Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинские депутаты хотят объявить войну России и быстро ее проиграть

Опубликовано 27.01.2015 в разделе комментариев 299

Украинские депутаты хотят объявить войну России и быстро ее проиграть

Украинский парламент принял заявление «о российской агрессии на Украине». В документе, в частности, содержится обращение к ООН относительно необходимости процедуры исключения РФ из этой организации, а также просьба к парламентам мира предоставить военно-техническую помощь Украине. Верховная рада Украины постановляет признать РФ «государством— агрессором». Кроме того, парламент постановил «рекомендовать президенту в соответствии с конституцией и законом „Об обороне Украины“ внести в Верховную раду представление об объявлении состояния войны». 

Объявить войну агрессору - это креативное решение. Но в принципе с таким решением можно было бы и согласиться - у РФ появилось бы правовое основание задействовать свои вооруженные силы, произошел бы быстрый разгром "сбройных сил" и на Украине наступил бы мир. Конечно, были бы потери, но сейчас разве их нет? Если бы начали войну в апреле-мае, потерь вообще бы почти не было, только пленные. Сейчас, наверно, будут. Однако будущей весной, когда ВСУ погонят наступать на позиции ДНР и ЛНР, потерь будет гораздо больше с обеих сторон.

У руководства РФ не хватило решимости завершить все быстро в прошлом году. Ну может популизм новых украинских депутатов поможет развязать гордиев узел? Сами объявят войну, сами проиграют и наконец все успокоится?

Но вот Порошенко вроде бы против - ему нужен не результат, а процесс. Без процесса будут задавать вопросы, а так война все спишет. И лучше, чтоб война именно необъявленная, которая есть, но как бы и нет. Военные расходы есть, а отчетов нет. Это ж счастье...

А.Б.



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 299
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ПРШ ПНХ!
Панчо Вилья написал 27.01.2015 21:50
Ты чмо бандеровское якобы из Запорожья,кто тебе право давал на русском сайте командовать?А ну пошел вон отсюда свинья нацистская!И дорогу сюда забудь ублюдок бандеровский.
(без названия)
Tyrant. написал 27.01.2015 21:50
/Запомни дебил,что дочь Киевского князя была королевой Франции/
Да шо ты говоришь?
Только тогда никаких "украинцев" и в природе не существовало.
/У Вас первый университет появился спустя 300 лет после того как в Украине открылся оный,/
У "нас" - это где? И когда, собственно? Само понятие "Украина" возникло как обозначение приграничных земель России. Финляндия тоже была Украиной. Хе-хе.
как-то не так получается...
Профицит бюджета написал 27.01.2015 21:44
Пока одни призывают, МВФ их лишает кредитования, а в ПАСЕ
"Депутат от Германии А.Хунко публично принес извинения за молчание пра-ва ФРГ по поводу заявлений Яценюка о "советском вторжении в Германию. — Алексей Пушков"
Комитет ПАСЕ согласился снять с России большинство санкций
(без названия)
Tyrant. написал 27.01.2015 21:44
/О, привет Дyrant./
Привет, членосос. У всех в Гейропке отсосал или еще работы полно?
Кстати, дурачок Лысенко сам недавно признал, что русских войск в Хохляшке нет. Выставив вас кретинами в очередной раз.
А за нас не переживай. Пока сие случится, вы три раза сдохнуть успеете. Хе-хе-хе.
Грузины поквитались с осетинами и русскими за "марши позора"
--Светослав- написал 27.01.2015 21:44
Грузинские силовики отомстили тем, кто попытался унизить пленных грузинов.
.
"В августе 2004 г. осетинские боевики, при помощи русских "миротворцев", взяли в плен грузинских полицейских и провели их по городу Цхинвали, публично унизив. Это безобразие не осталось безнаказанным.
.
Один из организаторов был взорван в собственном туалете -- он мучительно подох в собственном деpьме. Другой был взорван в собственной ванне. Еще шестерых грохнули снайперы.
.
В 2008 году уже другие, более молодые и дерзкие террористы, публично забили грузинского сержанта (впоследствии героя Грузии Гиоргия Анцухелидзе) за то, что он отказался разглашать информацию и вставать на колени.
.
Организатор данного преступления был пойман грузинскими спецназовцами в Цхинвали, который в то время он контролировался русскими войсками. Осетинский террорист отбывает наказание (по ходу, анально-оральное) в грузинской тюрьме, в неблагоприятных условиях.
.
Напомним, что 22 января, русские боевики из террористической организации "ДНР" провели т.н. "коридором позора" Киборгов, которые были обманом взяты в плен русскими в донецком аэропорту.
.
Короче ждите, твари крозлорожие. У этого преступления нет срока давности. А уж интересную и содержательную смерть вам обезпечат по-любому ))
.
Телохранитель Авакова расстрелял небесную сотню
СтарпЁр написал 27.01.2015 21:43
http://www.imperiya.by/news.html?id=155490
***
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 27.01.2015 21:40
СтарпЁр
Слыш недочеловек кацапорылый.Ты вообще в ЕС бывал?Только честно.
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 27.01.2015 21:38
Tyrant.
Б..какой же ты тупорылый!!!!!!Запомни дебил,что дочь Киевского князя была королевой Франции,другими словами Киевская Русь была частью европы.И присоединение Киевской Руси к великому княжеству Литовскому произошло на совершенно законном для средневековой европы процессу-династическому браку.И Союз великого княжества Литовского с польским королевством был совершенно законен.Кацапорылые недочеловеки то что в этом понимают У Вас первый университет появился спустя 300 лет после того как в Украине открылся оный,а к открытию у Вас нечто подобного в Украине работало три университета.И книги Вас печатать наши соотечественники пытались научить,да бесполезно-тупорылая кацаподобная нация к обучению неспособна.Про Магдебургское право кацапорылые ни сном не духом.И потом запомни недочеловек кацапорылый,что в Украине рабов не было никогда.Рабы-они же крепостные были только у кацапорылых.Так то дикарь.
Киев готовится бросить в зону конфликта батальоны 16-летних
СтарпЁр написал 27.01.2015 21:36
Ультранационалистические вооруженные отряды собирают под знамена несовершеннолетних на фоне низких показателей мобилизации призывников. «Правый сектор» и другие ультранационалистические группировки на Украине собирают под свои знамена несовершеннолетних для отправки воевать в Донбасс.
*
Вот что значит четверть века измываться над историей.
Был гитлерюгенд - Красная Армия его ухлопала, но укропы этого не знают.
Как назвать эти новые формирования укровермахта? Вальцманюгенд? Яйценюхюгенд?
***
О, привет Дyrant. У вас все настолько плохо шо решено применить дурацкую артиллерию в твоем лицце?
--Светослав- написал 27.01.2015 21:34
Итак, майне либен, операция "Анаконда" по удушению безумного кацапского голема движется ускоренными темпами. Отныне кацапье -- враги всего цивилизованного человечества: даже вялая Европа назвала Парашу спонсором терроризма.
.
Импортные кацапские рабы с калашами в купе с местной русской пидapaсней с треском провалили очередное генеральное наступление, да к тому же еще и крупно налажали с убийством мирных граждан Мариуполя -- с очередным, заметим, массовым убийствоа мирных.
.
Отсюда вытекает пара моментов:
1. В международном масштабе россии -- пи3дец.
2. В попытках удержаться у власти Путлер со своей щекистской бандой устроят из россии большой сралинский концлагерь -- специально лдя русских, ибо остальные народы просто плюнут на Путьку со щекистами и отделятся.
3. Русских ждет массовая резня.
4. Лет через 10-15 некоторые уцелевшие и поумневшие в ходе массовой резни бывшие куски безумной Парашки будут допущены в нормальный цивилизованный мир. Но только поумневшие -- остальные либо сдохнут, либо будут переварены более прыткими соседями.
.
Вот так, дебилы. Это вам за Украину. Ибо нехyй ))
.
.
мудрому номер 6 Святославу
наблюдатель...1 написал 27.01.2015 21:33
Вообще-то это не Путин развязал,он ее закончил,а
в Дебальцево действительно силовики сваливают с
большими потерями,боятся повторения Иловайска.Не
знаю как вы 40мл.народ, умудряетесь просерать простым шахтерам,вроде силовики и приодеты лучше.
В Крыму обкакались за явным преимуществом,удивляюс
(без названия)
Tyrant. написал 27.01.2015 21:24
/Украина часть ЕС и всегда ею была/
Когда это Центральная Украина была частью Европы?
И когда это Западная Украина была ее частью? Были три области, принадлежащие Польше, где поляки были титульной нацией, а туземцы - лакеями и свинопасами, которых дальше порога не пускали. Вы были рабами. И на положении рабов возвращаетесь.
/Продали авианосец,по дешевке,/
То, что по дешевке, я даже не сомневался. Слова "Украина" и "дешевка", это синонимы.
Еще два года назад Азаров отмечал, что вы больше закупаете из Китая, чем поставляете. Хе-хе-хе.
Гы!
СтарпЁр написал 27.01.2015 21:24
Дима-нацист:" ... кацапорылые недочеловеки лезут как дерьмо в ЕС и США,..."
А Укропия это уже штат США или член ЕС?
*
Дима-нацист: "...мы просто возвращаемся в наш общий дом-ЕС,как это сделали восточноевропейские страны и прибалтика..."
Крупнейший в Эстонии частный энергетический концерн Utilitas решил снизить потребление российского газа и сделать центральное отопление дешевле. Короче, решили отапливаться дровами.
Дима, если ваш общий дом - пещеры, то в России это приятно слышать.
***
(без названия)
Tyrant. написал 27.01.2015 21:16
Ты не мудрый. Ты тупой.
Речь идет о маленькой девочке, которую хохляцкие скоты сделали сиротой. Ее родители были обычными людьми, мирных профессий. Это она оккупант, что ли?
Re:
Виктор22 написал 27.01.2015 21:13
Дмитрий, Вы, пожалуйста, не ругайтесь. Я же Вас не называю никаким грубым словом. Ругается человек тогда, когда чувствует себя неправым.
Теперь ответьте на вопрос, в чем провинился конструктор Алексеев, чем провинился ЮМЗ?
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 27.01.2015 21:12
Tyrant.
Запомни уебище кацапорылое,что это кацапорылые недочеловеки лезут как дерьмо в ЕС и США,предпочитая кацапомойкой заниматься азиатокавказцам.Украина часть ЕС и всегда ею была,соответственно мы просто возвращаемся в наш общий дом-ЕС,как это сделали восточноевропейские страны и прибалтика.Что до продажи крейсера,то не волнуйся.Продали авианосец,по дешевке,который потом в Китае за дорого достроили,и авиацию к нему.Продадим и крейсер,как судовые и авиационные турбины,боевые корабли на воздушной подушке и многое еще чего.Так то недочеловек кацапорылый.
Re: Украинская армия покидает район Дебальцево
мудрый6 написал 27.01.2015 21:12
Украинская армия отступает со своих позиций в районе Дебальцево
----
Бляяя.... ты же два дня назад доказывал что Дебальцево уже окружили. Куда им отступать то? Или опять вранье?
Re: михаил 2
мудрый6 написал 27.01.2015 21:11
войну с собственным народом развязали силы пришедшие в результате переворота к власти
----
Это Вы имеете ввиду войну в Чечне против своего народа и Путина, который ее развязал?
Re: Tyrant
мудрый6 написал 27.01.2015 21:10
Как Бандера завещал
---
А в России к оккупантам относятся иначе? Ты бы оккупантов хлебом-солью встречал, небось. Про Бандеру и не говорю - кто он такой мало кто из россиян знает
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 27.01.2015 21:06
Виктор22
...Для того чтобы решить эту проблему, надо заказать на ЮМЗ две крылатые ракеты или осуществить полет в космос. Это относится к компетенции центральной власти – прежде всего, Космического агентства, - так прокомментировал ситуацию заместитель губернатора Днепропетровской области Святослав Олейник....
Идиот.Ты сам то понял чего написал?
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы