Кто владеет информацией,
владеет миром

"Правый сектор" взялся за культурку

Опубликовано 21.01.2015 в разделе комментариев 56

"Правый сектор" взялся за культурку

В Днепропетровске местные активисты — так называемые «люстраторы» — бросили в мусорный бак директора театра оперы и балета Александра Шароварова, сообщает «РБК-Украина». Инцидент произошел 20 января. Активисты явились в кабинет директора, сославшись на поступавшие в его адрес жалобы. Якобы сотрудники театра «страдали из-за своей проукраинской позиции», а в пошивочных цехах театра изготавливались российские флаги. 

Пришедшие потребовали отставки Шароварова. После того, как он отказался написать соответствующее заявление, они вывели его на задний двор, забросали яйцами и засунули в мусорный бак.

- Что-то мне подсказывает, что Украину ждет небывалый расцвет театрального искусства, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Не иначе освобождали место для свидомого шекспира, какого-нибудь мольера незалежности. Мне довелось посетить немало именно украинских театров, в том числе и на украинском языке. Скажу так мягко - без восторга. Где-то на уровне классической украинской литературы и столь же классической украинской музыки. Но все же театральное искусство Украины имело место быть. А теперь, думаю, раз пошли "отжатия" уже и театров - кирдык всему. А с другой стороны - зачем Украине свои театры? Будут в Европу ездить совсем скоро, там Ла Скалы, Венские оперы - красота. А в Днепропетровске не нужно, там синагога есть здоровая, самая большая в Европе.



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Как страшна жЫть !
Мужик русский написал 21.01.2015 15:29
Богатая у вас ребята фантазия. А если , не дай бог дойдет до этого, то куда бежать будете ?
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 21.01.2015 14:29
николай.1.
Вот как раз ЕС это нравится,как и наши успехи по преодолению коррупции,и уничтожению тысяч кацапорылых недочеловеков,иначе не было бы У ЕС,США и НАТО с Украиной многомиллиардных контрактов на поставку боевых кораблей нашей разработки в 3 страны,и не инвестировал бы ЕС и США миллиарды евро и $ в наши высокотехнологичные проекты.Это у кацапомойки экономики уже нет,остался только фин.сектор,который висит на волоске,а у Украины с экономикой все в порядке.Конечно потеря Крыма и части Донбаса,существенная потеря,но крах кацапомойки компенсирует все,как в свое время крах 3 рейха способствовал развитию СССР.Так то дикарь.
Re:
николай.1. написал 21.01.2015 14:16
Такое впечатление,что сегодня Украина находиться в середине 19 века,
во времена Тома Сойера,когда толпа линчевала жуликов в смоле и перьях
Куча жлобов творит правосудие в духе суда толпы,не понимая,что с таким багажом нельзя в Европу,как Дуньке в теплых байковых трусах в
Парижские бордели.Сегодня даже приговоренного к смертной казни никто
не имеет право унижать,это знает и признает весь уголовный мир,видно
укры, это особо древний народ,который не вписывается в человеческие понятия.Коррупция на Украине отличается от русской,она клановая-
"кум куму"и такая борьба помогает местным кланам расправляться с неугодными и народу весело.Махновщина во всем не отпускает этот
несчастный народ, может быть им все это нравиться,но Европе не очень!
настоящему
Дмитрий г.Запорожье. написал 21.01.2015 14:00
А я и не отказываюсь давить кацапорылую нечисть,но пока не берут.В военкомат вызывали,а остальное не мои проблемы.Что до мобилизации,то запомни недочеловек,что в отличии от кацапорылых,нам пушечное мясо без надобности.Нам в армию нужны подготовленные специалисты по специальностям,артиллерия,танкисты и специалисты РЭБ.Вот оных и вызывают в первую очередь.Красножопые загребали всех подряд и кидали сразу в бой.90% гибло сразу,как собственно дохнут сейчас кацапорылые.Молодежь в Украине призывают на обучение.Запомни недочеловек,что в Украине десятки тысяч единиц военной техники,стоящей на консервации,два десятка предприятий,занимающейся снятием оной техники с консервации,и модернизацией оной.Сотни тысяч тонн боеприпасов и сотни тысяч специалистов в данных воинских специальностях.Нам необходимы финансовые ресурсы для борьбы,и отдельные элементы нелетального оружия,как например те же противоарт.радары и средства РЭБ.Это мы получаем,а в желающих давить кацапорылую нечисть развязавшей против Украины войну достаточно.Кстати в последней партией техники,давить кацапорылыую нечисть отправились знаменитые "Пеон"ы.Что до Днепропетровского театра,то был я там,но давно.В Запорожье не хуже,да и не театрал я.Так то недочеловек.
Убей российского солдата
..........ВОВА.. написал 21.01.2015 13:57
Убей российского солдата,
Ступившего в мои поля,
Ему не пухом - стекловатой
Пускай окажется земля.
Когда на Псков, Ростов и Питер
Пойдут "двухсотые" рекой,
Тогда у Путина спросите -
ЧТО куплено ценой такой?
"Нет на Донбассе русских танков" -
Лайфньюс в двадцатый раз наврет...
Лайфньюс вернет сыночка мамке?
Лайфньюс жену к себе прижмет?
И мы своих солдат хороним,
И наши женщины скорбят -
Но провожаем как героев
Всех павших на войне ребят.
А ваших сыновей и братьев
В закрытом цинковом гробу
По-тихому доставят: "Нате,
Заройте, но не на виду".
Когда с кровиночкой проститесь,
Когда в глазах померкнет свет -
Вы взвоете и закричите:
"В Донбассе русских танков нет!!!"
...Спаси российского солдата,
Пока ваш сын еще живой.
Спаси российского солдата.
И забери.
Его.
Домой.
Как страшна жЫть !
жЫдоведоФФС/С..!.сканДальССкий+.\ написал 21.01.2015 13:18
= Во время штурма сепаратистами ДонАэро доблестной украинской армией было уничтожено:
100Х500 солдат срочников из РФ
90 танков Т-90
52 вертолетов Ка-52
35 самолетов Су-35
14 танков Армата (Т-14)
8 Моторолл
4 Гиви
2 Путина
.
А ещЁ, недавно = мЫтькой /звать сообщал, что с Курильских островов снята какая-то воинская часть и направлена на украину.
Последний резерв Путина.
В России больше войск не осталось...
(без названия)
Ерохин написал 21.01.2015 13:16
Все, что больше и дороже уже поделили - теперь в ход пошли театры. Ну а что, устроят какой-нибудь свой Шекспиро-майдан, с убийствами и переодеваниями...а не. Тогда за плагиат наругают, в Одессе ведь уже такое было.
Re: Мобилизация срывается только в твоей лишенной мозгов башке
...(настоящий) написал 21.01.2015 12:49
Дима, тебе покажи дерьмо, а ты будешь говорить, что повидло и причмокивать.
3 мобилизации прошло на Украине в прошлом году. В СССР во время Великой отечественной - всего одна.
И сколько героев призвали за 3 мобилизации? Ну, скажи?
А так да, конечно, ты тут громче всех визжал, что готов на передовую, но пока сидишь на диване. Воюет твой подчиненный. Кстати, ему голову еще не оторвало? Зачем ему голова, если у него есть такой начальник как ты?
Re: если его кинули в мусорный бак-значит было за что
...(настоящий) написал 21.01.2015 12:44
Да? Я вот прочитал:
http://gorod.dp.ua/news/13629?page=2
И спрошу тебя, Дима, а сам-то ты в этом театре был хоть раз? Вот у меня такое чувство, что не был. Что ты вообще по театрам не ходок.
Re: настоящему
Maximillian написал 21.01.2015 12:40
Слышь, запорик! Наркота у тебя знатная! Мне аж завидно... =) Обдолбанный укровоячко это просто няшная прелесть! =)))
Ты вообще в курсах насчет Кантемировки??? Там ОБТ Т-90... и если надо будет она до Куева за сутки дойдет... =) Только нах вы нам сдались, отродье укрожопное... =)))
P.S. Я ненавижу укрожопых, но положительно отношусь к Малороссам.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФС/С..!\\.сканДальССкий+. написал 21.01.2015 12:32
тебя , мУдака, даже в такую какло/"армию" не мобилизуют.
настоящему
Дмитрий г.Запорожье. написал 21.01.2015 12:19
Мобилизация срывается только в твоей лишенной мозгов башке.Желающих давить кацапорылую нечисть в Украине более чем достаточно.Причем на передовую пойдут как раз те,кто уже служил,и кого учить в общем то не надо,а молодежь пойдет учиться.Это ведь кацапорылые недочеловеки бросают в Украину своих,прекрасно зная,что 90% сдохнет,или станет калеками,ибо у кацапорылых всегда
живой материал не считали.Сейчас вот Кантемировскую танковую против нас задействовали.Это видимо последнее,что осталось?Результат отличный.Горят за милую душу,причем вместе с экипажами.Так то дикарь.
Re: ...(настоящий)
СтарпЁр написал 21.01.2015 12:14
...(настоящий), ее мозги были серьезно травмированы во время учебы в Сорбонне, плюс, она не может до сих пор простить большевикам экспроприацию семейной баржи и бурлаков. Такие травмы бесследно не проходят.
После Франции она очутилась в России и занялась торговлей водкой, пытаясь на практике реализовать экономические познания, полученные в Сорбонне. Но доходы не росли, парижские познания и суровая российская реальность плохо совместимы, и она с горя пригрозила начать валить памятники Ленину по всей стране. Но, понимая (дура-дурой, а понимает), что это уголовно наказуемо, она решила cpaть кирпичами здесь на левом форуме.
***
Re: Плохо, что простые украинцы этого не понимают
...(настоящий) написал 21.01.2015 12:13
Очень хорошо понимают - четвертая мобилизация за год срывается.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье. написал 21.01.2015 11:55
Вам как всегда подсказывает бред.Директор-простой администратор,и если его кинули в мусорный бак-значит было за что.Это Вам не журавлиного царя прославлять.Для для того,что бы чиновника на помойку публично выбросить надо быть человеком и патриотом своей страны.
(без названия)
Феникс написал 21.01.2015 11:41
А где ви там правий сектор увидели?
(без названия)
Вор Прохоров написал 21.01.2015 11:37
От "культуры" в нацистском хохлостане оставлены только барабан и свисток.
Кто шагает дружно в ряд?
Наш бандеровский отряд!
Не ту страну...
Иприт Удушев написал 21.01.2015 11:33
...до сих пор сравнивали с Арканаром. Вот он, наконец, наглядно воплощен в Укропатии.
а меня то за шо ?
жЫдоведоФФС/С..!.\сканДальССкий+. написал 21.01.2015 11:18
ну-вот, наконец то у каклов появилась возможность откупится от службы в армии.
"забривать" будут чернобривых/чОрнооких тЁток (до 50-и лет).
вот ужо они и защитят эУвропу, это так толерантно !
у кого нет денег откупится может = мать продать в военкомат.
эУвропа под защитой !
Обычное недонацистское недогосударство
wk написал 21.01.2015 10:55
Со своими недоштурмовиками, недовермахтом и недоэкономикой.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы