Кто владеет информацией,
владеет миром

Власти создают легальное экстремистское сообщество

Опубликовано 15.01.2015 в разделе комментариев 87

Власти создают легальное экстремистское сообщество

В России инициировано создание общественного движения «Антимайдан», призванного подавлять антигосударственные протесты, сообщает ТАСС. В инициативную группу вошли сенатор Дмитрий Саблин, байкер Александр Залдостанов, известный как Хирург, писатель Николай Стариков, чемпионка мира по боям без правил Юлия Березикова и другие. 

«Сейчас наша главная цель — не допустить „майдан“ в России», — заявил сенатор Саблин. Хирург в свою очередь подчеркнул, что деятельность организации будет проводиться «вне зависимости от того, будет нам позволять власть это делать, или нет». 

«Все уличные движения, все цветные революции приводят к крови, к тому что в первую очередь страдают дети, женщины, старики. Мы собрались, чтобы этого не допустить», — подчеркнул Саблин.

- Полагать, что при таком составе движение создается совсем-совсем без ведома властей, довольно смешно, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Тем более прозрачно поставлена задача - подавлять. Каким, интересно, способом? Законные мне не известны, а незаконные, то есть силовые - это только при попустительстве властей. Хотя главным инструментом тут является, конечно, запугивание. Можно еще создать движения "рэкетиры против Майдана" или "коллекторы против Майдана". Можно просто "братва против Майдана", но тут братва не поймет - слишком отдает ментовкой. Хотя отношение граждан к нынешней власти весьма наглядно демонстрирует наш прошлый опрос.

Как изменили ваше отношение к Путину воссоединение с Крымом и поддержка им Набиуллиной после девальвации?

Я поддерживаю Путина до Крыма, по воссоединению с Крымом и по Набиуллиной (36) 

Я поддерживал Путина до Крыма и по воссоединению с Крымом, но, поддержав Набиуллину, он меня разочаровал (48) 

Я поддерживал Путина до Крыма, он разочаровал меня воссоединением с Крымом, но Набиуллину он поддержал правильно (2) 

Я поддерживал Путина до Крыма, но Крымом и Набиуллиной он меня разочаровал (5) 

Я был против Путина до Крыма, но после Крыма стал его поддерживать, и Набиуллину он поддержал правильно (9) 

Я был против Путина до Крыма, после Крыма стал его поддерживать, но с Набиуллиной он меня разочаровал (74) 

Я был против Путина до и после Крыма, но он правильно поддержал Набиуллину (14) 

Я был, оставался и остаюсь противником Путина (508) 

Меня не интересует фигура Путина, он для меня не важен (68) 

Затрудняюсь с ответом (13)

- Когда все позиции набирают одно-двухзначные цифры, а последовательное и бескомпромиссное противостояние с Путиным больше пятисот, трактовать можно однозначно, - продолжил Анатолий Баранов. - Речь идет не о лакировке действительности, а о необходимости полной смены политических приоритетов, включая замену первых лиц. На что первые лица идти по понятным причинам не хотят - и им предлагают "свежие" идеи а-ля Союз Михаила-архангела. Хотя в данном союзе архангелу Михаилу, полагаю, было бы как-то неловко. В Кремле не хотят видеть, что у Майдана, кроме "происков темных сил", были вполне объективные причины - Януковича ненавидели даже в Крыму и на его родном Донбассе. И не его лично, а в основном его политику. Но чем политика Путина принципиально отличается от политики Януковича? Те же "свои" кругом, те же отжимания бизнеса, только ресурсы у государства колоссальные - можно отсасывать миллиарды на нефти и газе, даже подкидывая гражданам кое какие объедки. Ну и Янукович надоел украинцам за 3 года, а Путин за 15 лет - вот как вы думаете? И то, что властям нечего предложить гражданам, кроме угрозы "отработать" обрезком трубы в подъезде - это показатель очень скверной перспективы, при которой Майдан покажется просто "светлым завтра". Да ведь Майдан, то есть либерально-националистический переворот, в России и невозможен, а то, чего так боятся в Кремле, называется совсем по-другому.



Рейтинг:   4.89,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 87
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
просто
мысли написал 16.01.2015 00:58
нет, майданов на России не будет. Только Путин. Только путинка. Терпеть и ждать. Проклинать пиндосов за то что власти воруют. У хохлов вот США крым оккупировали - оно надо России такое? Так что лет 20 Путин пусть правит, а там как Бог пошлет...
лживомоу проторусу
разве? написал 16.01.2015 00:54
Вы, россияне, злобные ленивые глупые жадные люди. Да, вы оскорбляли украинцев, называя их каклами, унтерменшами, недочеловеками, и т.п.
А россиян в ответ совершенно справедливо называют оккупантами, карателями и фашистами. Вы расисты и ненавидите украинцев. Но это лишь доказывает, что некогда один народ разделился на несколько и украинцы выделились в отдельный народ. Отличный от россиян. Образ украинца - зажиточного и рачительного хозяина, трудолюбивого и ироничного, относящегося с иронией к любой власти - вызывает у россиян лютое бешенство. Им ближе нищие холуи, которые обожают царя и ненавидят всех кто лучше их.
Re:
сторонник написал 16.01.2015 00:50
Надеюсь у русских хватит ума не допустить Майданы,повторить хохляцкое
безумство,которое привело к распаду своего государство,спасибо хохлам научили,лет на 20 хватит примера,а дальше, как Бог пошлет!
мудрому хитрому укру
обыватель написал 16.01.2015 00:39
Ты действительно попка-попугай с комплексами,где ты читал,чтобы оскорбляли хохла недочеловеком,это твой друг Дима и мадам с косой
обзывали русских,но мы на дурочков не обижаемся,а вас называли
укропами,свиньями,козлами,парашенцами,иудами,это было,так что давай без комплексов неполноценности,не наговаривай,мы не расисты.
(без названия)
Шприц написал 16.01.2015 00:15
Вряд ли эти трусливые крысы решились защищать ельцинистскую власть незаконными методами, если бы не были уверены в своей безнаказанности. В безнаказанности в том числе - и от осуждения международным сообществом. Они обрели полную уверенность, что сейчас будет как в 1993 году - что проклятое CNN будет одобрять любое злодейство стариковых как "борьбу за демократию".
Re: Re: Re: Re: тела семьи Аветисян
мудрый3 написал 16.01.2015 00:12
Куда уж опускаться ниже россиянам, многоклеточное Симон? Разве что газовые камеры и крематории для украинцев и кавказцев строить? Впрочем, все еще впереди. Желающие уже есть, орут о недочеловеках-хохлах, и едут на Донбасс убивать украинцев
Re: Re: Re: тела семьи Аветисян
Симон написал 16.01.2015 00:03
Нет, одноклеточный мудрец3, не надейся.
Нам погромы не нужны. Мы не дикари. Мы никогда не прячем преступников, только потому, что они - наши. Именно поэтому поведение тех озверелых нациобезьян, требующих не закона, а крови, нам отвратительно. Когда Грачь убил два десятка росийских детей, эти выродки бесновались, защищая скота. Теперь эти выродки опять беснуются.
Я думал об армянах лучше. Но опускаться, нет!
(без названия)
Жизель написал 15.01.2015 23:59
Путлер -ворюга, бандит и бездельник. 15 лет его банда разворовывала и разрушала Россию и остатки экономического, военного, научного, образовательного потенциала, которые достались от СССР, разрушили зарождавшуюся демократию, нормальный рынок. Могут возразить- А как же рос уровень жизни?!Это не заслуга путлеровцев, а конъюнктура нефтегазового рынка,позволявшая сказочно наживаться на сырье, ничего не делая.Теперь они все приписывают себе.Однако пахан со товарищи оказались зажравшимися дураками, перессорившимися с миром и сумевшие подрезать и эти паразитические доходы и себе и стране!?Не пора ли этих психопатов, разжигающих войны и ненависть между народами ради сохранения власти, оправить за решетку или к Кащенко!?
Re: Re: тела семьи Аветисян
мудрый3 написал 15.01.2015 23:53
Ждем-с армянских погромов в России? В защиту настоящего патриота России - Валерия Пермякова.
(без названия)
Ух написал 15.01.2015 23:44
Россия вернулась к тому, от чего она ушла. Да, у нас уже нет социалистической собственности, но эта собственность отнюдь не была диффузирована между многими членами общества, как это произошло в странах Центральной Европы. Эта собственность сконцентрирована в нескольких сотнях семей. У нас возникла реальная олигархическая власть при огромном пролетаризированном населении, как в советское время, и при собственности, распределенной среди узкого круга лиц, собственности, приносящей большие доходы. У нас нет демократии. У нас нет прав человека, то есть каких-то либеральных государственных оснований. Поэтому мы не в атлантическом сообществе, мы не в Европе. Мы не в Азии, разумеется. Мы нигде. Россия оказалась снова авторитарной страной с монополизированной собственностью, со склонностью к тоталитаризму. Тоталитарная тенденция, к сожалению, пока усиливается. И то, что у нас возникает сейчас это уже не коммунистическое государство, а именно, в силу изменившихся отношений в области собственности и отношения к религии, это скорее государство фашистского типа, типа Италии Муссолини. Но это весьма опасное явление для окружающих стран, для Европы, для мира и, в первую очередь, для самой России.
Re: тела семьи Аветисян
Симон написал 15.01.2015 23:43
Убийца, кто бы он не был - отморозок и заслуживает наказания.
Но шабаш афроармян, нацистов и дашнаков, омерзителен. Ощущение, что они РАДЫ происшедшему, чтобы получить возможность повыть.
В России армянами совершается в тысячи раз больше преступлений против росиян, и никто не демонстрирует подобного омерзительного в своей кровожадности поведения!
Не удивлюсь, если окажется, что сами дашнаки убили семью Аветисян, чтобы проявить свое нутро.
(без названия)
мудрый3 написал 15.01.2015 23:28
Интересно, когда Баранова и Калашникова бритологоловые гопники будут ногами охаживать по лицу, и орать что Баранов и Калашников - жидоевреи, жидокоммунисты, подпиндосники и предатели России и пятая колонна - до них дойдет или нет что нибудь?
Замах рублевый - удар хуевый
Вирмалайсет написал 15.01.2015 23:24
Интересно, что всякие "Наши" создавались ровно для того же самого - скоро десять лет началу тех великих, но уже почти забытых дел. (Тогда на власть страху нагнал первый киевский майдан 2004 года - на ту же власть, но страху не меньшего.) Грозились "разогнать майдан пластиковыми стульями" (видите, ничто не забыто...) и даже "выучиться восточным единоборствам" для вящей эффективности операций против "несогласных". Представляете, что бы было: тысячи "бронзовых бойцов", да ровными рядами, с положенными воплями!
Причем создавались эти оравы прямо из Кремля...
Re: кире
Bulff написал 15.01.2015 23:20
Саудиты уже заявляют о том, что готовы к ситуации, когда цена просядет до $20 за баррель, более того, намекают, что считают эту ситуацию желательной для себя. Они могут себе это позволить в отличие от РФ.
Более того, Саудовская Аравия даже извлекает выгоду от того, что нефтяные цены падают, захватывая рынки, которые освобождают экспортеры с высокой стоимостью промысловых издержек. "Мы хотим сказать миру, что только страны с высокой эффективностью добычи нефти заслуживают доли на рынке" - заявил королевский министр нефти Али аль-Нуйами.
-
Так что - без майдана будет война в рашке - за жратву. Мигранты дадут прикурить россиянцам.
кире
знакомый3 написал 15.01.2015 22:42
А ты похоже не Кира,очередная Кончита в духе Азиопа тролля!
Re: Re: Re: зомбачье - это чистые 60% рабов
знакомый3 написал 15.01.2015 22:38
Нет Азиоп,не понимаю,не пугай людей шрифтом,примут за идиота.С Антимайданом согласен,зачем нам политические жулики и зомбаки Запада!
Re: Re: Re: Re: зомбачье - это чистые 60% рабов
Кира написал 15.01.2015 22:32
Этот пост и подтверждается Егором - хочет уже карать - каратель воспитан - готовый запутинский зомбак, мне кажется что их не 60% а все 80%
Егор - вступай - получишь право убивать всех на кого покажут твои хозяева кремлевские уголовники.
ПФ - срана - победивших убийц воров и зомбачья типа возмущенного автора.
Re: Re: Re: зомбачье - это чистые 60% рабов
егор написал 15.01.2015 22:28
Прочитал предыдущий пост,понял,Антимайдан необходим!!!
Re: Re: зомбачье - это чистые 60% рабов
уголовники и быдлорабы написал 15.01.2015 22:22
Какая примитивная логика. Троли развалили великую страну!
- ага, а Путин по вашему, со всей своей сворой силовиков - жалкое подобие примата.
Умоляю, позовите своих родителей, чтоб они отогнали вас от компа.
______________________________
Вы что не понимаете что - рашказона - создана! для ВОСПИТАНИЯ - БЫДЛОРАБОВ И ОХРАННИКОВ БЫДЛОРАБОВ (ТОЖЕ БЫДЛОРАБОВ ТОЛЬКО БОЛЕЕ ТУПЫХ И АЛЧНЫХ И ПОДЛЫХ И С САДИСТКИМИ ЗАДАТКАМИ)
_______________________________
КОНЦЛАГЕРЬ - ТУТ - ЭТО - ОДНИ СИДЯТ ДРУГИЕ ОХРАНЯЮТ - РАШКАЗОНА ДОЛЖНА СДОХНУТЬ - ИНАЧЕ РУССКИМ МОГИЛА.
_______________________________
КТО ЗА СОХРАНЕНИЕ РАШКАЗОНЫ - ТОТ УПОРОТЫЙ ЗОМБАК ИЛИ ЗАЛУПУТИНСКИЙ УЕБЛАН - СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА - ЧТО БЫ УБИВАТЬ БОГАТЫХ КАПОТВАРЕЙ! И ИХ ПСОВ ГИТЛЕРОВСКИХ ПОЛИЦАЕВ-САДИСТОВ И СУДЕЙ-УБИЙЦ!
(без названия)
Айпад написал 15.01.2015 22:20
Вот это действительно страшно .Фактически при лояльном отношении властей к байкерам ,казакам и др. и прямом субсидировании таковых из госбюджета фактически создаются боевые дружины ,а ля гитлер юнген для подавления инакомыслия ,как я понял ,далеко не законными методами . К чему это приведет ,примерно понятно ,что то типа "еврейские" погромы .
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы