Кто владеет информацией,
владеет миром

Как на сессии ПАСЕ "опускали" российскую делегацию

Опубликовано 29.01.2015 в разделе комментариев 39

Бедная Европа. Не смог Пушков спасти ее от ошибочного результата голосования. Как ПАСЕ переживет на своих сессиях отсутствие россиянцев?

Из твиттера Алексея Соломина («Эхо Москвы»), который в прямом эфие наблюдал процесс голосования в ПАСЕ - https://twitter.com/avsolomin (окло 220 часов по Москве)

"Депутат из России в ПАСЕ говорит: не хочу подозревать, но мое голосование не проходит. Ему говорят: Россия лишена права голоса, и ВСЕ РЖУТ", -https://twitter.com/avsolomin/status/560508692546981888
"По-моему, это был Сергей Железняк, но в лицо его не показали", - https://twitter.com/avsolomin/status/560508814865494016



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Птицевод написал 29.01.2015 11:18
Международных идиотов и хулиганов надо наказывать, чтобы неповадно было!А то ишь как распушили перья кастрированные кремлевские "Петухи", разорившие собственный курятник!
Re: Видно денег не хватило купить всех
Светлана написал 29.01.2015 11:16
Это женщины,превратившиеся в злобных мужиков, воюют с мирными жителями.
Re: Re: Re: Видно денег не хватило купить всех
Светлана написал 29.01.2015 11:13
Россия и Китай предотвратили силовое вторжение в Сирию весной прошлого года, забыли? Мир сошел с ума. Будем теперь наблюдать "мирное "сосуществование стран по версии США.
Re: Re: Видно денег не хватило купить всех
Амира написал 29.01.2015 11:06
Ниже ответ был для Веры
ПАСЕ
Александр написал 29.01.2015 11:03
Участие в ПАСЕ требует кучу денег на взносы и на содержание делегации В период кризиса Россия сэкономит на этом миллионы долларов.
комменты
флюс написал 29.01.2015 11:03
Какие милые люди оставили здесь комментарии. Люди кто вас обидел в этой жизни?
Re: Видно денег не хватило купить всех
Амира написал 29.01.2015 11:02
А Вы злитесь, потому что фригидная? Или потому что лесбиянка? Или Вас мужчины не интересуют вообще? Наверное, должны знать, что у преступности нет пола. Савченко подозревают в убийстве. Или по Вашему женщин, совершивших преступление не надо судить?
Re: Позор правителям россии!
ВДВ написал 29.01.2015 11:01
Самые отчаянные дурни начинают понимать,что Россией правят ставленники сша,хорошо замаскированные.
Re: Видно денег не хватило купить всех
Вася написал 29.01.2015 10:59
Где ты увидела красивых женщин?
(без названия)
СМЕРШ. написал 29.01.2015 10:19
Для наших госхалявщиков "божья роса" все, даже физическое нападение на попа Гапона-Зюгана, не говоря уже о их политпозоре и пускание "на фашистский ветер" денег каждодневно обдираемого налогоплательщика, при миллионах нищих пенсионеров, многодетных и безработных.
СТЫД и ПОЗОР ВСЕМ ПОЗОРЯЩИМ СТРАНУ И НАРОД-ПОБЕДИТЕЛЬ!
Видно денег не хватило купить всех
Вера написал 29.01.2015 10:10
Да, теперь всем стало ясно , что россия обеднела, так настойчиво хотела пролезть в ПАСЕ, представляю во что им это обошлось, даже Надежду Савченко хотели отпустить. Так унижались, да и почти уже попали, но не хватило одного голоса. Просчитались. Вас только за Савченко нельзя уважать, уже дошли до того , что с женщинами воюете. Позор, неужели все импотенты, ведь только злобные мужики воюют с красивыми женщинами, считают, что это их вина, что у них на полшестого
Re: Нарываются на ответку
злой написал 29.01.2015 09:56
Да-забавно. 30 лямов ЕВРЕ засунули в щелку под дверью, но дверка не открылась.
Ну и чо- пожевали сопли и домой .До следующего "взноса".
Вон Главстерха уж год как "петушат" в любой папуасии все кому не лень- и где хоть
намек на "ответку"??
Этот делегат дурак?
Паттон написал 29.01.2015 09:43
Он что, не знал, что Россия лишена права голоса?
Это же общеизвестно. Или он только кисель-тв смотрит?
К чему было явно подставлятся под насмешки?
Re: Все верно, все сходится...
огский москаль написал 29.01.2015 09:26
запад испытывает РАСОВУЮ НЕНАВИСТЬ к России.
это шло со времен средневековья.разговор бесполезен.
ПРЕДЛАГАЮ УСТРОИТЬ БАЛАГАН В ПАСЕ.
ПУШКОВУ ПРИХОДИТЬ В ВАТНИКЕ И УШАНКЕ С КРАСНОЙ ЗВЕЗДОЙ...
РАЗУВШИСЬ СТАВИТЬ ВАЛЕНКИ И НАИГРЫВАЯ НА БАЛАЛАЙКЕ СЛУШАТЬ "ПРЕНИЯ"
КАК ЭТО ДЕЛАЛ ДЕПУТАТ МАРЫЧЕВ В ГОСДУМЕ..ЭХ.ЕГО БЫ ТУДА!!!!!
))))))))))))))
(без названия)
victor написал 29.01.2015 08:13
Они сами себя опустили.
(без названия)
Р. написал 29.01.2015 06:47
Нарываются на ответку.Не простим,не забудем.
Все верно, все сходится...
Василий... написал 29.01.2015 01:45
Тот кто платит за жидовский шабаш в ПАСЕ не имеет права голосовать. Все верно, все сходится.
.
Жидо-путинское отребье давно подняло Россию с колен и поставило в другую позу.
(без названия)
Vivendi-7-62 написал 29.01.2015 01:28
Россия встала с колен! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
все богатые в рашказоне - УГОЛОВНИКИ УБИЙЦЫ ВОРЫ БАНДИТЫ
САТАНИСТЫ написал 29.01.2015 01:25
рашказона могила русского народа.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы