Кто владеет информацией,
владеет миром

Казахстан послал гуманитарную помощь киевской хунте

Опубликовано 10.01.2015 в разделе комментариев 26

казахстан назарбаев донбасс гуманитарная помощь
Казахстан послал гуманитарную помощь киевской хунте

Казахстан отправил партию гуманитарной помощи Украине на более чем 380 тысяч долларов, сообщает пресс-служба министерства иностранных дел Казахстана. 

«Так, Республикой Казахстан были направлены и 10 января переданы Украине продукты питания на общую сумму 69 миллионов 727 тысяч 875 тенге (более 380 тысяч долларов). В частности, было передано 127 875 банок мясных консервов, 40 тонн сахара, 150 тонн гречневой крупы и 36 тысяч литров растительного масла», — цитирует сообщение МИД агентство «Новости-Казахстан». 

Передача гуманитарного груза представителям Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины происходила в городе Северодонецке Луганской области в присутствии заместителей главы Луганской областной государственной администрации Владимира Грицишина и Ольги Лишик, первого заместителя главы госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины Бойко А. П., представителей международных организаций, в частности, Международного комитета Красного Креста, УВКБ ООН, «Международная помощь и развитие, ИНК» (IRD), Фонда «Александра Романовского», а также средств массовой информации Украины и Казахстана. 

Советник-посланник посольства Казахстана на Украине Аргын Оспанов вручил украинской стороне дарственный сертификат и отметил, что «сегодня Украина переживает сложный период своего становления и развития, и в такой ситуации Казахстан не может оказаться в стороне».

- Можно надеяться, что продукты дойдут до жителей хотя бы контролируемой Киевом части Донбасса, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - До жителей Донецка, Луганска и других городов Новороссии не дойдет точно. Не для того Киевом организована блокада. И Назарбаев, конечно, красава, назвал это "гуманитарной помощью юго-востоку". Ну да ладно, пусть хоть украинские вояки пожрут от пуза казахской тушенки, не все же им на 17 гривен в сутки кормиться. И не все Назарбаеву своих горняков расстреливать - можно и украинских немного подкормить...


Материалы по теме:

Почему украинская армия голодает?

Куда пропадают гуманитарные конвои?

Крым в составе России. Где крымские вина?

Севастополь на праздники оставили без выпивки

Назарбаевская Фемида встала на сторону киевской хунты

Не все в Новороссии рады запрету на въезд для Антифашистского штаба



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Димке с Запорожья
ПАВЕЛ РАШЕВ написал 18.01.2015 03:39
ТВОЙ БЫНДЕРА ВОЗОМНИЛ СЕБЯ ВЛАДЫКОЙ ВСЕЯ УКРОПА НУ АДОЛЬФ И ПОКАЗАЛ ЕМУ ГДЕ МЕСТО
А КОГДА ПОНАДОБИЛАСЬ ГАЗОВАЯ АТАКА ЕГО ИСПОЛЬЗОВАЛИ..
Re: Димке с Запорожья
Мыкола Поросюк написал 12.01.2015 06:46
А ты сам читал ,слышал, чтобы они такое говорили? То есть, Бандера, сидя в немецком концлагере, призывал убивать евреев и коммунистов? За что же его тогда так немцы не любили? Ты бы хотя бы немного думал, прежде чем давить клаву?
Re: Цубербиллерам
Цубербиллер написал 12.01.2015 06:43
А тебе больше и сказать нечего! Все и так знают, что во всех бедах эрэфии виноват кто угодно, только не ее жители. И презик вам Обама на башку надел, а не вы его выбрали. И все остальное тоже не ваша вина. Бедные вы, бедные! И глубоко несчастные, поскольку Бог умом не наделил.
Димке с Запорожья
Крам написал 11.01.2015 19:31
Дим! Тебя русские мочат по сусалам, а ты все хрюкаешь. Твои пассажи на форуме, как бред обуянного. Мне вот хочется тебя спросить, почему ты не выполняешь заповеди и волю своих вождей: Бандеры, Шушкевича, Стецюка и остальных фашистов. Они же сказали убивать евреев, поляков и коммунистов. Президент окраины-еврей, в раде и правительстве сплошь евреи. перед поляками ползаете на коленях и лижите им задницу. Вот ты коммунист, доподлино известно, что же ты не совершишь суицид как истинный последователь учения бандеровцев? Слабо? А за Россию не беспокойся, она и не такое выдерживала.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 11.01.2015 14:01
Цубербиллер
Осталось собственно не долго.
(без названия)
Инча написал 11.01.2015 13:11
Да лихо Путина фэйсом об стол. Ну все закончилась его эпоха окончательно, нет больше у него никаких союзничков. А слова об евразийском пространстве просто блеф. Вот и наступают для России темные времена.
Хитрый лис Назарбай играет в геополитику
Митрич написал 11.01.2015 12:36
Хитрый лис Назарбай играет в геополитику!
Лучше бы пенсию своим горнякам повысил!
Хитрый лис Назарбай играет в геополитику
Митрич написал 11.01.2015 12:33
Хитрый лис Назарбай играет в геополитику!
Лучше бы пенсию своим горнякам повысил!
Амеры на укропов забили!!!
Митрич написал 11.01.2015 12:22
Укропия скурвилась, спилась и стала на путь самоуничтожения!
И как бы хохлы ни ссали кипятком, изголяясь в своей ненависти к России, кроме нас ей никто помогать не собирается!
Амеры их круто майданули и х ...на них забили!
(без названия)
Гебя написал 11.01.2015 11:45
вот такие союзнички у кремлядских некрофилов. Парню,играющему презика расеянской федерастии, в очередной раз нассали на лицо
Цубербиллерам
ЗЛОЙ написал 11.01.2015 11:31
Конечно пойдем,если Цуберы из-за угла болтать не перестанут!
Re: Это в общем то понятно,но этого мало.
Цубербиллер написал 11.01.2015 05:46
Что поделать? Остается только ждать.
Re: Больной Хохляндии уже клизмы не помогут,скоро бомжевать пойдет с протянутой рукой!
Цубербиллер написал 11.01.2015 05:45
Ага. А мы с вами следом за ней. Благодаря сам знаешь кому.
Re: для цубербиллер и дине с запорожья.
Цубербиллер написал 11.01.2015 05:43
Андрюха, он сам придет, когда нефть и рубль рухнут.
Re: МИТЬКА ЖОПОРОЖСКИЙ ВСЮ ЖИЗНЬ В СКАЗКИ ВЕРИТ
Укроп написал 11.01.2015 01:01
Уже год прошол как майдауны дорвались до власти - а от добрых мериканцев денег нет как нет---зато Путлер дал електроенергию,уголь и газ!!!
Хрену отмороженному- Азиопу
знакомый1.. написал 11.01.2015 00:34
Хрен,с тобой не только доживешь,но и пропадешь,пока такие хреновые
дела крутишь нашим вашим!
Казахстан послал
Хрен жгучий написал 10.01.2015 22:55
Дожили...
Из чего же из чего же из чего же сделан российский Путлер?
Ларри написал 10.01.2015 22:54
Из суркова, из сердюкова, из басаева и из кадыра, из из убийц и кровопийц сделан двуликий Путлер!
Даже Назарбаев предпочел дистанцироваться от Путина!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 10.01.2015 22:35
Цубербиллер
Это в общем то понятно,но этого мало.
Re:
прохожий .... написал 10.01.2015 22:01
А я то думал и чего начались обстрелы Донецка,оказывается голодных бандерлогов Назарбай подкормил!Союзничек,на всякий случай!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы