Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинские депутаты хотят объявить войну России и быстро ее проиграть

Опубликовано 27.01.2015 в разделе комментариев 299

Украинские депутаты хотят объявить войну России и быстро ее проиграть

Украинский парламент принял заявление «о российской агрессии на Украине». В документе, в частности, содержится обращение к ООН относительно необходимости процедуры исключения РФ из этой организации, а также просьба к парламентам мира предоставить военно-техническую помощь Украине. Верховная рада Украины постановляет признать РФ «государством— агрессором». Кроме того, парламент постановил «рекомендовать президенту в соответствии с конституцией и законом „Об обороне Украины“ внести в Верховную раду представление об объявлении состояния войны». 

Объявить войну агрессору - это креативное решение. Но в принципе с таким решением можно было бы и согласиться - у РФ появилось бы правовое основание задействовать свои вооруженные силы, произошел бы быстрый разгром "сбройных сил" и на Украине наступил бы мир. Конечно, были бы потери, но сейчас разве их нет? Если бы начали войну в апреле-мае, потерь вообще бы почти не было, только пленные. Сейчас, наверно, будут. Однако будущей весной, когда ВСУ погонят наступать на позиции ДНР и ЛНР, потерь будет гораздо больше с обеих сторон.

У руководства РФ не хватило решимости завершить все быстро в прошлом году. Ну может популизм новых украинских депутатов поможет развязать гордиев узел? Сами объявят войну, сами проиграют и наконец все успокоится?

Но вот Порошенко вроде бы против - ему нужен не результат, а процесс. Без процесса будут задавать вопросы, а так война все спишет. И лучше, чтоб война именно необъявленная, которая есть, но как бы и нет. Военные расходы есть, а отчетов нет. Это ж счастье...

А.Б.



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 299
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
мудрый6 написал 28.01.2015 00:15
Ви-де-о. Я такие сказки сам могу придумать.
--
так ты это и делаешь, проказница )) скинь видео на капитуляцию Финляндии )))
(без названия)
михаил2 написал 28.01.2015 00:14
вот именно света, если бы ссср действительно собирался завоевывать финляндию он спокойно мог бы сделать это без значительных потерь со стороны карелии. это как раз доказывает, что цель была одна отодвинуть границу от Ленинграда, в преддверии войны более серьезной войны с гитлеровской германией.
(без названия)
Tyrant. написал 28.01.2015 00:14
/30 русских боевиков из батальона "Юрий Долгорукий" сдались бойцам "Донбасса"/
Видео, Света! Ви-де-о. Я такие сказки сам могу придумать.
Re: Гомнославу
Авак Ляжкин написал 28.01.2015 00:13
Россия будет продавать усраине ресурсы по более низкой цене, в знак признательности за неоценимые комменты Гомнослава.
(без названия)
Tyrant. написал 28.01.2015 00:12
/Мне и раньше было понятно что - дебил/
Фуф, ну слава богу, хоть с тем что ты - дебил, ты согласен. Умница, продолжай так и дальше.
Re: Алексевне
мудрый6 написал 28.01.2015 00:12
Но там ничего этого нет!
---
Много платят за повторение этих мантр? На, посмотри на тех, кого нет:
https://www.youtube.com/watch?v=M7NSj8aRWao
https://www.youtube.com/watch?v=g5JqSQP6qZU
30 русских боевиков из батальона "Юрий Долгорукий" сдались бойцам "Донбасса"
--Светослав- написал 28.01.2015 00:10
Батальон "Донбасс", входящий в состав Национальной гвардии Украины, взял в плен более 30 боевиков, включая их командира.
.
"Сегодня, после непродолжительного боя, состоялась массовая сдача в плен батальону "Донбасс" террористов из т.н. "батальона Юрий Долгорукий". Более 30 боевиков обезоружили своего командира и передали его нам", -- сообщает пресс-служба "Донбасса".
.
Боевики сообщили, что воевать на востоке Украины их вынудили кредиторы из московской компании.
.
"Тех, кто не мог вернуть деньги вовремя, коллекторы ставили "на счетчик" и, угрожая отъемом жилья, возбуждением уголовных дел за получение кредита мошенническим путем и даже лишением родительских прав, заставляли воевать на территории Украины в подконтрольном им бандформировании", -- говорится в сообщении.
.
Захваченный командир боевиков Д.Нилов позднее был убит при попытке к бегству.
.
(без названия)
Tyrant. написал 28.01.2015 00:10
/Запомни недочеловек кацапорылый,что погибших защитников Родины в Украине хоронят с воинскими почестями/
Да-да-да. А Украина развивается так, как не развивалась при СССР.
А теперь всем вменяемым - как и в каких условиях воюют хохлы. От них же самих.
http://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1422327029&v=xbcB2XOiHdU&x-yt-cl=84838260#t=130
Свете педриловне Светославу неудачнику по жизни
Реалист написал 28.01.2015 00:10
Шехерезада твои сказки как правило плохо кончаются для украинской армии по утру,побольше читай,смотришь
ополченцы и до Киева доберутся!
Re:
мудрый6 написал 28.01.2015 00:09
Это называется капитуляцией, ебанько...
----
Нет, ебанько, не фантазируй. Это называется только так как называется - ЗАКЛЮЧЕНИЕ МИРА. Мне и раньше было понятно что - дебил. Теперь выяснили что ты и читать не умеешь, а выдумываешь какую-то херню. Сколько тебе лет? Только честно? ))
Re: Дyrant
--Светослав- написал 28.01.2015 00:07
\\\ п.1. Финны обратились...
п.2. СССР ввыдвинуло...///
.
Ты лучше расскажи нам о соотношении сил и потерь. Вот тогда-то вся имперская русская дурь и станет видна ))
.
мерзость
михаил 2 написал 28.01.2015 00:05
ссылка длинная но не суть, стоит взглянуть особенно хохлам на себя...https://www.google.ru/search?newwindow=1&tbs=simg:CAESjQIaigILEKjU2AQaAggADAsQsIynCBqcAQo6CAISFL0nxyDIIKEcmhTKILQm2iC9JcEmGiBhE8J52d_1DxtR7WM2ms8ygAXMn758YV4i8SCO-riMhLgpeCAMSKNYeyQyuGLgbxhuuHvId2B_11HbkbwTnTK8I58S7DOZQ_1vTvgLf4-8i4aMN5UCRRVBg9Wmg9WNBA7kUlvn-v8187npfuKcP3b5bP8JkNkYjS9zFBZM5zXY3eY6gwLEI6u_1ggaCgoICAESBEV48gkMCxCd7cEJGj0KCAoGcGVyc29uCg4KDGh1bWFuIGFjdGlvbgoKCgh2aW9sZW5jZQoKCghvZmZpY2lhbAoJCgdwcm90ZXN0DA&q=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80&tbm=isch&sa=X&ei=DPfHVIzKO4X8ygP3ooCwDg&ved=0CC0Qsw4&biw=1267&bih=892
Re: Бесчеловечная природа русского фашизма
Искатель истины написал 28.01.2015 00:04
Чудило.... там на видео видно, что расстрелены только во время боя, пленные не тронуты. На войне иногда убмвают, будь готов если взял ружье. Трассеры ничего не доказывают'и не такое бывает. А последнее видео в этой статье доказывает' что это все ЛИПА!!! Дело в том, что этому видео уже лет пятнадцать, и события там происходят в Чечне во время второй чеченской...
Не умешь делать липу не берись.... но к несчастью для Украины все мозги утекли в Россию..... нет кадров.
Внук Сталина назвал Путина дураком и вором
--Светослав- написал 28.01.2015 00:02
Внук тирана СССР Иосифа Сталина раскритиковал политику нынешнего президента России Владимира Путина, осудив войну против Украины и аннексию Крыма. Евгений Джугашвили назвал поведение российского президента безмозглым, а политическую элиту в Кремле ворами, которые дурят россиян. Об этом он сказал в интервью британскому изданию Daily Mail, передает ZN.UA
.
Внук Сталина раскритиковал президента за аннексию Крыма и развязывание войны на Востоке Украины, добавив, Путин уделяет внимание своему имиджу больше, чем политике.
.
"Что он делает? Какие цели он себе поставил? Взял и поссорил нас с родной нам нацией, с Украиной. Что за лидеры у нас сейчас? У нас нет умных руководителей, лишь воры", -- сказал внук Сталина.
.
Он также добавил, что Россия не имеет права шантажировать Украину ценой на газ. По его мнению, украинцы, белорусы и другие народы бывшего СССР имеют право на российские ресурсы тоже.
.
"Во время Второй мировой войны русские, украинцы, белорусы и другие нации вместе боролись против нацизма в составе Красной армии, защищая свою страну и ее ресурсы. Мы отделились друг от друга, когда СССР распался. Но почему бы не продавать Украине эти ресурсы по более низкой цене? Предки украинцев защищали эти ресурсы. Почему теперь мы требуем от них более высокую цену, чем от Германии? Разве это справедливо? Это все потому, что воры прибрали к рукам власть, а не умные люди", -- считает внук Сталина.
.
мудачке
Реалист написал 28.01.2015 00:02
Как ты там Педриловна,жопу не натерла в коляске бывшая русская
небось по ночам сны снятся,как ты в Европе под ручку с Педрючкой прогуливаешься,Монмарту изучаешь,а утром просыпаешься в холодной квартире и опять видишь родные укропские рожи на экране ТВ.Вы очередь то заняли в Европу,
впереди турки ждут не дождутся,нищие молдаване,гордые грузины,
ты шариками то пошевели,Европа не резиновая,а Америка далеко.
Кому вы нужны в заношенных шароварах с протянутой рукой,у них
своих проблем хватает,если ты хоть немножко мудрая.
Re: Авиация куйугандонов -- все...
Авак Ляжкин написал 28.01.2015 00:00
Ссылка на Лысенко вообще смешна. Твой источник гуано.
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 27.01.2015 23:59
Tyrant.
Запомни недочеловек кацапорылый,что погибших защитников Родины в Украине хоронят с воинскими почестями.Вот кацапорылое мясо переработанное в фарш точно никому не нужно
(без названия)
Tyrant. написал 27.01.2015 23:58
/ЗАКЛЮЧЕНИЕ МИРА МЕЖДУ СССР И ФИНЛЯНДИЕЙ. А никак не капитуляция. /
Начинаем дурачка включать?
п.1. Финны обратились с просьбой прекратить огонь.
п.2. СССР ввыдвинуло условия.
п.3. Финны их приняли.
Это называется капитуляцией, ебанько. Напомню также условия - Финляндия обязуется: отвести свои войска за линию советско-финской границы 1940 г.; разоружить германские вооруженные силы, находящиеся на ее территории; перевести свою армию на мирное положение; порвать всякие отношения с государствами — сателлитами Германии; возместить убытки, причиненные ею Советскому Союзу; вернуть ему область Петсамо, добровольно уступленную Финляндии Советским Союзом по мирным договорам 1920 и 1940 гг.; немедленно освободить всех лиц, осужденных за борьбу против фашистско­го режима, независимо от их гражданства и национальной принадлежности; отменить всякое дискриминационное законодательство и вытекающие из него ограничения, а также распустить все находящиеся на территории Финляндии фашистские полицейские, военные и другие организации и впредь не допускать существования такого рода организаций.
------------------------------------------------------------------------------------
Еще что-то непонятно, или повторить, что ты - дебил?
Авиация лугандонов -- все...
--Светослав- написал 27.01.2015 23:57
Украинские военные не сбивали захваченную боевиками авиатехнику, а обезвредили ее на территории подконтрольного им аэродрома.
.
"Она (авиатехника) не была сбита. Эта техника обезврежена на территории одного из аэродромов, который захвачен русскими", — отметил Лысенко. "Это было сделано для того, чтобы они не смогли ею воспользоваться. Все, что было разведано, -- обезврежено. Если что-то будет новое -- тоже обезвредим", -- добавил спикер АТО.
.
http://q99.it/umNuB2p
.
Светославу
Дмитрий Запорожье. написал 27.01.2015 23:55
Светославу
Дмитрий Запорожье. написал 27.01.2015 22:32-продолжение
Да ладно Alexey Domnikov прикидываться.Все он прекрасно знает.Немцам так и не хватило духу повторить попытку устранения Гитлера и соответственно вся Германия была превращена в руины.Пока в кацапии не просматривается "Штауфенбергов местного разлива",соответственно кацапомойка получит свой 1945 г.Я тут с родственниками из Германии разговаривал,так у них топливо почти в 2 раза подешевело и продовольствие дешевеет.И это в разгар зимы.А если кацапомойка развалится и Германия получит Кениксберг обратно,то они США простят все,что те должны и т.д.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы