Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко защитит Германию и восстановит СССР

Опубликовано 30.01.2015 в разделе комментариев 87

Порошенко защитит Германию и восстановит СССР

Президент Украины прокомментировал заявление спикера Госдумы Сергея Нарышкина об объединении Германии, усмотрев в нём угрозу для крупнейшей страны Европы. Как сообщает РБК-Украина, возлагая цветы к памятнику украинским солдатам, погибшим в бою с Красной армией в 1918 г., Пётр Порошенко заявил: «Амбиции и аппетиты агрессора превосходят размеры Украины… Как будто во время своего выступления в Аушвице как в воду смотрел, потому что вчера в Государственной думе России безосновательно поставили под сомнение международную правомочность объединения Германии. Воистину говорят, что аппетит приходит во время обеда. Мы за мир, но военный вызов врага принимаем».

А еще говорят, что шизофрения не заразна.

Только только отечественные парламентарии решили спустя 25 лет оспорить поглощение ГДР - это когда уже дети, рожденные в объединенной Германии давно стали совершеннолетними, как у беззащитных немцев появился мощный заступник - Украина. 

Кстати, когда говорят о нерушимости послевоенных границ в Европе, то как раз присоединение ГДР и было первым нарушением этого принципа. Но тогда Украина еще входила в СССР и не могла встать на защиту европейского мира в силу технических причин. Но вторым нарушением принципа единства послевоенных границ стал как раз развал СССР, когда на месте единой страны возникло сразу несколько - и в том числе независимая Украина.

Так может, вернуть взад? Если РФ будет сопротивляться, то Порошенко мог бы принять вызов...

Кстати, и вопрос Крыма из того же разряда. Ведь если Украина в 1954-м году была уже суверенна, то передача Крыма из состава РСФСР в 1954 году была тоже тем самым нарушением принципа нерушимости границ. И аннексия полуострова год назад стала всего лишь актом восстановления исторической справедливости.

Если же в 1954-м году Украина еще не была суверенной, то смотри выше - нужно "вернуть взад" не Крым, а СССР.

И с этой стороны позиция депутатов Госдумы может рассматриваться как акт возвращения к послевоенным границам - из того же ряда восстановление Чехословакии и СФРЮ...

Или все-таки это не дипломатическая, а сугубо психиатрическая проблема?

А.Б.



Рейтинг:   4.34,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 87
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 30.01.2015 21:25
освежитель
Конечно серьезные,ибо что стало с экипажами других 20 танков кацапорылых ты думаю и сам догадался.
Димитрию
освежитель написал 30.01.2015 21:20
наши захватили танк кацапорылых,причем вместе с экипажем. /// Дим. Всего, ОДИН танк. Ваши захватили ? ... Сурьезные хлопцы. Гы гы гы .
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 30.01.2015 20:56
освежитель
Ты это свое мнение сверни в трубочку и засунь себе куда следует.Кстати при зачистке Углегорска наши захватили танк кацапорылых,причем вместе с экипажем.Так то недочеловек.
Да кстати по моему разумению,все те деньги,которые нам выделяют идут из наследства от будующего развала кацапомойки.Я такой щедрости от ЕС и США не ожидал,ибо наш впк завертелся,как турбина Днепрогеса.В три смены работают.
Re: Avrorе Pavlovnе
по статье написал 30.01.2015 20:53
Эта шизофрения, называется бандеровской горячкой, психо-генетическое заболевание передается, как половым, так и прочими путями.
Заболевшие должны изолироваться от общества.
Димитрию
освежитель написал 30.01.2015 20:50
Дим. Ты, с таким ЗАПАЛОМ , ЭТО написал - " .Вас тварей в Донбасе уничтожают мои соотечественники,жители Николаева,Одессы,Харькова,Крымский батальон,исламский батальон(татары,чеченцы и т.д)Жители центральной и Западной Украины.Другими словами против Вас тварей поднялась вся страна в возрасте от 18 до 50 лет.И пока последнюю кацапорылую т.варь в Донбасе и Крыму не уничтожат-война не остановится." \\\... Есть, правда, ДРУГОЕ мнение. ( Что ... половина украинской армии - элементарно СБЕГАЕТ с фронта. И им , в ваших незалэжных военкоматах, ставят печать в военник - ТРУС. ...( Но, правда, если тебе, даже полковнику, например, поставили - ТРУС, то - не имеешь права ... подходить к Армии вообще.
(без названия)
Alex Crimea написал 30.01.2015 20:45
Хунта краев не видит и народец украинский ныне обмельчал - странно что он не понимает, что им уже пренебрегли ...
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 30.01.2015 20:38
освежитель
А это тебе недочеловеку для общего развития..Министр спорта и молодежи Украины сделал интересное заявление, что 7 российских спортсменов получили украинское гражданство.
"Насколько мне известно, 6 спортсменов перешло в сборную по биатлону: Бурдыга, Белкина, Абрамова, Русинов, Симаков, Жирный. И перешел спортсмен по вольной борьбе Рустам Дудаев. Мы приветствуем всех, кто к нам приходит, будем их поддерживать", - заявил Жданов.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 30.01.2015 20:32
освежитель
Недочеловек ты тупорылый.Да большего врага чем кацапорылая мразь у Украинца нет.Вас тварей в Донбасе уничтожают мои соотечественники,жители Николаева,Одессы,Харькова,Крымский батальон,исламский батальон(татары,чеченцы и т.д)Жители центральной и Западной Украины.Другими словами против Вас тварей поднялась вся страна в возрасте от 18 до 50 лет.И пока последнюю кацапорылую т.варь в Донбасе и Крыму не уничтожат-война не остановится.Денег на это запад не жалеет,а боеприпасов и техники у нас достаточно.З-ды Харькова,Запорожья,Николаева и т.д. в 3 смены работают на оборону и выполнение военных заказов.Вместо СССР будет развал кацапомойки и приращение всех зантересованных сторон новыми территориями,причем кацапорылых там точно не останется.Ну может кого в клетке сохраним как исключение.
Крам написал
освежитель написал 30.01.2015 20:28
Любовь мира к (обижаемой) окраине и ее президенту быстро пройдет, когда этому бандеро-фашисту и людоеду дадут пинка все здравомыслящие страны мира. /// А она была, вообще ? ... Любовь МИРА ,именно, к Порошенке и Сенечке в очках ? ...( Китай с Индией - эту сладкую парочку, в жисти - НЕ любили. Сербия - НЕ любила. Сирия - НЕ любила. ....(Греция - показала ФИГУ Евросоюзу, на предмет САНКЦИЙ на Россию. И, говорят, Чехия. Последовательно НЕ поддается на санкции.
(без названия)
Айдаров написал 30.01.2015 20:12
Бабка Меркель пороха на х.ую вертела! Денег ему никто не даст, а Айдаровские фашисты его и свергнут...
Димитрию
освежитель написал 30.01.2015 20:07
Димочка-а-а. ... Не назад, даже, а - ВПЕРЁД - в СССР - хочешь ? ... По глазам вижу, что - НЕ хочешь . ( А куда ж тебе деваться то, - энергетик по мелиорации ? ... Когда ... все до одного великие ясновидящие - говорят в один голос, что ... СССР - возродится! ( ... Ну .. пусть - БЕЗ Прибалтики. ... Но, уж ТОЧНО, СССССССССССССССССС ... Украиной.
Знание-сила
Сергей Андреев написал 30.01.2015 19:59
Крам написал 30.01.2015 19:45: "...когда этому бандеро-фашисту и людоеду дадут пинка все здравомыслящие страны мира."
.
Вот это Вы зря. Пинка ему мы дадим, и больше никто. Не нужно себя обманывать.
Баранову
Крам написал 30.01.2015 19:45
Здесь, скорее, не психиатрическая причина неадекватности еврея проши, а лакейская. Он подает сигнал Меркель- видите как я вас от России защищаю, дайте еще денег. Любовь мира к (обижаемой) окраине и ее президенту быстро пройдет, когда этому бандеро-фашисту и людоеду дадут пинка все здравомыслящие страны мира.
Знание-сила
Сергей Андреев написал 30.01.2015 19:10
А. Баранов "Или все-таки это не дипломатическая, а сугубо психиатрическая проблема?"
.
Не знаю про Германию, а вопрос незалэжности Украины я бы назвал не дипломатическим, а практическим вопросом. По сути, свидомые уже потеряли незалэжность. Что им делать, решается в Вашингтоне, а нужна ли Киевская область в составе России - в Москве. И все идет к тому, что с формальной незалэжностью скоро будет покончено. Речь сейчас уже идет не о Новороссии, а о Малороссии. Войну выиграть Киев не способен, а вывернуться из ямы, которую себе выкопали, похоже, тоже не способны. Потому и визжат, как жирная свинья перед убоем.
А Вы заметили поведение Минска? Они тут вообще не участвовали, а ситуация для них очень неприятная.
(без названия)
Ибадулла или Иринарх, К Р Е П О С Т Н О Й написал 30.01.2015 18:38
ИНТЕРЕСНЫЙ ТЕСТ ЗИГМУНДА ФРЕЙДА
Одно из основных правил - это писать то, что Вы чувствуете и что первое приходит в голову. Ничего страшного если на разные вопросы у Вас одни ответы. Не читайте все сразу! Читайте вопросы по очереди - зачем спешить, будет не так интересно если смотреть следующий вопрос, не записав ответ на предыдущий. Ну что, если авторучка и листок бумаги перед вами, то начнем!
1. Ты всматриваешься в море?
(твое первое ощущение, можешь закрыть глаза...)
2. Ты идешь по лесу и смотришь под ноги?
(что чувствуешь, на вопросы не больше 30-40 секунд).
3. Видишь полет чаек? (что ты при этом испытываешь, если быстрый ответ, хорошо идем дальше)
4. Табун лошадей? (пиши первое, что приходит в голову, не думай долго)
5. В пустыне стена с маленьким отверстием, за которым оазис? (вот в этом вопросе НУЖНЫ ТВОИ ДЕЙСТВИЯ, А НЕ МЫСЛИ, что ты будешь делать)
6. Уставший в пустыне видишь по дороге кувшин с водой? (что ты делаешь, не чувства, а действия, это банально, но напиши на листочке)
7. Заблудился в лесу, вечер, увидел дом, в котором светит окно? (что делать собираешься, пиши)
8. Ты в тумане? (ДЕЙСТВИЯ, как ты себя поведешь, пиши, это финиш)
_________________________________________________________
Написали? Отлично! А теперь смотрите "правильный ответы" от Зигмунда Фрейда.
РЕЗУЛЬТАТЫ: (Или что под этими вопросами имел ввиду Фрейд... )
1. Твое отношение к жизни, эмоции, ощущения.
2. Твое самочувствие в родной семье.
3. Твое отношение к женщинам.
4. Твое отношение к мужчинам.
5. Твоя основная жизненная стратегия,цель. Как решаешь свои проблемы.
6. Твоя сексуальная избирательность. Выбор партнера.
7. Твоя готовность к замужеству/женитьбе.
8. Твое отношение к смерти.
Re: Опачки!
АСДубина написал 30.01.2015 18:20
Да! Это был бы логический шаг развитого маразма! За то, какая бы была бы поддержка населения РФ, все 87%, как у Путина.
(без названия)
Тупой написал 30.01.2015 17:02
Гл. редактор с сарказмом освещает меры РФ по противодей-
ствия фашиствующим ставленикам
США на Украине.
А как же выполнять обьединение пролетариев на территории
бывшего СССР при президентской феодальной
раздробленности? Елбосы расстрелял
рабочих и белорусский гауляйтер посту-
пит, в случае чего, безжалостно.
(без названия)
До написал 30.01.2015 16:41
Паранойя и неадекватность цветут в Кремле! Пора их к Кащенко!
Re:
политик написал 30.01.2015 15:55
Судьба Порошенко и его криминальной команды печальна,
слева "Дама с косой",справа
Айдаровцы правый сектор,снизу Донбасс тлеет,а сверху Обком Обамы,хорошо еще не успел отдать свой бизнес на алтарь победы,мог бы и без штанов остаться,если суда не будет.
Поражение Порошенко означает
поражение всей политики США
против России и они будут гнать украинских солдат до
полной победы во имя своего
престижа.Сделают перерыв, сменят правительство на диктатуру,довооружат оставшихся и снова в бой до последнего солдата,конечно,не американских.Глупые хохлы!
Re:
зачем вам написал 30.01.2015 15:14
дурний думкою багатіє
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы