками.
Нет. "Процесс пойдет" снизу. И еще не скоро (здесь очень хочется ошибаться).
Re: Re: ...Вы еще скажите, что путин-и-его-команда повернулись лицом к народу, что они "за советскую
Это что? написал 30.01.2015 15:03
Нет, не скажу. Но, Вы о таком понятии, как "процесс" слышали?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы