Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко защитит Германию и восстановит СССР

Опубликовано 30.01.2015 в разделе комментариев 87

Порошенко защитит Германию и восстановит СССР

Президент Украины прокомментировал заявление спикера Госдумы Сергея Нарышкина об объединении Германии, усмотрев в нём угрозу для крупнейшей страны Европы. Как сообщает РБК-Украина, возлагая цветы к памятнику украинским солдатам, погибшим в бою с Красной армией в 1918 г., Пётр Порошенко заявил: «Амбиции и аппетиты агрессора превосходят размеры Украины… Как будто во время своего выступления в Аушвице как в воду смотрел, потому что вчера в Государственной думе России безосновательно поставили под сомнение международную правомочность объединения Германии. Воистину говорят, что аппетит приходит во время обеда. Мы за мир, но военный вызов врага принимаем».

А еще говорят, что шизофрения не заразна.

Только только отечественные парламентарии решили спустя 25 лет оспорить поглощение ГДР - это когда уже дети, рожденные в объединенной Германии давно стали совершеннолетними, как у беззащитных немцев появился мощный заступник - Украина. 

Кстати, когда говорят о нерушимости послевоенных границ в Европе, то как раз присоединение ГДР и было первым нарушением этого принципа. Но тогда Украина еще входила в СССР и не могла встать на защиту европейского мира в силу технических причин. Но вторым нарушением принципа единства послевоенных границ стал как раз развал СССР, когда на месте единой страны возникло сразу несколько - и в том числе независимая Украина.

Так может, вернуть взад? Если РФ будет сопротивляться, то Порошенко мог бы принять вызов...

Кстати, и вопрос Крыма из того же разряда. Ведь если Украина в 1954-м году была уже суверенна, то передача Крыма из состава РСФСР в 1954 году была тоже тем самым нарушением принципа нерушимости границ. И аннексия полуострова год назад стала всего лишь актом восстановления исторической справедливости.

Если же в 1954-м году Украина еще не была суверенной, то смотри выше - нужно "вернуть взад" не Крым, а СССР.

И с этой стороны позиция депутатов Госдумы может рассматриваться как акт возвращения к послевоенным границам - из того же ряда восстановление Чехословакии и СФРЮ...

Или все-таки это не дипломатическая, а сугубо психиатрическая проблема?

А.Б.



Рейтинг:   4.34,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 87
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Димитрию
освежитель написал 31.01.2015 00:22
Дим. Ты смотрел советский фильм - " Приключения принца Флоризеля " ? .. Там, героя Резника тоже - на коляске возили.( Инвалид, типа.)... Но, когда ему, и прочим ворам знаменитым западным, показали портрет " Клетчатого ", - даже ... "инвалид" Резник - вскочил с коляски. ...( Вот, у вас, Юлия Владимировна ( Телегина), наподобие. ... ( Когда она усекла, что власть Януковича - кончилась, - МИГОМ вскочила с коляски. И ... начала там, чего то такое, России - атомной бомбой грозить.( Хотя, дай, пожалуй, ВОЛЮ этой Юлии Владимировне, - она сожрет, как саранча, и Яценюка и Порошенко . ( И скажет. Цыц, мальчики. Я теперь - ваша ГОСПОЖА. ( А тем, кто против - смотрите на героиню Люси Лиу. В первой части "Билла." .. Там какой-то японец из якудзы, залупнулся. .. Моментально - башка вон.
диме дурачку из Запорожья
веселый2 написал 31.01.2015 00:14
Дима,ты по возросту давно не дурачок,а старый маразматик,даже не понимаешь о чем сочиняешь,думали ты в детстве,что у тебя будет такая сраная старость?
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 31.01.2015 00:01
освежитель
Кто назвал?И какое это оношение имеет к войне развязанной Вашей кацапомойкой против Украины?
Димитрию
освежитель написал 30.01.2015 23:53
Димусь. Можно подумать, у вас там, в Украине - одни АНГЕЛЫ - собрались. ( Вон, Юлия Владимировна, с косой. ( Правильно ее назвали - КЛЕПТОМАНКА. ( Только, это не такая клептоманка, которая - мелочь по карманам тырит, а, по газу и нефти - специализируется. ( Шоп ... ап десятках миллионов в зелени, как минимум, - речь шла.
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 30.01.2015 23:39
освежитель
Ну тогда ты представляешь чем все для вас закончится.
Димитрию
освежитель написал 30.01.2015 23:37
Дим. Не надо - ДЕДОВАТЬ. ( На 90-е - пришлась моя юность и молодость. ( Про Березовского тут смотрел фильм. Документальный. ( Какая ж - ... СВОЛОЧЬ ! ( Правильно, кондома, в ванне повесили.
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 30.01.2015 23:27
освежитель
Не жил ты в 90 наверно?Два реальных пацана устроили войну с целью разжиться дополнительно территорией.
Один и пацанов победил.Потом сдох и его наследники пустили его империю по ветру.Сейчас добивают последнее,что еще осталось-кацапомойку.
Димитрию
освежитель написал 30.01.2015 23:21
Дим. Я тебя - никак не могу понять. ( Ты мне, и всем здесь, пытаешься объяснить, что Сталин дружил с Гитлером, и, всячески его поддерживал, только ЗАТЕМ, чтобы Гитлер , в конце концов, - НАПАЛ на Сталина что ль ?
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 30.01.2015 23:11
Кстати Украине помогают в борьбе против кацапомойки,поэтому никакого банкротсва в Украине не будет,а Ваши резервы очень скоро закончатся,а будет крах проэкта кацапомойка.
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 30.01.2015 23:09
освежитель
Так с памятниками разобрались-пошли дальше.Ты бы книжки читал,тогда бы знал,что Гитлер и Сталин начали 2 мировую войну напав на Польшу,которой Англия и Франция оказали помощь объявив Германии войну.И в то время,когда Гитлер и Сталин радовались успехам,Франция оказалась разбита,а Англия более года самостоятельно противостояла Германии,утопив Тирпиц и перебив приличное кол-во мальчиков Геринга.Так вот когда Гитлер напал на Сталина,куда побежал Сталин?Так может не надо было изначально поддерживать Гитлера?Сколько бы миллионов жизней спасли?Я про деньги не говорю.вот так и с Вами.Сидели бы ровно-не было бы ничего серьезного,а так начали войну,получите то же самое,что Гитлер.Пощады,как в 1991 г.не будет.Вот примерно так.
Димитрию
освежитель написал 30.01.2015 22:58
Я, Димуль, вообще то, в курсе, что в конце 30-х прошлого века, активный бартер имел .. место быть. Между СССР и Германией. ( Но ... Союз слал Гитлеру - сырую нефть, необработанный лен и .. рыбьи пузыри. ( А .. Гитлер слал, Союзу, - станки и оборудование - продукты - третьей и четвертой степени ПЕРЕДЕЛА.... Ну, Димуль. И кто кого , после ЭТОГО - ПОИМЕЛ ? .. Гитлер Сталина , или, Сталин - Гитлера ?..(Вдумайся, энергетик. ... Рыбьи пузыри( баварское пивко закусывать) - на отличные немецкие станки. ( На которых - и оружие можно было выпускать.
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 30.01.2015 22:36
На..http://scepsis.net/library/id_1400.html..Учиться надо было в школе,а не мелочь по карманам тырить.
Димитрию
освежитель написал 30.01.2015 22:31
.И Сегодня в кацапомойке стоят памятники командирам командирам гитлеровских соединений./// Например, ГДЕ и КОМУ ? ( Спасибо.
Димитрию
освежитель написал 30.01.2015 22:27
Димочка. А, про .. экономику нэзалэжной - ты, не хошь - послушать. ( Для сравнения. ( Золотой запас России - 375 млрд. долларов. Золотой резервный запас США - не многим больше - четыреста с чем то - миллиардов.( Резервный запас Китая - ВПЕЧАТЛЯЕТ. Три с копейками - ТРИЛЛИОНА долларов.( Запас Украины - 8 миллиардов. ..Которые скоро, отдадут ЗА ГАЗ российский, и, все, Димочка. ... Объявят твою не-дострану - БАНКРОТОМ. ( Евросоюз же и объявит - гы- гы -гы- гы-гы.
Ответна: освежитель написал 30.01.2015 21:58
независимый написал 30.01.2015 22:16
Щедрый ты однако. С таки руководством да при фашистском режиме Украина не выдержит. Западенцы мужики уже поголовно бегут из страны типа на заработки, подальше от военкоматов. Фашисты в Донецке только за один день убили 12 человек мирных жителей в очереди за гуманитаркой и на рынке, которых эти каратели обстреливают. Не думаю, что нормальные люди в Украине будут долго терпеть фашистов.
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 30.01.2015 22:12
продолжение
Кстати Степан Андреевич честно воевал с кацапорылыми за свою страну и своего добился.СССР сдох.Кацапорылых давят всем миром,и кацапомойка соответственно тоже скоро сдохнет.Ну так какие идеи лидеров кацапомойки дожили до сегодняшнего дня и воплотились в реальность?
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 30.01.2015 22:09
освежитель
Ты видимо не прикидываешься-дебил настоящий,а бред дебила комментировать сложно.Это ведь кацапорылые с Гитлером дружили,и парадв в Бресте устраивали?После 1941 примерно 2 млн кацапорылых за Гитлера воевали,причем даже была авиация,где Гитлеру верой и правдой служил "Герой Советского Союза".И Сегодня в кацапомойке стоят памятники командирам командирам гитлеровских соединений.Поэтому читай книжки и придумай чего нибудь другое.Ну например расскажи про супер экономику кацапомойки и т.д.
(без названия)
освежитель написал 30.01.2015 21:58
Молодец, юго-север. ( Порошенко это - калиф на час. ( Его , никто НЕ любит, включая Сеню, в очечках. ( Скоро ... суперпластичный, под Западом , Сеня - свергнет Порошенку. ... А пару лет спустя - и Сене - дадут пинка под зад. ( Самые ВМЕНЯЕМЫЕ люди - это - европейские ЛЕВЫЕ. ( Живут в шоколаде, но ... не растеряли ... - ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ качеств.( Спасибо им. !!!
Re: митьке - запору упоротому ( в миру Анонищенко)
юго-север написал 30.01.2015 21:37
Вот - вот, митек, давай подробней про свою клетку расскажи, как укропы (еще летом прошлого года) Донецк и Луганск зачистили и какой уровень ссанкций ввели сейчас!??
Мели, придурок!
Димитрию
освежитель написал 30.01.2015 21:37
Дим. Теперь, давай, про памятник Гитлеру. ( Вот, смотри. ... Ты написал, что памятник Алоизычу , в Киеве - тебе - НЕ надо. ( С другой стороны, ваш теперешний НАЦ. лидер - Степан Андреич - к Гитлеру - оченно - ХОРОШО .... относился. ...( Так ... НАДО ? Или - НЕ надо ? ... Или ты - Степана Андреича - НЕ чтишь ?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы