Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинское руководство сильно завидует Афганистану и Ираку

Опубликовано 10.01.2015 в разделе комментариев 69

Украинское руководство сильно завидует Афганистану и Ираку

Порошенко примет участие в марше в память о жертвах террористов, который состоится в Париже. «В воскресенье я присоединюсь к народу Франции и президенту Олланду в марше единства в Париже. Мы должны сказать „НЕТ“ терроризму и „да“ свободе», — написал он на своей странице в сети микроблогов Twitter.

Хотя можно было перестать обстреливать школы и больницы на Донбассе. Мол, в знак солидарности с народом Франции отказываемся впредь убивать детей - это было бы действенней.

Хотя украинские политики не рискуют сравнивать Украину с Францией и вообще с Европой - все больше с Афганистаном, Ираком, Пакистаном. На худой конец, робко - с Косово.

«Бараку Обаме никогда не стать в один ряд с великими Президентами США, такими как Франклин Рузвельт или Рональд Рейган. И даже с Биллом Клинтоном, который нашел в себе силы и решимость отдать приказ остановить кровавую бойню и геноцид в Косово», — заявил советник министра обороны, депутат ВР Украины Антон Геращенко.

Отвечая на позицию «комментаторов заявляющих, что надо радоваться целому миллиарду, который США выдали Украине, и критикующих меня за то, что я смотрю в зубы даренному коню», советник министра внутренних дел подчеркнул, что затраты США на военные операции и помощь местным правительствам в Афганистане, Ираке и в Пакистане составляют $ 4 триллиона 374 миллиардов 500 миллионов долларов, и что это в 4 374,5 раза больше помощи Украине.

Правда, советник-депутат Геращенко не подумал об ассоциациях - вот, дали на войну 4 триллиона, и вот что происходит в Ираке и Афганистане. То есть если дать Геращенко и его хозяевам аналогичную сумму, Украина совсем станет похожа на Афганистан и Ирак? Вот о чем в тайне мечтают новые руководители Украины? Просто что у Порошенко в голове, то у Геращенко на языке...

Правда, хозяева Украины, конечно, здорово обогатятся на этом, война дело прибыльное, а большая война - суперприбыльное. Но слава богу, у Америки сейчас неважно с деньгами.

Не знаю, рискнут ли главы свободных и демократических Афганистана и Ирака явиться на марш в Париж. Но Порошенко там будет смотреться органично, как корова под седлом...

А.Б.



Рейтинг:   4.35,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Заставь хохла богу молиться ! ( см. клЯчко в церкви = ыгыгыгыг!
жЫдоведоФФС/С.!!!!.!.сканДальССкий+. написал 10.01.2015 15:37
один хохол на форуме, а заССрал все ветки
и ведь, эта = блеать холожОпая,- не идЁт на свой цензор,
и не пользуется своей свинячей мовой,
а на Великом и Могучем Русском языке изъясняется .
ото/ж блЯди так блЯди, эти какло/педоразы
Re: Re: РЕЧЬ СТАЛИНА НА ЗАСЕДАНИИ ПОЛИТБЮРО ЦК ВКП(б) 19. АВГУСТА 1939. г.
мудрый2 написал 10.01.2015 15:32
Российские фашисты оправдывают Гитлера, это понятное дело. То что Гитлер и Сталин, договорившись, напали на Польшу - рашафашисты одобряют полностью. А то что Британия и Франция, соблюдая союзнические обязательства перед Польшей, объявили войну Германии - рашафашистов очень злит. Да как они посмели Гитлеру войну объявлять? Они во всем виноваты, а не Гитлер. Он был просто душка, друг Сталина. И вообще, вегетарианец. Сталин помогал Гитлеру воевать против Британии и Франции, поставлял ему топливо и металл. Он великое делал дело - помогал нацистам. А вот Бандера - враг, сотрудничал с Гитлером. Еще раз - Сталин молодец по тому что с Гитлером сотрудничал. А Бандера негодяй по тому что с Гитлером сотрудничал. Поняли?!
Re: Re: РЕЧЬ СТАЛИНА НА ЗАСЕДАНИИ ПОЛИТБЮРО ЦК ВКП(б) 19. АВГУСТА 1939. г.
да ну? написал 10.01.2015 15:28
Долг Сталина был - дружить и помогать Гитлеру? Тогда почему вы от Бандеры выть начинаете? Чем он хуже Сталина?
Re: РЕЧЬ СТАЛИНА НА ЗАСЕДАНИИ ПОЛИТБЮРО ЦК ВКП(б) 19. АВГУСТА 1939. г.
СтарпЁр написал 10.01.2015 15:13
Сталин для убогого укропа:
"Это сообщение агентства Гавас, как и многие другие его сообщения, представляет вранье. Я, конечно, не могу знать, в каком именно кафешантане сфабриковано это вранье. Но как бы ни врали господа из агентства Гавас, они не могут отрицать того, что:
а) не Германия напала на Францию и Англию, а Франция и Англия напали на Германию, взяв на себя ответственность за нынешнюю войну;
б) после открытия военных действий Германия обратилась к Франции и Англии с мирными предложениями, а Советский Союз открыто поддержал мирные предложения Германии, ибо он считал и продолжает считать, что скорейшее окончание войны коренным образом облегчило бы положение всех стран и народов;
в) правящие круги Англии и Франции грубо отклонили как мирные предложения Германии, так и попытки Советского Союза добиться скорейшего окончания войны.
.
Таковы факты.
.
Что могут противопоставить этим фактам кафешантанные политики из агентства Гавас?"
*
*
Бреши дальше, придурок.
Без дураков скучно.
***
Re: РЕЧЬ СТАЛИНА НА ЗАСЕДАНИИ ПОЛИТБЮРО ЦК ВКП(б) 19. АВГУСТА 1939. г.
р написал 10.01.2015 15:12
Укроп, ты к чему это написал?
Речь и речь, нормально сказал, каждое государство блюдет свой интерес, а Сталин выполнял свой долг.
"У нас нет ни вечных союзников, ни постоянных врагов, но постоянны и вечны наши интересы, и защищать их - наш долг." - лорд Пальмерстон лет триста тому назад.
Т.е. я понимаю - ты как-то Россию хочешь обгадить, так выражайся яснее!
русские памятники фашизму
Укроп написал 10.01.2015 15:11
4 августа2007г в станице Еланская(Ростовская область)состоялось откритие и освящение мемориального комплекса"Донские казаки в борьбе с большевиками"и памятника П.Н. Краснову.Вмемориальний комплекс входят музей и архив
РЕЧЬ СТАЛИНА НА ЗАСЕДАНИИ ПОЛИТБЮРО ЦК ВКП(б) 19. АВГУСТА 1939. г.
Укроп написал 10.01.2015 15:01
Таким образом , наша задача заключается в том , чтобы Германия смогла вести войну как можно дольше , с целью , чтобы уставшие и до такой степени изнуренные Англия и Франция были бы не в состоянии разгромить Германию . Придерживаясь позиции нейтралитета и ожидая своего часа , СССР будет оказывать помощь нынешней Германии , снабжая ее сырьем и продовольственными товарами
Re: Укроша и фашисти
Авак Ляжкин написал 10.01.2015 15:00
Антона Геращенко, кто надул через дупу, что он стал поперек себя больше? Ясен пень, террористы!
Re: Раша и фашисти
haehtaehtah написал 10.01.2015 14:59
Чудик, Россия - самая многонациональная и многоконфессиональная держава в мире и веками является таковой.
У нас люди не скачут на площадях с националистическими кричалками, а фашистов не возводят в ранг героев отечества. Хотя, кому-то, безусловно, очень хотелось бы наблюдать это у нас.
Раша и фашисти
Укроп написал 10.01.2015 14:58
Раша правонаследница фашистского СеСеСеРа". "Дайте мне средства массовой информации,и я из любого народа сделаю стадо свиней"Путлер.
Re: если правда то забаньте
Авак Ляжкин написал 10.01.2015 14:55
Ежесекундно погибает стопицот милиардов чоловик у Укропа.
Раша и фашисти
Укроп написал 10.01.2015 14:51
Именно Россия - абсолютный лидер в мире по численности неофашистских организаций и ее членов, а сомнительный лозунг "Россия для русских" на данный момент в стране поддерживает около 53% населения. Ведь фашизм - это не только страстное зиггование вытянутой рукой или татуированный свастикой затылок. В словаре фашизму дано такое определение: идеология воинствующего расизма, антисемитизма и шовинизма, опирающиеся на нее политические течения, а также открытая террористическая диктатура одной господствующей партии, созданный ею репрессивный режим, направленный на подавление прогрессивных общественных движений, на уничтожение демократии и развязывание войны.
если правда то забаньте
Укроп написал 10.01.2015 14:49
РНЕ - милитаризированная организация, ставящая своей целью защиту русской нации путем возврата утраченного Россией в XX веке геополитического влияния. Активисты РНЕ не останавливаются на "внутрироссийской чистке" - они нацелены на работу за пределами Российской Федерации.
"Украинцы, белорусы и русские - одна нация, у которой должно быть одно общее государство - Россия", - говорится на их официальной странице организации в социальной сети.
Не удивительно, что РНЕ полностью поддерживает официальную политику российских властей в отношении Украины. А главный крымский сепаратист - Сергей Аксенов - долгое время возглавлял в Украине партию "Русское единство", которая является ответвлением РНЕ. Долгое время был одним из лидеров РНЕ был нынешний куратор террористов Донбасса Александр Баркашов и "народный губернатор" Донецка Павел Губарев
если правда то забаньте
Укроп написал 10.01.2015 14:48
По данным департамента по противодействию экстремизму МВД России, только в Москве орудуют более 150 радикальных группировок неонацистской направленности. Причем ежегодно растет и количество и организаций такого толка, и преступлений, совершенных ними. По неофициальной статистике, ведущейся неправительственными организациями, от рук скинхедов только в российской столице ежемесячно погибает 15 человек.
(без названия)
обыватель написал 10.01.2015 14:44
Хе-хе,а ты хуже Димки,он тупой,а ты дебил!!Вам на пару скакать!
Re: рЫдактору
хе-хе написал 10.01.2015 14:28
Раскричался, развизжался
Кто-то под окном у нас
Оказалось - это Дмитрий
С Запорожья пидорас!
.
Как хвалился, как грозился
Он перед войной на нас
Дмитрий тот не просто пидoр
Он пиздливый пидорас!
.
Обещал убить "кацапов"
Он десятками за раз
Но когда дошло до дела
Оказалось - пидoрас!
.
Он теперь боится, трусит
Ополченцев каждый раз
Вдруг его отправят биться
А ведь он же пидoрас!
.
Он кричит, не прекращая
Своих воплей ни на час
Вдруг ему придет повестка
А ведь он же пидoрас!
(без названия)
ЗЛОЙ написал 10.01.2015 14:19
Я думаю,если так дальше пойдет на Украине,т.е.полный отстой,то народ
будет рад вернуть коррупционера Януковича!
Маразм полнейший-Порошенко на марше,после убийства 5тыс.мирных
жителей в Донбассе!!
Re: Re: Систематические обстрелы, диверсионно-подрывная деятельность террористов
СтарпЁр написал 10.01.2015 14:15
Настоящий: " То есть ополченцы сами себя и своих детей подрывают? Ну не кретин?! "
*
Кретин, причем не простой, а рафинированный. Но какой спрос с кретинов, строчащих глупости на форуме, если у них премьер Яйценюх из-за своего врожденного бандеровского дебилизма на глазах всего мира обосрaлся сам и насрaл в карман своему инвестору - фрау Меркель. Типичный для хохлов подход к делу.
***
(без названия)
Петров написал 10.01.2015 14:14
Да уж, будет странно видеть лидера фашистского государства Порошенку на марше против терроризма. Хотя есть одно объяснение, этот митинг очень удобное место, что бы поклянчить еще немного денег на "развитие" Украины, ведь там будут лидеры всех европейских государств.
Re: Re: Российские наемники системно обстреливают
СтарпЁр написал 10.01.2015 13:58
Настоящий: "... кретинизм уропской пропаганды обладает противоположным действием. Я за то, чтобы предоставлять им больше возможности высказываться."
*
Ну, правильно!
Об этом еще Петр I говорил, дескать, пущай своими словами говорят "дабы дурь каждого всем видна была."
Дурь укропов зашкаливает.
Что тут поделаешь, сказывается четверть века отрицательного отбора.
***
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы