Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко защитит Германию и восстановит СССР

Опубликовано 30.01.2015 в разделе комментариев 87

Порошенко защитит Германию и восстановит СССР

Президент Украины прокомментировал заявление спикера Госдумы Сергея Нарышкина об объединении Германии, усмотрев в нём угрозу для крупнейшей страны Европы. Как сообщает РБК-Украина, возлагая цветы к памятнику украинским солдатам, погибшим в бою с Красной армией в 1918 г., Пётр Порошенко заявил: «Амбиции и аппетиты агрессора превосходят размеры Украины… Как будто во время своего выступления в Аушвице как в воду смотрел, потому что вчера в Государственной думе России безосновательно поставили под сомнение международную правомочность объединения Германии. Воистину говорят, что аппетит приходит во время обеда. Мы за мир, но военный вызов врага принимаем».

А еще говорят, что шизофрения не заразна.

Только только отечественные парламентарии решили спустя 25 лет оспорить поглощение ГДР - это когда уже дети, рожденные в объединенной Германии давно стали совершеннолетними, как у беззащитных немцев появился мощный заступник - Украина. 

Кстати, когда говорят о нерушимости послевоенных границ в Европе, то как раз присоединение ГДР и было первым нарушением этого принципа. Но тогда Украина еще входила в СССР и не могла встать на защиту европейского мира в силу технических причин. Но вторым нарушением принципа единства послевоенных границ стал как раз развал СССР, когда на месте единой страны возникло сразу несколько - и в том числе независимая Украина.

Так может, вернуть взад? Если РФ будет сопротивляться, то Порошенко мог бы принять вызов...

Кстати, и вопрос Крыма из того же разряда. Ведь если Украина в 1954-м году была уже суверенна, то передача Крыма из состава РСФСР в 1954 году была тоже тем самым нарушением принципа нерушимости границ. И аннексия полуострова год назад стала всего лишь актом восстановления исторической справедливости.

Если же в 1954-м году Украина еще не была суверенной, то смотри выше - нужно "вернуть взад" не Крым, а СССР.

И с этой стороны позиция депутатов Госдумы может рассматриваться как акт возвращения к послевоенным границам - из того же ряда восстановление Чехословакии и СФРЮ...

Или все-таки это не дипломатическая, а сугубо психиатрическая проблема?

А.Б.



Рейтинг:   4.34,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 87
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ПРОКЛЯТАЯ ДУША САТАНЫ БОГОМ ДОЗВОЛЕННАЯ ЖРАТВА парт5
АНТИХРИСТ написал 02.03.2015 16:12
Наша задача удержать мир в наших руках. Держите в своих руках средства массовой пропаганды и информации: печать, радио, телевидение, кино. Нужно и далее проникать в аппарат партийного и государственного управления, Вокруг любого вопроса формируйте общественное мнение с учетом наших сектантских интересов. Из любого пустяка можно сделать проблему, а из проблемы пустяк. Ни один общественный процесс нельзя пускать на самотек. Если он не принесет нам пользу, спускайте его на тормозах, или направляйте его против наших врагов наших гоев которых мы изгонеяем с планеты которую подарил нам наш бог МОИСЕЙ. Любое начинание должны возглавлять мы, чтобы вести его в нужном направлении. Будте во всем лидерами, стремитесь быть всегда первым! Воспитывайте в себе руководящий характер ежечасно, ежеминутно, даже на мелочах повседневной жизни. Не уступайте еи в чем, старайтесь не уступать даже в мелочах: будь то место в общественном транспорте или очередь в магазине. В любом коллективе берите власть в свои руки и управляйте им в наших интересах. Административную и творческую часть призводственного процесса должны выполнить мы. Пусть гои обеспечивают чернрвую, материальнотехническую базу нашего творчества. Пусть они следят за чстотой рабочих помещений и охраняют плоды нашгих трудов. Пусть они будут не выше вахтера и убощицы. К творчеству в виде исключения можно допустить гоев нерусского происхождения. Не допускайте к этому русских! Это всегда будет нам укором. И не бойтесь прослыть националистами: иллюзию интернационализма нам обеспечит наличие лиц смещанной национальности с примесью джиудэйской крови или, на худой конец, представителей нацменьшинств. Если у вас есть вакансия берите только джиудэя. Если не можете сделать этого, ликвидируйте должность. Если не можете сделать ни того ни другого берите азиата. Если нет такого, берите поляка, украинца или, на худой конец, белоруса у этих свои счеты с русскими. ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ОБРАБОТКИ ОНИ СТАНУТ ВАШИМИ СОЮЗНИКАМИ. Все они антисемиты только у себя на родине. В России им выгодней быть интернационалистами. Таким путем они обеспечат себе необходимую сферу существования. Используйте этот пцть. Не разрушайте открыто памятники русской старины, но и не восстанавливайте их. Пройдут годы, и они сами разрушатся. А хулиганы и "любители старины" их растащат по кирпичикам. Делайте вид, что не замечаете этого, будучи заняты решением больших народнохозяйственных задач. Народ без истории, как ребенок без родителей и из него можно вылепить все, что необходимо, вложить в него свое миропонимание, свой образ мыслей. Таким способом необходимо могут быть обезличены целые народы; сначала они лишаются истории и традиций, а затем мы формируем их по своему образу и подобию. Держите под неустанным контролем каждый шаг влиятельных и перспективных русских. Не давайте им уединяться и объединяться. Не допускайте между ними никаких коротких и прямых связщей, их контакты должны быть с нами и через нас. Это информация, это влоияние. Не позволяйте им обсуждать никакие вопросы без нас.
(без названия)
"солдат"ик - та ты написал 01.02.2015 18:09
шибко не переживай. Уже берем в свои руки. Начали с уркаины!
(без названия)
солдат написал 01.02.2015 17:36
Проснитесь кайфующие параноики- Пук ведет себя и вас в могилу! Не будьте баранами, пора все брать в свои руки!
о статье
Зухов написал 01.02.2015 00:02
Безусловно это психиатрическая проблема! Или другими какое-то новое направление в политике под названием психиатрическая дипломатия. Надо понимать, что те волки, в шкуре овец которые управляют миром,живут не по законам, а по понятиям. По законам диктуемых волками должны жить овцы. Те кто кто шибко грамотные, хотят из статуса овец перейти в разряд волков. Но волкам лишние не нужны. У них там строгая иерархия и железная дисциплина. И наказание у них одно смерть. Вот Порошенко и извивается как уж, готов уже на все лишь бы сохранить себе жизнь. Но думаю, зря старается, судьба его уже решена. Поэтому, его болтовня носит чисто декоративный характер.
(без названия)
тупому жопорожцу написал 31.01.2015 22:00
"...Уж чего чего,а боеприпасов в Украине сотни тысяч тонн,да и желающих давить кацапорылую нечисть достаточно. ..."
И 1000 гривен. Каждому. Каждый день. И Бронежилеты. И очереди. Они стоят круглосуточно в военкоматы. Сотни тысяч хохляцких поцреотов в едином порыве, как один, рванули. В Россию!!!
И боеприпасы! С меткой на латиннице!!! За деньги. Но своих боеприпасов сотни тысяч тонн! Но с латиницей! Бида пичаль.
И жопорожская бригада УЖЕ МЕНЯЕТ ЧЕТВЕРТЫЙ СОСТАВ!!! (но потерь нет).
Ну что хохлозадый - КАК ТАМ ТВОЙ ДИВИЗИОН? ДОШЕЛ ДО САУР МОГИЛЫ???
Так-то потомок Ордынских Татар и Мордвы (то есть хохол).
"...да поможет тебе боже уберечься от войны горячей..."
БОЖЕ написал 31.01.2015 21:53
не буду я ему помогать. Он намаз пропускал!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 31.01.2015 21:53
.а между тем.
Так я и говорю,что кацапорылую мразь расстреливают в Украине как бешеных собак.Вам не жаль свое кацапобыдло?Шлите в Украину,вместе с техникой.Кацапобыдло сдохнет,а техника будет утилизирована в лом.
Уж чего чего,а боеприпасов в Украине сотни тысяч тонн,да и желающих давить кацапорылую нечисть достаточно.
Re:
..а между тем.. написал 31.01.2015 21:41
....переговоры в минске закончились ничем что и следовало ожидать....так что димон жди канонады на границе запорожской области весной.да поможет тебе боже уберечься от войны горячей.нехай ты пока в войне иеформационной участвуешь.на которой можно вполне стать инвалидом по психиатрической теме и получать пенсию как больной...
О! жопорожец объявился!
дас из гут!!! написал 31.01.2015 21:11
К нашему счастью,биомусор хохлозадый,сегодня сдыхает хохлоака.Количество сдохших в Новороссии хохлозадых примерно 40 тыс рыл. Ну а то,что с хохлоакой будет покончено,даже и не обсуждается.Так то чернозадый хохол (хохол - потомок татар Орды и переселенцев с Мордвы).
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 31.01.2015 20:24
Сергей Андреев
К твоему несчастью,недочеловек кацапорылый,сегодня сдыхает кацапомойка.Количество сдохших в Украине кацапорылых примерно 20 тыс рыл.Ну а то,что с кацапомойкой будет покончено,даже и не обсуждается.Так то дикарь.
КСТАТИ, ОЧ-ЧЕНЬ КСТАТИ!
Жопорожскому димасу написал 31.01.2015 19:12
ЮЖМАШ накрылся медным тазом. А как Жопорожский димас тут стелился шо вот уже прям завтра (год назад) Омерика начнет покупать их двигатели. Купили. Ракета взорвалась. Бида пичаль. Опять, ОПЯТЬ И СНОВА тупой Жопорожец спорол ахинею. Ну как и всегда!!! Ну шо тупень - шо ты НАМ тут расскажешь про запуск хохляндией ракет?
Слава Вальцману! Саван уркаине!!
Знание-сила
Сергей Андреев написал 31.01.2015 17:59
Дмитрий Запорожье. написал 30.01.2015 22:12: "Кстати Степан Андреевич честно воевал с кацапорылыми за свою страну и своего добился.СССР сдох".
.
Вроде рагуль, а соображает. Это правда, Степан Андреевич в меру сил поспособствовал смерти СССР. Только проблему захидников по наследству получил Юкрейнистан. И он тоже сдохнет. И это я не сам придумал, а прочитал в американских умных книжках.
Re:независимому
Реалист написал 31.01.2015 16:01
Извини,писал я,надоела непроходимая
тупость нацистов-укропов!
(без названия)
независимый написал 31.01.2015 12:51
73-й пост не я писал, хотя согласен потому, что живу в России. А вот насчет лжи никак не могу согласиться. Ложь идет как раз с другой стороны про военное нападение России, про захват Крыма, да и просто специально организованные и подготовленные провокации. Причем этих агентов из Украины нельзя назвать агентами Киева. Это американские агенты, которые проживающие в Украине, которые продали свою страну. За американские фальшивые деньги нагнетают истерию и вражду между Украиной и Россией. В результате из-за ослабления экономических связей в Украине резку ухудшилось состояние экономики. Американские и прочие европейские кредиты идут на уничтожение населения и инфраструктуры Донбасса, что может быть только в интересах американцев, но не украинцев. Народ Украины начинает это понимать и надеюсь, что скоро скинет власть предателей своей страны.
Re: ВОВАНУ,мыслишке,иллюзии,мудачке Педриловне
независимый написал 31.01.2015 11:49
Неправильно,в Кремль приходят и уходят,
я агент влияния России!
(без названия)
Вован написал 31.01.2015 10:56
Оно и видно,"независимый" с бредовыми, лживыми идеями кремлевских параноиков! Проще говоря агент влияния Кремля!
(без названия)
независимый написал 31.01.2015 10:42
Украинские фашисты националисты организовали геноцид русского народа на Украине, что всегда и во всем мире считалось преступлением против человечества. От маршей и лозунгов «москаляку на гиляку и москалей на ножи» они перешли к реальным преступлениям, сжигая людей в Одессе, уничтожая людей в Харькове и других городах. Сейчас украинские фашисты призывают к окончательному решению кацапского вопроса путем уничтожения миллионов своих сограждан, которых называют недочеловеками. И именно они являются агрессорами и с помощью американцев, нагнувших европейские страны, фашисты напали на Донбасс и методично уничтожают его население. И это только за то, что до передачи его Лениным, Донбасс был российской территорией и где веками большинство населения составляли русские. Украинские фашисты также хотели сделать безлюдным и русский Крым, который украинец Хрущев незаконно передал в административное управление украинской республике в составе СССР. Однако на референдуме 16 марта народ Крыма с соблюдением всех международных норм и законов проголосовал за независимость от Украины и стал независимой суверенной Республикой Крым. Из-за реальной угрозы со стороны укрофашистов 18 марта 2014 года был подписан межгосударственный договор о принятии независимой Республики Крым в состав Российской Федерации и образовании новых субъектов Федерации — Республики Крым и города федерального значения Севастополя. 18 марта 2014 года был подписан межгосударственный договор о принятии независимой Республики Крым в состав Российской Федерации и образовании новых субъектов Федерации — Республики Крым и города федерального значения Севастополя. Возвращение Крыма в состав России позволило спасти от уничтожения как минимум сотни тысяч жизней. Россия предотвратила агрессию фашистов взяв под свою защиту население Крыма, русских, украинцев, татар и другие народы. Как показала история, в бывших республиках, странах, где изгоняли и притесняли русских при переходе на клановые отношения резко ухудшалась экономическая ситуация, что мы и наблюдаем в разваливающейся экономике Украины. Никакой российской аннексии и нападения России на Украину не было.
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 31.01.2015 00:49
освежитель
Счастливо.
Димитрию
освежитель написал 31.01.2015 00:44
Дим. Все. Я ухожу - баиньки. Завтра - на работу. ( У вас - отличная страна. ( Восмью миллиардами запаса расплатитесь с Газпромом - ваще, зашибись будет. .. Ибо , сам знаешь - ДОЛГ - платежом красен.( До связи.
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 31.01.2015 00:30
освежитель
Так тебя интересует конкретно Тимошенко,или крах твоей кацапомойки?Если ты о Тимошенко,то выборы ее партия проиграла,в том смысле,что в парламент попали,но на третьих ролях,и причиной тому как раз ее цирк с болезнью.Я на выборах работал,и как все было знаю изнутри.В общем обыденность как для любых демократических выборов.В общем это ее личные проблемы,которые мало кому в Украине интересны.Другие приоритеты.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы