Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия обещает выплатить задержанную зарплату гастарбайтеру

Опубликовано 20.01.2015 в разделе комментариев 13

Россия обещает выплатить задержанную зарплату гастарбайтеру

На пресс-конференции, которая сегодня состоялась в Москве, президент УЕФА Мишель Платини поделился мнением по поводу задержек зарплаты главному тренеру сборной России Фабио Капелло.

"Капелло никогда не обсуждал со мной свои проблемы, никогда не жаловался, - заявил французский функционер. - Но я считаю, что сложившаяся ситуация - плохая реклама для российского футбола, особенно в преддверии чемпионата мира, который пройдет в вашей стране. Контрактные обязательства должны соблюдаться". 

Напомним, по неофициальной информации, нынешняя задолженность перед Капелло, не получающим зарплату с мая, составляет порядка 600 миллионов рублей.

- Я просто поражаюсь, как он бедный живет, не получая зарплату целых 8 месяцев, - поразился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А мог бы уже проводить бессрочный пикет напротив Минтруда с плакатом "Верните заработанное, суки!" У нас, кстати, патриотическая общественность очень любит считать, сколько исконных российских долларов вывозят таджики-гастарбайтеры ежегодно в свои кишлаки. Вернее, вывозили - сейчас начался массовый исход равшанов и джамшутов, из Петербурга уехала уже треть работавших там бывших братьев. А вот Капелло не уехал, трудится! Хотя полагаю, его задолженности по зарплате с лихвой хватит, чтобы покрыть все потребности питерских или московских дворников. Кстати, у нас так любят говорить, что дворником в Москве не устроишься - все занято приезжими. А тренером сборной по футболу устроишься запросто? И вот мы видим - страна дураков предпочитает экономить на дворниках, а не на футболистах. Даешь чемпионат мира по футболу! Будем сидеть в дерьме, но смотреть, как мячик прыгает.



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
РЭПЕР КУРТ написал 22.01.2015 04:03
РЭП-ПОРОЖДЕНИЕ ЧЁРНЫХ КВАРТАЛОВ>РАБОВ АМЕРИКА ЗАВЕЗЛА НЕМАЛО>>РОССИЯ САМА ВСЁ СОЗДАВАЛА -САМА СТРОИЛА И ВОЕВАЛА>>СОВЕТЫ ВСЕХ В СОЮЗ СОГНАЛИ НАМ ЧУРКЕСТАНЫ НАВЯЗАЛИ >>ВСЕ РАЗБЕЖАЛИСЬ-ТУДА ДОРОГА>>НЕХЕР ТУСОВКИ БИТЬ У ПОРОГА>>У СЕБЯ ДОМА СТРОИТЬ НЕ МОГУТ -ТАКИЕ РОССИИ УЖЕ НЕ ПОМОГУТ>>РАЗ ОТДЕЛИЛИСЬ-ЖИВИТЕ САМИ,НЕ ПО ДОРОГЕ РОССИИ С ВАМИ >> СВОИ ПРОБЛЕМЫ РАЗРУЛИМ САМИ,МЫ НЕ ЖИВЁМ У ВАС В ЧУРКЕСТАНЕ!!!!!
(без названия)
РЭПЕР КУРТ написал 22.01.2015 03:22
ДВОРНИКИ-ТАДЖИКИ,СТРОИТЕЛИ-УЗБЕКИ,НЕ НУЖНЫ РОССИИ ЭТИ ЧЕБУРЕКИ>>>ОДИН ПОДМЕТАЕТ,ВТОРОЙ ЗАСИРАЕТ,ДЕСЯТЬ ЧУРОК ГНОЙНЫХ ГРАБЯТ УБИВАЮТ>>НАДО ОЛИГАРХАМ,ЧТОБ НА НИХ БАТРАЧИТЬ>> ЧУРОК ЗАСЕЛЯЮТ ПУСТЬ К СЕБЕ НА ДАЧИ!!!
Re: Re: РЭПЕР КУРТ
...(настоящий) написал 21.01.2015 02:48
Я так правильно понял - общее мнение: 600 миллионов для тренера футболистов - это хорошо и полезно, а вот дворник таджик и каменщик узбек есть страшное зло.
Я думаю, страна, где большинство думает так, достойна своей судьбы и своих правителей. Слава Путину!
Re: РЭПЕР КУРТ
осознавший сталинец написал 21.01.2015 01:34
История показала, что чурбанье не способно жить своим трудом. Так же и в Природе. Например, есть муравьи труженики, а есть грабители, живут воруя чужое. Птицы вьют гнезда, выращивают птенцов, а кукушка разоряет чужие гнезда и подкидывает своих гаденышей, которые потом убивают детей страны, приютившей бродягу. Никаких сравнений, все совпадения случайны. :)
Re: Re: там бывших братьев
...(настоящий) написал 21.01.2015 01:17
Белый чурка, ты что, вообще не понял, о чем заметка?
Re:
...(настоящий) написал 21.01.2015 01:15
А ты, белый чурка, уверен, что Россия - твоя? Любой мент тебе докажет в пять минут, кто ты есть и чья Россия.
(без названия)
РЭПЕР КУРТ написал 20.01.2015 23:55
РОССИЯ-ЭТО НАШ ДОМ,ПАЦАНЫ-ЧУРКИ НАХЕР НАМ НЕ НУЖНЫ>>>ВАЛИТЕ ТВАРИ В СВОЙ ЧУРКЕСТАН-УЗБЕКИСТАН И ТАДЖИКИСТАН))))) ЗДЕСЬ РОССИЯ-НЕ ЗООПАРК,МЫ ПОСЫЛАЕМ НА Х.Й МАКАК>>> В ПАРАШУ ВСЮ ТОЛЕРАНТНОСТЬ ВАШУ,ЧУРОК НА Х.Й-РОССИЯ НАША!!!!!
(без названия)
Nrth написал 20.01.2015 16:53
Офисных работников посакращать, пусть занимаются физическим трудом.
эх откат мой откат , ты наша религия
учи матчасть написал 20.01.2015 16:18
Трудно поверить , что тут обходится на этот раз без отката. Не отдал наверно откат , появились проблемы
Нам лижут пятки языки огня
WWW.LENINGRAD написал 20.01.2015 15:27
Зато не платят русачкам налоги
Работники ножа и топора
"Романтики" из носорожья.
(без названия)
Чингачгук написал 20.01.2015 15:17
Самое смешное,что называя плюсы-прибывания в России гастарбайтеров-никто не говорит о том,что большинство их как были так и остались или вовсе без регистрации или-с регистрацией липовой,а значит-налогов с них Российский бюджет не получает ни копейки..Да и едут сюда вовсе не Энштейны и Лобачевские,а "гении"метлы и лопаты,это еще в лучшем случае,а в худшем-пополняют и без того не хилый криминальный мир..Нафиг импортировать еще и преступность,как будто не хватает и своей..
Re: там бывших братьев
WWW.LENINGRAD написал 20.01.2015 14:41
Братьев бывших не бывает. А какие нам братья чучмеки, расскажут криминальные сводки и Данила Багров.
На днях чучмеки одурманили и изнасиловали 12 летнюю девочку. Врачи, делавшие ей операцию, еле пришли в себя.
И это событие, обыденное для Петрограда, случись в стране А или Ч, вызвало бы шквал манифестаций и возможно разрыв дипломатических отношений.
А ФорумМСК "не видит" в упор нутро "братьев".
массовый исход равшанов и джамшутов
Фошызд.Гусский и стгашный написал 20.01.2015 13:35
Серьезно?
Не далее как 3 дня назад официальная отделочная фирма "попала".
В план-графике объектов был объект,срок начала работ был уточнен и подтвержден за неделю до начала работ.
И-клиент спрыгивает.
Потому что под подъездами новостроек в буквальном смысле ночуют эти самые джамшуты.
И перебивают ценой все,что можно.
Нет,через пару месяцев клиент объявится,как было неоднократно за много лет работы,и попросит "чуть-чуть исправить".
И будет,как опять же было неоднократно,послан нах уй.
А вот по равшанам...С учетом суммы всплывает вопрос о контакте с гопниками с целью тяжких телесных повреждений гостям с юга.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы