Кто владеет информацией,
владеет миром

Как на сессии ПАСЕ "опускали" российскую делегацию

Опубликовано 29.01.2015 в разделе комментариев 39

Бедная Европа. Не смог Пушков спасти ее от ошибочного результата голосования. Как ПАСЕ переживет на своих сессиях отсутствие россиянцев?

Из твиттера Алексея Соломина («Эхо Москвы»), который в прямом эфие наблюдал процесс голосования в ПАСЕ - https://twitter.com/avsolomin (окло 220 часов по Москве)

"Депутат из России в ПАСЕ говорит: не хочу подозревать, но мое голосование не проходит. Ему говорят: Россия лишена права голоса, и ВСЕ РЖУТ", -https://twitter.com/avsolomin/status/560508692546981888
"По-моему, это был Сергей Железняк, но в лицо его не показали", - https://twitter.com/avsolomin/status/560508814865494016



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
игорь написал 04.02.2015 13:34
Не очень приятно осознвать,что даже шлюха,как Вы изволили выразиться,не желает иметь ничего общего с "еликой"Россией
Re:
Светлана написал 30.01.2015 16:53
Кто такой Немцов? Надо же , какой авторитетный аналитик снова проснулся...Кому интересно его, так сказать , мнение?
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 29.01.2015 22:47
Вот она реальность..Российский оппозиционер Борис Немцов уверен, что ничего хорошего для России в лишении права голоса в ПАСЕ нет это продолжение ее самоизоляции и превращение страны в изгоя.
"Негибкое, зачастую тупое поведение Нарышкина и Пушкова (представителей России в ПАСЕ прим. ред.) явно говорило о нежелании путинцев найти компромисс с европейцами. Достаточно вспомнить про нежелание освободить военнопленную Надежду Савченко", - заявил он.
Немцов уверен, что "произошедшее в Страсбурге часть плана Путина по выходу из Совета Европы, а не просто лишение голоса в Парламентской Ассамблее. Ему надоело отвечать на неудобные вопросы про войну, аннексию и агрессию против Украины, про нарушение им международных обязательств России. Он собирается воевать дальше и в его планы не входит получать оплеухи за свою неадекватность".
"Кроме того, ему надоел Страсбургский суд, где он постоянно проигрывает. В июле прошлого года мне проиграл 26 тысяч евро, теперь еще Навальному с Яшиным столько же. Но главное это проигрыш Ходорковскому почти 2 млрд долларов!!", - отметил политик.
"Будучи членом Совета Европы, Путин обязан платить. Если же Россию выгонят, то автоматически это выход из-под юрисдикции Страсбургского суда, а значит и платить не надо. Так что дело не только в освобождении Савченко и прекращении поставок оружия и "отпускников". Платить нечем", - считает оппозиционер. Зато двери в Гаагу открываются", - резюмировал оппозиционер...
Добавить нечего.
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 29.01.2015 22:21
.Россияне в очередной раз отличились. Так, покидая заседание Парламентской ассамблеи Совета Европы, где они уже и так опозорились, прихватили с собой канцелярию, которая была в кабинетах, выкрутили лампочки и даже забрали мыло из туалетов, сообщил пресс-секретарь Государственной экоинспекции Игорь Тихолаз...Как были нацией воров и алкашей так ими и остались.Я же говорю,что для кацаппорылых только клетка зоопарка,это если живые останутся.
(без названия)
Alex Crimea написал 29.01.2015 19:28
:))) Европейская шлюха опять задрала юбку - интересно кого-то это уже волнует кроме украинцев ???
(без названия)
Увы написал 29.01.2015 16:34
ПОЛИТИЧЕСКАЯ ШПАНА Кремля ушла из приличного европейского заведения,топнув капризной ножкой,- да ей это только и нужно, чтобы мучить свой народ насилием и беззакониями внутри страны соскучились по ГУЛАГАм и ночным воронкам?
Re: Re: Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
Светлана написал 29.01.2015 16:01
И любовь не для нас. Верно ведь? Что нужнее сейчас? Ненависть.
Источник: http://shanson-text.ru/song.php?id_song=1059(В.С.Высоцкий)
Re: Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
Владимир Акимов написал 29.01.2015 15:35
Вы по-своему правы: действительно, "мозгов Россию никто лишить не может" в силу их отсутствия или неразвитости умения ими пользоваться.
Re:
Владимир Акимов написал 29.01.2015 15:32
Дорогая "Аля"
Российской делегации нужно была доложить об устранении того, что было основанием принятия в апреле 2014 года решения ПАСЕ о приостановке ряда полномочий. А это не "аргументы", а сообщение о твердо установленных фактах.
Надо же понимать, что ПАСЕ это не сборище мудрецов на вечерях у Соловьева, где часами можно озвучивать с умным лицом аргументы, которые не подкрепляются фактам и противоречат им.
Ваша же гипотеза - "стало быть побоялись слушать наши аргументы: вдруг убедим" - весьма забавна.
(без названия)
kareglasaja2408 написал 29.01.2015 15:27
Вот и пусть без России там сидят, вообще какой толк от этих пасе обсе и т.д ???? вообще толку нет - америка кого хочет, тех и бомбит не спрашивая....а в пасе теперь неинтересно им там без наших будет...кому кровь то портить теперь??? ахаха....
Смотрите
виктор написал 29.01.2015 15:27
Смотрите что было год назад http://www.youtube.com/watch?v=0bLyV0e2LYA
Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
Людмила написал 29.01.2015 14:47
ПАСЕ по прихоти окопавшихся там пособников украинских нацистов лишило Россию голоса. Однако, в отличие от парламентариев ЕС, мозгов Россию никто лишить не может. Этот междусобойчик после истерических смешков еще успеет пустить скупую европейскую слезу при развале Евросоюза. Первая ласточка - Греция уже восстала. Ждем восстания остальных, не желающих оставаться прокладками между Брюсселем и Вашингтоном. А о своем единстве пускай рассказывают Грузии с Молдавией. Даже Украина поняла, что ни о каком единстве в Европе речи не идет.
(без названия)
Аля написал 29.01.2015 14:36
Стало быть побоялись слушать наши аргументы: вдруг убедим и окажется, что они самые настоящие пособники фашистского украинского правительства, которое с помощью своей армии убивает собственных граждан - и не только тех, что имеют несчастье жить на Донбассе, но и тех, что по каким-то причинам от мобилизации не скрывались? Будто бы от того, что мы на их ассамблеях это говорить не сможем, факты переиначатся и их совесть спокойнее станет. Когда в МУС будут судить киевскую клику за геноцид украинского населения - многие из этих евродепутатов будут "бить себя пяткой в грудь", что они "не знали" или "не подозревали" и открещиваться от своей собственной вины в гибели украинского населения!
Парламенты, где лишают свободы право голоса, есть ОПГ!
АСДубина написал 29.01.2015 14:17
Прежде чем вступать в парламенты Европы, надо было изучить их устав. А затем обвинять в ущемление прав свободы слова европейские парламенты. Но нашисты слизали европейские уставы. Итог: - Нонсенс, когда представителей народа лишают право голоса, что априори не является никакой свободой слова и свободой вообще, что ставит эти парламенты на одну доску с организованными преступными группировками.
Re: Видно денег не хватило купить всех
Иванов написал 29.01.2015 13:58
>> Вера написал 29.01.2015 10:10
*** Позор, неужели все импотенты, ведь только злобные мужики воюют с красивыми женщинами, считают, что это их вина, что у них на полшестого
========================================================
Вопли страшной бабы, страдающей хроническим недоeб.итoм.
Re: Этот делегат дурак?
Иванов написал 29.01.2015 13:51
Да, дурак. И это не единственный дурак в думе.
Re: Re: Все верно, все сходится...
Василий... написал 29.01.2015 13:26
Этой жидовской гниде Пушкову в ПАСЕ показали всего лишь то, что он делает с историей нашей страны на тель-авидении.
.
Жаль только что эти жидовские шабаши на тель-авидении, в правительстве и в ПАСЕ оплачивают трудящиеся России, которых вообще не спросили: нужны ли им эти жидовские шабаши или нет, а просто нагло вытягивают последние копейки с карманов.
Re: Россия сэкономит на этом миллионы долларов.
злой написал 29.01.2015 12:34
Так вроде как уже 30 лямов за 2015 год "отслюнявили". И вряд ли их кто-то вернет.
И в следующем году непременно все повториться.Снова "сэкономим".
(без названия)
Неграмотным написал 29.01.2015 12:20
Поддержка тления войны, пропагандистский блеф и провокации, обострение отношений с нормальными правовыми странами- одна из задач Кремля! Цель- сплотить толпу дезориентированных идиотов вокруг трона, оправдать подавление элементарных прав народа внутри страны, наживаться не на технологических, а на паразитических формах развития: сырье и гонка вооружений! Конечная цель- пожизненно грабить и разваливать страну! Больше криминальная гэбня ничего не умеет, кроме системной коррупции, что смерть любого государства!
Re: комменты
Светлана написал 29.01.2015 11:18