Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинские депутаты хотят объявить войну России и быстро ее проиграть

Опубликовано 27.01.2015 в разделе комментариев 299

Украинские депутаты хотят объявить войну России и быстро ее проиграть

Украинский парламент принял заявление «о российской агрессии на Украине». В документе, в частности, содержится обращение к ООН относительно необходимости процедуры исключения РФ из этой организации, а также просьба к парламентам мира предоставить военно-техническую помощь Украине. Верховная рада Украины постановляет признать РФ «государством— агрессором». Кроме того, парламент постановил «рекомендовать президенту в соответствии с конституцией и законом „Об обороне Украины“ внести в Верховную раду представление об объявлении состояния войны». 

Объявить войну агрессору - это креативное решение. Но в принципе с таким решением можно было бы и согласиться - у РФ появилось бы правовое основание задействовать свои вооруженные силы, произошел бы быстрый разгром "сбройных сил" и на Украине наступил бы мир. Конечно, были бы потери, но сейчас разве их нет? Если бы начали войну в апреле-мае, потерь вообще бы почти не было, только пленные. Сейчас, наверно, будут. Однако будущей весной, когда ВСУ погонят наступать на позиции ДНР и ЛНР, потерь будет гораздо больше с обеих сторон.

У руководства РФ не хватило решимости завершить все быстро в прошлом году. Ну может популизм новых украинских депутатов поможет развязать гордиев узел? Сами объявят войну, сами проиграют и наконец все успокоится?

Но вот Порошенко вроде бы против - ему нужен не результат, а процесс. Без процесса будут задавать вопросы, а так война все спишет. И лучше, чтоб война именно необъявленная, которая есть, но как бы и нет. Военные расходы есть, а отчетов нет. Это ж счастье...

А.Б.



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 299
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Для "Дмитрий Запорожье"
Путин написал 11.02.2015 16:14
Кацап
1
Кацап останется кацапом
Нельзя пускать его в Европу
Свинья не станет демократом
Царям вылизывая жопу.
2
Кацап не может созидать,
Но хочет понукать другими,
Чтобы напиться и насрать,
Сломать, что создано не ими.
3
Он ненавидит все и вся,
Кто не согласен пить с ним вместе,
С похмелья ручками тряся,
Он обворует Вас на месте.
4
Он Вас лукаво обвинит,
Что вы воруйте, как не странно,
Кичливый Лях Вы, хитрый жид,
Хохол, что гадит неустанно.
5
На мир со злобою глядя,
покрестится перед нирваной,
И с радостью вобьет гвоздя,
В любви разверзнутую рану!
А. С. Пушкин
1832 год
Войска РФ на Украине
Алекс Северный написал 29.01.2015 18:20
Только что по новостям (радио) сказали, что начальник генерального штаба ВС Украины Муженко официально и открыто наконец-то признал, что на территории Украины НЕТ регулярных российских войск!! Вот такой "поджопник" для всех укротроллей, укро-СМИ и фейсбучных "военов", которые все эти месяцы исходились желчью и злобой! А какой это шикарный поджопник таким, как Елена Васильева!! :)))
некий "стоик" - мне не нужен
+олег написал 29.01.2015 02:49
КрысЁныш безмозглый.
ПошЁл он ...В "контакт"
Для "Дмитрий Запорожье"
Просто русский написал 28.01.2015 21:45
"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях - похуже бля*и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит".
"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.
Дядя, классику читай! Комментарии излишни.
Марусе. Вопрос: Это хамелеон..?
+олег написал 28.01.2015 15:55
Я плохо учил.
Спотыкается, крысЁныш
похоже, ты тянеш "стоика". Сходи с ними, "стоик"
+олег написал 28.01.2015 15:51
.
Продашь ещЁ одного.
(Доверчив я
86488
похоже, ты тянеш "стоика". Сходи с ними, "стоик"
+олег написал 28.01.2015 15:47
.
Продашь ещЁ одного
К Слову:
+олег написал 28.01.2015 15:27
чему они радуются
ПЕРВОМУ. Все Правильно.
+олег написал 28.01.2015 15:23
.
(Иные радуются : попался..;..).
Это вы - попались
.
+олег написал 28.01.2015 15:15
Лишнее завел
Исправление (как Учили..;) : ОБОРОНЯТЬСЯ,
+олег написал 28.01.2015 14:57
следует читать.
Если Киев объявит Войну - НАМ,
+олег написал 28.01.2015 14:51
Мы будем - ОБОРОНЯТСЯ.
.
Порошенке :1 (Один) - случайный удар - И! -
помираем вместе
(без названия)
Tyrant. написал 28.01.2015 11:52
/Дарагой, не у всех такие мамаши как у тебя/
Я тебе сочувствую. Тяжело, наверное, с мамашей-бл...ю.
/Так ты кубанский? Ха, хохол значит?/
Большего оскорбления еще не слышал.
/А приезжают к вам не хохлы, а новоотбросы. Из Новоотброссии. /
Прекрасное отношение к своим гражданам. Типичная логика хохложопой мрази. Донецк с Луганском, оказывается, это Украина, но живут на ней новоотбросы. И ты еще говоришь, что каклы не нацисты?
"Мне пофиг эта Новороссия, лишь бы в каталажку не попасть", - заявил наемник
каждому свое написал 28.01.2015 11:01
Ха-Ха-Ха ! точь в точь как "лЁтчица -наводчица" Савченко. Тоже воровска наводчица ?
Ведь работа под уголовника - в случае плена - отработана еще со времен ВОВ...
"не губите господа.. обижен треклятой савецкой властью.."
П.С. лучше напишите: а как там с признанием "пойманных артеллеристов -обстрелявших Мариуполь Градом" ? а то Наливакин-Балалайкин (сбу)... как то внезапно притих
Re: Re: Нацизм - государственная политика России
Алекс Северный написал 28.01.2015 11:00
// 70 % граждан России, которые подобным образом, убивая украинцев, отменяют себе тюремные сроки. //
Если это так, то попав на территорию Украины такой уголовник тут же сбежит в Киев или Днепр и объявит, что его принудили воевать за ЛДНР таким вот способом. Ничего этого нигде нет. Кто такой Г.? Почему не объявляют его полных данных, не снимают на камеру, не показывают по CNN, Fox News и другим? Это же такой хороший повод для еще одного международного скандала против "агрессивной фашистской рашки". Совсем в укро-пропаганде рабюотают конченые долбоебы! Интеллекта - ноль!
доказательства
Алекс Северный написал 28.01.2015 10:53
Где доказательства? Одни только бабьи сплетни! Сожжение одесситов - тоже дело рук россиян? :))
Re: Нацизм - государственная политика России
мудрый6 написал 28.01.2015 10:34
В воскресенье, 25 января, у населенного пункта Санжаровка украинские военные взяли в плен механика - водителя танка, гражданина Российской Федерации Г., жителя Краснодарского края.
Как сообщил боевик, он, имея три судимости, был задержан сотрудниками МВД РФ в г.. Ростов - на - Дону на месте очередного преступления (похищение автомобиля ). Вместо отсидки очередного тюремного срока начальник полиции г.. Ростова - на - Дону предложил вору на месяц отправиться на восток Украины защищать "русский мир "
22 декабря 2014 наемник пересек государственную границу Украины и до попадания в плен проходил "службу" механиком - водителем танка Т-64 в одном из подразделений " армии ЛНР " на Луганщине.
По словам Г., 23-25 января он участвовал в боевых действиях против украинских Вооруженных Сил в районе Дебальцево и во время штурма одного из опорных пунктов ВС Украины был захвачен украинскими военными.
Пленный также сообщил, что в составе его подразделения находится около 70 % граждан России, которые подобным образом, убивая украинцев, отменяют себе тюремные сроки.
"Мне пофиг эта Новороссия, лишь бы в каталажку не попасть", - заявил наемник во время допроса.
Re: Для Димы из Запорожья и других свидомых
мудрый6 написал 28.01.2015 10:33
Вот что сказал Доминик Строс-Канн про Украину...
---
Странно, обычно рашапропаганлоны свои подростковые фантазии приписывали Гитлеру или Бисмарку ))))
Re:
мудрый6 написал 28.01.2015 10:32
Что ты сучонок приплетаешь Порошенко к убитым вашими российскими военными? Отвечайте за свое *****, на других не перевешивайте. Боинг ваши сбили - "доказательства" обратного в виде фотожаб михи леонтьева - это анекдот. Волноваха, Донецк, Мариуполь - работа россиян, даже ОБСЕ об этом говорит. Ваши вояки ведут войну в Украине и если ты тут хныкаешь о жертвах, то выводите своих оккупантов из Украины.
(без названия)
михаил 2 написал 28.01.2015 10:31
!!!Вы предали Россию,которая вас создала и кормила с ложечки. Весь мир это знает! Запомните! Предателей нигде не любят.!!! - как точно сказано, оказывается есть в европе адекватные люди.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы