Кто владеет информацией,
владеет миром

Не все в Новороссии рады запрету на въезд для Антифашистского штаба

Опубликовано 10.01.2015 в разделе комментариев 7

Благодарность Антифашистскому штабу от ополченцев Новороссии за помощь медикаментами, перевязочными материалами и средствами связи.

К сожалению, после инцидента с 2-х недельным задержанием видных деятелей "Боротьбы", активно работающих с Антифашистским штабом, и фактическим запретом им въезда в Новороссию со стороны МГБ ДНР, мы вынуждены ограничить поездки наших товарищей в непризнанные республики. Поставки гуманитарной помощи же ограничили сами власти Новоросссии, закрыв границу для гуманитарных грузов до 15 января - видимо, там все в порядке и ничего не нужно. Правда, в отличие от господ Плотницкого и Захарченко, ополченцы, которые ближе к земле, считают иначе - собственно им и рядовым гражданам, а не "министрам" и "генералам" новых режимов и предназначена вся помощь. 

Также сообщаем, что Антифашистский штаб начал испытывать проблемы с властями и на территории РФ. Пока внятных обвинений не предъявляется - одни неопределенные подозрения, которые сопровождаются визитами представителей "органов". Представителей власти, например, очень раздражают красные флаги и коммунистическая символика - чем Москва в данном случае отличается от Киева, становится малоразличимо.

Не исключено, что дальше помощь борющемуся Донбассу придется оказывать нелегально или полулегально. Но помощь продолжится.

А.Б.



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 7
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Гравитон написал 11.01.2015 01:02
chvv написал 12.01.2015 14:11
Никто в поддавки и не играет, они просто сдают Новороссию.
Вот еще инфа с АПН-СЗ
--------------
Украина решила поскорбеть по расстрелянной исламскими террористами редакции журнала Charlie Hebdo на высшем уровне. От нее в Киев поедет лично президент Петр Порошенко (заодно и кредиты постарается выцыганить). Россию будет представлять делегация во главе с министром иностранных дел Сергеем Лавровым. А в Санкт-Петербурге две параллельные траурные акции проведут чиновники Федерального комитета по делам молодежи с активистами различных путинюгендов и либерасты из группы "Демократический Петербург". Вертикаль власти и либеральная оппозиция в очередной раз будут судорожно доказывать старшим партнерам, что они свои, но в итоге снова будут посланы в лакейскую.
-------------------------
На генерала ДНР "Хмурого" совершено покушение
chvv написал 12.01.2015 13:57
На заместителя министра обороны, главу Управления военной разведки МО ДНР, генерал-майора Сергея Петровского, известного под псевдонимами «Хмурый» и «Плохой солдат» совершено покушение, о чем со ссылкой на издание "Русская весна" сообщает агентство Voenkor info.
"Не хочу на ночь никого расстраивать но…Сначала покушение. Затем настойчиво пригласили в Москву. Затем так же настояли срочно вернуться в Донецк, - сообщил "Хмурый". -
А вчера не выпустили через границу с формулировкой: «Для обеспечения ВАШЕЙ безопасности не разрешается в ближайшие дни выезд в ДНР». Вполне ожидаемо, но не окончательно".
По словам С. Петровского, в настоящий момент он находится в Ростове: "Сдаваться не собираюсь. Или выпустят или необходимо взорвать чего-нибудь информационное...
Я толсто намекаю на свою гражданскую позицию — вернуться и защищать Донбасс".
(без названия)
Шприц написал 11.01.2015 20:27
"Ведь коммунистов (те кто были ими и остались) не раздражает же тот чисто Власовский ТриперКолор в РФ."
Это как это не раздражает?
В майский день за столом полупьяным
В ресторане веселом вокзальном
Мне с полковником и генералом
Познакомиться вышло случайно.
Генерал - старикан седовласый...
Ордена его что-то не грели,
Как-то тускло светились лампасы,
Как-то грустно медали звенели.
Говорил он "полкану": "Салага,
Хоть и был ты комбатом в Афгане,
Не видал ты того, бедолага,
Что отцы на Войне повидали.
Ты не видел горящую ниву
Той страны, что была нам своею,
Ты не шел через всю Украину,
Ты не знаешь, как бабы жалеют.
Ты не видел, сынок, как вставали
Вслед за мною бойцы из окопов,
И орлами в атаку взлетали,
Полземли пешкодером протопав!
Ты не видел, как мы наступали
Сквозь прорывы по-ротно, по-взводно,
Как голодных детей согревали
И кормили из кухонь походных!
Как живыми мы в плен не сдавались,
А израненных нас выносили,
С поля боя ползком выбираясь,
На руках медсестрички России!
Ты не знал настоящую славу,
Что, как солнце, над нами сияла,
Ты забыл нашу Родину - Маму,
Что растила тебя и питала!
И мундир тебе новый, безликий
Неродного, мышиного цвета,
С триколором, не раз мною битым,
Сука Власов прислал с того света!
Мы лоскут этот рвали штыками
Заедино с германским штандартом,
Сапоги о него вытирали
И в огонь отправляли с азартом!
Ну а тех, кто под ним кучковался,
Мы, как нечисть, с земли выметали,
Русских - тех, кто с врагами якшался,
Ведь и русскими мы не считали!"
И пьянел генерал и бранился,
За страну ему было обидно
И за всех, кто от матери русской родился
И в ком русского было не видно.
И бледнел и молчал, как покойник,
И упреки глотал, как отраву,
Моложавый российский полковник,
А старик у меня взял гитару
И запел незнакомое что-то,
И по струнам рука ударяла,
И за ним, за безусым, пехота
Все вперед, все на запад шагала.
И качались хмельные фужеры,
И нарядная люстра дрожала,
И халдеи с опаской глядели
На видавшего жизнь генерала.
И кружились по залу березы,
Медсанбат и церковная паперть,
И катились, и падали слезы
На узорную белую скатерть...
(без названия)
Несогласный Сергей написал 11.01.2015 11:12
"Генерал" он и в новороссии "генерал", т.е. своего не упустит! Позор власти!!!!
(без названия)
каждому свое написал 11.01.2015 07:28
Автор: власти, например, очень раздражают красные флаги и коммунистическая символика - чем Москва в данном случае отличается от Киева, становится малоразличимо.
---------------------------------------
Толерантней надо быть липовым "анти-коммунягам" ..почти все вместе с нац-лидером ну..сплошь из Кы-ПЫ-СЫ-СЫ . Ведь коммунистов (те кто были ими и остались) не раздражает же тот чисто Власовский ТриперКолор в РФ.
Не потому ли, что в России помнят: кто продал 1 раз -продаст и 10
П.С. как то уж очень лихо рассыпается кремле-"фуфло" о "фашистах в Киеве".
Фуфло же Универсально - с либералами Анти-Фа уже точно также было.
Эй, ты - безмоглая ЁР ! Может хватит народу мозги пудрить своим
"9-ым Мая..но с ЕР спецификой" ! Ась? Ну, открой же свое подлое личико Фашистская Гюльчатай !
(без названия)
Гравитон написал 11.01.2015 01:02
Оксана Шкода и, не она одна, пожаловались, что таможенники, на Матвеев-курганской таможне, не пропускают на Донбасс гуманитарные грузы от частных лиц. Так что Анатолий Баранов прав в том, что скоро придется переправлять гуманитарные грузы на Донбасс нелегально.
Кремлевская братва, так же как Лукашенко и Назарбаев, все больше способствуют выживанию киевской хунты. К чему бы это? Может хватить уже, играть в поддавки с самыми подлыми мировыми политиками?
...помощь...придется оказывать нелегально или полулегально...
ВАНДАЛ написал 10.01.2015 22:08
Типа - явочные квартиры и схроны в эрефии, для тех, кого не успеют добить ВСУ и их парнеры из мааа$$квы, на землях сдувшегося руцкава мыра/ггускава мигга?!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы