Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинские депутаты хотят объявить войну России и быстро ее проиграть

Опубликовано 27.01.2015 в разделе комментариев 299

Украинские депутаты хотят объявить войну России и быстро ее проиграть

Украинский парламент принял заявление «о российской агрессии на Украине». В документе, в частности, содержится обращение к ООН относительно необходимости процедуры исключения РФ из этой организации, а также просьба к парламентам мира предоставить военно-техническую помощь Украине. Верховная рада Украины постановляет признать РФ «государством— агрессором». Кроме того, парламент постановил «рекомендовать президенту в соответствии с конституцией и законом „Об обороне Украины“ внести в Верховную раду представление об объявлении состояния войны». 

Объявить войну агрессору - это креативное решение. Но в принципе с таким решением можно было бы и согласиться - у РФ появилось бы правовое основание задействовать свои вооруженные силы, произошел бы быстрый разгром "сбройных сил" и на Украине наступил бы мир. Конечно, были бы потери, но сейчас разве их нет? Если бы начали войну в апреле-мае, потерь вообще бы почти не было, только пленные. Сейчас, наверно, будут. Однако будущей весной, когда ВСУ погонят наступать на позиции ДНР и ЛНР, потерь будет гораздо больше с обеих сторон.

У руководства РФ не хватило решимости завершить все быстро в прошлом году. Ну может популизм новых украинских депутатов поможет развязать гордиев узел? Сами объявят войну, сами проиграют и наконец все успокоится?

Но вот Порошенко вроде бы против - ему нужен не результат, а процесс. Без процесса будут задавать вопросы, а так война все спишет. И лучше, чтоб война именно необъявленная, которая есть, но как бы и нет. Военные расходы есть, а отчетов нет. Это ж счастье...

А.Б.



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 299
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Мудрик 6
Алекс Северный написал 27.01.2015 23:29
/// Вопрос об агрессии России давно не стоит - это доказанный факт. //
Кем, когда и каким образом доказанный? Ссылки на доказательства пожалуйста! Не надо считать народ за идиотов и, когда нечего предъявить конкретно, говорят лишь "это всем уже давно хорошо известно и доказано". Итак, кто, когда и каким образом это доказал?
Re: Tyrant
мудрый6 написал 27.01.2015 23:27
Их поражением и капитуляцией в 40-х гг.
---
Ха ха, учи матчасть, дурилка. Финляндия не капитулировала.
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 27.01.2015 23:27
Tyrant.
Да х.. ты угадал недочеловек кацапорылый.Русска-Японская война окончилась катастрофическим поражением Рос.Империи,так же как и попытка Сталина завоевать Финляндию.Что до поражение данных стран во второй мировой,так достаточно посмотреть,как и чего достигла Япония,Финляндия и Германия,а потом сравнить эти достижения с достижениями кацапомойки.
Re: Алексевна С.
мудрый6 написал 27.01.2015 23:25
Шарий - какое то тело, живущее в ЕС. Почему то рашафашики любят на него ссылаться. Только оно никакого отношения к Украине не имеет... Вопрос об агрессии России давно не стоит - это доказанный факт. Только рашабыдломассу кормят сказками.
Re: реалисту-онанисту
мудрый6 написал 27.01.2015 23:24
Такого гоударства Российская Педерация до 1991года вообще небыло
Мудрик 6
Алекс Северный написал 27.01.2015 23:22
Мало ли кто там чего говорит? Гелетей с Еленой Васильевой тоже много чего говорят! Анатолий Шарий - гражданин Украины. Как же ты этого не знал? Погугли - найдешь! Для СБ ООН и в судах канают только беспристрастные свидетельства, которыми являются только данные спутникового мониторинга. Все остальное - это сплетни тети Моти и доказательствами не являются!
Re: Re: Re: Tyrant
мудрый6 написал 27.01.2015 23:22
При словах "батальон Восток" и "кадыровцы", свидомые укры плачут
---
Хе хе, этим гуано кормят на России быдломассу? да валят ваших кадыровцев и все прочих без разбора. Рефрежираторами вывозят. А они вас крепко уделали, поцреотические парашники сразу начинают кадыроцами пугать, а не русскими воинами ))) Дань им еще платите? Платите, и каДырку героем России сделали. За то что он головы русским резал, надо полагать. Ниче... Скоро украинцами будете чечен пугать )))
(без названия)
Tyrant. написал 27.01.2015 23:22
/Кацапорылые уже ходили войной на Японию и Финляндию.Чем закончилось напомнить? /
Я помню. Их поражением и капитуляцией в 40-х гг.
(без названия)
Tyrant. написал 27.01.2015 23:21
/И Чудинова даже - тот русские руны на жопе у слона нашел даже, во как ))))/
А это кто такой?
(без названия)
Tyrant. написал 27.01.2015 23:19
/И сами местные жители и России и Донбасса своими глазами видят колонны российской военной техники./
Ух ты! Где? Пруф в студию.
Re: Tyrant
мудрый6 написал 27.01.2015 23:19
по сравнению с идиотом Бебиком...
----
А кто это такой? Дурачок, ваши пропагандонов типа Фоменко, Задорнова, Исаева, Хиневича и т.п. по ТВ постоянно показывают. И Чудинова даже - тот русские руны на жопе у слона нашел даже, во как ))))
Накося выкуси
Смотритель написал 27.01.2015 23:19
Российское спецподразделение “Вымпел” потеряло около трети своего состава, отправленного в “командировку”, при атаке донецкого аэропорта. Спецподразделение “Вымпел” потеряло за один день столько своих офицеров, сколько было потеряно за весь период его существования с момента создания. И именно по этой причине внезапно на переговоры с украинской стороной приехал генерал ГШ МО России Ленцов.Только в 24-й ОБрСпН ГРУ (Новосибирск) потери составили свыше 500 человек, бригада фактически прекратила существование.
На днях первые 17 гробов привезли в Уссурийск - это уже 14-я ОБрСпН (отдельная бригада специального назначения).
45-й полк - по самым заниженным оценкам, не менее 100 в/с.Российские военные, воюющие в Украине более полугода своими штатными соединениями и подразделениями, абсолютно не производят впечатления:
- шаблонные действия,
- низкий уровень подготовки,
- огромные потери.
Re: Re: Tyrant
Tyrant. написал 27.01.2015 23:18
Сейчас Чечня ставит раком вас и не только раком. Хе-хе-хе. При словах "батальон Восток" и "кадыровцы", свидомые укры плачут, писаются и зовут маму.
Мудриле Педриловне
Реалист написал 27.01.2015 23:18
Такого гоударства Украина до 1991года вообще небыло,назови мне исторический документ,где упоминается Укрогосударство.Запорожская сечь была,а государства небыло,сами придумали!
Re: Алексеве С.
мудрый6 написал 27.01.2015 23:18
Анатолий Шарий очень наглядно показал...
----
Кто это такой? Какой-то никому не известный пропагандон из России или Европы? Тебе в твою тупую башку не приходила мысль, что весь мир давно видит агрессию России? И сами местные жители и России и Донбасса своими глазами видят колонны российской военной техники. Вам ООН давно говорит - убирайтесь вон из Украины. И за эту агрессию вас и давят всем миром. Мягко, чтоб Путлер атомную войну не начал в агонии. Ему то на россиян посрать, лишь бы имидж свой поддержать
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 27.01.2015 23:17
Tyrant.
Недочеловек кацапорылый.Ты кому тут сказки рассказываешь?Кацапорылые уже ходили войной на Японию и Финляндию.Чем закончилось напомнить?
(без названия)
Tyrant. написал 27.01.2015 23:15
/Деточка, паРашапропаганда - это бизнес, и в погоне за рублем рашапропагандоны тебе такого расскажут./
Дурачок, по сравнению с идиотом Бебиком и его историей древних укров, Стариков еще правдивый чел. Хоть и путинский жополиз.
Re: Tyrant
мудрый6 написал 27.01.2015 23:15
Если бы МЫ ПРИШЛИ С ВОЙНОЙ...
----
О еще один онанист на армию ))))) Забыл как вас крохотная Чечня раком ставила? )))
Мудрик 6
Алекс Северный написал 27.01.2015 23:14
Ну а что насчет гелетеевских бредней про ядерный удар по луганскому аэропорту, который нанесла Россия? Нечего сказать? А как насчет бредней Елены Васильевой? Анатолий Шарий очень наглядно показал, как укропропагандоны создают бредни с колоннами военной техники, с распятыми младенцами и прочие фейки! А тебе, идиоту, не приходила в башку мысль, что территория на границе Украины и России все последние месяцы особо тщательно и скрупулезно - до каждого метра - мониторится с американских разведспутников? Как это они так лоханулись, что до сих пор не смогли засечь из космоса вторжения длинных российских военных колонн? Тем более, в этом есть заинтересованность. Вместо этого выдаются фейки от Елены Васильевой
(без названия)
мудрый6 написал 27.01.2015 23:13
Россия заняла второе место в мире по числу беженцев,первое место заняли граждане Сирии.
2014 год станет последним как говорят политологи, многие страны закрывают для россиян двери.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы