Кто владеет информацией,
владеет миром

Литр бензина по 50 рублей

Опубликовано 13.01.2015 в разделе комментариев 8

Что несет с собою «налоговый маневр», учиненный правительством и Кремлем для всех нас? Рост дороговизны топлива и наращивание вывоза сырой нефти из страны. Какие нефтеперерабатывающие заводы могут закрыться? Совет компетентных специалистов в Торгово-промышленной палате РФ. Наши альтернативы, которые не будут приняты. Дорогою Николая Второго? Передача Максима и Петра Калашниковых.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Уф написал 13.01.2015 07:15
И зарплаты-пенсии будут как в швециях.Ведь чтобы купить товар,надо иметь денег.Нет денег-нет товар,торговли нет.Торговли нет-нет навар.И кому это надо,когда нет навар?Будет лучше,чем было.Идут последние приготовления к вступлению в золотой миллиард.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 13.01.2015 06:51
Зато крымнаш! Позор власти!!!!
А хуйловец твердый знак дает в попу просто так!
3авидонов Никодим Семеновч написал 13.01.2015 06:25
И куй с ним с этим бензином, зато КрышНам!
Re: МИТЬКА Я ТУТ ВЕСНОЙ СЕБЕ НА ДАЧУ ПАРК РАБОВ С ГАЛИЧИНЫ ПРИКУПИТЬ ХОЧУ.
Мыкола Поросюк написал 13.01.2015 05:45
Ты весной смотри, как бы сам кое-что не начал подсасывать...
МИТЬКА Я ТУТ ВЕСНОЙ СЕБЕ НА ДАЧУ ПАРК РАБОВ С ГАЛИЧИНЫ ПРИКУПИТЬ ХОЧУ.
\\ъъ написал 13.01.2015 01:42
Ну там пятки почесать. Или яйца с утра на крыльце. Опахалом пообмахивать. Носилки со мной поносить. Приезжай. Шо я тебе миску с лапшой не найду? Я вам мартышкоебам даже трахать друг друга разрешу. Но только по выходным. И не при всех.
М.К.
Дмитрий г.Запорожье. написал 13.01.2015 01:19
Ты совсем выжил из остатков ума.Неужели ты серьезно думаешь,что если всю работу по устранению Путина за Вас сделают ЕС и США,то тебя к власти допустят?Запомни,что в таком случае и
результатами работы воспользуются то же они.Так уж в мире принято.Никто для других таскать каштаны из огня не будет.
Росияне, запомните, нефть и газ вы покупаете в Китае.
Дмитрий Ю написал 13.01.2015 00:30
Поэтому и дорожает бензин, знаете, возить далеко. Бесплатный совет, ройте индивидуальные нефтехранилища, закупайтесь, будет еще дороже! Насколько? До 327 рублев.
Это только дурь и жадность ваших хозяев не имеют границ, а экономика наука почтиточная!
Прасительство Парашки (с) мединский НЕСПОСОБНО не к чему, кроме отжима
Дмитрий Ю написал 13.01.2015 00:24
А сам председ правительства - психически ненормальный уродец. Куда ему, в граните отлитому. Сдадутся Америке, вернут Крым Украине а Чечню Закаеву, и Америка позволит пиявкам поправить еще. А они выдадут это за очередную перемогу.
Кто давно не перечитывал Руслан и Людмила, прочтите, актуально, про Карлу Черномора особливо.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы