Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинские депутаты хотят объявить войну России и быстро ее проиграть

Опубликовано 27.01.2015 в разделе комментариев 299

Украинские депутаты хотят объявить войну России и быстро ее проиграть

Украинский парламент принял заявление «о российской агрессии на Украине». В документе, в частности, содержится обращение к ООН относительно необходимости процедуры исключения РФ из этой организации, а также просьба к парламентам мира предоставить военно-техническую помощь Украине. Верховная рада Украины постановляет признать РФ «государством— агрессором». Кроме того, парламент постановил «рекомендовать президенту в соответствии с конституцией и законом „Об обороне Украины“ внести в Верховную раду представление об объявлении состояния войны». 

Объявить войну агрессору - это креативное решение. Но в принципе с таким решением можно было бы и согласиться - у РФ появилось бы правовое основание задействовать свои вооруженные силы, произошел бы быстрый разгром "сбройных сил" и на Украине наступил бы мир. Конечно, были бы потери, но сейчас разве их нет? Если бы начали войну в апреле-мае, потерь вообще бы почти не было, только пленные. Сейчас, наверно, будут. Однако будущей весной, когда ВСУ погонят наступать на позиции ДНР и ЛНР, потерь будет гораздо больше с обеих сторон.

У руководства РФ не хватило решимости завершить все быстро в прошлом году. Ну может популизм новых украинских депутатов поможет развязать гордиев узел? Сами объявят войну, сами проиграют и наконец все успокоится?

Но вот Порошенко вроде бы против - ему нужен не результат, а процесс. Без процесса будут задавать вопросы, а так война все спишет. И лучше, чтоб война именно необъявленная, которая есть, но как бы и нет. Военные расходы есть, а отчетов нет. Это ж счастье...

А.Б.



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 299
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 27.01.2015 19:46
Алекс Северный
Слышь,недоумок кацапомоечный.Где это я сказал,что Украина закупает продовольствие?По поводу 20 тыс.сдохших кацапорылых,то имя указано совершенно правильно.Именно Васильева объявила о примерно 7 тыс сдохших.Как обычно умножаем официальные цифры на 2 или три и получаем искомые 20 тыс.Почему сдохших?
Потому,что официально кацапорылых в Украине нет,соответственно и дохнут как собаки неизвестно кто.Ну дохнут и дохнут.Пойдет кацапское дерьмо на удобрение.Что до денег,которые просит Порошенко,то специально для тебя недочеловека поясняю,что наша задача не воевать с кацапомойкой самостоятельно,а сделать так,что бы против кацапорылых тварей весь мир поднялся.Что собственно и происходит,поэтому крах кацапомойки собственно предрешен,со всеми вытекающими последствиями.Так то дикарь.
Алексу Северному
Крам написал 27.01.2015 19:44
Я тут старожил на форуме, где-то с 2000 года. Димка с Запорожья приперся на форум в начале 2008 года. Вот некоторые данные о нем: Служил в КГБ сексотом-подслушивал и предавал русских, украинцев и т. д. Предал Родину -Советский Союз. Перебежал в СБУ под крыло еврея-бени, где также занимался стукачеством. По тем данным, что он озвучил на форуме (отец служил в дивизии СС "Галичина", дед- в карательном батальоне "Нахтигаль"), ему уже больше 70 лет. Куда такая старая перечница пойдет воевать? Вероятнее всего, как балласт, его как и Светослава (по кличке-Светка), бросили на "промывку мозгов" нам русским на этом форуме. так что не принимай его всерьез. Бедное и глупое маразматическое животное.
Дмитрию Запорожье
Серега написал 27.01.2015 19:43
Хохлобяка митька, ты конченый идиот, и я объясню почему!Вот первых ты зомби которого обработали америкосы, при помощи вашего неадекватного СМИ которое продалось тем же америкосам! Во вторых мы видели вашу армию когда ее, вместе с ее "новейшим вооружением" (которое даже самостоятельно не могло выехать) с крыма,ваше устаревшее пво не способное засечь даже дирижабль. В третьих вы объясните не уж то вы до сих пор не понимаете что война если такова и будет не дай Бог конечно будет проходить на вашей территории, и ты думаешь что америкосы и ЕС помогут восстанавливать ваши города, инфраструктуру,что то до сих пор они вам кроме как оружием ничем больше не помогли. Ты уж извини, но как то так.
Re:
Просто русский написал 27.01.2015 19:42
Надолго вам этой подачки хватит?! Вы за газ еще не расплатились...
Re:
сергей написал 27.01.2015 19:41
вы же сдохнете без России, твари тупые!
Re: рЫдактору
Классная руководительница написал 27.01.2015 19:39
Ляшко сученок!! Опять под чужим именем прячешся? Мало тебя батя ремнем гонял?
Re: с такими запасами только воевать
Фошызд.Гусский и стгашный написал 27.01.2015 19:38
Когда сократится до 0?
======================
Никогда.
Сбербанк,ВТБ,ГаССпром,Минфин(сторчак),Минэнерго(новак)и прочие помогут.
За счет россиянчека.
ПТН-ХЛО.
Re: 20 тыс. сдохших
Алекс Северный написал 27.01.2015 19:37
:)) Ты сам лично хоронил этих 20 тысяч? Или это тебе Елена Васильева сообщила, которая хоронила то футбольные команды, то литературных персонажей, то абитуриентов бурятского педагогического колледжа записала в погибших десантников "алтайской конно-бронетанковой милиции". У тебя мозг обезьяны!! :) Интеллекта ноль! Так что не смеши публику!
Re: $50 млрд
Алекс Северный написал 27.01.2015 19:34
Дима из Запорожья, ты просто сказочный долбодятел! :)) Если Украина закупает на 50 млрд долларов продовольствия, чего же ваш президент-бизнесмен-олигарх по миру мотается с протянутой рукой - "Европа, дай денег!", "Москали, дайте денег, а то жрать нечего, чтоб насрать вам под дверь..", "Дайте...", "Дайте.." Ты сам-то вообще понял, какую хрень ляпнул, дебил?? :-)))))))
(без названия)
Ляксеич написал 27.01.2015 19:33
Только за одно название заметки- рыдактору респект
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 27.01.2015 19:32
Алекс Северный
Ответ в кацапомойку.Кацапский вопрос будет решен точно так же как вопрос уничтожения красножопых в 1991г.Напомнить как это было,или сам книжки почитаешь?Что до ..рискни..,то кого бояться?Кацапорылую ***** что ли?Вас уже в Донбасе сдохло примерно 20 тыс.,но мы должны перекрыть чеченцев,которые уничтожили более 100 тыс.кацапорылых.Вот примерно так.
Скворцу
Крам написал 27.01.2015 19:28
Самое главное пойми, что эти хохляцкие животные даже не догадываются, что они затеяли третью мировую войну. Напав на кацапов, живущих на своих исторических территориях, хохлы сами себя загнали в ловушку. Они надеялись перебить кацапов или загнать их в резервации (высказывания Яцика, Цили, Наливайченко), но получив отпор (пускай даже с помощью российских добровольцев), эти скоты сразу завизжали и побежали жаловаться своим друзьям-европейским гомикам и американским обезьянам. А сами могут только скакать, жрать свинину и убивать невинных людей в Донецке, Луганске, Макеевке, Горловке, Стаханове и т.д. А Порошенко, Яценюка, Турчинова, Цилю и всю остальную мерзость надо повесить, как Муссолини, вниз башкой на въезде в Киев.
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = мЫтькой /звать или = ЯЦАП !
жЫдоведоФФС/С/\/\..!.сканДальССкий+. написал 27.01.2015 19:26

Добавлено: 27.01.2015 18:32
ответить | наверх | все темы
Заголовок: Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
***** тупая.
я тебе в какой раз задаю вопроСС, а ты как последняя блЕать с заблЁванной пивнухи отворачиваешься и прячешь своЁ свиное рыло, уходя и сбегая от ответа на него, ничего так и не умудрившись прохрюкать в ответ.
и так:
а что такое = "кацап"?
сказку о том, что, это, какбЭ, = слияние в *****мове двух слов = "как+цап".
и с последующим отпадом последней = буквы просто не катит.
в твоей говнОмове Русское слово = "как",- звучит и пишется = "ЯК"
так ?
так...
тогда следуя говнОмовной логике получаем слово = ЯЦАП!
ну,... вот, с этим я = согласен,
что каклы = ЯЦАПЫ.
ибо!
в подтверждение того, только у = КОЗЛОВ = ХОХЛОВ И = ЧЮРКО/ТЮРКО,- растут реденькие и жЫденькие бородЁнки на педерастическом рыле.
а Русского мужика завсегда украшала окладистая и пышная борода.
вывод : какло + козлы = родные братовья
( причЁм чЮрецкие братовья... бандуры/айдары/мамай/шальвары/однопейсовые хвосты на лысых черепах/ичиги/майдан/ и прочая тюрбанская мазепинщина
Re: вопрос с "кацапомойкой"
Алекс Северный написал 27.01.2015 19:24
Слушай, урод! Кто будет решать этот вопрос "раз и навсегда"? Ты что ли, смелый тырнет-воин? Попробуй рискни! :) Тебе еще не пришла повестка? Почему сам не идешь в военкомат? Вот и попробовал бы сам решить этот вопрос. При первом же свисте мины насрешь полные шаровары!! Или ты, дурень, надеешься, что Америка с НАТО впрягутся за вукраину, а ты будешь вареники с салом жрать, как Пацюк из "Вечеров на хуторе.."? :))
с такими запасами только воевать
Профицит бюджета написал 27.01.2015 19:19
"По данным Международного валютного фонда, после продажи Киевом около 16 тонн драгоценного металла в октябре и ноябре прошлого года, объем золотого запаса страны сократился до 23,64 тонны" - на уровне в Шри-Ланки, Марокко, Афганистана.
.
Когда сократится до 0?
Майдан прожорлив
михаил 2 написал 27.01.2015 19:18
Украинцы встали на путь злобы и ненависти, этот путь всегда приносит одни плоды...https://www.youtube.com/watch?v=nHrKyRkhjq0
(без названия)
LanDi написал 27.01.2015 19:17
Диванные воиска в бой.
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 27.01.2015 19:15
скворец
Убогий идиот.Для Порошенко производство конфет и шоколада семечки.Основной бизнес,это судостроение и автомобилестроение.Вот кстати его судостроительнй з-д "Ленинская кузьня"нашел прекрасное использование советскому убожеству Газ-66.Вот примерно так это выглядит..http://www.hromadske.tv/society/ukrayinski-inzheneri-stvorili-novii-rozviduvalnii-/..Кстати в отличии от Вашей кацапомойки,которая закупает продовольствие на примерно $ 50 млд.Украина оное продает,другими словами в Украине перепроизводство продовольствия,а в кацапомойке недостача оного.Разница понятна?Так то дикарь.
жыдоведоффу
Крам написал 27.01.2015 19:14
Полностью с вами согласен. Хохлы не столько деградированы, сколько обуяны. Зло, которое они несут, зашкаливает. Это славные последователи бандеро-фашизма. А кеакие они вояки, может рассказать ошивающийся на форуме димка с хзапорожья. Дивизия СС "Галичина", в которой служил его папаша, была разбита за 40 минут под бродами Красной Армией. Уцелело не более 500-700 фашистов. Потом немцы, после доукомплектации дивизии, уже не использовали этих бандеровцев в боях против Красной Армии. Им отводилась роль карателей, которые убивали и сжигали женщин, стариков, детей и т. д. Поэтому, я и отношусь к хохлам как к мерзким и грязным животным. Они более ничего своим поведением не заслужили. Но уверяю тебя, что эти животные никогда не объявят войну России. Эти хохляцкие обуянные свиньи будут произносить речи, жаловаться по каждому поводу своим хозяевам, убивать инакомыслящих, но на что-то серьезное они не пойдут-кишка тонка!
если
Профицит бюджета написал 27.01.2015 19:13
Если признали, то это означает объявление войны, и российские руководители не могут больше делать вид, что все в порядке. "Бред, серьезные люди не должны на такое обращать внимание" - уже сказал Нарышкин.
.
Текста принятого обращения не опубликовано до сих пор, однако зарубежные СМИ уже вовсю его цитируют?
Я фигею от всего этого, дорогая редакция.
[В начало] << | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы