Кто владеет информацией,
владеет миром

Антикризисный план должен обеспечивать социальную стабильность

Опубликовано 27.01.2015 автором Алексей Улитин в разделе комментариев 26

Антикризисный план должен обеспечивать социальную стабильность

Антикризисный план должен обеспечивать социальную стабильность. Так сказал... не Заратуста, конечно, а Владимир Владимирович Путин собственной персоной.

- Есть! - ответили чиновники и...

Вот с какими результатами мы в Нижнем Новгороде подходим к февралю:

1. Зарплату терапевтам в поликлиниках сократят на 30%

2. Сокращена будет ставка врача-офтальмолога при детском саде № 199 "Дюймовочка" компенсирующего типа (специализация - дети с глазными заболеваниями). Замечу, что врач-офтальмолог был... один на весь детский сад.

3. Планируемые сокращения работников культуры - 5% (Здравствуй, год литературы!)

4. Снятие 10% стимулирующей премии работникам ВУЗов

5. Планируемая норма повышения цен на хлеб по заявлением владельцев торговых сетей - 10%

6. Планируемое повышение платы за пребывание в детском саде 15%

Хороша стабильность!



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ИРГА написал 04.02.2015 10:45
Обещать жениться - не значит жениться.
Re:
Тот Ктовсегдавозвращается написал 29.01.2015 01:38
"Здравый написал 28.01.2015 18:09
Идиоты! Вы чего радуетесь? Путлер вас насилует с песочком во все дырки,а вы все кричите: Верим,верим..!Садо-мазо, а еще Запад попрекаете и соседей!?А вы думали все тоже больные и кинутся вам я..а вылизывать?
Ответить"
- Пусть скажут спасибо, что их таки насилует Путин, а не пастор турчинов со своей таки хунтой!
Re: Re: Re:
Тот Ктовсегдавозвращается написал 29.01.2015 01:37
Гав-нолигенция, сидящая на шее тупых населюков СССР хотела демократии и таки прав человека - пусть таки получают!
А роботы с таки мозолистыми клешнями таки хотели "работать на хазяина" - пусть работают!
Все хатели "жить как у польше"? Хатели - таки пусть живут и волосатое достоинство им в руки! Пусть скажут слава древнеиудейскому таки родоплеменному бошку, что не имеют такого великого завоевания демократии, как бандеровский фашизм рагулей-недочеловеков (унтерменшей) из ССгалычины. И такой радости, как война в донбассе, где шахтеры таки тоже выгоняли своими, трясущимися от пьянки, мозолистыми рабочими клешнями парткомы-профкомы и предприятий и "хатели жить, как у полше"!
Re: Re:
Всеволод написал 28.01.2015 23:45
Да и тому наплевать!
(без названия)
Здравый написал 28.01.2015 18:09
Идиоты! Вы чего радуетесь? Путлер вас насилует с песочком во все дырки,а вы все кричите: Верим,верим..!Садо-мазо, а еще Запад попрекаете и соседей!?А вы думали все тоже больные и кинутся вам я..а вылизывать?
(без названия)
старик написал 28.01.2015 17:27
А ДАМ сказал что у нас деньги на вес золота- он правду говорит?
Ребяты!
Обыватель написал 28.01.2015 12:39
Пока власть узурпирована виновниками кризиса, пока она насквозь коррумпирована и забюрокрачена, ни какие планы не помогут!
Re: Re: Re: лад
13290 написал 28.01.2015 11:27
Дорогой Ладушек. А гражданин Путин (и вся его К), вероятно, по-вашему, получает деньги не за счет населения. Однако, Вы сделали "открытие". Жду новых "открытий", отложив "устаревший" Капитал Марксы.
Re: Re: Благо Дари
13290 написал 28.01.2015 11:23
Такие "благо-дарщики" пропутинцы уверены, что "Путин-это все" и без него наша Россия "пропадет". Но, 1 марта другой "благодетель" собирается вывести недовольных под флагом Навального. Т.е. Россия без Путина, но с хорошими капиталистами "навальными.Даешь хороший капитализьм!
Re: Благо Дари
старый написал 27.01.2015 17:07
А вы не думали кто создал такое тяжелое время для страны и народа
Re: Re: лад
В лад написал 27.01.2015 11:03
Разоблачения? Во время выборов губера в Н.Н.по зомбоящику местного ТВ не показали ни одного участка, где "радостных" избирателей было больше, чем жандармов.А деньги губеры получают не в путинской кассе, а за счет нищего населения.
Re: лад
13290 написал 27.01.2015 10:55
А вот вам товарищ лад сниму плюсик-ведь вам то не получать деньги в путинской кассе.За подобные разоблачения денег не платят.
Re: благо дарящему от путина
13290 написал 27.01.2015 10:52
Не сомневаюсь, что у вашего благодарящего коммента появится еще много плюсов.Иначе не видать вам жалованья. Ладно, чтобы получить вам тридцать сребренников добавлю и вам плусик. А думающий читатель сам подумает о добром дяде путине.
Re:
Алексей Улитин написал 27.01.2015 10:52
Не знаю, как насчет Путина. Но на местах сидит множество тараканов, которые откровенно хамят и говорят что до Путина далеко идти придеться.
Re:
Алексей Улитин написал 27.01.2015 10:49
Когда моя тетя-терапевт спросила, как связано зарезание ее стимулирующей премии со словами ВВП, то ей по телефону из министерства социальной политики предложили... поскакать, как на Майдане, чтобы поменьше ТВ слушать. И бросили трубку. Замечу, что стимулирующую премию сократили всем детским терапевтам. Кризис, понимаете ли.
Re: "независимому" пропутинцу
родитель ребенка написал 27.01.2015 10:47
Т.н. независимому, а по-существу пропутинцу можно посоветовать одно. ПРежде, чем стучать по клаве надо бы обратить внимание на то, какой детский сад. Т.е. надо бы читать статью полностью. Из текста статьи: д/сад компенсирующего типа (специализация - дети с глазными заболеваниями). А таким детям требуется постоянное наблюдение офтальмолога. Впрочем, в детсадах Управделами Президента таких проблем не будет никогда.
Re:
Алексей Улитин написал 27.01.2015 10:44
Медсестру офтальмолог и заменял... В садике дети-инвалиды с глазными заболеваниями со всего района. Каждый нуждается в ежедневных процедурах, а также индивидуальной корректировке учебной программы. Медсестра не обладает таким образованием. Потому в штате был офтальмолог, который может и с глазными проблемами справится, и прививки сделать
Re: Юлии
О. написал 27.01.2015 10:40
И уж о каком сокращении или снижении зарплат может идти речь, когда наоборот каждый год все увеличивается и меняется к лучшему.
============================================================
У меня в организации было четыре вакантных должности с окладом 5790 рублей. Никто не шел.
В январе 2015 года уже было три звонка по поводу принятия на работу. Наверное, "жить стало лучше, жить стало веселее" раз люди за еду готовы работать.
(без названия)
независимый написал 27.01.2015 10:35
Раскрыть комментарий
Re: Юлия написал 27.01.2015 09:48
митрич написал 27.01.2015 10:09
Юля проснулась,а под окнами теплое море,золотой песок и белозубые туземцы с бананами
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы