Кто владеет информацией,
владеет миром

Депутаты возмутились ростом цен в столовой Госдумы

Опубликовано 28.01.2015 в разделе комментариев 26

дума цены в столовой
Депутаты возмутились ростом цен в столовой Госдумы

Член фракции ЛДПР Сергей Иванов призвал коллег разобраться в ситуации с двукратным повышением цен в думской столовой. Об этом депутат заявил, выступая в рамках «часа заявлений» на заседании Госдумы.

"У нас в столовой цена на тарелку каши выросла в 2,5 раза - мы даже с этим разобраться не можем, стоила 20 рублей, сейчас уже 53 рубля", - цитирует Интерфакс «народного» избранника.

 

По его словам, сейчас главная задача парламентариев - это борьба с ростом цен в стране, а также противодействие спекулянтам. Он считает, что против России сейчас, по сути, ведется война, и сейчас очень важно установить жесткий контроль за ростом цен в торговых сетях - прекратить его.

Ранее сообщалось, что в столовой Госдумы с января стоимость обеда выросла на четверть. Куриная котлета, пюре и компот стоят 200 руб.

 

 

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
чукапандрам.
+олег написал 05.02.2015 19:35
А можно - отпустить на рынок.
(Вмдел я ихнюю "кухню
чукапандрам. Вопрос:
+олег написал 05.02.2015 14:29
мало детей поотравили ?
(В д/с и школах..?..
Тута - Обязателен - ЖЁсткий Контроль
Государства.
Отдельное ведомство
Стоику.Баран: Питание в школе - под шумок - убирают чукачундры.
+олег написал 29.01.2015 02:38
Врачам Сказали: Ху-рте в две смены.
Учителям. И ВЫ - ТОЖЕ.
Чукачундндрам видней
Re: Вполне возможно
Денис написал 28.01.2015 21:59
Чудесно сказано! Полностью поддерживаю!
(без названия)
россиянин написал 28.01.2015 19:21
да с такими ценами в столовой Госдумы бедные депутаты не дотянут до "получки".Откроем счет в "сбербанке" по оказанию помощи "обнищавшим"депутатам.
С учетом валютного лохотрона доходы депутатов утраиваются!
обворованный в рф написал 28.01.2015 17:34
Воровские лохотроны в несправедливом рф оптимизируются до обеспечения
ускорения доходов антинародных депутатов ( с обеспечением мегаускорения
обеднения трудового прихватизированного народонаселения ) - естественно
в депутатском буфете цена на суп и кашу с компотом должна умножится в
2-3 раза ( для трудового народонаселения цены продпродукты до 5-6 раз )-
соответственно депутаты имеют все соцправа на утверждение нового
срочного антинародного закона с гарантиями по увеличению их доходов дополнительно в 2-3 раза и далее с учетом оптимизации несправедливого
рф по обеспечению ускоренного обеднения-вымирания трудового народонаселения в рф-губерниях !
(без названия)
Владимир Акимов написал 28.01.2015 17:03
"Ранее сообщалось, что в столовой Госдумы с января стоимость обеда выросла на четверть. Куриная котлета, пюре и компот стоят 200 руб."
Это - возмутительно в сравнении с ценами 22-01-2015 общепита КС РФ - (см. - http://cs622519.vk.me/v622519589/1619a/88DPqeajx-c.jpg ).
Дихтярев Миша
жемчужина ЛДПР написал 28.01.2015 16:27
Это форменное безобразие. Куда только смотрит роспотребнадзор и общестенность . Требую провести прокурорскую проверку на предмет необоснованного повышения цен в столовой гоударственной думы, виновные должны понести самое суровое наказание.
Re: Хороший почин, пусть хоть и с каши
увы написал 28.01.2015 15:31
трудно прожить на пятьсот тысяч рублей в месяц
Вполне возможно
Обыватель написал 28.01.2015 15:22
Вполне возможно, что их стенания услышат.... От тягот власти освободят, кормить бесплатно будут. Правда после следствия и суда, в ГУЛАГе. А бесплатно, поскольку и за 25 лет работ, не возместят весь причиненный ущерб. Вполне возможно. Лично я, так думаю!
У нас в столовой цена на тарелку каши выросла в 2,5 раза
Хрен жгучий написал 28.01.2015 15:12
Осталось поднять цены на воду и пойдут по миру...
Каша?
НэТ написал 28.01.2015 15:07
Нет денег на кашу, пусть кушают пирожные (с)
(без названия)
стоик20 написал 28.01.2015 14:55
Депутаты самая социально незащищенная группа населения.
предлагаю обеспечить их бесплатным трехразовым питанием.
Даже лучше - всех чиновников освободить от налогов.
Из выступления депуттата
Иванов написал 28.01.2015 14:43
Не позволим спекулянтам грабить наш народ, мы это сделаем сами.
Re: 28.01.2015 12:34
+олег написал 28.01.2015 14:36
тама не все такие жирные, как ты, стоик.
И у них - свои иждивенцы .
.
Скажу больше : многие из депутатов -
Стараются.
А ты - подлиничаеш
О бедном депутане замолвите слово!..
Василий... написал 28.01.2015 14:33
А что же будет с депутанами, если им вместо служебных бронированных авто предложить ездить на московском метро и они узнают, что со времен СССР оно подорожало в 800 раз?
.
Предлагаю депутанам вместо служебного авто предложить ездить на московском метро, а также каждому вместо охраны предоставить платного психолога, который будет их выводить из стресса. Слаб ныне депутат...
.
А вообще я готов поддержать забастовку депутатского корпуса России, этого "бешеного принтера". Морально готов бесконечно морально поддерживать их забастовку, лишь бы эта самозванная плесень опять не приступила бы к своей подлой деятельности.
Re: Хороший депутан - МЁРТВЫЙ ДЕПУТАН
ВОЙНА ИЛИ СМЕРТЬ написал 28.01.2015 13:49
самое главное - что - в рашказоне введено понятие - ВЛАСТЬ! - С КАКГО ЭТО БОДУНА, У ЧЕЛОВЕКА ПОЯВИЛАСЬ ВЛАСТЬ!?? КТО - ЧИНОВНИК-УГОЛОВНИК? ВОРЮГА? БАНДИТ - КУПИВШИЙ МАНДАТ? - ЭТО ВОЙНА - И ПОСТУПАТЬ С ВРАГАМИ НУЖНО ПО ЗАКОНАМ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ! КАРАТЬ СМЕРТЬЮ!
ВЫРЕЗАТЬ ВСЁ ПОГАНУЮ СЕМЕЙКУ ВРАГА! КАЗНИТЬ - МЕТОДОМ ОТРУБАНИЯ РУК И НОГ - ВЫКАЛЫВАНИЯ ГЛАЗА, ОТРЕЗАНИЯ УШЕЙ.
.
А НА ЛОБ - КЛЕЙМО: УБИЙЦА-ВОРЮГА-МРАЗЬ
.
стада таких тварей сажать в клетки - и кормить помоями всю оставшуюся жизнь!
.
а тех чиновников - кто посмеет назвать себя властью - в тот же день - вместе с семейством - казнить - отрубанием!
.
СКОРЕЙ БЫ - НАЧАЛАСЬ ГОРЯЧАЯ ФАЗА - УЖ МЫ С ВАС ТВАРИ КОЖУ СДИРАТЬ БУДЕМ ЗАЖИВО! ВАШИХ САМОК И ЗМЕЁНЫШЕЙ - БУДЕМ - НА КУСКИ РВАТЬ И ВАМ СКАРМИЛИВАТЬ.
.
БУДУЩЕЕ - ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО - И ЭТО ВОЙНА!
-
ВСЕХ БОГАТЫХ - КАЗНИТЬ!
ВСЕХ ДЕПУТАНОВ - КАЗНИТЬ!
ВСЕХ СУДЕЙ - КАЗНИТЬ!
ВСЕХ ДИАСПОРАЛЬНЫХ ГЛАВАРЕЙ - КАЗНИТЬ!
ВСЁ - ПРАВИТЕЛЬСТВО-ГЛАВВРЕДИТЕЛЬСТВО - КАЗНИТЬ!
.
КАЗНИТЬ ВСЕМ СЕМЕЙСТВОМ - ДЕТЕЙ И САМОК - ПРЕСТАРЕЛЫХ РОДИТЕЛЕЙ И ГРУДНЫХ ЗМЕЁНЫШЕЙ - КАЗНИТЬ - ОТРУБАНИЕМ РУК И НОГ - ПО ЛОКТИ/КОЛЕНКИ + ОТРЕЗАНИЕ НОСА И УХА + ВЫКАЛЫВАНИЕ ГЛАЗА!
.
НА ЛОБ КЛЕЙМО - ВОРЮГА! МPАЗЬ!
.
А ГЛАВНУЮ КРЫСУ - В КЛЕТКУ! И ВОЗИТЬ ПО ГОРОДАМ - ПУСТЬ В НЕГО ГОВНОМ ЛЮДИ ПОКИДАЮТ - МАРАЗОТНАЯ ПАСКУУУДА - ИУДА ЖЫДОВСКИЙ ХОЛУЙ.
.
osinov.livejournal.com
______________________
+++++++++++++++++++++++
Хороший почин, пусть хоть и с каши
Андрей С написал 28.01.2015 13:45
Вот и депутатам пояски надо подтянуть вместе с народом. После кашки цены поднять на депутатское жилье, поездки только за свой счет, за счет народа - в экономклассе и плацкарте. Медицину, как и для всех людей - подсократить, все льготы - отменить. "И будет у нас полная любовь и доверие друг к дружке." (Братья Вайнеры "Эра милосердия"),
(без названия)
стоик20 написал 28.01.2015 13:30
Депутаты самая социально незащищенная группа населения.
предлагаю обеспечить их бесплатным трехразовым питанием.
Даже лучше - всех чиновников освободить от налогов.
(без названия)
Бяка написал 28.01.2015 13:17
Серега раздухарился не на шутку.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы