Кто владеет информацией,
владеет миром

"Газпром-Медиа" отключил свои телеканалы в Крыму, опасаясь санкций запада

Опубликовано 14.01.2015 в разделе комментариев 13

"Газпром-Медиа" отключил свои телеканалы в Крыму, опасаясь санкций запада

Крупнейший российский медиахолдинг "Газпром-Медиа" с 1 января прекратил трансляцию своих каналов в Крыму из-за опасения попасть под санкций со стороны стран Запада, передает РБК-Украина со ссылкой на сообщение пресс-службы Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

"С 1 января 2015 года в Автономной Республике Крым не транслируется ряд российских телеканалов производства "Газпром-Медиа". Компания решила уйти с рынка, опасаясь санкций стран Запада", - говорится в сообщении.

Отмечается, что еще в декабре прошлого года "Газпром-Медиа" официально предупредил провайдеров программной услуги о том, что решил прекратить предоставление услуг в Крыму.

С начала года в Крыму не транслируются такие каналы, как "Ретро", "Здоровое ТВ", "Премьера", "Киноклуб", "Кинохит", "Кино союз", "НТВ+ Теннис", "НТВ+ Наш футбол", "НТВ+ Спорт+", "Кино +", "Наше новое Кино", "Кто есть Кто", "Спас", "HD Fashion".

Напомним, в декабре ЕС и США ввели новые экономические санкции против Крыма, которые касались инвестиций, туризма, транспортной, телекоммуникационной и энергетической отраслей, поиска, разведки и добычи нефти, газа и минеральных ресурсов.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
55557777 написал 15.01.2015 14:50
В течение пятнадцати лет человеческая жизнь в России не стоила рубля. В отделениях полиции и СИЗО людей забивали до смерти, и забивали безнаказанно. Чиновники покупали себе виллы заграницей, поднимали себе зарплату до уровня нобелевских лауреатов, покупали места в Думе. Телевидение превратилось в пропагандистскую помойку. Россия — в заложницу бандитов на Северном Кавказе. Свобода слова и права человека — на нуле. Журналистов, адвокатов, правозащитников, оппозиционеров избивали и убивали средь бела дня.
Но галдеж у ватного населения начался только в связи с евро по сто, доллар по шестьдесят, продукты — вдвое.
Какое же ты все-таки долбанное животное, человек.
Грустно.
Но поделом.
Re:
Васятко написал 15.01.2015 12:43
Вы мне напоминаете Табаки из Маугли. Позор джунглям, в их стае человеческий детеныш.
НУ перестали вещать и перестали. С голоду в Крыму от этого не померли. Вроде телевидение - это не продукт первой необходимости, чтобы так верещать из-за его отключения.
(без названия)
Левон Казарян написал 15.01.2015 10:34
Если эта информация соответствует действительности, то имеет место покушение на государственные устои, и компания "Газпром Медиа" должна быть наказана, как:
- политическая пятая колонна, подрывающая территориальную целостность России, в угоду внешним силам,
- хозяйственный субъект, проводящий дискриминацию потребителей по месту проживания.
Если законов или нормативных актов о таком наказании нет, прошу их принять.
Отключили мало-попурярное DebiloVision. ..ЭХО-Мацы тоже ГазПром-Медиа
каждому свое написал 15.01.2015 07:05
Пропагандистские ТВ-канализации .... успешно продолжают работу в Крыму.
П.С. "санкции против Крыма, которые касались инвестиций, туризма, транспортной, телекоммуникационной .." А как же Интернет = "источник знаний" ? Еще работает ? Ах да, вспомнил - ведь еще през. Буш предупреждал : в наше время отключение Internet равносильно объявлению войны.
(без названия)
max76 написал 15.01.2015 00:21
А нахрена им Кинохит когда у них такая интересная жизнь за окном получается.
"Газпром-Медиа" отключил свои телеканалы в Крыму
Хрен жгучий написал 14.01.2015 21:34
Я думаю от этого только польза будет...
Re: Вот и правильно...
Space@ написал 14.01.2015 20:41
Вася иди на х@й, пожил бы в Крыму при хохло-бандерах, сравнивал бы.
(без названия)
вася патриот написал 14.01.2015 19:52
Вот такое "национальное достояние". Принадлежащее, к слову, на 50% иностранцам. Они и указали фирмам Энергетической Сверхдержавы на место у параши.
Re: Василий... написал 14.01.2015 19:12
уточнение написал 14.01.2015 19:42
Сначала беловежские заговорщики -сепаратисты совершили тяжкое уголовное преступление без срока давности- расчленили единую страну на "свои кусочки " ..
Re: Несогласный Сергей написал 14.01.2015 19:27
уточнение написал 14.01.2015 19:37
Население приведшее "ведро" и его "доблестных лидеров", ответит за свои действия,за свой позор .
(без названия)
Несогласный Сергей написал 14.01.2015 19:27
Власть в России заигралась в великих политиках, пора пожинать плоды такой игры! Скоро все население страны поймет куда завело страну вЕдРо и его "доблестные" лидеры! Позор власти!!!
(без названия)
Ерохин написал 14.01.2015 19:18
Так разве "Газпром-Медиа" имеет непосредственное отношение к газовикам? По-моему, РБК-Украина что-то напутали, специально или нет, но как всегда, впрочем.
Да и пойдет ли запад на санкции против Газпрома?! Зима еще не кончилась, а Украина уверенно так присосалась к ПХГ Евросоюза, а значит, отключение подачи газа вызовет серьезные неудобства в Европе. Надо ли оно им?
Вот и правильно...
Василий... написал 14.01.2015 19:12
Сначала путинская пятая колонна аннексировала Крым, а теперь приступила к обкладыванию его блокадами.
.
А чем это крымчане лучше граждан России? Привыкайте к новым будням. У нас вся Россия путинским отребьем так приучена.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы