Кто владеет информацией,
владеет миром

ПАСЕ не признала ДНР и ЛНР террористами

Опубликовано 28.01.2015 в разделе комментариев 8

ПАСЕ не признала ДНР и ЛНР террористами

Парламентская ассамблея Совета Европа (ПАСЕ) отклонила предложенную украинской делегацией поправку, согласно которой самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики де-факто признаются "террористическими организациями".

В ходе заседания представитель ПАСЕ Тини Кокс отметил, что такое решение не оказало бы положительного влияния на разрешение конфликта на юго-востоке Украины.

В целом за проект резолюции о полномочиях российской делегации в ПАСЕ голосование пройдет позже, сообщает РИА Новости.

Напомним, что накануне Верховная Рада Украины признала РФ страной-агрессором и призвала мировую общественность признать "ДНР" и "ЛНР" террористическими организациями.

 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
ЗЛОЙ написал 29.01.2015 12:22
Жалко,что не признали,появилась бы новая трактовка-хозяин дома
террорист,а бандит освободитель!
(без названия)
victor написал 29.01.2015 09:45
Гуляй, Вася. Бей, стреляй, круши.
все хорошо прекрасная маркиза
Профицит бюджета написал 29.01.2015 08:42
ПАСЕ не признала их террористическими, потому что против России выдвинуто более тяжкое обвинение: агрессия против Украины, то есть на Юго-Востоке Украины идет война, а не орудуют террористы, по мнению ПАСЕ (а также США, которые уже много раз это заявляли, и даже приняли в ноябре резолюцию H.Res.758). Там люди последовательные, в противоречия не впадают. Или террористы, или иностранные войска.
Просьба это понять и престать заниматься обычным российским соплежуйством. Им шьют более серьезное дело, уже сшили.
Re: Схема - "Воры первыми кричат .. Держи Воров!" - хорошо известна даже ЕвреОпе
Иванов написал 29.01.2015 01:39
Не так уж давно где то выступал, говорил примерно: "инженеры? ну их на хрен! России нужны: юВристы, ЭХ-кономизды, пол-литрологи, а также маркеотлоги, парикмаХЕРы,виззажисты, чекиЗды.." Щас локти кусает
.
============================================================
России нужны грамотные потребители (с). У одного друга в универе внучка была на лекции - "воскресный шопинг".
Схема - "Воры первыми кричат .. Держи Воров!" - хорошо известна даже ЕвреОпе
каждому свое написал 29.01.2015 01:11
Обсуждать бред майДаунов, было бы бессмысленно..Правда, если бы и некоторые "анти-тилллалисты" России, аналогичную бредятину не несли.
Вроде бывшего пРезидента ДАМ -"..тилллалист и тот, кто тилллалистам суп варит...и сигареты им в ларьке продает..Вот!"
Что с него взять - юВрист и в Африке еврист, из того же гадюшника:
юрFACK ЛГУ (декан Собчак),его и нац-лидер заканчивал. Ноне зря.
Не так уж давно где то выступал, говорил примерно: "инженеры? ну их на хрен! России нужны: юВристы, ЭХ-кономизды, пол-литрологи, а также маркеотлоги, парикмаХЕРы,виззажисты, чекиЗды.." Щас локти кусает
Сегодня надо делать то, что надо делать сегодня,
Мудрые люди написал 28.01.2015 23:24
А завтра надо делать то, что надо делать завтра.
Не каждый бандит - террорист
Мяги Тынис написал 28.01.2015 23:17
Пасе правилна решил
Террористическая организация-
Это что? написал 28.01.2015 22:49
-это власть сброда,пришедшего в Киеве конце февраля 2014 г.
Сброд этот включает и террористов, и геев, и полудурков, и больных на всю голову-все отвратное окраинское сельпо.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы