Кто владеет информацией,
владеет миром

Дворкович не исключает падения цен на нефть до $25

Опубликовано 21.01.2015 в разделе комментариев 22

дворкович нефть по $25
Дворкович не исключает падения цен на нефть до $25

Цена нефти на мировом рынке может упасть до 25 долларов за баррель, заявил вице-премьер России Аркадий Дворкович в интервью Bloomberg TV в Давосе.

"Допускаю, что цены на нефть могут снизиться до $25-30 за баррель, но это будет краткосрочным снижением. По итогам года ожидаю среднегодовую цену на уровне выше текущих котировок, но не намного", - цитирует российского чиновника Интерфакс.

Напомним, ранее о возможном снижении цен на нефть до 25 долларов за баррель заявил глава "ЛУКОЙЛа" Вагит Алекперов. По его словам, это будет краткосрочное снижение и такое может произойти, исходя из тех заявлений, которые в последнее время делают представители стран ОПЕК, в том числе Саудовской Аравии. Алекперов считает, что значительные колебания стоимости нефти продлятся в течение всего 2015 года. "В ближайший год точно", - сказал глава ЛУКОЙЛа, отвечая на вопрос, как долго цена на нефть будет колебаться.

 

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дворняге жидовской
В лад написал 22.01.2015 10:13
Дворовый кович, а насколько в РФ упадет бензин при цене черной грязи в 25 уЁв?
(без названия)
стоик19 написал 22.01.2015 09:58
дворковичи, зюгановы, жириновские - одного уровня ребята, да и задачки перед ними поставлены одни...
более того
скрытыйоппортунист написал 22.01.2015 03:37
дворковичи, зюгановы, жириновские - одного уровня ребята, да и задачки перед ними поставлены одни... - более того зюга откровенный продажный оппортунист - а жирик скрытый и подлый враг - также как господин ПУКИН
Re: Пенсионер.
Бяка написал 21.01.2015 23:42
Не-а! Не дождутся они. А ты, пэнсионэр сдохнеш под гимн "семь сорок".
(без названия)
стоик91 написал 21.01.2015 21:59
дворковичи, зюгановы, жириновские - одного уровня ребята, да и задачки перед ними поставлены одни...
О.
почерковед1......1 написал 21.01.2015 19:38
Пробовал,твой хОзяин сразу банит,что подтверждает мою правоту!!
Re: Re: хотелось бы узнать
О. написал 21.01.2015 19:28
Херовенький Вы, батенька, почерковед.
Может попробовать себя в чем-нибудь другом?
Re: Мите жопойроженному
всралоуркаине! написал 21.01.2015 19:06
Было-рогулям слово не давали.
Re: Re: Дуракович предполагает
Барак Эбола написал 21.01.2015 19:00
Два этих вице премьера только подчеркивают глупость Митьки премьера.
Re: хотелось бы узнать
кто такой дворкович написал 21.01.2015 18:57
муж Зумруд Хандадашевны Рустамовой
-
http://zbaza.livejournal.com/55899.html
-
Re: Дуракович предполагает
хоть какой-нибудь прогноз этого "советника" Мити-а написал 21.01.2015 18:51
а как же! вот в конце прошлого года он уверенно заявлял, что впереди - непростой 2015 год. Сбылся прогноз-то!
Re: хотелось бы узнать
почерковед1..1 написал 21.01.2015 18:25
Ктотакой:огский москаль,Русский солдат,О.Сергей1965,Кошмар,Пенсионер?Похоже это все один тролль, и звать его,сами знаете!+дебил стоик.
Re: Дуракович предполагает
Иванов написал 21.01.2015 18:22
>> Русский слдат написал 21.01.2015 14:30
.
Кто нибудь подскажет - хоть какой-нибудь прогноз этого "советника" Мити-айфона сбылись? ***
================================================
Вицепремьеры Дворкрвич и Шувалов введены в правительство только с одной целью, оттенять глупость премьера Мити. На другое эти два придурка не способны.
(без названия)
стои19 написал 21.01.2015 17:51
дворковичи, зюгановы, жириновские - одного уровня ребята, да и задачки перед ними поставлены одни...
(без названия)
Пенсионер. написал 21.01.2015 17:49
Эти СУКИ - дворковичи с шуваловами из буржуазного правительства миллиардеров уже намереваются в текущем году не индексировать ПЕНСИИ трудящимся!
Они дождутся, твари!!!
(без названия)
Кошмар написал 21.01.2015 16:50
хотелось бы узнать кто такой дворковичь,чем заслужил высокую должность по разваллу или как в шутке КВН все т.в.или евреи или голубые.
диме дурачку из Запорожья
веселый2 написал 21.01.2015 15:10
Дима,вам это не поможет,всеравно перегрыэете друг друга и без нефти!
(без названия)
Сергей1965 написал 21.01.2015 15:08
Не исключаю возможности повешения этого жиденка вместе со всем Кремлевским кагалом.
Не баба Ванга
О. написал 21.01.2015 15:05
Комментировать высказывания этого ушлепка бесполезно.
Будет снижение, не будет снижение, краткосрочно, долгосрочно...
Этот, с позволения сказать, "вицепремьер" за базар не отвечает. Никогда. Он "эффективен" на уровне своего босса.
За предположения пока по роже не бьют.
С таким же успехом можно прослушать мнение тети Дуси у подъезда. В отличие от "дворковичей", иногда ее пророчества сбываются.
Дуракович предполагает
Русский слдат написал 21.01.2015 14:30
Кто нибудь подскажет - хоть какой-нибудь прогноз этого "советника" Мити-айфона сбылись?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы