Кто владеет информацией,
владеет миром

В Орле затравили гения

Опубликовано 24.01.2015 в разделе комментариев 49

В Орле затравили гения

"С прискорбием сообщаю, что ушли в мир иной аккаунты вице-губернатора Орловской области Александра Рявкина в Живом журнале, Фейсбуке и Твиттере, - пишет Георгий Саркисян. - Именно благодаря опубликованным в соцсетях жизнеутверждающим картинкам Александра Рявкина, поедающего божественное фуа-гра  во враждебной настоящему русскому человеку и патриоту Чехии, нашего вице-губернатора достойно приняла и оценила вся прогрессивная человеческая общественность. Спасибо, что вы были с нами, дорогие аккаунты".

Так ведь затравили, затравили человека неординарного, многажды одаренного разными талантами.

Например, в 1993 году одаренный 17-летний юноша с серебряной медалью окончил среднюю школу, а уже в 1996-м возглавил целую медицинскую корпорацию «ДЭНАС МС», предприятия по производству и распространению аппаратов безмедикаментозного лечения. А в 1999 году с отличием закончил Уральскую Государственную медицинскую Академию по специальности врач-невропатолог - так написано в его биографии на Википедии.

Вот вспомните свою студенческую юность, могли бы вы в промежутках между зачетами и пьянками создать и возглавить корпорацию? А Рявкин смог! И еще за 6 лет учебы получил специальность врача-невропатолога, хотя все ординарные врачи получают вторичную специализацию уже после обучения в вузе. То есть опять же, в перерывах между зачетами и руководством корпорацией, Рявкин где-то ухитрился закончить ординатуру?

Мало того, в 2003 году, всего через 4 года после окончания вуза, Рявкин - доктор медицины! Видимо, в эти четыре года уместилась работа и над кандидатской, и над докторской диссертациями?

Ярко выраженная гениальность не была бы полной, если бы не литературная деятельность - Рявкин автор книг в жанре политического детектива: «Горячий айсберг 2011», «Любить – так королеву» и «Необитаемый рай». Не читали?

Про политические успехи Рявкина знает вся страна, даже говорить не удобно. С 2007 по 2014 год, когда он оставил политическую карьеру и перешел на государственную службу, он возглавлял федеральный политсовет Российской сетевой партии поддержки малого и среднего бизнеса, "Свободной России", вошел в высший совет "Гражданской силы", стал одним из учредителей "Правого дела", вышел из него и воссоздал под своим руководством "Гражданскую силу", из которой тоже вышел.

Я вот не понимаю, чего еще надо этим жителям Орловской области? Их в правительстве РФ представляет вице-губернатор с выраженными признаками гениальности в области сетевого маркетинга, партийного строительства, научной деятельности, детективной литературы - и наконец человек с отличным вкусом к фуа-гра! Чего им еще-то надо? Ну да, голосовали за губернатора-коммуниста, а получили его зама-либерала. Так он же в Орле им глаза не мозолит, все в разъездах...

А.Б.



Рейтинг:   4.66,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 49
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
независимый написал 26.01.2015 19:12
Корпорация ДЭНАС отменила действовавшие до конца года скидки и цены повысились. Надеюсь, что и Путин наконец отменит скидки для наглых фашистов.
(без названия)
независимый написал 26.01.2015 19:02
Проси у Путина, у него такой аппарат есть. Я не Путин, поэтому нищим хамам не подаю, да и продавать тебе не стану. Тем более, что тебе все равно не поможет, эти приборы психические заболевания и наглость не лечат. До 90-х годов выпускали первые аппараты СКЭНАР и они были засекречены.
Re:
Василий... написал 26.01.2015 14:35
Зомбонавт, "независимый" (в кавычках), я у тебя трепла уже просил предоставить бесплатный образец безделушки от этого лохотронщика - ты сразу слился. А теперь расскажи, где опубликованы результаты действительно, независимых исследований, но только проведенных до 90-х годов и опубликованных не на сайте этого жирного лохотронщика Рявкина. Дерзай, зомбонавт!
(без названия)
независимый написал 26.01.2015 10:41
В России испытания приборов ДЭНАС проводились более чем в 200 ведущих клиниках. Опубликованы результаты по группам заболеваний:
Заболевания органов дыхания - значительное улучшение 94,7 процента, улучшени 5,3 процента, без перемен и ухудшений нет.
Заболевания сердечно-сосудистой системы: значительное улучшение 82,4 процента, улучшение 11,3 процента, без перемен 6,3 процента, ухудшений нет ни по одной группе заболеваний.
Заболевания мочеполовой системы: значительные улучшения 85,4 процента, улучшение 13,7 процента, без изменений 0,9 процента.
Последствия инсульта головного мозга: соответственно цифры 79,3; 17,6; 3,1; 0,0.
Детский церебральный паралич: 881,5; 17,6; 0,9; 0.
Дискогенные радикулопатии: 96,8; 3,2; 0,0; 0,0.
Нейросенсорная тугоухость: 86,1; 12,7; 1,2: 0,0.
Источник информации "Универсальный реестр ДЭНС-терапии" стр. 11.
Эти результаты получены в результате многолетних клинических испытаний, тем более, что в эффективности я убедился на своем собственном опыте. А если кто не верит или специально пытается порочить российские достижения, то это его дело.
Re:
Василий... написал 26.01.2015 00:23
То что лохотронщики продают, то никак не отражает медицинской эффективности. Продают вон и БАДы, и чипсы, и даже крем для увеличения Путина... тьфу! не для увеличения Путина, а члена! Хотя какая разница, чего тем кремом увеличивать?..
(без названия)
независимый написал 25.01.2015 23:11
За достижения в космонавтике Международная Академия (США Калифорния) "Информация, связь, управление в технике, природе, обществе" корпорация награждена орденом "Звезда Циолковского" № 124. Много других международных наград здесь: http://denascorp.ru/?t=news&menu=about&id=1654 .
(без названия)
независимый написал 25.01.2015 23:02
СКЭНАР и ДЭНАС изобретены и изготавливаются только в России. А продают через ДЭНАС центры во многих странах, например, в Украине 41 центр, в Белоруссии 12, в Казахстане 20, в Латвии и Германии 3, в Эстонии 2. Есть центры в Австралии, Англии, Грузии, Израиле, Испании, Болгарии, Румынии, Сербии и др. Лично у меня купили два аппарата из Греции.
До Рявкина не было ни корпорации, ни массового производства, которое он организовал. Современные аппараты ДЭНАС довольно сложные и умные электронные устройства. Например, современный ДЭНАС ПКМ имеет 24 автоматических программ. Это означает, что для каждого заболевания автоматически переключаются частоты и режимы, а потом происходит автоматическое отключение. В конце прошлого года выпущены две новые модели. ДЭНАС-Кардио для нормализации артериального давления получил вторую автоматическую программу. Новый ДЭНАС-Вертебра не только работает в нескольких режимах, и программах, но добавлен 5-й автоматический режим, который с помощью 72 электродов тестирует различные точки, а потом автоматически включат для каждого электрода персональную программу в зависимости от результатов тестирования. Иностранный аналог, который не имеет таких возможностей стоит в 10 раз дороже. Раньше мне прописывали ежедневно принимать по 13 таблеток и по ночам боялся спать чтобы не умереть. Сейчас больше полугода не принимаю никаких таблеток, давление даже не меряю, хожу вполне нормально.
Re:
Василий... написал 25.01.2015 19:49
<<Благодаря его усилиям сейчас в России создано современное высокотехнологичное производство не имеющей аналогов в мире медицинской техники по без медикаментозному лечению>>
====
Не бреши, зомбонавт-лохотронщик.
.
Путинское отребье под корень уничтожило Отечественную электронику и твой мордатый упырь Рявкин ничего не организовал, потому что он всего лишь вор на доверии. Потому свои 3 долларовые безделушки загоняет лохам.
.
Если какую-то рявкинскую безделушку "не смогли рассекретить японцы" (в член она им не тарахтела), то пришли мне бесплатный образец и я это сделаю сам на досуге и обнародую.
.
Только про космонавтов, астронавтов и прочее, зомбонавт, рассказывай прохожим на себя похожим.
(без названия)
независимый написал 25.01.2015 19:28
Еще первые приборы СКЭНАР показали хорошие результаты, но они были засекречены, применялись только для космонавтов и спецназа. В 90-е годы государственное финансирование прекратилось, секретность снята, но их продажа через аптечную сеть не пошла и производители были на гране полного прекращения производства. Еще будучи студентом Рявкин, ознакомившись с приборами смог купить несколько штук, а всю остальную часть имеющейся партии, которая не продавалась взял на реализацию. За короткое время с помощью сетевого маркетинга сумел продать всю партию и заказал еще, чем спас производство. Заработанные собственные деньги вкладывал в развитие производства, разработку и модернизацию новых моделей, на проведение медицинских исследований и испытаний, участие в выставках, лицензирование продукции, издание печатной литературы. Благодаря его усилиям сейчас в России создано современное высокотехнологичное производство не имеющей аналогов в мире медицинской техники по без медикаментозному лечению. Во время афганской войны один из приборов был захвачен и попал в Японию. Его долго испытывали и подтвердили эффективность и безопасность для пациентов. Повторить подобный прибор японцы не смогли. Правда, я видел возле аптеки людей в белых халатах, которые продавали под видом медицинских приборов китайские миостимуляторы с липкими электродами, предназначенные не для лечения, а для тренировки мышц, которые работают на больших токах, пропускаемых через тело и приводящие к сокращениям мышц. Такие приборы покупать для здоровья я настоятельно не рекомендую. Приборы ДЭНАС как правило занимают первые места на международных выставках, прошли все необходимые испытания, их безопасность и эффективность многократно доказана. Аппараты ДЭНАС используются во всех космических полетах космонавтами всех стран без исключения.
Re:
Василий... написал 25.01.2015 19:05
<<Та же схема продаж, и тоже туфта, но хоть здоровье людей не гробит>>
====
Это еще, как посмотреть, портит или не портит?
.
Вместо того, чтобы человеку серьезно заняться своим здоровьем, такие лохотронщики у них отнимают деньги и, самое главное, время. После этого часто уже и традиционная медицина оказывается бессильна. Потом ругают медиков и помалкивают о том, что стали жертвами лохотрона, как последние лохи.
(без названия)
Naturalist написал 25.01.2015 18:16
Экономайзер топлива Fuel Shark
Хотите сократить свои расходы на проезд в такси? Наша служба сумела оборудовать все автомобили экономайзерами топлива! А это значит, что поездки теперь стоят на треть дешевле! Сегодня мы рады рассказать каждому клиенту о том, что поездки в нашей службе такси стали доступнее! Постоянные клиенты смогут ездить чаще, а те, кому услуги такси были не по карману, с удовольствием станут им пользоваться!
Та же схема продаж, и тоже туфта, но хоть здоровье людей не гробит.
"независимому Иксперту"...
Василий... написал 25.01.2015 17:38
<<Но, я понимаю, что не все люди знают о существовании на теле человека биологически активных точек и зон, связанных с различными внутренними органами>>
=====
Ты только, "независимый" (в кавычках) "Иксперт" расскажи, какое ко всему этому имеет отношение лохотронщик Рявкин с игрушками по 3 доллара и толпа сетевых дилеров-зомбонавтов?
(без названия)
независимый написал 25.01.2015 17:10
Честно говоря, я не очень понимаю, почему ...
----------------------------------------------------
Да, оно и видно, поэтому не надо судить о том, чего не знаешь. По динамической электронейрстимуляции есть много литературы, в том числе учебное пособие для медицинских вузов по программе переподготовки врачей, есть большая стопка книг с научными работами опубликованными в российских и международных изданиях и другой литературы. Но, я понимаю, что не все люди знают о существовании на теле человека биологически активных точек и зон, связанных с различными внутренними органами. Биологически активные точки и зоны расположены на лице, на ушах, на руках, на подошвах ног и других частях тела. По состоянию точек, зон, энергетических меридианов можно судить о состоянии связанных внутренних органов. Соответственно стимуляцией этих точек и зон можно воздействовать на внутренние органы. Передача сигналов происходит через нервную систему. Раньше, да и сейчас для этих целей использовали иглоукалывание, прижигание, растирание точек и зон. Но, воздействие специально подобранными слабыми импульсами оказалось намного эффективнее, в чем не раз убеждался на себе и на других людях.
независимый написал 24.01.2015 21:31 - Лечиться прибором можно еще до рождения
Александр ДВ написал 25.01.2015 08:30
Прошу прощения за тупость - Вы на себе это пробовали? А от чего лечились?
Зависимому от Рявкина лохотронщику....
Василий... написал 25.01.2015 00:24
Корпорация "ДЭНАС МС"
.
(Президент корпорации "Дэнас МС" Александр Рявкин - политик, негоциант, торговец альтернативным золотом)
.
Головная контора, откуда по всему СНГ расползаются распространители псевдолечебных электроигрушек, находится в Екатеринбурге.
.
Именно там выдумываются все новые целебные свойства этих старых и бесполезных коробочек с лампочками. Приписывание дополнительных буковок и значков для каждой новой серии ДЭНАСов - не единственное ухищрение электромаркетологов. Постоянный приток выкачанных из сограждан финансов должен обеспечить свежий проект корпорации: "Подготовка бакалавров в области динамической электронейростимуляции". Теперь торговать пустосекретными шкатулками будут дипломированые распространители.
.
PS: Чему учат в дэнасовском бакалавриате - можно только догадываться. В подобной ситуации г-н О. Бендер говорил, что лично он знает 400 относительно честных способов отъема денег...
.
О "великом изобретении Чудо-Дэнас" рассказывает Александр Экслер.
.
Если вы решили ходить грязным и отказываетесь покупать Volcano - тогда приобретите прибор "ДЭНАС". Это, разумеется, "продукт высоких космических технологий". Эти жулики великие ученые всегда называют свои творения продуктом высоких космических технологий. Или косметических технологий. Что делает этот турбодэнс? Цитирую:
.
Продукт высоких космических технологий. Генерирует импульсы, которые имеют физиологическую основу и по своим характеристикам являются нейроподобными. Аппарат считывает с кожи человека информацию о протекающих внутри организма процессах, она перерабатывается "электронным мозгом" и возвращается организму через кожу в виде регулирующих электрических импульсов малой мощности. Эти импульсы воспринимаются нервной системой человека и побуждают ее к использованию собственных внутренних резервов организма для приведения его в норму.
.
Поняли? Нейроподобные импульсы - такое и за деньги не купить! Считывает с кожи человека информацию о вчерашнем похмелье, перерабатывает "электронным мозгом" (они честно написали это в кавычках) и возвращает через кожу небольшими подергиваниями электричества. И через пару часов похмелье совершенно дает о себе знать, особенно если вы догадаетесь усилить эффект парой бутылок пива. Причем, цитирую:
.
Эффективность ДЭНС-терапии - 90%, из них в 60% случаев наступает полное клиническое выздоровление, а в 30% - стойкая положительная динамика. Есть множество заболеваний, как детских, так и взрослых, при которых способен помочь ДЭНАС.
.
Честно говоря, я не очень понимаю, почему легкие электрические потряхивания обладают всего девяностопроцентным эффектом, а не стопроцентным. Как-то это странно. Они что, электричества недокладывают? За такие-то деньги? Великий прибор продают за 4700 рублей, что при себестоимости изготовления примерно рублей в 100 (потому что электронного мозга они тоже не докладывают) выглядит вызывающе. Или полноценно дергайте током, ребята, или мы будем подключаться к розетке безо всяких дэнсов!
.
http://fraudcatalog.com/?page_id=633
Re: независимый написал 24.01.2015 23:17...
Василий... написал 25.01.2015 00:09
Вот видишь, "независимый", брехня у тебя содержится даже уже в самом нике. Видно, что ты самый что ни есть зависимый от лохотронщика Рявкина. Сидишь на подсосе у этого быдляка, да?
.
При то, что этот даун Рявкин в 17 лет организовал высокотехнологичное производство - пойди расскажи прохожим на себя похожим.
.
После того, как плешивый фюрер Путин окончательно добил Отечественную электронику, то производить современную электронику в России невозможно. Максимум это отверточная сборка, а традиционно это просто поставка готовых электронных изделий для перепродажи. Возможно поставка под заказ. Возможно с лохотронским логотипом и припиской в уголке.
.
В этом случае тебе отвалят сертификат и ISO9000 и даже 10000. Кому ты эти сказки рассказываешь? Думаешь никто не знает принцип функционировании капиталистического лохотрона?
(без названия)
независимый написал 24.01.2015 23:55
Да, забыл добавить, что сейчас президентом корпорации ДЭНАС работает брат Александра Рявкина Сергей Рявкин, с которым они вмести и начинали создавать. И немного из истории корпорации, которая создавалась не сразу. Это немного о ее создании, всего по истории информации много, поэтому публикую только небольшую часть о начале ее работы.
1994 год
&#8226; Знакомство с электронейростимуляцией.
1996 год
&#8226; Создание ЗАО &#171;Уральский медицинский альянс&#187;.
1997 год
&#8226; Приобретение ООО &#171;Региональный центр адаптивной регуляторной терапии&#187;.
1998 год
&#8226; 12 февраля произошло основание компании;
&#8226; 23 марта подписан первый дистрибьюторский контракт. Любовь Васильевна Мальцева &#8212; первый дистрибьютор и обладатель самого большого стажа работы в корпорации, заключившая контракт &#8470; 1 непосредственно с ее президентом.
1999-2001 годы
&#8226; Начало серийного производства аппарата ДЭНАС;
&#8226; Получение патента на аппарат ДЭНАС;
&#8226; Начало информационной деятельности: в свет вышли первые выпуски газеты &#171;Рецепты здоровья&#187;;
&#8226; Активный рост структур;
&#8226; Открытие филиала корпорации в Москве;
&#8226; Участие в международной специализированной выставке &#171;Медицина в нашей жизни&#187; (Челябинск);
&#8226; Участие в IX специализированной выставке &#171;Медицина Урала - 2000&#187; (Уфа);
&#8226; Участие в специализированной выставке &#171;Здоровье и красота&#187; (Хабаровск);
&#8226; Получение диплома за вклад в развитие сетевого маркетинга;
&#8226; Участие в выставке &#171;Лучшая продукция Уральского федерального округа&#187; (Екатеринбург).
Полностью о достижениях на https://distrib.denascorp.ru/?t=news&menu=about&id=3227
(без названия)
независимый написал 24.01.2015 23:17
Я живу в Таганроге и видел аппараты СКЭНАР в магазине при КБ Ритм. Там нет ничего даже похожего на аппараты ДЭНАС-Кардио, ДЭНАС-Вертебра, Остео-ДЭНС и другие. Хотя за основу взят действительно СКЭНАР. У аппаратов СКЭНАР нет диагностики по методу Фоля, Биофоль, Биорепер в отличии от СКЭНАРа метод Динамичеческой Электро Нейро Стимуляции официально зарегистрирован.
Метод зарегистрирован в Министерстве здравоохранения РФ: рег. удост. &#8470; ФС 2005/004 от 4 марта 2005 года, а также аналогичным сертификатом в 2010 году. Аппараты сертифицированы &#8212; рег. удост. МЗ РФ &#8470; 29/23030902/5391-03 от 26 июня 2003 года, имеют сертификат соответствия международным стандартам ISO 9000. Последний сертификат означает высшее мировое качество, которое кому попало получить невозможно. Кроме того, по результатам медицинских проверок имеются сертификаты на всю выпускаемую продукцию, которые выдавали не только в России, но и во многих других странах http://denascorp.ru/?t=catalog&menu=sert. Эту российского производства продукцию покупают не только в Украине, Белорусси, Казахстане, Латвии но и в Германии, Греции, США и других странах. В отличии от других олигархов, получивших при приватизации заводы, месторождения и прочие готовые производства, Рявкин создал большую международную корпорацию с современным высокотехнологичным производством в России с нуля. В московских и других клиниках этим прибором лечат раненых из Донецка. http://www.youtube.com/watch?v=ZLaadwBqAE4 А судить о том, чего не знаешь, по крайней мере неразумно.
(без названия)
Ура! написал 24.01.2015 23:12
Он достиг своего счастья. (судя по выражению лица) "Горе вам, ибо вы уже получили свое"... кажется так? Посему - ничто не ново под луной. Нам главное - в это никогда не вляпаться. Оставаться людьми.
Re: независимый написал 24.01.2015 21:31
Василий... написал 24.01.2015 22:09
<<дегенерация спинного мозга...>>
====
По-моему у вас дегенерация и головной мозг основательно зацепила.
.
Во-первых, после первого гололеда уже тысячи человек бросили костыли и купили кроссовки и как немного потеплеет будут бегать. Про чудо-приборы Рявкина из них знали только единицы.
.
Во-вторых, при наличии коррупции выдадут любое "официальное медицинское заключение". У Путина вон и диссертация по минералогии имеется.
.
Так что Рявкин типичный мошенник на доверии, лохотронщик. У него, как и у всего путинского сброда, все это на морде написано.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы