Кто владеет информацией,
владеет миром

Михаил Делягин: Путин не поехал в Освенцим, потому что при его политике мы все туда еще успеем

Опубликовано 16.01.2015 в разделе комментариев 20

Михаил Делягин: Путин не поехал в Освенцим, потому что при его политике мы все туда еще успеем

Президент Владимир Путин не поедет в Польшу на празднование 70-летия освобождения концлагеря Освенцим 27 января, хотя придает чрезвычайное значение всем мемориальным мероприятиям, посвященным Второй мировой войне, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. 

"В графике президента такой поездки не значится", - сообщил Песков "Интерфаксу" во вторник.

- Путин не поехал в Освенцим, потому что при его либеральной социально-экономической и невнятной внешней политике мы все туда еще успеем, - заметил по этолму поводу председатель Редакционного совета ФОРУМа.мск Михаил Делягин...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Танзания признала россию... сверхдержавой
BacsHill написал 18.01.2015 19:48
тоже мне - рупор дерьмократии "Эхо масквы" , вы бы еще почаще слушали бред сивой кобылы , уверяю : в ее речах гораздо больше смысла
Делягин - это что ???
BacsHill написал 18.01.2015 19:39
А что это такое - Делягин , поляк что-ли ? если пшек , то какого черта он позволяет себе комментировать поступки нашего президента ? а если не поляк - так пусть спасибо скажет что наш президент Путин , а не Сталин , а то висеть бы ему на березе вместе со своими яйцами на одном суку .....
Re:
МХ написал 18.01.2015 13:25
Елена, не стоит поливать духами эту выгребную яму.
(без названия)
Омнибус написал 18.01.2015 13:20
Делягина за яйца и на дерево!
(без названия)
Елена написал 17.01.2015 20:46
Странно читать ваши пышущие злобой и ненавистью комментарии, очевидно, вы, сидя у компьютера, все мозги напрочь высушили и оскорбляете людей, которые в отличии от вас для своей страны очень много сделали и если кому-то из вас мерещится всеросссийский лагерь, то это признаки такой душевной болезни, называется шизофрения с синдромом мании преследования, место ваше в психушке, дело поляков-политиков,историю непомнящим, кого приглашать, но жизнь все по своим местам расставит, такая мелкая месть за свои сгнившие яблоки у них и больше ничего,всю жизнь мечтавшие о Великой Польше,а в итоге проведшие несколько веков в составе Великой России...Просто не знают как уколоть русских, которые на них особого внимания не обращают
(без названия)
Несогласный Сергей написал 17.01.2015 07:32
Зачем куда-то ехать, благодаря действиям нынешней власти скоро вся Россия будет сплошным лагерем. Позор власти!!!!
Танзания признала россию... сверхдержавой
--Светослав- написал 16.01.2015 23:34
Страна в Восточной Африке Танзания признала Россию сверхдержавой. Об этом заявил глава МИД государства Мембе, прибывший в Москву с рабочим визитом по приглашению главы МИД РФ Сергея Лаврова, передает "Эхо Москвы".
.
Руководитель МИД африканского государства также заявил, что имеет послание для президента РФ. Деталей послания глава МИД Танзании не сообщил, однако российский МИД заявил, что в Москве министры будут обсуждать вопросы дальнейшего развития российско-танзанийских связей "в политической, торгово-экономической, гуманитарной и других сферах".
.
В российском МИДе назвали Танзанию авторитетным членом мирового сообщества и отметили, что позиции по ключевым вопросам мировой политики РФ и этой восточноафриканской страны близки или совпадают.
.
З.Ы. Судя по активизации дружбы латинских и негритянских друзей Путлера, оные друзья вознамерились отщипнуть свой кусок пирога -- покуда у путлера еще осталось трохи денег...
.
Гаагский арбитраж начинает начисление штрафных процентов по делу ЮКОСа
--Светослав- написал 16.01.2015 22:58
Начисление штрафных процентов связано с неисполнением решения суда о выплате правительством россии более 50 миллиардов долларов. Как рассказали юристы, опрошенные агентством ТАСС, льготный срок выплат завершился накануне. Суммарно штрафные санкции могут составить 1,7 миллиарда долларов в год.
.
Между тем, в федеральном бюджете россии за 2015-й год расходы на выплаты бывшим акционерам ЮКОСа не предусмотрены, в связи с чем могут начаться аресты российского имущества в странах Запада.
.
Пока толстый сохнет
Оба-на написал 16.01.2015 22:43
Худой сдохнет.
Но к Делягину это не относится.
(без названия)
Коммунист1 написал 16.01.2015 21:15
Простите, а путино, это кто???!!!
Что мы (вы) с ним носимся как с беременной шлюхой???
не видно ни зги
Сусанин написал 16.01.2015 20:51
"при его либеральной социально-экономической и невнятной внешней политике мы все туда еще успеем"
-----------------
Проще: свои люди - сочтемся, не в свои сани не садись
Поляки блестяще сыграли на больном Вовкином самолюбии
--Светослав- написал 16.01.2015 20:49
Весь цимес мероприятия состоит в том, что Запад не очень-то хотел видеть главаря русского фашизма, празднующего победу над немецким фашизмом. Поэтому поляки никому никаких приглашений в письменном виде не отправляли, а сделали все устно. Все Западные лидеры -- люди не гордые, перезвонили полякам и поинтересовались, мол ехать или не ехать? Поляки сказали -- ну а як же ж? Конечно ехать, какие вопросы.
.
И только русскому фюреру какая-то непонятная врожденная гордость не дала узнать все подробности мероприятия. А это значит, Вовка отхряцает морковку в полном одиночестве. Или, если ему будет скучно, может поехать в Чехию, там с какого-то непонятного хрена тоже решили праздновать освобождение, типа чехи тоже в Освенциме сидели. И компания там подбирается соответствующая -- третьи/четверые лица... ))
.
(без названия)
ляп написал 16.01.2015 20:47
Не значится, что тут непонятно, и н ахуя нам фантазии
Re: Дмитрий Запорожье
...(настоящий) написал 16.01.2015 18:26
Дима, хватает ли тебе на мясо в кашу? Удается поесть три раза в день?
Ботинки не прохудились ли, а то сейчас холодно.
(без названия)
стоик15 написал 16.01.2015 17:29
Его туда кто-то звал?
Песков этот вопрос прояснил?
Re:
ЗЛОЙ написал 16.01.2015 17:07
Через 50 лет забудут,кто сидел,кто освобождал?!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 16.01.2015 16:53
Скатертью дорога.
А по поводу Освенцима...
Фошызд.Гусский и стгашный написал 16.01.2015 16:31
Приезжают жиды в Аушвиц.
Там,как и 70 лет назад,их встречают немцы,хохлы,поляки,прибалты.
А русские,как тогда,уже не придут.
По мощам и елей.
jedem das seine.
Re: стоик15
Фошызд.Гусский и стгашный написал 16.01.2015 16:28
Пескову еще хохлушка в постели указание не дала.
(без названия)
стоик15 написал 16.01.2015 16:26
Его туда кто-то звал?
Песков этот вопрос прояснил?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы