Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинское руководство сильно завидует Афганистану и Ираку

Опубликовано 10.01.2015 в разделе комментариев 69

Украинское руководство сильно завидует Афганистану и Ираку

Порошенко примет участие в марше в память о жертвах террористов, который состоится в Париже. «В воскресенье я присоединюсь к народу Франции и президенту Олланду в марше единства в Париже. Мы должны сказать „НЕТ“ терроризму и „да“ свободе», — написал он на своей странице в сети микроблогов Twitter.

Хотя можно было перестать обстреливать школы и больницы на Донбассе. Мол, в знак солидарности с народом Франции отказываемся впредь убивать детей - это было бы действенней.

Хотя украинские политики не рискуют сравнивать Украину с Францией и вообще с Европой - все больше с Афганистаном, Ираком, Пакистаном. На худой конец, робко - с Косово.

«Бараку Обаме никогда не стать в один ряд с великими Президентами США, такими как Франклин Рузвельт или Рональд Рейган. И даже с Биллом Клинтоном, который нашел в себе силы и решимость отдать приказ остановить кровавую бойню и геноцид в Косово», — заявил советник министра обороны, депутат ВР Украины Антон Геращенко.

Отвечая на позицию «комментаторов заявляющих, что надо радоваться целому миллиарду, который США выдали Украине, и критикующих меня за то, что я смотрю в зубы даренному коню», советник министра внутренних дел подчеркнул, что затраты США на военные операции и помощь местным правительствам в Афганистане, Ираке и в Пакистане составляют $ 4 триллиона 374 миллиардов 500 миллионов долларов, и что это в 4 374,5 раза больше помощи Украине.

Правда, советник-депутат Геращенко не подумал об ассоциациях - вот, дали на войну 4 триллиона, и вот что происходит в Ираке и Афганистане. То есть если дать Геращенко и его хозяевам аналогичную сумму, Украина совсем станет похожа на Афганистан и Ирак? Вот о чем в тайне мечтают новые руководители Украины? Просто что у Порошенко в голове, то у Геращенко на языке...

Правда, хозяева Украины, конечно, здорово обогатятся на этом, война дело прибыльное, а большая война - суперприбыльное. Но слава богу, у Америки сейчас неважно с деньгами.

Не знаю, рискнут ли главы свободных и демократических Афганистана и Ирака явиться на марш в Париж. Но Порошенко там будет смотреться органично, как корова под седлом...

А.Б.



Рейтинг:   4.35,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Радуется фашист Дима - "Собственно в Украине все готово.Ждут сигнала к атаке...."
почти по тексту написал 10.01.2015 21:00
Диванный вояка СтарпЁр желает продолжения бойни. Он хочет трупами своих соотечественников завалить поля быв. России и несостоявшейся Новоотброссии.
Сам-то от призыва под юбку жены спрячется. Но в угоду своим кремлевским хозяевам (семьи которых живут в США) будет разжигать эту войну и агитировать воевать до последнего кацапорылого. Оккупантов всех замочат, запомни.
Думаешь капиталец сколотить на трупах?
Re: СтарпЁр
мудрый2 написал 10.01.2015 20:57
Я понимаю что ты кретин, и в твоей глупой головушке не помещается простая мысль - что можно воевать без военного положения. Как Британия в Фолклендской войне. А Россия объявила войну? Нет, конечно. Россия как Гитлер - "подо и вероломно, БЕЗ ОБЪЯВЛЕНИЯ ВОЙНЫ"
----
Российских оккупантов отлавливают регулярно. Они сами снимают видео. Тебе скинуть? Про то как российские каратели возвращаются из Украины на Россию без рук, без глаз, без ног? На, полюбуйся: https://www.youtube.com/watch?v=g5JqSQP6qZU#t=49
---
Коричневый СтарпЁр, запомни: рашист,- это существо без мозга, ошибка природы.
Мозг рашисту заменяет коричневая субстанция в нижней части спины. По тебе это здорово видно.
Диванный вояка Дима желает продолжения бойни
СтарпЁр написал 10.01.2015 20:34
Фашист Дима с Запорожья: "... войны длятся до победы,а победа,это окончательное решение кацапского вопроса..."
*
Я понимаю, что ты кретин. Собрался воевать, а военное положение объявить "забыл".
Уж и Россию делить начал, с которой, типа, воюет. Уж президент Вальцман с Кагалом с ног с бились в поисках российских оккупантов, уж ОБСЕ пригласили, мож она их обнаружит, а найти не могут. Ну, и кто поверит, что укропы психически здоровы?
*
Коричневый Дима, запомни: Укроп,- это существо без мозга, ошибка природы.
Мозг укропу заменяет коричневая субстанция в нижней части спины. По тебе это здорово видно.
***
Re:
Андрей написал 10.01.2015 19:30
сгинь сын чуви) тут от тебя воняет)
Re: Re:
обыватель написал 10.01.2015 19:16
Дима из Запорожья просто дурак,а град просто дебил!
Re:
стихоплет написал 10.01.2015 18:39
Дмитрий, город Запорожье
Есть трусливый пидораз
Он любому обормоту
Подставляет жoпу враз!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 10.01.2015 18:25
Раскрыть комментарий
Радуется фашист Дима - "Собственно в Украине все готово.Ждут сигнала к атаке...."
СтарпЁр написал 10.01.2015 18:00
Диванный вояка Дима желает продолжения бойни. Он хочет трупами своих соотечественников завалить поля быв. Украины.
Сам-то от призыва под юбку жены спрячется. Но в угоду своим американским хозяевам будет разжигать эту войну и агитировать воевать до последнего хохла.
Думаешь капиталец сколотить на трупах?
***
Re:
град написал 10.01.2015 17:51
> что весной замкнуть кольцо гораздо проще
.
Так вы уже пробовали и весно и летом и не один и не два раза!
Что же произошло?
А то, что драпанули!
При попытке отрезать ополченцев хохложопым воякам неизбежно приходилось приближаться к границе России - тут россияне и накрывали их "градом", гаубицами, да чем угодно!
При этом находясь в полной безопасности - из-за непроходимой трусости хохлы никогда не открывали огонь по российской территории, т.е. происходило спокойное и планомерное, совершенно безопасное истребление хохловояк на радость ополченцам.
Неудивительно, что Пидритрий не пожелал идти на убой и к хохлоармиим даже близко подойти боится.
Хотя до того ооочень часто и ращнообразно хвалился будущими подвигами.
И, в конце - стишок, посвящается Дмитрию г.Запорожье, известному пидoрасу.
.
Раскричался, развизжался
Кто-то под окном у нас
Оказалось - это Дмитрий
С Запорожья пидорас!
.
Как хвалился, как грозился
Он перед войной на нас
Дмитрий тот не просто пидoр
Он пиздливый пидорас!
.
Обещал убить "кацапов"
Он десятками за раз
Но когда дошло до дела
Оказалось - пидoрас!
.
Он теперь боится, трусит
Ополченцев каждый раз
Вдруг его отправят биться
А ведь он же пидoрас!
.
Он кричит, не прекращая
Своих воплей ни на час
Вдруг ему придет повестка
А ведь он же пидoрас!
Re: Re: Re: РЕЧЬ СТАЛИНА НА ЗАСЕДАНИИ ПОЛИТБЮРО ЦК ВКП(б) 19. АВГУСТА 1939. г.
СтарпЁр написал 10.01.2015 17:49
Да ну?: "Долг Сталина был - дружить и помогать Гитлеру? ..."
*
Отвечаю муделю "да ну?"
Я понимаю, что ты идиот. И не простой идиот, а укропский. А укропам на все договоры, как показала практика, глубоко плевать. Отсюда и твой тупой вопрос.
***
Re: Re:
жЫдоведоФФС/С.---.!.сканДальССкий+. написал 10.01.2015 17:47
ога!
их вльцман 100 танков каклам вручил,
а после фотографирования с хероями их потянули тралами, на завод...
Re:
Профицит бюджета написал 10.01.2015 17:35
"Ждут сигнала к атаке.Вот примерно так".
.
Ждите и дальше, вместе с Геращенко. Тот вообще с начала лета ждет осуществления своих прогнозов.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 10.01.2015 17:08
Раскрыть комментарий
(без названия)
Профицит бюджета написал 10.01.2015 17:01
Я этого Геращенко заметил еще летом, когда он выступал по телеку с такими речами: штурмовать Донецк или Луганск будет легче, потому что в такие большие города существует много въездов, так что отряды анти-террористов войдут и быстро очистят города от террористов.
.
С тех пор много воды утекло, а воз и ныне там.
.
Несерьезная личность этот Геращенко, хотя болтает много и охотно. К сожалению, мыслей за этим его речекряком не видно. Ему бы задуматься, почему его прогнозы не сбываются, что происходит. Ведь он советник министра. Какой тогда из него советник? Но он уже просто начал истерить и ругать высшее западное начальство.
.
Аваков оказался более адекватным, по крайней мере, называет эту войну странной и ненормальной. Значит, что-то уже до него начинает доходить.
Re: Заставь хохла богу молиться ! ( см. клЯчко в церкви = ыгыгыгыг!
жЫдоведоФФС/С.---.!.сканДальССкий+. написал 10.01.2015 16:37
Глава российского Минфина Антон Силуанов заявил, что Украина нарушила условия предоставления займа, допустив превышение госдолга над 60 процентами ВВП.
Поэтому, как сообщает ТАСС, Москва имеет все основания потребовать от Киева досрочного погашения займа в 3 миллиарда долларов.
.
.
"" МВФ и Меркель с Обамой не до смеха.
Уринские евробонды стандартно размешены в европейском депозитарии (Euroclear или Cedel) и условие по требованию досрочного погашения превышение госдолга укропов 60% ВВП.
Россия может потребовать, и в случае не погашения Уриной, облигации погасит депозитарий как гарант.
Это стандартная процедура, и агентства заплатят, их репутация стоит дороже 3-х ярдов.
После чего Урина будет должна не только 3 ярда, но + неустойку и проценты по ним. Ну и как бонус автоматически получает дефолт.
Именно поэтому Урине никто не дает денег фактически с мая, потому как госдолг уже балансирует на отметке в 60%, и по факту любой дополнительный кредит Урине это подарок Наитемнейшему В.В.Путину.
.
Помнится последний кредит от МВФ был равен процентам по госдолгу.
Как зашло 1.6 ярда, так тут же и ушло.
Кролегу перепало 10 млн баксов всего.....""
.
. и куда ты = какло , - денешься ?( когда разденешься
ЫГЫГЫГЫГ!
Re: мудрому
мудрый2 написал 10.01.2015 16:25
Раскричался, развизжался
Кто-то под окном у нас
Оказалось - это Дмитрий
С Запорожья пидорас!
.
Как хвалился, как грозился
Он перед войной на нас
Дмитрий тот не просто пидoр
Он пиздливый пидорас!
.
Обещал убить "кацапов"
Он десятками за раз
Но когда дошло до дела
Оказалось - пидoрас!
.
Он теперь боится, трусит
Ополченцев каждый раз
Вдруг его отправят биться
А ведь он же пидoрас!
.
Он кричит, не прекращая
Своих воплей ни на час
Вдруг ему придет повестка
А ведь он же пидoрас!
мудрому
Дмитрий г.Запорожье. написал 10.01.2015 16:15
Раскрыть комментарий
(без названия)
Малой написал 10.01.2015 16:13
Занимательная статейка. Не видел раньше, чтобы укры завидовали Ираку и Афганистану. Идиоты, что с них взять? Почувствовали сначала, как им просто деньги достаются, потратили первые транши столь быстро, что даже не заметили, а следующие не идут и не идут. Облажались хохлы, не всегда подачки будут им кидать.
Re: Заставь хохла богу молиться ! ( см. клЯчко в церкви = ыгыгыгыг!
жЫдоведоФФС/С.!!!.!.сканДальССкий+. написал 10.01.2015 15:46
шо характерно, обратите внимание,
что все, эти, тупорылые каклы = целыми СУТКАМИ ,-
торчат на форуме.
не спят и даже на еду не ходят.
а вот дрищут = с регулярностью помоешных свиней
( генетико! рагуль + свидоматка = какло
Re: Re: Re: РЕЧЬ СТАЛИНА НА ЗАСЕДАНИИ ПОЛИТБЮРО ЦК ВКП(б) 19. АВГУСТА 1939. г.
Смирнов написал 10.01.2015 15:38
Долг Сталина был - укреплять свое государство и ослаблять чужие.
Для того он имел обязанностью перед народом вступать в союзы (и разрывать оные) с любой или любыми из прочих стран.
Это азбука дипломатии.
Да, дружили с Гитлером и помогали ему.
И чего?!
Ставить в упрек Сталину можно и нужно ошибки в действиях, но никак не факт заключения союза - счел выгодным и вступил.
В общем и целом действия Сталина были оправданы - Англия и Франция утратили статус первоклассных держав и существенно ослабли, утратили свой колонии и т.д.
Фигурально - весна показала кто где срал, после войны остались две сверхдержавы и одной был СССР.
В чем есть заслуга Сталина.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы