Кто владеет информацией,
владеет миром

Власти создают легальное экстремистское сообщество

Опубликовано 15.01.2015 в разделе комментариев 87

Власти создают легальное экстремистское сообщество

В России инициировано создание общественного движения «Антимайдан», призванного подавлять антигосударственные протесты, сообщает ТАСС. В инициативную группу вошли сенатор Дмитрий Саблин, байкер Александр Залдостанов, известный как Хирург, писатель Николай Стариков, чемпионка мира по боям без правил Юлия Березикова и другие. 

«Сейчас наша главная цель — не допустить „майдан“ в России», — заявил сенатор Саблин. Хирург в свою очередь подчеркнул, что деятельность организации будет проводиться «вне зависимости от того, будет нам позволять власть это делать, или нет». 

«Все уличные движения, все цветные революции приводят к крови, к тому что в первую очередь страдают дети, женщины, старики. Мы собрались, чтобы этого не допустить», — подчеркнул Саблин.

- Полагать, что при таком составе движение создается совсем-совсем без ведома властей, довольно смешно, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Тем более прозрачно поставлена задача - подавлять. Каким, интересно, способом? Законные мне не известны, а незаконные, то есть силовые - это только при попустительстве властей. Хотя главным инструментом тут является, конечно, запугивание. Можно еще создать движения "рэкетиры против Майдана" или "коллекторы против Майдана". Можно просто "братва против Майдана", но тут братва не поймет - слишком отдает ментовкой. Хотя отношение граждан к нынешней власти весьма наглядно демонстрирует наш прошлый опрос.

Как изменили ваше отношение к Путину воссоединение с Крымом и поддержка им Набиуллиной после девальвации?

Я поддерживаю Путина до Крыма, по воссоединению с Крымом и по Набиуллиной (36) 

Я поддерживал Путина до Крыма и по воссоединению с Крымом, но, поддержав Набиуллину, он меня разочаровал (48) 

Я поддерживал Путина до Крыма, он разочаровал меня воссоединением с Крымом, но Набиуллину он поддержал правильно (2) 

Я поддерживал Путина до Крыма, но Крымом и Набиуллиной он меня разочаровал (5) 

Я был против Путина до Крыма, но после Крыма стал его поддерживать, и Набиуллину он поддержал правильно (9) 

Я был против Путина до Крыма, после Крыма стал его поддерживать, но с Набиуллиной он меня разочаровал (74) 

Я был против Путина до и после Крыма, но он правильно поддержал Набиуллину (14) 

Я был, оставался и остаюсь противником Путина (508) 

Меня не интересует фигура Путина, он для меня не важен (68) 

Затрудняюсь с ответом (13)

- Когда все позиции набирают одно-двухзначные цифры, а последовательное и бескомпромиссное противостояние с Путиным больше пятисот, трактовать можно однозначно, - продолжил Анатолий Баранов. - Речь идет не о лакировке действительности, а о необходимости полной смены политических приоритетов, включая замену первых лиц. На что первые лица идти по понятным причинам не хотят - и им предлагают "свежие" идеи а-ля Союз Михаила-архангела. Хотя в данном союзе архангелу Михаилу, полагаю, было бы как-то неловко. В Кремле не хотят видеть, что у Майдана, кроме "происков темных сил", были вполне объективные причины - Януковича ненавидели даже в Крыму и на его родном Донбассе. И не его лично, а в основном его политику. Но чем политика Путина принципиально отличается от политики Януковича? Те же "свои" кругом, те же отжимания бизнеса, только ресурсы у государства колоссальные - можно отсасывать миллиарды на нефти и газе, даже подкидывая гражданам кое какие объедки. Ну и Янукович надоел украинцам за 3 года, а Путин за 15 лет - вот как вы думаете? И то, что властям нечего предложить гражданам, кроме угрозы "отработать" обрезком трубы в подъезде - это показатель очень скверной перспективы, при которой Майдан покажется просто "светлым завтра". Да ведь Майдан, то есть либерально-националистический переворот, в России и невозможен, а то, чего так боятся в Кремле, называется совсем по-другому.



Рейтинг:   4.89,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 87
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
КГБ написал 15.01.2015 18:31
грабить награбленное вот и весь майдан. ну а этих потом крайними сделают и в траншею.
Re: Все намного проще
Азер фон БанбаранчеГофф- написал 15.01.2015 18:23
Не знаю, как в 17-м, но вот это (создают легальное экстремистское сообщество) токмо ради патриотизЬма.
Ну прыдставьте себе, что цены подскочили вдвое (а если официоз говорит о 40% - значиццо, вдвое гарантированно). А что будет с зарплатами? А них.. не будет, если они будут вообще. С начала кризиса мне приходилось ТОЛЬКО ОДИН РАЗ УСЛЫШАТЬ ПРО ИНДЕКСАЦИЮ; для "ваших честей" из судейского корпуса. Т. е. сколько бы ни росли цены - индексировать ваши доходы никто не собирается.
По итогу: получали учерась 40 тыщ. в месяц - стали получать завтра 10. А там, глядишь, и банки подтянут проценты под инфляцию, и "государственные компании". И квартирка подорожает, и водица и ... Получил 10, отдай 15 и будь законопослушным.
И что останется Ванюше с Машкой (Иоанну с Марией, согласно вашим православным предкам)? Отсанецца топать на майданчик искать свою последнюю надежду - Навальныча. А там вместо Навальныча - хЕрурговские. Ванюше в мордас... бемс-бемс, Машке под ССраку тюк-тюк. И что? А ничего, ибо это не родное государство, а какие-то экстремисты, безобразничающие вопреки воле царя-батюшки.
ВернеЦЦа Ванюшка домой, сядет писать челобитную. Смилуйся над нами, холопами твоими послушливыми, царь батюшка православный, да хранят тебя мощи святого гундяя. Спаси от окаянных бояр, жЫзни нет от хЕрурга.. И тут же автоматом рейтинг -как-кап.. был 99 процентов, стал 101. Когда станет 180 процентов - тут и появицца гундяй с предложением венчать на царство достойного потомка славного Рюрика. А в прочем смысле усе по технологии - площадь - в морду - рейтинг, который будет уже не рейтинг, а усянародная любофф к православному царьку.
.
Между прочим, сегодня курс швейцарского франка относительно основных валют в моменте рос на 25 процентов, потом припал.
Зелененький-то тоже подвержен инфляции да ышо как подвержен! А как это дело справить? Раньше как-то афрожопыми, азиатами да латиносами справлялись (а кто их сичтает, сколько сдохло), а таперича, значиццо, подавай славянского мясца.. А там, глядишь, и до войнушки с Юкрейн доживем.
Чаво только не сделаешь ради патриотизЬма...
(без названия)
Справедливый написал 15.01.2015 18:12
Баранов, голосование на Вашем сайте не репрезентативно,
т.к. тут все Эбдо!
В тему
Борис написал 15.01.2015 18:11
Чем-то мне напоминает именно Майдан,только вместо ребяток с битами и черными повязками будут у нас байкеры (Хирурга) и другие зомби.Реинкарнация нашистов в поддержку режима... Я не сторонник навальных-немцовых-каспаровых,но оппозиция действующей власти есть не только со стороны либерального крыла. Сдается мне,что все это будет обильно проплачено из-за каменной красной стены и полито соусом из зомбоящика... Мерзость,одним словом...
Re: Re: Такого единения как по поводу крымнаш не видел свет
Куинджи или Ге написал 15.01.2015 18:08
No comments
Ошибка: Система автоматической фильтрации комментариев считает, что ваш комментарий спам. Приносим извинения, если это не так.
Ошибка: Система автоматической фильтрации комментариев считает, что ваш комментарий спам. Приносим извинения, если это не так.
Ошибка: Система автоматической фильтрации комментариев считает, что ваш комментарий спам. Приносим извинения, если это не так.
Все намного проще
Тов. Тамсямский написал 15.01.2015 17:47
"Черная сотня" из сенатора с байкером? Ух-х как страшно! Кстати, слово "черносотенство" звучит очень страшно, однако в действительности прежние, царские черносотенцы - единственная из буржуазных партий, не оказавшая революции никакого реального сопротивления! Лавки громить под прикрытием полицейских кордонов - всегда пожалуйста! А вот охотников в дни февральской революции за святого императора биться на кулачках с балтийскими матросами среди "истинно русских людей" как-то не сыскалось... Субсидируемая же из казны черносотенная пресса уже через пару недель перешла под контроль эсеров.
(без названия)
Ivan написал 15.01.2015 17:47
“Русский мир” пришел в Донецк. Лучшие моменты первой половины января 2015 года.
http://rejimu.net/russkie-mir-prishel-v-donetsk/
(без названия)
каждому свое написал 15.01.2015 17:11
Синатра "Дмитрий с саблей", "ХЕРург Задристанов".. и все ?
А где же "Дмитрий из Запорожья" ? Ни-ни хлопцы - без него , не то что анти-майдан, но и просто майдан не сделать.
Как говорил Коба "кадры решают все. А посмотришь на этих - всЁ как в анекдоте про "савецкого интеллегента":
- Посмотришь на кадры ....это ж моптвоюять !
- А , подумаешь - да и хрен с ним !
СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА ЧТО БЫ УБИВАТЬ БОГАТЫХ КАПОТВАРЕЙ И ИХ ПСОВ ГИТЛЕРОВСКИХ КАРАТЕЛЕЙ ПОЛИЦАЕВ И СУДЕЙ
что бы убивать богатых КАПОтварей написал 15.01.2015 16:43
-
все что будет после концлагеря рашказона - очень точно описано в романе Виктора Пелевина S.N.U.F.F.
-
по плану "голгофа" - разработанному в ЦРУ (ДЛЯ АНДРОПОВА - он работал на масонов США и ИЗРАИЛЯ) с помощью пришельцев, русским в рашказоне назначана - могила - иносказательно русский народ будет РАСПЯТ НА КРЕСТЕ сначала уничтожится все что может дать работу, потом уничтожатся дети, потом завоз десятков миллионов мигрантов в основном мусульман - для воцарения сатаны - РУССКИХ ТУТ ИСТРЕБЯТ МИЛЛИОНЫ МИГРАНТОВ - СОЛДАТ САТАНЫ.
.
вот нам втирают что - россия многонациональное государство! а 97% всей много национальности - нам ВТЮХАЛИ ЧЕРЕЗ КРОШЕЧНО-КРИМИНАЛЬНЫЙ АНАЛОГ ИЗРАИЛЯ - ДАГЕСТАН! -где официально национальностей больше 150!
.
Уверен что будущего у русских нет! Только война и смерть - через мигрантов и полицаев, законы и суды в концлагере пишут для русских ФАШИСТЫ - а самые главные фашисты у нас КТО? - вот в исраиле - не евреям - что? правильно! там только евреи и для евреев! а все остальные - недочеловеки! Вот и в концлагере рашказона - жыдофашисты - засели кругом, навозят миллионы азиатов - а для чего?
-
А для ПОЛНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ РУССКОГО НАРОДА! миграция (толерантность) - это ЭТНИЧЕСКАЯ ВОЙНА!
-
рУССКИЙ НАРОД КАК БЕНИФИЦИАР РОСС ИМПЕРИИ СССР И РФ - БУДЕТ УНИЧТОЖЕН ПОЛНОСТЬЮ!!!!! - неужели люди еще не поняли очевидного!!!!!
в рашказоне убито уже более 70 млн русских!
-
БОГАТЫЕ ВЕДУТ ВОЙНУ ПРОТИВ БЕДНЫХ! бедные (русские) не верят и вымирают по 5 млн в год! нас уже менее 50 млн во всей рашказоне!
а если подумать то через 5-10 лет будет русских отсилы 10% - в крематории русского народа - концлагере рашказона - идет усиленная УТИЛИЗАЦИЯ РУССКИХ - рф - могила русского народа.
-
каждый мигрант - это убитый за годы реформ - русский!
-
каждый встреченный вами мигрант - это убитый в будущем русский!
-
мигранты могильщики россии и убицы русских.
-
РАШКАЗОНА НЕ КОНЦЛАГЕРЬ!
ТОЛЕРАНТНОСТЬ НЕ СМЕРТЬ!
МУЛЬТИКУЛЬТУРАЛИЗМ НЕ ВОЙНА!
ПОЛИЦАЙ НЕ ФАШИСТ!
ЧИНОВНИК НЕ ВРАГ!
МИГРАНТ НЕ УБИЙЦА!
РФ НЕ МОГИЛА!
-
проснитесь - вас убивают!
проснитесь - скоро в вашем доме будут жить азиаты, емать ваших жен и дочерей!
-
проснитесь богатые твари взяли русских в плен, бухенвальд рф - могила русских.
-
проблема в том! ЧТО - киргизам и казахам узбекам и таджикам ТОЖЕ ДАЛИ НЕЗАВИСИМОСТЬ!
-
НО ВСЕ ОНИ ТУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ПРУТ И ПРУТ - ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ - И БУДУТ ТУТ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БУКВАЛЬНО - ВСЕ КТО МОЖЕТ ДВИГАТЬСЯ!!!!!!!!
-
ТУТ ВСЕМНЕРУССКИМ - ДАНО ПРАВО - ПАРАЗИТИРОВАТЬ - УБИВАТЬ И ГРАБИТЬ - мигранты - это этническая война!
-
и отделять нужно - богатых людоедов от всех рычагов управления - обществом - РУССКОГО НАРОДА!
-
КАЖДЫЙ НАРОД - ДОЛЖЕН ЖИТЬ НА СВОЕЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ РОДИНЕ!
-
иначе - это называется ВОЙНА!
-
ГЛАВНЫЙ ЛОЗУНГ - ХОРОШО КОГДА НА РОДИНЕ ХОРОШО.
-
а этническая инвазия - ведет только к одному!!!! К СМЕРТИ КОРЕННЫХ ОРГАНИЗМОВ - ПРИЮТИВШИХ - ЧУЖЕРОДНЫЙ в данном случае - этнос!
-
русским или смерть как народу, и смерть рф - без русских - через этнические войны - далее войны кругом и по периметру - чего и добиваются ЛЮДОЕДЫ - живущие по иудомасонской библии жыдорептилоидов - ДЖОРДЖИЙСКИЕ СКРИЖАЛИ - читайте кто их построиз - зачем в рф убивают по 5 млн русских в год - читайте и поймете что отделение черных республик - ТОЛЬКО УСИЛИТ ЭТНИЧЕСКУЮ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ! - закон нужен простой ОКО ЗА ОКО!
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 15.01.2015 16:42
Ну для начала могли бы и собственное название придумать,например"антиплощадь",ибо уж 100% обезьянничать как то совсем убого.Что до Януковича,то не говорите того,чего не знаете.
Ненависть к Януковичу не имела ничего общего с событиям годичной давности.Подпиши Янукович документы о присоединении Украины к европейскому проекту в свое время,и его бы никто не трогал,а дали бы спокойно проиграть выборы и присоединиться к Кравчуку,Кучме и Ющенко.Захотел
Янукович царствовать,так ему объяснили,что не ту страну выбрал.
Царствовать только в у Вас можно.Менталитет такой.Что до Крыма,то как раз Янукович тут не причем,ибо Крым был автономией и руководство себе выбирал сам.Ну и по поводу ненависти к Януковичу в Донбасе.Нация всегда ненавидит того,кто привел к краху,независимо от начальных условий,а Донбас страдает по его, Януковича вине.
Так чего к нему в Донбасе должны относиться по другому?
Но и это их не спасет! Страна насильственного развала, а народ своей деградации не прощают!
камчадал написал 15.01.2015 16:40

В России инициировано создание общественного движения «Антимайдан», призванного подавлять антигосударственные протесты, сообщает ТАСС.
*********************
Все-таки очко играет у жыдовни, присосавшейся к плоти матушки России!
СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА ЧТО БЫ УБИВАТЬ БОГАТЫХ КАПОТВАРЕЙ И ИХ ПСОВ ГИТЛЕРОВСКИХ КАРАТЕЛЕЙ ПОЛИЦАЕВ И СУДЕЙ
СМЕРТЬ ФАШИСТКИМ ОККУПАНТАМ написал 15.01.2015 16:37
Сколько в РФ жыдовских организаций? Тысячи!
А сколько в РФ русских организаций? Ноль!
Жыды боятся что русские люди начнут объединяться в русские организации.
Жыденыш Путин с удовольствием встречается с представителями жыдовских организаций, крымско-татарских...
Запрет для русских управлять своей жизнью и тратить свои деньги действует не только в фашистской Украине. Но и в фашистской РФ и в Фашистском Казахстане, в каждой русской колонии жыды и прочие фашисты боятся что русские объединятся в русские организации и сами будут определять свою судьбу. Жыдам хочется и дальще лазать по русским карманам, сидеть в высоких должностных креслах чтоб разворовывать русское государство и сохранять колониальную систему. Продолжать совать русским людям жыдовских ушлепков, а русских в СМИ изображать алкоголиками.
.
Для того что бы вырваться из рабства не нужно воевать . Достаточно только объединится всем людям которые сейчас в рабстве а в рабстве большинство населения Земли . Во первых прекратить пользоваться деньгами . Во вторых прекратить убивать друг друга ведь рабы воюют с рабами. Рабы в полицейской и армейской форме стреляют рабов трудящихся . то есть народ сам себя закабалил сам на себя одел цепи и сам себя охраняет от свободы . Это маразм товарищи . Проснитесь . Все имущество земля недра леса поля фабрики все принадлежит народу . У богачей нет ничего кроме бумаг . По которым якобы это их прекратите признавать эти бумаги в том числе и акции документы ну и самое главное деньги . Переходите на общинную систему общего котла . Когда все работают каждый на своем месте а потом берут по разумным потребностям . Сначала это можно сделать локально какие то группы потом районы потом города потом области и страны . и не нужно никакой революции не нужно оружия.
Кучка богатых уголовников ни на что не способна . Она лишь печатает бумаги деньги и говорит фас народу стравливая его между собой . Не выполняйте приказов стрелять в людей арестовывать людей за то что они протестуют против кучки уголовников а наоборот присоединяйтесь к протесту . Девиз кучки богачей негодяев и уголовников Разделяй и властвуй . И это действует многие века . Девиз народа должен быть
Пролетарии всех стран объединяйтесь . Только так мы можем победить и вырваться из многолетнего рабства .
=
БОГАТЫЕ ВЕДУТ ВОЙНУ ПРОТИВ БЕДНЫХ - каждый мигрант это убитый (за годы жыдо-реформ) русский!
но все спят в могиле толерантности у зомбоящика - а миллионы азиатов тем временем забивают последний гвоздь в гроб русской цивилизации - этническая война - это когда все рабочие места заняты пришлыми азиатами, У КОТОРЫХ ЕСТЬ СВОЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАНА!
или на худой конец НАЦИОНАЛЬНАЯ РЕСПУБЛИКА = У РУССКИХ НЕТ НИЧЕГО - ЭТО СМЕРТЬ ИЛИ ВОЙНА?
=
из предсказаний:
=
самое страшное в россии начнется когда большевики вывесят трехцветный флаг
-
и будет третье иго жыдовское на руси - будут убивать открыто и каждый второй русский будет убит, кругом будут шакалы и убийство станет заработком.
-
трупы будут лежать горами прямо на улицах и никто их не будет убирать
-
каждый народ должен жить на земле своих предков
-
толерантность = это этническая война, культурный и образованный (коренной житель) ВСЕГДА ПРОИГРАЕТ! и будет уничтожен в собстванном доме - пришельцами - ЭТО ИНВАЗИЯ -
ЭТО СМЕРТЬ.
Re: настоящему
От Читателя написал 15.01.2015 16:36
Димон, ты какой волны мобилизации будешь ждать, дабы очутиться на передовой? Понятно, что мужиков лет 40-50 могут не призвать еще долго, но есть же добровольческие батальоны, туда идейных и берут. Не позорься перед всеми, иди в армию.
настоящему
Дмитрий Запорожье написал 15.01.2015 16:30
Слышь недоумок обезьяноподобный.Когда тебе к башке приставляют АК,то особо вые..не будешь.Что до всего остального,то уже всем все понятно.Кацапопомойка,будет разделена на ряд мелких бандустанчиков,которые никому не будут создавать проблем.И вообще.Беги колбасой запасайся,ибо у Вас совершенно случайно сгорел мясокомбинат.
После тяжелейшего двух недельного запоя...
Хрен жгучий написал 15.01.2015 16:26
"В России инициировано создание общественного движения "Антимайдан"
Re: Такого единения как по поводу крымнаш не видел свет
...(настоящий) написал 15.01.2015 16:21
Ну так 90 процентов на референдуме по Крыму дали бывшие украинские граждане. Такого единения против власти нацистов действительно давно не видел свет. А чему вы не рады?
Ваши высказывания против русского народа выдают в вас сторонника нацистов. Добавляйте уж ставшие привычными для ваших соотечественников "кацапы" и "унтерменьши", не стесняйтесь.
Это у вас такой мраксизм?
Кстати, в данной заметке про Крым и Украину вообще ничего нет. Вам не нравится, что обидели ваших коллег-нацистов из России?
Что только не придумают...
О. написал 15.01.2015 16:20
И ЕдРо оберегает путина, и "народный фронт", и шмаковские профсоюзы, и уралвагонзавод.
Теперь вот еще и эта кодла в косухах в союзе с рукопашниками. Прям как в 90-е составчик.
Конечно. Они же успешные все. Они ж не видят вокруг себя море "не вписавшихся в рынок".
Прикрываясь лозунгом "лишь бы не было войны" берегут это бандитское государство, которое дает им и их друзьям возможность "законно" скупать землю, куролесить по куршавелям и майоркам, выгонять из общаг на улицу врачей и учителей.
Re: Х.Уинджи
Cosanostradamu написал 15.01.2015 15:57
Кто ты ни есть - "Куинджи" или "Ге",
Команда для тебя одна: "К ноге!".
Архангелу что?
Иприт Удушев написал 15.01.2015 15:52
Михаил Архангел, небось, устал краснеть за своего общеизвестного тезку. Так что квач им в руки! Но нелишне вспомнить первоначальное название романа В.Пикуля о годах терминального разложения российского режима. "У последней черты" он назывался. Даром, разве?
(без названия)
Куинджи или Ге написал 15.01.2015 15:51
Баранов кому вы лепите милейший? Такого единения как по поводу крымнаш не видел свет, а это воровство, мародерство, мерзость не имеющая оправдания.
Русский народ за!!!! если что то надо украсть, и вы такой же.
Но он против если надо работать, и вы такой же ( превратили марксистский журнал в желтое низкопробное издание ). И гордитесь.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы