Кто владеет информацией,
владеет миром

Авторские замыслы послали на фаллос

Опубликовано 21.01.2015 в разделе комментариев 29

михалков мат нецензурная лексика госдума. говорухин
Авторские замыслы послали на фаллос

Председатель комитета Госдумы по культуре, член «Единой России» и доверенное лицо Путина Станислав Говорухин сообщил, что не может присоединиться к просьбе отечественных режиссеров разрешить мат в кино, сообщает «Интерфакс». Никита Михалков, Карен Шахназаров, Сергей Мирошниченко, Федор Бондарчук, Владимир Хотиненко, а также Олег Табаков направили премьер-министру России Дмитрию Медведеву письмо с просьбой внести поправки в закон о запрете мата в художественных произведениях и разрешить такую лексику в кино, если она оправдана режиссерским замыслом. 

«Такие поправки не поступали в комитет, и, надеюсь не поступят», — сказал Говорухин, добавив, что фильмы с нецензурной лексикой не должны попадать в прокат независимо от возрастных ограничений. 

Замглавы комитета по культуре Владимир Бортко, однако, согласился с режиссерами, которые предложили не запрещать фильмы с нецензурной лексикой, а ввести на них возрастные ограничения. «Согласен. Не надо запрещать, можно ограничивать прокат», — поделился Бортко.

- Редкой степени свободы слова достигла наша богом спасаемая держава, раз вопросы табуированной лексики решаются на уровне парламента и правительства, и всё никак, - возрадовался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В исламских странах запрещено рисовать некоторые картинки, а в путинской России говорить некоторые слова. А за художественный замысел можно схлопотать по вагине мешалкой... Чем они там все занимаются? По-моему фаллоснёй какой-то. Разве ж можно, чтоб с экрана матерились? Нет, материться должны только в зрительном зале, после просмотра. Как глянешь на Россию, которую мы потеряли, потом - на Россию, которую приобрели, и сразу вспомнишь про коитус и ротовое отверстие. Впрочем, половой орган "рот" пока, кажется, не запретили... 



Рейтинг:   2.95,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Поправка
Степан написал 21.01.2015 14:46
Да нет. Материться нужно не после просмотра, а во время просмотра. После - остается только не материться, а напиться.
про МАТ, как отражение сегодняшней жизни
антидемократ написал 21.01.2015 14:34
Посмотрев иную "продукцию" современного кинематографа РФии, хоть и без мата, или с "запикиванием" оного, хочется самому "проматериться"!
Естественно, в фильмах для +12, мат не приемлем, хотя, выйдя из кинозала, "дитя" полностью погрузится в реальную действительность - комментировать нынешнюю житуху без мата, НЕЛЬЗЯ!
(без названия)
Крестьянин написал 21.01.2015 14:31
Какие танцы жизнь кругом танцует? П...а над ней восстала,как звезда. Чадят года,потраченные всуе. Обуглились последние года. А,может,лгу я, лгу,что все так плохо? Совсем не чад-пожар меня клубит: вот хохот твой,переходящий в похоть, И голый секс,взывающий к любви... (Вадим Ковда). Целью горбачевской перестройки и являлось превращение людей в животных,т.к. СССР был самой высококультурной страной. А наша,так называемая, "интеллигенция" мчится в первых рядах этой масонской "перестройки".
Re: Троллю ЖОПОРОЖЦУ димке
Молох написал 21.01.2015 14:27
Дима -кацап, ты же русский, просто потому, что хохлов как нации нет и не было. А значит ты гнида и иуда. Вали тролль на свой цензор нет, могилки считай которые для вас парашенко вырыл, там и твоя ждет тебя холодненькая страшненькая, безликая и пустая, точь в точь как ты.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 21.01.2015 14:08
ВОВА
Бесполезно.Кацапорылые всегда людей не считали.Сколько надо.столько и положат.Победить кацапорылых можно только развалив кацапстан,как в свое время развалили СССР.Этим и занимаются.
Без мата - это не кино!
СтарпЁр написал 21.01.2015 13:54
Складывается впечатление, что вся эта актерско-режиссерская братия, признанная и любимая народом в СССР, жила и творила с кукишем в кармане, ибо тоталитарная цензура совка душила гениальных творцов. Кураторы из КГБ и Минкульта навязывали творцам сценарии о любви, дружбе, настоящих людях, заставляли экранизировать классику российской художественной литературы. Сволочи!
А гениям сцены и экрана хотелось материться с экрана, поражать зрителя публичными совокуплениями, хотелось скакать голышом по сцене. Они ждали, что рынок придет и порядок наведет. И рынок пришел.
А где зритель, а где сборы? С гoвнa много не соберешь!
***
(без названия)
К Р Е П О С Т Н О Й из сельца Рашка Па, Вадим написал 21.01.2015 13:40
Язык тоже не запретили, в смысле лизать языком, а не говорить на языке.
Мне в этой связи интересно, я не могу просто и без выдумки посмотреть сайты грани каспаров еж, надобно изгаляться, а порнушка любая в открытом доступе. Даже самая извращенная.
Свобода для уродов моральных, башню Федерация переименуем в Педе.... и заживем, валюту в центре Москвы будут кувать с видом на столицу!!
fortuna non penis in manus non recipe
митрич написал 21.01.2015 13:39
Фаллос пишем,х.у.й -в уме...
(без названия)
веселый2 написал 21.01.2015 13:24
А кто пошлет пмсьмо БарановуА.В.,наверно Никодим Завидонов!
На время исчез,вонять стало меньше на сайте!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы